Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Игрок » 23 апр 2014, 11:01

Kuznec писал(а):Необходимо ли чистить квартиру после сеансов?
не помешает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 23 апр 2014, 11:15

не помешает
Благодарю за внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Irinka911 » 23 апр 2014, 15:07

Можно к вам присоединиться? В 20.00 по мск

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ирина 15.03.1976 г.р.
http://imglink.ru/show-image.php?id=1dc ... ea6d701a8a

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Если вдруг не опоздала - на все дни в 20.00 по мск

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 23 апр 2014, 15:15

DeraDera
Така
Ваше время будет таким, как написали.

JustDoIt
Да, очистка от деструктивных энергий, деструктивный программ и т.д.
Набор уже окончен, никого нового в этой тренировке уже не будет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 23 апр 2014, 19:22

Как чистить помещение?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 23 апр 2014, 19:57

Сегодня интересно было)). По началу слегка заложило уши и пульсировали виски. Потом не было неприятных ощущений, кроме изжоги, которая появилась в середине сеанса. А во второй половине сеанса захотелось танцевать, бёдра "ходуном ходили" :smile:(руками не хотелось шевелить, ноги как вкопанные были) . Лёгкость в голове появилась и зевота напала в конце уже. В целом сегодня 40 мин пролетели быстрее чем вчера, спасибо @}->--.
Завтра на это же время 19:00. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 23 апр 2014, 20:01

Сегодня жар был не по всему телу, а в отдельных частях. Горели ступни ног, кисти рук и лицо. Несколько раз в ногах ощущалось покалывание. Во второй половине сеанса было ощущение, что лицо и руки покрыты холодным потом, но на ощупь они были сухие и теплые. Почти весь сеанс периодически чесались пальцы правой руки.
В общем, сегодня ощущения были немного другие.
А сразу после сеанса стало резко клонить в сон. Правда быстро прошло.
А вчера долго не могла уснуть и спала как то беспокойно.
Спасибо за сеанс!

Завтра 16.40
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 23 апр 2014, 20:42

Здравствуйте! Сегодня все было хорошо, приятно,спокойно, без каких-либо болевых ощущений, разве что в начале в горле подавило немного, но потом прошло...вначале ладони горели, а потом как-то слабо ощущались потоки, практически еле ощутимо, благодарю! @}->--
завтра на 20.00

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 23 апр 2014, 20:51

Отчитываюсь за сегоднешнее) Никаких неприятных ощущений не было. В самом начале были легкие толчки в поясницу, затем чувство транса, от происходящего и тело не слушалось вообще, руки самопроизвольно поднимались-опускались, корпус двигался, было ощущение, будто ты марионетка в чъих-то руках,еще был сильный жар в ладонях, плотное ощущение энергии, под конец стало немного холодить ноги.
Завтра на 18 00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 23 апр 2014, 21:59

Здравствуйте!
Сегодня было очень тепло ладоням - горели. На выдохе я как бы "проваливалась" вниз, а на вдохе меня тянуло вверх. Я была, как воздушный шар - легкий, почти невесомый... отпусти меня и улечу... так тянуло. Неприятных ощущений не было.
@}->-- за сеанс. Завтра если можно в 17.20

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 23 апр 2014, 22:23

Отпишусь, сегодня очень спокойно иногда покачивало, но в основном опять дышать не надо было останавливолось все, и так весь сеанс,но сегодня очень горело все тело, ощущение прям жара, хоть яйца жарь).Вчера мне больно на пятках было стоять, сегодня одна пятка хорошо другаЯ болела еще.И вначале все тело было как свинец тяжелое.Сейчас все ушло.Вчера я очень крепко спала, супер))Заметила сегодня весь день очень горячая была, проветривала на работе все мерзли , а я вообще не заметила что холодно.Такого не замечала за собой, связано как то?
Спасибо за сеанс!
На завтра записываюсь в 20.40 мск

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Makli » 23 апр 2014, 22:34

Отвечу, думаю scrabber будет не против)
samaja81 писал(а):Как чистить помещение?
Можно свечей, зажигать ее перед сеансом с намерением на очищение от негатива, а потом обойти с ней квартиру по часовой стрелке и оставить догорать, остатки в бумажку и в мусор, можно вынести из дома.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 23 апр 2014, 22:44

Как только встала, тут же появилось ощущение тошноты, опять стала усиленно и подолгу зевать, появился насморк. Аджну больше не сдавливало, все ощущения в первые 20 минут перешли на горло, оно даже сокращаться как бы начало, дергало челюсть. Потом прошло, стало показывать картинки, все в зеленом цвете. С этого момента только почувствовала как нагрелись руки, ноги. А ближе к концу захотелось поделать упражнения на живот, поясницу, помассировать их.

Цвет сначала был голубой, потом сменился на зеленый.

Сейчас ощущается слабая пульсация на лбу и на горле, и очень хочется тереть поясницу)) :smile:
Благодарю за сеанс! Завтра также на 21.40 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 23 апр 2014, 23:03

Makli
Спасибо обязательно буду делать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 23 апр 2014, 23:27

Morven писал(а): Потом прошло, стало показывать картинки, все в зеленом цвете. С этого момента только почувствовала как нагрелись руки, ноги. А ближе к концу захотелось поделать упражнения на живот, поясницу, помассировать их.

Цвет сначала был голубой, потом сменился на зеленый.
Склероз - страшная штука! :shock: Хотела написать и забыла.... у меня тоже сегодня цвет был, только нежный такой - бирюзовый или цвет яшмы, правда без картинок - просто цвет. Прочла сообщение Morven 8) и вспомнила, что хотела и не написала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 24 апр 2014, 01:16

scrabber, благодарю за сеанс! @}->--

Сегодня началось с того, что по рукам пошло тепло, равномерно, мягкое. И ощущение наполненности, и в то же время легкости.Несмотря на открытое окно и то, что я стояла босиком ногам тоже было тепло. В начале сеанса было ощущение тяжести в ногах, как свинцовые, но потом прошло. Было ощущение в области шеи, как будто комок в горле. Слегка покачивало, посильнее, чем вчера. В течение всего сеанса руки поднимались. Как будто я становилась объемнее, как шарик и руки поднимались соответственно "контуров" меня... И такие легкие, невесомые. Было тепло спине. В какой-то момент голову просто наклонило к груди, шел очень сильный светло-желтый поток сверху. Потом появилось желание резко выдыхать вниз, что я и делала. С середины сеанса опять началась зевота, только сегодня было такое ощущение, что на выдохе что-то должно выйти... Ближе к концу сеанса (минуте на 30-й) появились ощущения в Анахате. Да, и еще в какой-то момент было ощущение... не знаю, как поточнее описать, видела себя, а вокруг яркий свет, белый переходящий в желтый, потом зеленоватый, скорее даже бирюзовый и сиреневый. Как оболочка и я в центре нее, что ли...
Сейчас состояние очень приятное, спокойствие, умиротворение. После вчерашнего сеанса несмотря на крайне непродолжительный сон выспалась отлично.

На завтра записываюсь так же на 00-00.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 24 апр 2014, 01:32

@}->-- Спасибо, за сеанс!
Сегодня началось опять же с ощущения вибрации, ощущения потока. Спина выровнялась и напряглась. Ощущения напряжения так же были и в горле. Мелкие приятные вибрации (как ток) бегали по шее и лицу. Ощущалась хорошо анахата. В этот раз старалась увидеть цвета. Увиделись - светло желтый, фиолетовый светлый. Иногда виделась как радуга. То горизонтально, то вертикально. За веками было видно как движение чего-то, но не возможно было разглядеть и увидеть контуров, все было расплывчато. Но это было что-то светлое. В конце сеанса очень захотелось спать, началось зевание. Что бы не заснуть захотелось подвигаться. После окончания сеанса чувствую себя прекрасно! Спасибо! :love: Можно на 1:20.
Последний раз редактировалось AngelPsy 24 апр 2014, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 24 апр 2014, 02:18

Доброе утро! Сегодня были абсолютно другие чувства... Когда начался сеанс появились колющие боли в различных частях тела, постепенно начало подташнивать и начался насморк, крутило живот и разболелась голова... сегодня очень сильно качало и тяжело было ориентироваться в пространстве, где верх где низ...так же видел непонятные образы, как наброски каких то рисунков, цвет неестественный вроде молнии, электро искры что то вроде такого...И постоянно присутствует шум в ушах, даже сейчас набирая этот текст...

Что касается дня! В течении рабочего дня вел себя очень рассеяно, зевал, забывал не мог сконцентрироваться на работе и все где то летал в облаках...

Ну а в целом появляется общее умиротворение и пропадает агрессия, что для меня очень важно, контроль над собой и своими чувствами... Благодарю Вас за сеанс @}->--
Завтра 00:40 :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 24 апр 2014, 03:57

График на завтра.


Taka ?
skorpionsha 16:40
Сантана 17:20
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
JustDoIt 20:00
Samaja81 20:40
Morven 21:40
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20


Gitane125
Да, и еще в какой-то момент было ощущение... не знаю, как поточнее описать, видела себя, а вокруг яркий свет, белый переходящий в желтый, потом зеленоватый, скорее даже бирюзовый и сиреневый. Как оболочка и я в центре нее, что ли...
Очень хорошо и точно почувствовали и описали :wink: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 24 апр 2014, 06:05

Спасибо за сеанс! @}->--
Во время сеанса сильно клонило в сон. Повторились те же ощущения что и в первый раз-болела шея, лопатки, а потом легкость и приятное ощущение во всем теле. Но желание спать не пропало, и ещё осталась ломота во всем теле, как будто я весь день вагоны разгружала. Спала отлично и на утро бодрячок) ))
Записываюсь на 16:00 искать.
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»