Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 13 мар 2017, 12:42

А для тех, кто успел посмотреть ролик по ссылке, размещенной пользователем с ником bel и задался вопросом, обратите внимание на то, что данные в этой теме практики подобраны в комплексе и ОП как раз решает озвученный в ролике бзик дяденьки. И ОП и Орбита перераспределяют энергию набранную практикой ОЦ как нужно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 13 мар 2017, 13:08

насчет защиты, меня с детства учили ощущать шар вокруг себя, чаще прозрачный, в некоторых случаях зеркальный снаружи. Это уже как рефлекс, если чувствую себя неуютно, вхожу в толпу, общаюсь с неприятными людьми, знаю. что я в шарике. :smile:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 13 мар 2017, 13:42

Игрок
Переключаюсь, как могу. И работу, конечно, продолжу. Кстати, сегодня задумалась: свинину из рациона убрала и уже заметила изменения в характере. Добрее не стала, нет, снисходительнее чуть стала. На кое-какие моменты плевать, что в принципе-то для меня несвойственно. Обычно я чуть что и полетела на метле.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 13 мар 2017, 15:33

Тоже по поводу защиты отпишусь. Я перед неприятной встречей, разговором с "негативным" человеком, мысленно одеваю на себя скафандр, после снимаю. Так чувствую себя более защищенной и неуязвимой.
Но защита, которую вы описывали, мне нравится больше, т.к. она при наработке срабатывает автоматически, не ограждает от мира, а закрывает именно в нужные моменты . При ее наработке испытываю в области позвоночника где-то между лопаток, чуть ниже и выше ощущения, что она в меня как бы врастает.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Anton_Shapran » 13 мар 2017, 16:04

Игрок
Добрый день
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, напишите имейл, не знаю куда отправлять

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 13 мар 2017, 18:19

Anton_Shapran
ссылка в мое подписи "Кабинет" - нужная вам инфа там
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 13 мар 2017, 19:57

Сегодня был 3 сеанс.
Ощущения были все время разными.
Если обычно у меня перед глазами мелькают разнообразные картинки, возникают образы, то сегодня ну вообще ничего не было.
Полная расслабленность. Какое-то время казалось, что я нахожусь в белой-белой комнате без окон и дверей. Как куб. Только я. Состояние полудремы.
Периодически покруживалась голова, были небольшие головные боли, давление то на макушку, то на виски, болевые ощущения в правой руке. Но вот только как качели, то давит, то проходит, то болит, то не болит. Как пульсация. Это очень быстро менялось.
Почувствовала в 3 ЭЦ нечто похожее на ком, он передвигался между 3 и 4 ЭЦ. В итоге оказался в 4 ЭЦ и превратился в тепло, разлившись вокруг.
Вспомнился один момент из сегодняшнего сна. Вроде ничего особенного, но сон этот для меня был волнительным.
Еще перед глазами была фиолетовая точка/круг, долго я ее наблюдала, потом вокруг нее образовался яркий серебристый ободок и все это начало переливаться как глаза в смайлике, только в обратную сторону. :magic:
И руки. На протяжении вытянутой руки я могла видеть кисти, пальцы. Не цветная картинка, а как черные тени, с серебристым цветом вокруг пальцев, могла улавливать движения.
Вот сейчас отписываюсь после сеанса, и мне прямо хорошо, спокойно, хотя до какая-то агрессия была.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 13 мар 2017, 20:03

Первый сеанс прошел хорошо. В начале ощущение холода в спине со временем перешло на грудь. После почувствовал себя змеем. Через какое-то время начал непрерывно зевать, это длилось минут 5 затем стало мало воздуха и жар по телу, минуты 2 задыхался. После этого не было ни каких ощущений - стоял и разминался.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 13 мар 2017, 20:36

Сеанс был третий. Время пролетело. Такое ощущение, что спала стоя. Физических ощущений не было, только покачивалась и глубокие вдохи, старалась надышаться.Вначале перед глазами только веки закрытые и свет сквозь них. В какой-то момент появился туннель, я в нем, вот тогда я что-то поняла, где ошибалась, заблуждалась, как осенило, радость от понимания, и в следующее мгновение потеряла мысль, забыла о чем думала, что поняла...Пишу то о чем помню четко, остальное как в провале. Потом перед глазами был клубок из молний, потом светлый туман сгустком где-то между глаз и такое ощущение, что внутри головы. Это все что помню. Очнулась от будильника.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Mundarinka » 13 мар 2017, 20:36

Игрок
Я Вам отправляла данные,хочу по интересоваться,пришли они Вам или нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 13 мар 2017, 21:28

Игрок

1. Отчёт по отчистке :
В этот раз был особенный.
Неожиданно поглотило огромное чувство любви. Ко всему: к людям, миру, природе, к Вселенной, к себе. Утонула в чувстве благодарности. За свою жизнь и к Вам частности :)
Ощущение очищение опять было ново: как светлый дождь что шел сверху через макушку выводя весь негатив через стопы и пальцы рук. Очень понравилось. Так было на протяжении всей практики. В добавок какое-то время тепло по всему телу, ладонях и постоянный жар. сначала в области солнечного сплетения, потом в груди и иногда в сердце.
Ещё под конец ощутила как будто на моей грудной клетке лежит тяжеленный квадратный булыжник. Минуту -две. Признак чего это?

2. Сделала ОП, на 13 счёте на балкон зашли, но и с открытыми глазами хорошо довела до конца. Ещё впервые на выдохе из ладоней выходило тепло.

3.Защиту начала отрабатывать. Визуализия прошла легко. Через час как раз будет возможность попрактиковать в полной мере ;)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 13 мар 2017, 23:50

Добрый вечер!

Продолжаю. Сегодня было Большое дерево и ОП. Вчера снились яркие сны положительного содержания, но осознаться не получилось. Защиту начну тренировать завтра, день должен быть поспокойнее для этого)
У меня еще по питанию - где-то год не ем сахар и не пью кофе (на ютубе советовал профессор Неумывакин) купил позавчера Цикория, им два дня заливаюсь) какая-то слабость напала, не знаю отчего.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 14 мар 2017, 00:07

rabbit-joker писал(а):) купил позавчера Цикория, им два дня заливаюсь) какая-то слабость напала, не знаю отчего.
от цикория слабости не должно быть. Скорее наоборот тонизирует. Его нельзя особо при гастрите и при венозных расширениях, а так противопоказаний нет.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 14 мар 2017, 00:24

Мда посмотрел видео... я не специалист конечно, но человек явно что-то путает смешивая христианство и другие конфессии (ОЦ и чакры как понятие не имеют отношения к христианству, ну или я чего то не знаю)). Тем более что покопавшись в интернете нашел несколько разновидностей ОЦ, даже видео Петрова нашел и там он про ОЦ говорит реально грандиозные вещи и скорее он прав чем нет.
п.п.с. такое впечатление что он пытается говорить осознанно, то есть проговаривает про себя сначала а потом озвучивает. Пытался так делать пока не понял что людей раздражает такая манера речи.
п.с. в свое время на этом форуме я встречал сообщения на этом форуме почти аналогичного содержания но про Папюса и ритуалку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 14 мар 2017, 00:57

Сегодня делала ОП, БД и ОГ . При упражнении ОГ жара, холода и дрожи по телу не было. Цветок был необычного ярко – сиреневого цвета с фиолетово-синими прожилками в голове. Возможно это из-за разгрузочного дня на воде. На рисовое зерно сегодня сил не хватило)))

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 14 мар 2017, 03:33

Доброго дня всем!
отписываюсь по вчерашней чистке.
Это было первое занятие. Ощущения непередаваемые. Вначале было ощущение пустоты внутри и тепло в ладонях. Далее В 3 чактре образовался огромный шар.экоторый вращался то в одну сторону, то-в другую. на макушке как буд-то огромная красная свеча горела, хотя даст это место руками раздвинуть. В теле было тепло, очень, несколько-раз кинуло в жар. Затем увидела энергопотоки внутрь меня длился золотисто оранжевый, ы выходил снаружи, со стороны спины как корни, серого цвета, пока не сменился на белоснреьристый этот поток не-прекратился. И тут из меня вышел какой-то старик в длинных одеюдах , а внутри как на ключ организм сам себя закрыл.
Затем внутри шар стал менять цвета, и пошла пульсация. Отчётливо видела третий глаз. Тут непроизвольно началась Орбита, да с такой скоростью. Глаза волков и женщина между ними, как прирученые они. Темноте и шар. И-резко птица Феникс. .
Хорошо помню,-что покачивплась из стороны в сторону, как в танце.
под конец немного затекла стопа левой ноги и ее как облоком накрыло. Перед самым окончание зевнула.шар вышел наружу,-по размерам с гандбольный, плотный.Если внутри он был огненный, то-когда-выходил-менял цвет. На-выходе он был сине серебристый. Я поняла, что сеанс окончен и зазвонил будильник.
волос был влажным, да, пульсация была до конца, примерно с середины сеанса.

Т.к у-меня была уже ночь, легла расслабилась, провалилась куда-то... что снилось не помню, но проснулась перевернутом плложениии :shock: ногами-на север, головой на юг!. Вначале-вообще не поняла где я, Тк чётко видела-себя лежащей на подушке. Секунд 30 осознавала, что в реальности. Гуляла ночью где-то , наверное...)))

Р.s, я одна из Владивостока?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 14 мар 2017, 06:12

Игрок
Письмо получила. Интересная защита, читала и так ясно представила, как створки раковины кое-кому нос прищемили :grin: Буду работать с ней.
По поводу практик...Вчера более или менее получилась ОП. С расслаблением вообще какая-то, простите, фигня получилась... Расслабляю правую руку-все ок, левую-а она, как пропеллер, чесслово. Начались вращения в лучезапястном суставе. не остановишь. Зарядка на сон грядущий :smile: И, что интересно, мне комфортно, удобно, не мешало совсем. Но слегка стало раздражать по прошествии нескольких минут. Прекратились движения сами, как только переключила внимание на другой объект.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 14 мар 2017, 09:12

Mundarinka
да, пришли
Lmia писал(а): Признак чего это?
возможно какой-то блок
rabbit-joker писал(а): У меня еще по питанию - где-то год не ем сахар и не пью кофе (на ютубе советовал профессор Неумывакин) купил позавчера Цикория, им два дня заливаюсь) какая-то слабость напала, не знаю отчего.
я честно говоря не заморачиваюсь не употреблением сахара, соли, кофе, и прочего такого, просто стараюсь кофе брать зерновой или как минимум не дешевку растворимый, соль морскую, сахар.... ну сахар обычный, хотя есть сейчас и фруктоза и что угодно вобщем

а вопрос вывода всего этого решается периодическими физ очистками, голоданиями и энергетическими трансформациями

цикорий полезная вещь, только вот не то что сейчас такое вкусненько растворимое, я беру самый обычный и делаю с него квас, кстати кто не знает - вот этот советский квас в бочках он на цикории делался, летом вообще ведрами уходит ))
BoberSvoloch писал(а): даже видео Петрова нашел
можно его прямо включать и под него делать )) только там есть краткий и полный вариант, полный вариант тоже можно попробовать делать, но без сонастроек (не в ОЦ, а в какой либо системе - космо, рейки, ...) все же не советую, перераспределения огненной энергии нормального может не быть

Elen@_s
ОГ я так понимаю это ОЦ - огненный цветок?
Elen@_s писал(а): На рисовое зерно сегодня сил не хватило)))
рисовое зерно )), вообще-то называется малая микро космическая орбита, сокращенно - орбита
Nata.ru писал(а): И тут из меня вышел какой-то старик в длинных одеюдах , а внутри как на ключ организм сам себя закрыл.
вот так ведь и живут в нас всякие ))
Братчанка писал(а): как створки раковины кое-кому нос прищемили
))
Братчанка писал(а): левую-а она, как пропеллер, чесслово. Начались вращения в лучезапястном суставе. не остановишь.
ну значит там были перекручены каналы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 14 мар 2017, 12:35

Из перемен. Самочувствие хорошее, в спортзале нагрузки делаю налегке, после чего усталости нет вообще. Такое ощущение, что не занималась вообще. Начали отдавать деньги и те, кто должен был, и те с кого брать не собиралась. В том числе подарки в виде кофе и шоколадок :smile: Во время чистки просила избавить меня от одной необычной черты как для взрослой самостоятельной женщины. Я всегда оттягиваю неприятные для меня дела и звонки до последнего. Все равно приходится делать, но уже в последний момент. Так вот, сегодня с утра сделала все звонки, которые уже месяц переношу. Причем еле дождалась времени, чтобы не с самого утра. Острое желание все сделать и как можно скорее :smile:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 14 мар 2017, 12:41

Что-то мы от самой темы астрала отвлеклись ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»