Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 14 мар 2017, 22:11

piv писал(а): от цикория слабости не должно быть. Скорее наоборот тонизирует. Его нельзя особо при гастрите и при венозных расширениях, а так противопоказаний нет.
Да, спасибо! Разобрался, у нас тут тепло пришло ну я и почувствовал лето, вот мне простуда и прилетела, от нее и слабость была.
Ввиду этого теперь лечусь, упражнения пока не делаю.
Вчера во сне я был Стасом Михайловым, только отчество у меня было Альбертович) Еще тетя покойная снилась (у ее дочки вчера ДР был) и другие приключения, но снова не осознался.

Игрок, благодарю Вас за столь полезную информацию, в каждом сообщении делитесь своим опытом. :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 14 мар 2017, 22:46

Игрок
Добрый вечер!
Сегодня делала Большое дерево с утра. И ещё раз убедилась что утренние практики пока не по мне: время казалось тянется бесконечно, начали трястись уже ноги, еле держала руки и только и думала когда конец. В итоге не додержала 5 минут :) вообщем днем/вечером проходит гораздо лучше :)
Защиту нарабатываю. С непривычки не каждый час, но привыкаю:) Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 14 мар 2017, 23:42

Практикуюсь в том же темпе. По поводу защиты, спасибо за рассылку. К слову, по поводу защиты. Все лучше ощущаю присутствие людей. И в больших столпотворения всегда сжимаю и уплотняя свое поле. Без этого ни как. Ещё во время тренировки ОЦ всегда ощущаю огненную сферу вокруг себя. По окончанию она сохраняется и удерживается еще около полудня.
С целью установки суточной защиты обращаюсь к огню, к примеру: "Здравствуй Огонь. Помоги мне в моих начинаниях и защити меня"; после свечей вывожу огенную пентаграмму (естественно остроконечную), вливая попутно часть своей энергии для большей эффективности, визуально представляя себе этот образ. По окончанию, как свеча начинает трескаться, а разгорается более ярких и стабильным пламенем.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 14 мар 2017, 23:48

rabbit-joker писал(а):
piv писал(а):[
Да, спасибо! Разобрался, у нас тут тепло пришло ну я и почувствовал лето, вот мне простуда и прилетела, от нее и слабость была.
Ввиду этого теперь лечусь, упражнения пока не делаю.
мне упражнения снимали простуду в начальной стадии, может, зря не делаете
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 15 мар 2017, 00:05

А когда тело идет волнами во время расслабления ну точнее тебе кажется кто оно стало гибкое как волна можно назвать это вибрацией вдоль всего тела это насколько далеко до астрала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 15 мар 2017, 00:16

Добрый вечер.
Энергетических практик пока не делаю. Два дня пыталась выстраивать защиту... очень уютная такая, удобная форма... Но мне чувствуется,что... чтобы эта защита помогала от нужного мне типа "атак" ... для этого мне поле надо иметь очень "плотное".... до этого пока как до Луны... но всё равно, даже с такой... "прозрачненькой" весьма таки уютно.... спасибо!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 15 мар 2017, 02:58

Доброго дня!
вчера перед дкжурсьвом сделала ОЦ, получилось быстро . Не смотря, что сна было 4 часа после этого проснулась быстро. На работе, во время дежурства, большую повину дня чувствовала вокруг себя кокон, хотя е ставила защиту. Он как бы состоял из двух оболочек- золотистой и белой. Белая вибрировала( я работаю в р.д, большой поток беременных всегда). Примерно к 19:00 она истончилась.
Примерно в 19:30 прилегла. Тело расслабилось полностью! А мозг воспринимал информацию. Такого раньше не было.
ночью, расслабилась, нал снится сны и я впервые смогла их менять.
Но из неприятного- это , скажем так., насильственное пробуждение, приехала скорая, вот тут я еле себя собрала)))
Благодарю еще раз!
эти практики мне очень помогают в других моих рактиках!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 07:55

BoberSvoloch писал(а): А когда тело идет волнами во время расслабления ну точнее тебе кажется кто оно стало гибкое как волна можно назвать это вибрацией вдоль всего тела это насколько далеко до астрала.
вибрация может просто совпасть с теплом при расслаблении, но надо помнить что астральное тело не чувствует тепла и холода

Bellatriks
да, эта защита из простеньких

Надо сказать пару слов еще по защитам. Все, что создается на своих энергиях это по сути мыслеформы. На сколько и какой материей тонких планов они облекаются потом, уже другой вопрос. Мыслеформами можно даже создать себе хранителей )). Главное чтоб эти сущности потом не начали кушать вас самих )). То есть формирование программы ментальной нужно тщательно продумывать. И создав что-то нужно это усилить - наработать". Иначе вы каждый раз будете создавать обычные мыслеобразы и как только будете забывать о них, они будут рассеиваться.
Nata.ru писал(а): А мозг воспринимал информацию. Такого раньше не было.
Вот такого состояния и нужно добиться для выхода, только мозг должен именно воспринимать а не перерабатывать полученную за день и вообще.
Nata.ru писал(а): Но из неприятного- это , скажем так., насильственное пробуждение,
ну это всегда не приятно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 15 мар 2017, 11:57

Игрок
Благодарю за ответ!
жду следующего сеанса!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 13:17

Nata.ru
надо не ждать сеансов )) надо делать практики

Далее с основной группой (КРОМЕ ТЕХ, КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ ПОЗЖЕ- ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОКА ПРАКТИКИ) мы переходим к техникам выхода и начнем их практиковать.

Думаю, что вы все посмотрели то, что есть в инете. Что-то пробовали. Пожалуйста напишите практики которые пробовали, и будем добавлять и я буду коментировать.

Дело в том, что когда я посмотрела описание большинства практик, я поняла что я пользовалась практически всеми ими не зная что вот именно так надо делать )). Так что поделюсь некоторыми моментами как лучше делать, какие ошибки.

И далее уже перейдем к индивидуальной энерго работе, которая поможет сделать вам выход успешнее. Но вначале пробуете сами!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2017, 15:17

Сегодня приступила к практике с огненным цветком.Визуализация далась с легкостью,а вот с ощущениями уже было тяжелей. Когда прорастали корни,ноги были словно деревянные,ощущение тепла на ступнях ощущаю до сих пор.Есть лёгкое головокружение.В целом,состояние будто раскачали немного на карусели.Это норма?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 15:39

Mundarinka писал(а): Это норма?
нормы тут не существует, у каждого свои ощущения, все зависит от состояния энергетики и физ тела
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2017, 17:44

Осваиаала и вторую практику,по прочистке ЭЦ.
На все ушло ок. 1,5 часов.Долго не могла прочувствовать на 2-м ЭЦ тепло,надоело- опустилась в Муладхару и. ООО! Эврика!
Как проперло,простите)
Тепло,жар и четкая визуализация вращающегося шара.Такие же яркие ощущения были,после возвращения во 2ЭЦ,во второй раз. Жар там оставался до конца практики. Все разогнала там и пошла выше.Трудности были с 4 чакрой,и когда опускалась по столбу шар вниз.Ощущение,будто на 3 ЭЦ шар тормозил ,упираясь в что то,с усилием его проталкивала дальше вниз по столбу,покуда не шёл более менее без бляшек.
Все три потока отработала, канали были серо- белые,кроме основного .
Что ещё хотелось бы добавить, на 7 энэргоцентре,во время прокачки, шар был темно- фиолетовый,и в шаре был виден силуэт льва. :shock: Я тут если честно,немного спешила(((
Привязка это,что ли?
Спасибо автору за такую клевую практику!)
Идём дальше :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 18:44

Mundarinka писал(а): и в шаре был виден силуэт льва.
видения могут быть, да, просто фиксируйте их не заостряя внимание
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2017, 19:30

Т.е.,как я понимаю,они вообще никакого значения не имеют в практике.Просто принять это как данное.Верно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 21:15

Mundarinka
все имеет значение, просто у нас СЕЙЧАС цель самая банальная - повысить и очистить энергетику, чтобы вы не вернулись из своих астральных путешествий с какими-либо проблемами, о чем умалчивают популярные учителя этого направления, умалчивают не всегда со зла конечно, просто у них свой опыт, свое видение процесса

Допустим, человек позитивен и он попадает только в позитивную среду и ему по определению ничего не угрожает, вот он и будет говорить, что чего-то опасаться это полная чушь....

А я еще с 90-х гг. встречалась с тем, что приходилось одной практикантке тушку возвращать, точнее ее в тушку. Предки бегали таскали эту тушку-подружку не понимающую кто она и где по сенсам )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 15 мар 2017, 21:45

Добрый вечер!

Сегодня исполнял ОП, примерно в середине начал чихать, еле остановился) Видимо простуда уходит, перед сном еще поделаю. Ракушку только вечером смог визуализировать, днем по работе не было и минуты покоя, все кипит там, давно такого не было.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 15 мар 2017, 22:02

Игрок
Добрый вечер!
Практик сегодня делать не удалось.
Зато защиту делала часто. И даже предала уверенности в нужный момент.

Уже вошло в привычку контролировать свою осознанность . Правда это всё ещё "напряженная работа". Но мне нравится:)

Осознаться во сне пока не могу и очень расстраиваюсь. Вот сегодня снилась, знакомая. Ладно у неё голова прокрутилась в другую сторону, так она же блондинка! А во сне брюнетка :) и почему это не настораживает давая понять что это сон, не ясно :sad:
Будем работать :)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 16 мар 2017, 00:36

Вопрос по защите ее постоянно нужно держать в голове или можно поставить-визуализировать и как бы отвлечься от нее не визуализировать а заниматься своими делами дальше.
Кстати интересные ощущения от нее как будто что то есть над головой (буквально где центр головы и чуть над ним или даже на границе головы по волосам ощущал, какое то время) как будто что то над головой есть.
Кстати осознанность дает интересный эффект. Неосознанно искал 10 минут сигареты во всех местах куда мог и не мог положить и как то так получилось что буквально в голове всплыло как я сигареты ложу в то место при чем с теми мыслями с какими в тот момент ложил (клал))) и они там лежали.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 07:46

BoberSvoloch писал(а): Вопрос по защите ее постоянно нужно держать в голове или можно поставить-визуализировать и как бы отвлечься от нее не визуализировать а заниматься своими делами дальше.
ну я же написала сколько раз в день и сколько дней что нужно сделать, поставили и все
BoberSvoloch писал(а): Кстати интересные ощущения от нее как будто что то есть над головой (буквально где центр головы и чуть над ним или даже на границе головы по волосам ощущал, какое то время) как будто что то над головой есть.
вот НАД головой ее как раз в открытом виде вообще нет
BoberSvoloch писал(а): Кстати осознанность дает интересный эффект. Неосознанно искал 10 минут сигареты во всех местах куда мог и не мог положить и как то так получилось что буквально в голове всплыло как я сигареты ложу в то место при чем с теми мыслями с какими в тот момент ложил (клал))) и они там лежали.
Кстати осознанность - это выкинуть их вообще нафик ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»