Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 20:27

Partyzan писал(а): Мне так и не скинули.
скидывала

отправила повторно - проверьте, может в спам ушло, так иногда бывает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 21:14

Сегодня попалась цитата, про которую совсем забыла откуда она и очень хотела найти, потому что часто привожу ее по смыслу )). Это про важность понимания своих снов.

Книга Иова, глава 33
Бог говорит однажды и, если того не
заметят, в другой раз:
во сне, в ночном видении, когда сон
находит на людей, во время дремоты на ложе.
Тогда Он открывает у человека ухо и
запечатлевает Свое наставление.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 16 мар 2017, 21:37

Здравствуйте,давно следила за темой и решила тоже поучаствовать в тренировке.
Противопоказаний не имею,психически здорова и очень позитивна.
Зачем мне это?) Я знаю,что мир не такой как мы его видим, хочу знать больше, путешествовать)
Раньше не писала,т.к. страх был, но с помощью медитаций я его искоренила)
В детстве выходила из тела,отчетливо это помню,как парю над полом и смотрю на себя,лежащую на диване.
Из того,чего достигла сейчас:
1.Вижу цвет своей ауры после медитации в основном(была салатовая,сейчас голубая). И ауру кошек...не понятно почему))
2. Почти вышла из тела однажды,но застряла)
3. Когда медитирую слышу музыку,голоса,посторонние звуки,которых точно в комнате нет(поэтому и был страх).
Данные вышлю сегодня на почту)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 21:50

Latri писал(а): 1.Вижу цвет своей ауры после медитации в основном(была салатовая,сейчас голубая). И ауру кошек...не понятно почему))
аура многоцветна, может вы видите эфирную оболочку?
Latri писал(а): 2. Почти вышла из тела однажды,но застряла)
бывает, нужно просто применить техники для отделения
Latri писал(а): 3. Когда медитирую слышу музыку,голоса,посторонние звуки,которых точно в комнате нет(поэтому и был страх).
его надо перебороть и как это ни странно - чтобы перебороть, надо усилить, использовать технику отделения и будет выход и страх тут же уйдет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 16 мар 2017, 21:56

Игрок
У кошек разноцветную,а свою наверное эфирную,1 цвет только)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 22:00

Кстати, я хочу предупредить, кто изучает техники выхода по инету, вам скорее всего попадутся техники М.Радуги, я не особо изучала его техники и их описание, поскольку уже писала, что техники рождаются из чьего-то первоначального опыта, а потом по ним кто-то учится и они как-то описываются.

Вы можете их пробовать, речь сейчас не о столько об этом, сколько о том, что вам может встретиться информация, что у него там чуть ли не 100% эффективность входа в фазу аш прямо за 3 дня. Вот только под фазой он понимает и ОСы и я не сильно ошибусь если скажу что и просто сны тоже... Так что...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 16 мар 2017, 22:11

Игрок
Я ничьи техники не использовала,делала все интуитивно. Убирала мысли и эмоции, а потом расслабляла тело постепенно,ощущая каждую частичку,сначала пальцы на руках и руки полностью,затем ноги и все остальное. Было ощущение тепла,по всему телу,как будто в ванной лежу, единственное не понимала сначала почему в некоторых точках особые ощущения,потом узнала,что там чакры. И было ощущение между глаз как будто там напряженная мышца,но лицо было расслаблено, неделю это ощущение не покидало).Изначально хотела просто избавиться от остеохондроза(расслабить,что зажало чтоб боль прошла), теперь боли нет,даже осанка стала ровная))Ну а где-то через 2 недели начала слышать звуки,голоса,а в последнее время музыку и звон(как бывают спрашивают в каком ухе звенит,только он громче)). Затем оказалась здесь узнала много нового ну и про астрал конечно. Стало понятно,что происходило со мной в детстве.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 16 мар 2017, 23:37

Добрый вечер!

Как-то непривычно быстро переболел и без температуры. После вчерашней ОП, когда расчихался, сегодняшняя ОП прошла хорошо и приятно, потом было Большое дерево, тоже приятно и время прошло довольно незаметно.

Ракушку пока забываю каждый час визуализировать, на выходных уделю побольше ей внимания, работа не дает потеряться и осознанность повышенная, мозг должен постоянно думать.

Снов вижу много, очень реалистичных, там и друзья и родственники и начальник недавно снился - он у меня во сне гадал кому-то)

Расслабление перед сном надо бы увеличить - хотя бы до 10 мин., а то как расслаблюсь, макс. 5 минут полежу и в сон сразу тянет - набок и моментально засыпал, что-то надо сделать чтоб побольше расслабленным полежать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 09:12

Друзья, хочу заострить ваше внимание на следующем моменте.

Я не просто так просила написать вас для чего вам нужно научиться астральной проекции. Кстати, давайте примем сокращенное название для определения нашей практики. Мне больше нравится выражение астральный выход АВ )).

Вы постоянно должны удерживать свою цель в сознании. Не то чтобы напряженно о ней думать, нет. Но вы должны вспоминать постоянно зачем вы вообще этим занялись. И цель должна быть очень конкретная. То есть не просто для развития, для прикола, для еще чего-то не измеримого.

Вот например цели:
- пообщаться в астрале с Петей и самостоятельно узнать как он на самом деле ко мне относится ));
- встретить любоимого ушедшего котейку и понять где он там и как он;
- связаться с предком таким-то для того чтобы узнать то-то
- слетать на Луну, Марс, в центр Галактики...
- попасть в астральную школу и научиться тому-то
- попасть в прошлое - год, и узнать конкретный вопрос
- КОНКРЕТИКА

Далее.

Вы должны ООООЧЕНЬ этого хотеть. Вот прямо очень. Иначе потеряется направленность внимания.

Вы должны понимать что данный опыт доступен КАЖДОМУ! Вот вообще каждому на 100%. У кого-то раньше и легче получится, у кого-то позже, но обязательно получится.

ОСами не занимаемся самими по себе, потому что мы как бы идем к тому, что ОСы у нас уже включены по умолчанию при выполнении практик, как первая ступенька.

У кого уже получаются АВы (может кто неучаствует, а просто читает тему), но не часто и спонтанно, - присоединяйтесь, потому что кроме прочего будет индивидуальная энергетическая работа )). Напомню, что в системе космоэнергетики есть 3 частоты, способствующие непосредственно АВ-м.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 12:39

Все, кто присоединились позже, могут уже скидывать свой скайп для участия в сеансах, а то на вечно мы не можем растягивать эту тренировку, далее будут другие практики.

И я прошу всех участников учесть такой момент - если вы от какого-то этапа работы отказываетесь, то полноценным участником этой тренировки, результаты которых я буду учитывать, считать вас не буду.

Дальнейшая работа продолжается исключительно с теми, кто и практики делал не важно как долго и в моих дочищающих сеансах участвовал. Напомню, что не реально без скайпа согласовывать время сеансов, постоянно заходя на форум или проверяя почту и кидая туда-сюда письма, которые еще и не враз приходят.

Все общение у нас исключительно на форуме, так что все остальные остаются наблюдателями и я желаю вам успехов в самостоятельной работе.
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 17 мар 2017, 13:23

Добрый день) Вчера делала ОЦ, все шары ощущались хорошо,единствееное шар 3 вырос больше остальных,не знаю почему, листья так же чувствовала,а вот корни слабее. Было очень жарко,под конец я сильно вспотела(почти как от фитнеса),хотя в комнате было прохладно.
Когда ложилась спать, делала расслабление. Обычно на него уходит около 3 мин,вчера за 1. В этот раз ничего не слышала кроме звона, но начались непривычные ощущение,лицо как будто сначала щекотало,а потом оно начало дрожжать, затем подключилась правая нога и руки. Потом было сильное давление в затылке и на переносице. Руки вышли из тела,когда махала ими перед глазами,они выглядели как тень, чернота перед глазами сменилась светлым фоном,но комнаты своей я не видела) Потом проснулся сын и пришлось возвращаться к обычному состоянию. Хотя первое время все было каким-то другим на вид.
Спала без снов, уснула на правом боку и так же проснулась.
Единственное умудрилась нехилую царапину глубокую себе на носу во сне поставить,первый раз такое,ногтей длинных нет))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 15:14

Latri писал(а): Обычно на него уходит около 3 мин,вчера за 1.
продолжительность практики будет со временем вести к мгновенным результатам
Latri писал(а): Руки вышли из тела,когда махала ими перед глазами
вот как только вы чувствуете что руки или что-то еще отделилось от физ тела - СРАЗУ же выходите полностью, не надо ими махать ))

Про положение тела напомню - то в котором мы просыпаемся чаще всего говорит о том, что именно так мы лучше расслабляемся и именно так телу удобнее, поэтому можно попробовать выходы именно в этой позе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 17 мар 2017, 15:20

Игрок
Так остальное не отделяется, в этом и проблема,застряла опять)))Попробую на боку,может так и правда проще было. Я еще рэйки использовала до расслабления, это может как-то мешать?)Но без них никак десна опухла вчера,сегодня все отлично))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 17 мар 2017, 15:23

Игрок писал(а): вот как только вы чувствуете что руки или что-то еще отделилось от физ тела - СРАЗУ же выходите полностью, не надо ими махать ))
я увидела руки вытянутые перед собой, почему-то светящиеся золотистым светом, но тут же заскулила собака, лежащая у меня в ногах и все. Глаза открыла, собака перестала испуганно скулить и начала пытаться облизать мое лицо.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 09:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Devalant » 17 мар 2017, 15:40

Здраствуйте! Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высылаю на емейл.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 16:00

Latri писал(а): Я еще рэйки использовала до расслабления, это может как-то мешать?)
не думаю
piv писал(а): я увидела руки вытянутые перед собой, почему-то светящиеся золотистым светом, но тут же заскулила собака, лежащая у меня в ногах и все
самое не неудачное что нужно делать - это практиковать астральные проекции когда в койке есть еще какая-либо живность, особенно животные, они видят астральное тело и тут же реагируют, тем самым тревожат физ тело и идет мгновенный возврат

Devalant
ок, НО

Теперь все вновь подключившиеся сразу высылайте пожалуйста скайп или используйте то что написано в теме по практикам подготовки и оставайтесь наблюдателями.

Мы переходим уже непосредственно к практикам выхода.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 17 мар 2017, 16:22

Игрок
Отправила скайп)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 17 мар 2017, 16:59

Здравствуйте!
Продолжаю делать практики, нарабатываю защиту.
У меня немножко увеличилась чувствительность.
Сначала во время расслабления начала все ярче и ярче чувствовать, как мое (не знаю какое) ментальное? тело движется во мне. То есть я не шевелюсь, но чувствую движения, покачивания, за пределы физического тела не выходят. Мне не жарко, не холодно, просто ощущения. И периодически на голову давит.
А сейчас даже просто в течении дня, когда тело расслаблено (лежу, сижу, стою или делаю что-то) я все равно периодически улавливаю в себе эти движения.
Прочитав выше Ваш пост, поняла, что цель моя была слишком расплывчата, поэтому подкорректировала её.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 18:04

Veto4ka писал(а): Сначала во время расслабления начала все ярче и ярче чувствовать, как мое (не знаю какое) ментальное? тело движется во мне.
ментальное это наши мысли )) они не должны ощущаться двигающимися )) если это не головные тараканы ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 17 мар 2017, 19:04

Добрый день!

Мой первый сеанс КЭ прошел приятно) Спасибо! Встал чуть пораньше сеанса, чтоб ничего не пропустить, и постоял чуть дольше по той же причине.
Сперва было щекотно в области центра лба, иногда там было как небольшое давление. Потом как немного закружило, как вот раньше помню много водки если выпить - вот примерно так, но потом быстро прошло, потом еще раз повторилось. Какие-то образы мелькали, из них хорошо видел только фиолетовый шар, он то был, то его не было и по размерам он менялся.
Мелькало еще вроде как чье-то лицо, не смог разобрать. В комнате были какие-то непонятные звуки, не обращал на них внимания. Время прошло очень быстро (ставил таймер на телефоне на 50 минут). В руках и ладонях ощущалось тепло, один раз зевнул, глаза не открывал, положения ног не менял.
Прошло приятно, после сеанса хорошее настроение и бодрость. Благодарю @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»