развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
\\\\\\\

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение \\\\\\\ » 05 июн 2014, 16:23

снеженька
Можно я оставлю данные? Если сможете, посмотрите.
Последний раз редактировалось \\\\\\\ 07 июн 2014, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 22:19

Kiravait1 писал(а):Здравствуйте, тоже поучаствую.
Передо мной стоит выбор, остаться в своем городе или переехать в другой, снимать кв, естественно устроиться на работу.(До этого жила там четыре года, но пришлось уехать обратно)
Вопрос такой: Стоит ли мне сейчас переезжать в другой город? И удачно ли я найду работу и квартиру?

Карина 21.03.1992г http://imgdisk.ru/images/GdKHY.jpg

Заранее спасибо!
сейчас ещё не время для серьёзных перемен. Ещё немного подождите. Вы сами должны почувствовать время когда будет пора. Ваше свечение сейчас очень маленькое. Хотя может быть намного больше. Ждите. Удачи @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 05 июн 2014, 22:21

снеженька
Спасибо вам огромное если можете ответьте, я не могу себя отнести к творческим людям, хотя я наверное понимаю о чем вы , есть мечта стать парикмахером на горизонте есть возможность пойти обучаться на данную профессию, где-то август-сентябрь но не точно, Вы это имели ввиду А можете сказать приблизительно по срокам с работой? Скажите а суд решит в мою пользу?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 22:30

Shomini
давайте данные

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Lera1210 писал(а):снеженька
Спасибо вам огромное если можете ответьте, я не могу себя отнести к творческим людям, хотя я наверное понимаю о чем вы , есть мечта стать парикмахером на горизонте есть возможность пойти обучаться на данную профессию, где-то август-сентябрь но не точно, Вы это имели ввиду А можете сказать приблизительно по срокам с работой? Скажите а суд решит в мою пользу?
вы ведь у меня уже не первый раз. Я уже говорила что для какого то второстепенного вопроса нужно его задавать тогда когда я просматриваю непосредственно вас. Инфа уходит. С вами вообще мне было довольно трудно. Вроде как и вижу вас в работе а в какой понять не могла. Но то что всё будет хорошо - это точно. Есть у вас какой то талант. Творческий. Точно сказать не могу но мне почему то идёт работа связанная с весельем и едой. Что то типа тамады или официантки. Какая то такая работа. Но карты настаивают на творческом развитии. Я им доверяю. Не всегда но в вашем случае - да. Парикмахер - это наверное то что надо. С аботой точно будете. Пробуйте. Я думаю это так. Я даже увидела вас после ваших слов в салоне. Вам было там весело. А мужчина будет точно не в кресле. Случайная встреча. . По мужу уже ничего не скажуОн от вас уже далеко. Как отдельное и холодное.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 05 июн 2014, 22:33

снеженька

огромнейшее спасибо я вам очень благодарна. надеюсь мужчина будет в ближайшее время @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Шеридан » 05 июн 2014, 22:33

снеженька
Можно мне тоже принять участие в Вашей тренировке ?
@}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 22:37

Клепочка писал(а):снеженька,добого времени суток! @}->--
| +
Вопрос: стоит ли мне тратить время и силы на этого мужчину или лучше оставить его в покое и пойти дальше?

Юлия,18.09.76
http://imglink.ru/show-image.php?id=be4 ... da5882a982
Евгений, 16.12.75
http://imglink.ru/show-image.php?id=c42 ... 6aa26e6ec4
вы же уже спрашивали в прошлый раз. Нет не стоит

Добавлено спустя 42 секунды:
Шеридан
да пока можно. В порядке очереди

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Натик8
давайте данные

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Шеридан » 05 июн 2014, 22:39

Благодарю @}->--
Меня волнует моё ближайшее будущее, а именно будут ли отношения ,возможен ли брак ? На данный момент я одна.
| +
23.10.1961
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 22:52

MarusiaN писал(а):снеженька
Добрый день! Позвольте и мне поучаствовать, пожалуйста, тем более что мне это именно сейчас очень нужно. Вопросов много, но у кого же их нет, поэтому спрошу если позволите то, что актуально ПРЯМО сейчас. Хотела спросить о здоровье, но это очень непростая тема и многие не смотрят, поэтому спрошу о работе. Дело в том, что хочу поменять работу, так как работаю на временном месте и девушка в сентябре возвращается. Сегодня поступило предложение, но я в сомнениях стоит ли срываться, так как ничем оно не лучше того, что я имею сейчас. Я уже очень давно не могу найти себя, уже стало считать что я просто лодырь(((( Хотя желание развиваться есть. Мне хочется вашей помощи, скажите стоит ли мне менять работу или оставаться на прежнем предприятии. Я вам вышлю свои данные в личку. Спасибо.
столько нерешительности и слабоволия в своих решениях. Нужно быть твёрже в своих решениях. В данном случае от вас ничего не зависит. За вас уже все решено. Просто ждите когда всё сбудется. Изменения будут хотите вы или нет этого. И вот ещё - серьёзно займитесь своим здоровьем. Это вы и так знаете.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ён Хва
где данные?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Loperdor » 05 июн 2014, 22:56

Можно вопроси в личку чтоб не палить свое фото???

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Клепочка » 05 июн 2014, 22:58

вы же уже спрашивали в прошлый раз. Нет не стоит


Надеялась на "авось" - вдруг что-то изменилось, ибо изменился неким образом и характер взаимоотношений!)

Спасибо! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение MarusiaN » 05 июн 2014, 23:03

[quote="снеженька"]
столько нерешительности и слабоволия в своих решениях. Нужно быть твёрже в своих решениях. В данном случае от вас ничего не зависит. За вас уже все решено. Просто ждите когда всё сбудется. Изменения будут хотите вы или нет этого. И вот ещё - серьёзно займитесь своим здоровьем. Это вы и так знаете.

Снеженька, спасибо вам большое, конечно же вы правы без сомненья, мне всегда было трудно принимать решения и действовать. Буду учиться, что поделать. Снеженька, вы сказали перемены будут хочу я этого или нет, за меня все решено, это как? Скажите пожалуйста, перемены то хоть в лучшую сторону? Спасибо.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 23:07

nata58 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Наталья 26.09.1962, если вдруг у вас будет время,посмотрите пожалуйста меня.
Я в разводе,живу с дочкой и внучками, есть мужчина,но отношение его не понятное ко мне,вроде и вместе,а жить к себе не зовет. Будем ли мы жить вместе или все таки я так и останусь жить с дочкой, спасибо за внимание

Изображение
вы знаете как не старалась увидеть что то глубокое - так и не смогла. Принимайте ситуацию такой какая она есть. Просто живите и ловите те минуты которые вам подарены судьбой. Мужчины я не вижу рядом. Если хотите можете мне отправить фото этого мужчины- я посмотрю по нему.Удачи @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
MarusiaN писал(а):
снеженька писал(а): столько нерешительности и слабоволия в своих решениях. Нужно быть твёрже в своих решениях. В данном случае от вас ничего не зависит. За вас уже все решено. Просто ждите когда всё сбудется. Изменения будут хотите вы или нет этого. И вот ещё - серьёзно займитесь своим здоровьем. Это вы и так знаете.

Снеженька, спасибо вам большое, конечно же вы правы без сомненья, мне всегда было трудно принимать решения и действовать. Буду учиться, что поделать. Снеженька, вы сказали перемены будут хочу я этого или нет, за меня все решено, это как? Скажите пожалуйста, перемены то хоть в лучшую сторону? Спасибо.
не переживайте. Всё будет хорошо. Хуже не будет. Решено это значит по жизненому вашему пути. Или вы думаете что всё происходит только от вашего поведения и желания? Вы ( как и все мы) игрок которого ведут. Просто мы бываем разными и можем уйти с поля.Удачи @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Loperdor » 05 июн 2014, 23:15

Здравствуйте. Ета женщина мне порчу заказала и из за нее и ее мужа люди делали мне магией очень большие ущерби-более 10 тис долларов. ЕЕ муж -врач вообще говорил что полечит меня так, что всю жизнь лечиться прийдеться и что в психушку отправлят магией, приказывал людям мне разбить телефон. Священнику рекетом угрожал, парню обещал на ребенка наделать. Сами знаете что с такими делать. Вопрос-что ей было и будет за то что порчи паро раз заказывала? ? Зовут ее Галина. Спасибо
http://imglink.ru/show-image.php?id=e48 ... f5c752ef73

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Почему у меня раз серце остановилось и еще паро раз чуть не остановилось? Кто мне в детстве навел болезнь на грудную клетку что прийшлось делать операцию??? Фото, имя и год рождения отправил в ЛС.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 23:21

ВСЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ И НЕ ДАЛ ДАННЫЕ если хотите что бы смотрела давайте данные. Или я прохожу мимо. Я вас так потеряю.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Loperdor писал(а):Здравствуйте. Ета женщина мне порчу заказала и из за нее и ее мужа люди делали мне магией очень большие ущерби-более 10 тис долларов. ЕЕ муж -врач вообще говорил что полечит меня так, что всю жизнь лечиться прийдеться и что в психушку отправлят магией, приказывал людям мне разбить телефон. Священнику рекетом угрожал, парню обещал на ребенка наделать. Сами знаете что с такими делать. Вопрос-что ей было и будет за то что порчи паро раз заказывала? ? Зовут ее Галина. Спасибо
http://imglink.ru/show-image.php?id=e48 ... f5c752ef73

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Почему у меня раз серце остановилось и еще паро раз чуть не остановилось? Кто мне в детстве навел болезнь на грудную клетку что прийшлось делать операцию??? Фото, имя и год рождения отправил в ЛС.
ОГО. ....серьёзное заявление. .... За порчу- возвратка будет. и не только ей. Мне чесно говоря стало уже подташнивать при взгляде на её фото. У неё очень сильная энергетика а вас позже посмотрю. Завтра. Фото пока своё не убирайте.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение MarusiaN » 05 июн 2014, 23:36

Спасибо большое, что ответили. Хорошо, что все будет хорошо)))

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение SvetZoya » 06 июн 2014, 09:05

снеженька
:love:
Последний раз редактировалось SvetZoya 06 июн 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Ён Хва » 06 июн 2014, 10:30

| +
катя 20.12.1989 перееду ли я после лета в другой город?http://i069.radikal.ru/1406/1f/bccd35faf8e1.jpg
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
к слову,возвратка бывает за порчи далеко не всегда

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 06 июн 2014, 11:46

Ён Хва писал(а):
| +
катя 20.12.1989 перееду ли я после лета в другой город?http://i069.radikal.ru/1406/1f/bccd35faf8e1.jpg
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
к слову,возвратка бывает за порчи далеко не всегда[/qu
возвратка будет всегда. Не сейчас так позже. Получать её может не этот человек в этой жизни.
фото не открывается. Попробуйте ещё раз

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
SvetZoya писал(а):снеженька
Доброе утро!
| +
Если будет время, мою ситуацию посмотрите, пожалуйста. У фирмы, в которой я работаю, сейчас сложная ситуация, нет заказов, боюсь, что она закроется. Тогда мне конец, нормальной работы я не найду. По крайней мере, быстро. Посмотрите, пожалуйста, к чему мне готовиться? И, если можно, второй вопрос -будут ли перемены в личной жизни какие-нибудь? Сейчас я одна. Благодарю Вас :love:
Зоя, 05.01.1974
http://www.isok.ru/img/full/7a560fbe205 ... ea1834.jpg
ухода на другое место я не вижу. Но перемены будут. Сейчас пока будет всё как будет но скоро всё наладится. Появится шанс у вашей фирмы. Спонсор или что то вроде этого. В деньгах нуждаться не будете. Но прийдётся много работать. В личной жизни тоже всё будет хорошо. Идите своим путём и не зацикливайтесь на каких то мелких неприятностях. Удачи @}->--

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Шеридан писал(а):Благодарю @}->--
Меня волнует моё ближайшее будущее, а именно будут ли отношения ,возможен ли брак ? На данный момент я одна.
| +
23.10.1961
Изображение
вы слишком властная женщина. Что бы быть с мужчиной всегда вам надо научится поступаться. Сделайте мужчину главным а себя просто женщиной ( слабой женщиной) и он останется навсегда. Вы очень страстная женщина- это их привлекает. Но ваша сила отпугивает. Вы не будете одна. Это не для вас. Вокруг вас чувствуется постоянное присутствие мужчины. Холода и какого то одиночества нет. Удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nata58 » 06 июн 2014, 11:47

снеженька писал(а):
nata58 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Наталья 26.09.1962, если вдруг у вас будет время,посмотрите пожалуйста меня.
Я в разводе,живу с дочкой и внучками, есть мужчина,но отношение его не понятное ко мне,вроде и вместе,а жить к себе не зовет. Будем ли мы жить вместе или все таки я так и останусь жить с дочкой, спасибо за внимание

Изображение
вы знаете как не старалась увидеть что то глубокое - так и не смогла. Принимайте ситуацию такой какая она есть. Просто живите и ловите те минуты которые вам подарены судьбой. Мужчины я не вижу рядом. Если хотите можете мне отправить фото этого мужчины- я посмотрю по нему.Удачи @}->--



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
MarusiaN писал(а):
снеженька писал(а): столько нерешительности и слабоволия в своих решениях. Нужно быть твёрже в своих решениях. В данном случае от вас ничего не зависит. За вас уже все решено. Просто ждите когда всё сбудется. Изменения будут хотите вы или нет этого. И вот ещё - серьёзно займитесь своим здоровьем. Это вы и так знаете.

Снеженька, спасибо вам большое, конечно же вы правы без сомненья, мне всегда было трудно принимать решения и действовать. Буду учиться, что поделать. Снеженька, вы сказали перемены будут хочу я этого или нет, за меня все решено, это как? Скажите пожалуйста, перемены то хоть в лучшую сторону? Спасибо.
не переживайте. Всё будет хорошо. Хуже не будет. Решено это значит по жизненому вашему пути. Или вы думаете что всё происходит только от вашего поведения и желания? Вы ( как и все мы) игрок которого ведут. Просто мы бываем разными и можем уйти с поля.Удачи @}->--

спасибо большое за ответ, это значить что вы не видите вообще рядом мужчину или конкретно этого?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»