Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Silena133 » 17 мар 2017, 23:45

Здравствуйте. Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, но не смогла найти Вашу эл.почту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 мар 2017, 23:54

Silena133
в моей подписи ссылка на личный кабинет - там
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Mundarinka » 18 мар 2017, 00:26

Добрый вечер!
Вчера не отписывалась,так как не практивала.
А не практиковала я из за того, что после первого этапа сильно горело лицо,уши,шея...была как буряк пол дня.Родные аж испугались)))к вечеру прошло, а сегодня опять,но только при концентрации на каких либо вопросах.
Ближе к вечеру, начала опять.
Последовательность такая: ОЦ,Дерево,ОП, и практика с рисовым зерном,на все про все2 часа.
Делп пошли легче,упражнения мне поддаются,хотя и не с лёгкостью (
После практик меня ад прет!!!!)))))
Голова трудиться,будто пьяна.
А мужу ,буквально через 15мин.,стало плохо.Сердце схватило,кошмар! Начал кашлять аж до рвоты.Начал на меня бубнеть,мол мои выкрутасы на него неким образом влияют.
Я не могу понять как????
Я ведь его никак не трогаю,абсолютно!
При нем не практикую категорически,хотя он бы и не против понаблюдать,мне просто как то не ловко.
Вот сейчас главный вопрос: я могу как то навредить близким своими практиками?Каким образом?Сыну 8 лет,он нормально себя чувствует,а вот муж....караул сегодня.Теперь бздю))))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Silena133 » 18 мар 2017, 00:43

Здравствуйте. Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, но не смогла найти Вашу эл.почту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 18 мар 2017, 02:16

Игрок
Добрый вечер!
Сегодня были все дома, так что делала только ОП, что уже было хорошо. И защиту на протяжении дня.
Завтра надеюсь всё наверстать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 08:51

Mundarinka писал(а): А мужу ,буквально через 15мин.,стало плохо.Сердце схватило,кошмар!
Ну ему же не стало плохо с первого второго раза ваших практик, правильно? Значит тут нет прямой связи. А косвенная в том, что наша энергетика конечно влияет на окружающих и если у них скрытые негативы, болезни, то это будет выявляться.

Очистка всегда сопряжена с трудностями, кайфы ловят только те, кто во-первых сам решил изменяться, во-вторых уже более-менее гармоничен.

Энергополя родственников всегда тесно пересекаются. У меня муж сонастроен конечно и в КЭ и освоил цигун, но поначалу и от меня и под частотами и под БД его колбасило слегка.

Когда при очистке как таковой идет кашель до рвоты это часто признак наличия сущности хорошо внедрившейся в энергополе.

Silena133
Игрок писал(а): Silena133
в моей подписи ссылка на личный кабинет - там
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 10:58

Добрый день)
Отписывпюсь за два дня.
ОЦ, БД, ОП, Орбиту делаю. Когда делала БД вчера, вся мокрая была. горел огнем позвоночник.
защиту отрабвтываю, очень нравится.
Хочу описать, что ночью было с 16на 17. Это было необычно и впервые.
Попытаюсь вкратце.расслабилась, резко начались ощущения накачаных воздухом рук, ног. Они отделялись от тела. В голове пустота, но все чувства фиксировались. Примерно в течение 10сек смотрела на себя сверху. Отпустило.далее вначале испугалась, Тк были тебе ощущения, но как Буш-то вытягивалось лицо, как трансформировплось, появились салюты. Снова над телом своим была, но уже выше и дольше. Резко захотелось пить. Я встала, выпила воды. Примерно два ночи было. Легла снова на свой любимый бок, думая, что всё, отпустили! Но не тут-то было. Вышла через лицо. Смотрю на себя, мозгом понимаю, что хочу перевернуться на другой бок. Но всё как в замедленном действии, и тут сказала сама себе, на спину ляг!легла и резко вижу свет, он приближается. Почувствовала, что слева кто-то находится. Улыбнулась и голос, на мой похож- Ну что, поехали? Свет как в воронку собрался в Третий глаз.
далее я как фото в тел пролистывала. Но где хотела останавливались, где-то не хотела останавливаться, как говорила- сюда пока не хочу и шла дальше. Снова волки, большие и красивые и эта женщина, как борца чтоли. Они ее оберегают. Зафиксировала в Памяти ее глаза и лес. Думаю- нужно будет вернутся и побыть подольше. Снова Оксаны, старейшина-с совиной головой. Война. Ее пролистнулв.
далее темноте, чувствую какую-то мощь, но мне не страшно. Фиксирующий- очень хочу еще раз сюда, но нужно дальше, ухожу и как манит туда. Далее свет, люди в белом очень красивые и добродушные. И голос: на сегодня всё. Не забудь всех поблагодарить.
Утром проснулась. Пыталась как обычно сделать техники, но не смогла, пока сон не записала.
вечером был сеанс, сразу не поняла чувства дискомфорта, вспомнила, что ракушка закрыта была

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 11:31

Эту ночь спала плохо, сны не помню. Утром быстро сделала Оц
Сегодня на дежурстве. Днем прилегла поспать. Как всегда, тело расслаблено, сознание работает. Тут резко становлюсь ватой, мощнейшие волновые вибрации, снова вытягивается лицо вперед и я в лесу, темно и ветер, я его ощутила , появились неприятные ощущения и я сказала- я не боюсь тебя. Появился рассвет, пение птиц. И... приехала скорая, пришлось возвращаться

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 11:44

Nata.ru писал(а): Хочу описать, что ночью было с 16на 17.
ну да, это был выход, для начала сойдет ))
Nata.ru писал(а): вечером был сеанс, сразу не поняла чувства дискомфорта, вспомнила, что ракушка закрыта была
по сеансу что как было?

Еще раз напишу для новичков, если кто читая тему что вдруг упустил или не понял. Кстати, почему ни у кого нет вопросов, все понятно всем?

Итак.

Чтобы свободно разделяться с физ телом важно:

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 11:47

И знаете, я в последние дни ощущаю присутвие , как чтоли, кого-то рядом. Чисто как сгусток энергии теплой,-мягкой

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 12:03

Игрок
По сеансу, минут 15 вообще ничего, пока не вспомнила, что открыть ракушечку нужно. Затем всё легко! Чувствовалось тепло, ноги как бут-то в пол ушли, журчание было и лился поток , двойной, серебристый и золотой.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 12:06

Игрок
Вы знаете, мне это всё очень хорошо помогает в моем другом деле, я Вам писала в скайпе. Особенно если это вечер или ночь

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 18 мар 2017, 12:21

Игрок
Вы мне файлик не скидывали?)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 12:58

Nata.ru писал(а): Игрок
Вы мне файлик не скидывали?)))
вы про какой? был только по защите
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Silena133 » 18 мар 2017, 13:04

Я сделала. Стояла легко, руки были горячие, а стопы напротив ледяные.Так и должно быть?
И ещё вопрос, это делать раз в день, три дня подряд?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Silena133 » 18 мар 2017, 13:09

ОЦ БД ОП МО это как расшифровывается?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 13:14

Silena133 писал(а): Я сделала.
а что вы тогда сделали? ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Silena133 » 18 мар 2017, 14:01

Сделала это.....Положение стоя с закрытыми глазами, расслабиться, настроиться на принятие энергоинформации для очистки энергетики и последующего восстановления. Можно двигаться, разминать тело если есть желание, но при этом стоять на одном месте..... и т.д

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 15:46

Silena133 писал(а): Сделала это.....
ЭТО )) сеанс который провожу я в назначенное время индивидуально

так что вы пока что делали что-то не известное природе, а необходимо делать практики ОЦ ОП БД МО, расслабление, остановка ВД (внутреннего диалога)

будьте внимательнее
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 18 мар 2017, 18:52

Игрок
Здравствуйте! После 3х дневной паузы сделала ОЦ. И что очень порадовало - каждый "уголек", каждый шар чувствовала в мгновение секунды! Прям практика приняла меня :) И уже второй раз подряд в конце ощущение не бодрости, как раньше, а мощи.
Также сделала БД, было очень хорошо, но неожиданно домой пришли все и практика остановилась на 20минуте.
Защиту делаю, сны записываю. Спасибо Вам!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»