Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 16 мар 2017, 08:27

Игрок
Упражнения делаю каждый день. Вчера вечером при выполнении ОЦ, когда закачивалась энергия во 2и 3 ЭЦ, с 1 ЭЦ энергия начинала вытекать самопроизвольно по ногам, может я что- то не так делаю или это нормально?
Долго не могла уснуть, несколько раз слышала чей-то голос, похожий на голос Винни Пуха с мультика ))) Давно у меня не было таких глюков. Потом начала очень мерзнуть пришлось встать и одеться потеплей.
Во сне очутилась в чужой комнате с телефоном в руке, глядя на телефон, слышала, как знакомая мне женщина разговаривает с кем-то. Стало неудобно подслушивать чужой разговор, положила телефон в карман и решила улететь. Проснулась в той же позе что и засыпала, в теле было ощущение, что я приземлилась и посадка была очень мягкая. Через минуту ко мне пришла кошка и начала умывать мне лицо, пришлось идти ее кормить в 4 утра, больше она не дала мне уснуть)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 16 мар 2017, 09:59

День добрый! Вчера перед сном начиталась разных техник по выходу в астрал. В результате никуда не вышла, но полночи слышала малейшие звуки и шорохи, что ну очень мешало. Еще часть ночи летала. Во сне естественно. Что-то часто я летать стала. Не то, чтобы мне это не нравилось или напрягало, нет. Просто уж очень необычно :smile: И еще такой моментик: в одной из техник прочла, что для удачного выхода положить рядом с собой красного цвета камень, типа маячка будет. Класть камень не стала. Но несколько раз за ночь будто со стороны наблюдала за собой-пыталась с постели разглядеть, где ж там в "шкапчику" мой браслет коралловый лежит, проверяла-видно/не видно. Хотя может это и не значит ничего.
О защите... Очень необычные ощущения между лопаток периодически возникают, для себя их назвала "крылья растут". Когда эти ощущения появляются, возникает еще и чувство комфорта, спокойствия и...вот будто меня не видят те, кто ко мне, скажем помягче, не лоялен :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 10:00

Elen@_s писал(а): с 1 ЭЦ энергия начинала вытекать самопроизвольно по ногам, может я что- то не так делаю или это нормально?
нормально
Elen@_s писал(а): Долго не могла уснуть, несколько раз слышала чей-то голос, похожий на голос Винни Пуха с мультика ))) Давно у меня не было таких глюков.
это не глюк, при начале разделения можно слышать шум, музыку, испытывать жуткий страх, вибрации

когда будете слышать что-то старайтесь концентрацией на этом внимания усиливать эти шумы, звуки и одновременно пытайтесь отделиться

Такс... что-то никто не хочет рассказать о том, какими техниками пользуется при выходе и как они получаются... Ну хорошо, всем, кто отписывается, файлик с некоторыми техниками будет скинут лично. Обсуждать как что получится из них будем в теме.

Все техники родились конечно же из опыта практиков. Поэтому одним лучше подойдет одно, другим другое.

Расскажу немного о том, как это начиналось у меня. Первоначально (в детстве, лет в 5-10) перед отделением возникало ощущение какого-то окутывающего страха и шума. Не зная что происходит, в большинстве случаев я старалась проснуться и перебраться в койку к предкам. Когда все же выносило из тела, мне после пробуждения казалось что были просто классные сны.

Потом были качели и страх )). Мне "снилось" что я раскачиваюсь на огромных качелях с которых во-вот упаду, момент падения был не избежен и собственно это был выход или просыпание.

Далее стали проявляться не только шум, но и музыка, причем я как бы из шума делала своим сознанием музыку по своему вкусу. Затем музыка была уже со словами голосами тех, кто мне нравился, но слова песен как бы продуцировала именно я сама )). Выходы так же считались мною просто снами.

Когда я очень сильно захотела понять как оно все-таки там после жизни и есть ли что-то, как человек себя ощущает потом, у меня начались уже осознанные выходы с ощущением чьей-то помощи. Я просыпалась" в астральном теле уже разделенным с физическим, но находясь в нем. Мне как бы кто-то аккуратно вытаскивал астральные руки ноги и возвращил их обратно. Причем за этим процессом я наблюдала, видя и физ и руки ноги тонкого тела. Так было дней 5.

Далее без всяких шумов, страхов, была небольшая приятная вибрация и я просто встала из тела. Видела его оставшимся на койке и пошла изучать собственно свою квартиру. Сразу подошла к зеркалу, было интересно увидеть себя (оказывается подойти к зеркалу это элемент программы выхода у М.Р.))). Увидела в зеркале только свои руки светящиеся золотым светом, больше ничего.

Собственно потом выходила потихоньку за пределы дома, и затем уже были всякие перемещения, путешествия, когда мгновенно где-то оказываешься или летишь туда. Ощущенчики конечно не передаваемые от всего этого. Это надо почувствовать самим.

Какие еще техники использовала - выкручивание, насильный сон (кто-то называет это быстрый сон), вылеты вниз, вверх, перемещение концентрацией намерения, выход из сна, из ОСа.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 16 мар 2017, 10:18

Доброе утро!
Со вчерашнего дня снова начала делать орбиту и ОП. Пока всё туговато идет, но так всегда бывает после того как я чего нибудь испугаюсь основательно...)))
По поводу техник выхода... есть у меня одна любимая... называется "прямой отложенный метод" (по М. Радуге)... Если попросту объяснять, то нужно при засыпании стараться как можно дольше сохранять осознанность, не напрягаясь при этом... "ловить" всплывающие образы, звуки... пытаться "пошевелиться" не пользуясь мышцами тела.... У меня иногда этот момент "промежуточного" состояния достигается непосредственно при засыпании.... а иногда проваливаюсь сначала в сон не надолго ... и тут же "выныриваю" уже в нужном состоянии... когда можно "вылазить из тела"...(это и есть "отложенный" метод).... как то так... немного сумбурно объясняю конеш... нужное "промежуточное" состояние практически всегда сопровождается вначале звуками (скрежет, громкий шелест... итд) или вибрациями в теле... или другими эффектами (может как бы "вдавливать", "прижимать")....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 16 мар 2017, 10:38

Я никогда не пользовалась никакими техниками. В детстве и в подростковом возрасте , так получилось, спала с мамой. Жили в одной комнате с ней и братом у бабушки после того, как мама ушла от отца. Так вот , перед сном под руководством мамы расслаблялась, потом "смотрела картинки", оказывалась, предположим, за тысячи км в квартире отца, видела, что он делает. А так же разные красочные образы. Красивые места. Потом с мамой обсуждали, оказывается видели одно и тоже. Не знаю, было ли это выходом в астрал, потому, что никогда не было страха, все красиво и ярко. Подружки у которых я бывала ночью, подтверждали, что ощущали мое присутствие, причем еще до того, как я сознавалась в "визите". Описание их вечера совпадало с действительностью. Я воспринимала это как игру. Мне интересно было смотреть на свое тело со стороны. На комнату. Переехав, я перестала так играть. Специально никогда до этого времени не пыталась. То, что я оказываюсь время от времени в других местах и вижу реальные события, я считаю вещими снами. Сейчас читаю техники, готовлюсь к экспериментам. ))) Допускаю, что вижу все благодаря трансу, а не выходя из тела в действительности. Как у мамы на топчане во время сеансов. Мама специалист по эриксоновскому гипнозу, это одно из направлений, которое она одно время изучала в Киевской Академии Нетрадиционной медицины до того, как заведение разделилось и распалось.
Последний раз редактировалось piv 16 мар 2017, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 16 мар 2017, 10:41

Игрок писал(а): вот НАД головой ее как раз в открытом виде вообще нет
Понял, значит центр ракушки вперед смещу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 10:52

piv писал(а): Допускаю, что вижу все благодаря трансу, а не выходя из тела в действительности.
да, это еще называется ментальный выход
астральный выход сопряжен с чувственными ощущениями, то есть проходя через стену например, вы чувствуете материал стены, стекло окна... и можете сравнить вот эта стена так ощущается, а эта вот так, вот это обычное стекло, а это орг стекло...

так же вы чувствуете там свое тело, ощущаете его

нельзя выйти в астрал одновременно чувствуя физическое тело, когда ментальный выход, даже гипноз и транс, человек может например говорить, при астральном выходе этого не получится, там ты весь там ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 16 мар 2017, 10:56

Игрок писал(а):
нельзя выйти в астрал одновременно чувствуя физическое тело, когда ментальный выход, даже гипноз и транс, человек может например говорить, при астральном выходе этого не получится, там ты весь там ))
вооот, значит, ментальный, я могу говорить, но мысленно, и меня, бывает, слышат далеко от физического тела.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Metushalah

Re: Выход в астрал.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 11:55

Pyfxbn
Игрок писал(а): да, это еще называется ментальный выход
Хм, все же и правда нужно углубиться в изучение: ментальных - астральных выходов.

Есть два варианта, которые практикую:
1. достаточно закрыть глаза, настроиться и разогнать пелену (когда закрываешь глаза видишь темную, светлую или еще какую пелену). На всё про всё тратится минута две, а то и быстрей. В данном случае могу видеть, слышать и чувствовать запахи... Всё вижу со стороны, периодически бывают проблемы с цветами, так как сложно удерживать ясную картинку да еще и в цветах.
2. затрачивается немногим больше времени, настрой, после чего поиск животного, птицы, человека, и можно сказать внедрение в оного. После чего вижу всё и слышу от первого лица, но запахи не чувствую. Больше всего нравится быть птицами, непередаваемые ощущения и красота вокруг!

Что и к чему относится подскажите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 16 мар 2017, 12:45

Добрый день!
Продолжаю после перерыва делать орбиту и ОП. Не всё конечно идет гладко (то проблемы с визуализацией, то зевота во время ОП). От такого дыхания немного воздуха не хватает и испытываю головокружения. Так что есть к чему стремиться и над чем совершенствоваться.

По поводу техник выхода:
Я в последнее время перед сном стала давать себе установку выйти. Пока не получается, но стала иногда просыпаться ночью ближе к утру отдохнувшей. Не додумалась попробовать выход.
Еще пробовала перед сном расслаблять тело, чтобы оно стало так сказать "ватным", и освобождать свое сознание. И наблюдать за ощущениями.

Еще мой взгляд остановился на Мышечной технике:
"Прилягте на кровать, расслабьтесь и закройте глаза. Пусть вас ничего не отвлекает.
Сконцентрируйтесь на себе, на своем собственном «Я», отстранитесь от физического тела, представьте, что вы просто вышли из него. Главное помните, что вам необходимо изъявить самое четкое и ясное намерение покинуть свое тело и выйти в астрал.
После этого напрягите все мышцы своего тела и не расслабляйте их как можно более длительное время. Затем резко расслабьтесь, и постарайтесь испытать чувство падения в бездну".
Хочу попробовать ее при следующем ночном просыпании.

Сейчас занялась чтением теории, изучаю практики.
Игрок, а что вы думаете о прослушивании аудиозаписей для выхода?
Я месяца 2 назад хотела попробовать выйти в ОС и слушала ведические мантры. Включала, представляла, что бы хотела увидеть и засыпала. Так сны были настолько реалистичными, вот тогда казалось, что могу сном очень хорошо управлять, даже несколько раз подряд был сон во сне.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 12:54

Metushalah писал(а): Что и к чему относится подскажите?
к фентези ))
Veto4ka писал(а): Игрок, а что вы думаете о прослушивании аудиозаписей для выхода?
лишнее для именно выхода
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Metushalah

Re: Выход в астрал.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 13:14

Игрок писал(а): к фентези ))
Однако!
Вот так рушатся все надежды! :smile:

p.s. а если по существу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 14:12

Metushalah писал(а): Вот так рушатся все надежды!
когда писала это - чувствовала, что подорву ваши надежды ))
а почему собственно надежды? надеялись на что? на то, что можно успокоиться - я уже умею?
Metushalah писал(а): p.s. а если по существу?
а что по существу? по существу все мои сообщения в этой теме
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 16 мар 2017, 14:22

Игрок писал(а):)

Veto4ka писал(а):
Игрок, а что вы думаете о прослушивании аудиозаписей для выхода?

лишнее для именно выхода
В сети гуляет одна аудиозапись... называется "астральная катапульта от Питерского клуба астролетчиков"...))) Уж не знаю, кто эту "бронебойную" штуку сделал... но походу предназначалось для оочень "толстокожих".... Я как то послушала... давно уже, лет 5 или 6 назад... так помню, что неделю потом колбасило... и выходы были даже когда днем ложилась подремать...)))) .... вот уж действительно, лишнее оказалось...)))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Metushalah

Re: Выход в астрал.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 14:36

Игрок писал(а): а почему собственно надежды? надеялись на что? на то, что можно успокоиться - я уже умею
Ну это, да, я могу! А оказывается не могу. :smile:
Игрок писал(а): а что по существу? по существу все мои сообщения в этой теме
Имеется ввиду, относится это к выходу или нет. Конечно, порой не исключаю, что мне нужно заглянуть к доктору. Толи бурная фантазия, толи еще чего для палаты номер 6, но думается мне, что тут 90% форума закроют по палатам, если они расскажут, что они видели, видят и прочее! :smile:

з.ы. вообще, утолю жажду общения и ответов по изотерике и исчезну, так как судя по всему мой путь развития разнится от пути большинства.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 16 мар 2017, 14:43

Metushalah писал(а):Конечно, порой не исключаю, что мне нужно заглянуть к доктору. Толи бурная фантазия, толи еще чего для палаты номер 6, но думается мне, что тут 90% форума закроют по палатам, если они расскажут, что они видели, видят и прочее! :smile:
я с детства привыкла время от времени ловить себя на мысли, а не лечится ли то, что со мной происходит и что я вижу :smile:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Metushalah

Re: Выход в астрал.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 15:17

piv писал(а): , а не лечится ли то, что со мной происходит и что я вижу
Вот вот. Хотя не скрою, иногда посещая чаепития с Гончаровым Геннадием Аркадьевичем (последний раз это было года 2 назад) заметил, что некоторым доктор явно требуется!

Но это оффтопик...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 16:02

Bellatriks писал(а): вот уж действительно, лишнее оказалось...)))
лишнее не по причине бесполезности...
костылик может быть полезен, но он не всегда под рукой во-первых, а во-вторых привыкнув к нему без него потом трудно или вообще ни как, именно поэтому я написала что лишнее
Metushalah писал(а): Имеется ввиду, относится это к выходу или нет.
об этом лучше спросить не в этой теме, вы ж не участвуете в тренировке
piv писал(а): а не лечится ли то, что со мной происходит и что я вижу
а думаете меня не лечили? )) пробовали.... мне глушили и "выходы" и яснослышание и интуицию и вегетарианство ибо с детства дурно было и от мяса и от молока )), и где теперь все эти лекари...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 16:41

Bellatriks писал(а): "астральная катапульта от Питерского клуба астролетчиков"...)))
а кстати на меня вообще ни как не действовала....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 16 мар 2017, 19:05

Игрок писал(а): Ну хорошо, всем, кто отписывается, файлик с некоторыми техниками будет скинут лично.
Мне так и не скинули.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»