Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 31 июл 2014, 02:02

Доброй ночи! благодарю за сеанс)
Очень четко почувствовала начало , причем на пару минут раньше вроде как. В темечке сдавило и потом чувствовалось давление в затылке на протяжении всего сеанса. Сначала волна легонько прошлась пару раз по телу, затем занемели руки с покалываниями в пальцах и по внешней стороне рук, причем ладони вспотели очень сильно. Было первые минут 15-20 легкое пошатывание вперед-назад. В середине сеанса слегка сдавило грудь на пару минут и явно чувствовался ток энергии по рукам и в правой стороне тела особенно. На протяжении всего сеанса зевала и текли слезы от этого) также очень жарко было, вспотела, но руки были сухие и занемевшие. Под конец очень сильно начало тошнить(
После сеанса попила водички и полегчало:) эмоциональное состояние стабильное без особых изменений, намерение повторяла постоянно в течении всего сеанса.
Завтра в то же время. Всего хорошего!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 31 июл 2014, 05:32

График на 31.07

16:00 Dirona
16:50 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:00 Silence_83
20:50 Fatalia
21:00 Марина2626
21:20 Kleopa13
22:00 svetik-1971
22:30 samaja81
23:30 Gitane125
01:00 antosya
ceska86 ?
arielka ?


Проверьте не забыл ли кого и ваше время.

Silence_83
Вы впервые на подобных сеансах? С намерением я думаю у вас на следующем сеансе получится. Не обязательно его проговаривать как-то. Вот просто есть проблема, которую хотим решить и от чего избавиться, просто вот знайте, что так и будет.

Ён Хва
Частоты которыми мы работаем с вами, так же еще имеют лечебный эффект. По этому на сеансах могут давать о себе знать проблемы со здоровьем. Дает о себе знать значит идет процесс оздоровления еще.
На счет скандала таким образом выходит негатив. Попробуйте себя чем то занять, если чувствуете, что вот можете сорваться на ком-то. Хорошо будет заняться физическими нагрузками или посмотрите какие-то техники дыхания из йоги.

Fatalia
Чувство слабости говорит о том, что энергии хорошо поработали с вами)
Жар в грудной клетке и ниже, который был в конце сеанса - это запуск энергоцентров.

Марина2626
Ходить не желательно, попробуйте все таки стоять)

Veto4ka
Тошнота признак того, что идет процесс очищения и таким образом выходит. Тошнота еще может быть при запуске энергоцентров.

Gitane125
По цвету энергий верно) что со спиной у вас ?
Ощущения жара в ступнях, голенях, коленях - это идет процесс очищения и восстановления энергетических меридианов.

antosya
Зевота и слезы хороший признак очищения 4 и 6 энергоцентров.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 31 июл 2014, 08:46

Частоты которыми мы работаем с вами, так же еще имеют лечебный эффект. По этому на сеансах могут давать о себе знать проблемы со здоровьем. Дает о себе знать значит идет процесс оздоровления еще.
На счет скандала таким образом выходит негатив. Попробуйте себя чем то занять, если чувствуете, что вот можете сорваться на ком-то. Хорошо будет заняться физическими нагрузками или посмотрите какие-то техники дыхания из йоги.

я даже не успела среагировать и понять что скандалю,он разразился на ровном месте....ужс))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 31 июл 2014, 09:30

scrabber,
| +
...
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 31 июл 2014, 10:20

scrabber, доброе утро!
scrabber писал(а):Gitane125
По цвету энергий верно) что со спиной у вас ?
Ощущения жара в ступнях, голенях, коленях - это идет процесс очищения и восстановления энергетических меридианов.
Со спиной - непонятно. По снимкам вроде без особого криминала, протрузии. Но иногда схватывает так, что несколько дней встать не могу. Предполагаю, что все-таки где-то идет защемление нерва.
Вчера после сеанса очень полегчало, а сегодня с утра намного хуже :cry:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 31 июл 2014, 14:28

ура-ура-ура у меня цикл начался после долгой задержки,если б не сеанс долго ждала б сидела,может и проблема уйдёт,а то к врачу ой как не охота идти... такая лёгкость,ходила много сегодня ноги вобще не устали и даже не отекли,вобще тело лёгкое и от жары нет дискомфорта во чудеса!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 31 июл 2014, 17:00

Здравствуйте!
время 20.50 по МСК подтверждаю!

Спасибо! До встречи!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 31 июл 2014, 17:26

scrabber, добрый день.
Отписываюсь.
Сегодня снова водило в разные стороны, но не так интенсивно как вчера.
Хотеться спину держать ровно! Не могла держать руки по швам, хотелось поставить на бок.
Так же ноги до колен я не чувствовала, то кололо, то были ватные, к концу сеанса попустило. Было ощущение тепла в руках и тяжесть в районе затылка. Ощущала ком в горле с самого начала сеанса, под конец прошло, а сейчас все равно чувствую ком в горле.
У боль в области лопатки не проходит, возможно меня где то протянула, но во время сеанса боль усиливается.
Благодарю !
Завтра записываюсь на 21:00

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 31 июл 2014, 17:41

scrabber, здравствуйте! сегодня все сделала как надо)) со мной творилось что-то невообразимое.
первые 10 минут сеанса были тяжкими конечно. с первых минут ноги стали ватными и во рту появился ужасный вкус...гнили, как кто-то выше писал, по-другому и не скажешь. а потом резкий наплыв предобморочного состояния(ужасное давление в ушах, темнота в глазах и тяжесть в ногах), те пол метра до кровати были самыми длинными в моей жизни. ещё бы чуть-чуть - точно обморок. прилягла буквально на несколько секунд (появился образ вроде как легких), пока в глазах не прошла темнота. такое состояние накатывало пару раз в первой половине сеанса. в середине - резкая боль в горле, не могла глотнуть минут 5. во второй же - было намного легче. стоять ровно на своих ногах не могла, пришлось придерживаться за стол, иначе думала упаду), бросало в жар. оставшуюся часть сеанса - зевала. кстати, слезы накатывали но выплакаться так и не смогла.
и все время давление и покалывание в спине, там где почки примерно. вот такое странное ощущение, что кто-то держит за бока. что это значит, интересно?
из всех, кто отписывался тут за 2 дня, мне было физически хуже всего. со мной же все нормально? может это из-за того, что я неправильно вчера сеанс провела?

завтра на 21:50, будет нормально.
Последний раз редактировалось lorri 31 июл 2014, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 31 июл 2014, 18:00

scrabber
Почему я так потею? Прям капли текут по всему телу? Вчера, утром дома прям вообще какой то караул, связано как то с тренировками? Ощущение мое тело градусов 40 и выше.И еще заметила это после вашей первой тренировки, после нее кто до меня дотрагивался все говорили что я очень горячая.Хотя раньше таких высказываний в мой адресс никогда не слышала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 31 июл 2014, 21:42

Здравствуйте!

Ох и "колбасило" меня сегодня.....масса ощущений, боюсь что-то упустить.
С первых же минут и почти до середины просто выворачивало наизнанку. Сразу сдавило и начало обносить голову. Сильно заломило лимфоузлы. В первые 10минут вообще сильно ломило шею и плечи. Как будто на плечи просто кто-то сел, причем довольно тяжелый. Постоянно было тяжело дышать. Периодически я как рыба пыталась заглатывать воздух полным ртом. Примерно в середине. Начало сдавливать грудную клетку, заболела область желудка. После этого почувствовала, что пошло тепло по рукам и ногам. Ближе к концу почувствовала теплые мурашки - побежали от макушки, по затылку, по спине и дольше, дальше.
В голове какой-то дурман и периодически приступы эйфории.
После сеанса еще болит голова, лимфоузлы. Продолжаю дышать тяжело ртом.
Иду спать.

Спасибо за проделанную работу!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Silence_83 » 31 июл 2014, 21:56

Silence_83
Вы впервые на подобных сеансах? С намерением я думаю у вас на следующем сеансе получится. Не обязательно его проговаривать как-то. Вот просто есть проблема, которую хотим решить и от чего избавиться, просто вот знайте, что так и будет.

Да, я впервые. Сегодня у меня все ровно, особых ощущений нет, кроме приходяще-уходящей тяжести в кистях рук, иногда она плавно разливается по телу и растворяется. В конце сеанса интересное ощущение, когда руки, опущенные вдоль тела, начинают немного подниматься в стороны, сантиметров на 5.
В мыслях все спокойно-меланхолично, намерение вполне оформилось, удалось думать на эту тему продолжительное время, но мысли периодически уходят в сторону.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Марина2626 » 31 июл 2014, 22:01

scrabber
Спасибо за сеанс)))
вот сегодня с утра мне резко стало плохо- голова раскалывалась, тошнило, кружилась голова, глаза слезились.. не знаю от чего.... длилось полдня, пилп таблетки - не помогало, потом само прошло, еще кидало в жар...
ето может быть после сеанса или я себя накрутила???
сегодня вроде ничего не обычного.
завтра на тоже время если можно :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 01 авг 2014, 00:53

Благодарю за сеанс! @}->--
Подтверждаю свое участие 01.08.2014г. в 19:30.
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 01 авг 2014, 00:55

scrabber, спасибо за сеанс!!! @}->--
Сегодня он проходил по-другому ))))))))
С самого начала пошло тепло и очень сильное ощущение наполненности в руках. Они прямо ватные были, тяжелые, чувствовалось легкое покалывание. Руки постоянно поднимались, их разводило в стороны, несмотря на тяжесть. В какой-то момент было ощущение, как будто крылья выросли. В начале сеанса было небольшое подташнивание и немного давило горло, но быстро прошло. Покачивало вперед-назад, мягко, спокойно. Вообще всё было... плавно что ли... Энергия шла не потоком, а как будто я находилась в ней. Не знаю, как объяснить... Туманная, опять голубая. Был момент, когда пошли такие бензиновые какие-то цвета, волнами. Но недолго совсем. Где-то с середины сеанса руки "успокоились" и начались движения "от бедра" :smile:
То восьмеркой, то по кругу. Спине опять с начала сеанса стало намного легче, хотя весь день еле ходила. Как бабка старая ))))))) Потом проработалась как раз спина. Как вытягивало. То вверх, то скручивания. И ближе к концу очень мягко так направили прилечь (подкосились ноги, повело вперед). При этом в положении лежа заработали мышцы живота. Очень интересно было с дыханием. То вообще дышать не хотелось, то наоборот, хотелось вдохнуть поглубже. Но сегодня весь сеанс "в сознании", не выключало, как вчера. И когда лежала, очень интересное состояние: я как будто в другом пространстве, космическом, была. Но в то же время и здесь. Такое раздвоение восприятия ))) Состояние после сеанса очень спокойное, умиротворенное, но в то же время, полна энергии и спать совсем не хочется.
Благодарю Вас! :wink: @}->--
На завтра так же в 23-30 по Мск

Пы.Сы. И спасибо за комментарий о моем восприятии цвета потока, он был для меня очень полезен. :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 01 авг 2014, 01:53

Отпишусь.
Это был отличный сеанс) ничего не болело , только сердце немного щемило, руки снова занемели. Время прошло быстро, постоянно чувствовала поток энергии, иногда волнами сильнее. Слегка шатало вперед-назад тело и голову как у болванчика) Пару раз зевнула. Чувствовался будто легкое дуновение ветерка под конец и что-то серо-синее над головой.
Намерение повторяла почти все время, правда на пару минут ближе к концу мысли словно застыли. Эмоциональное состояние стабильное)
Спасибо! Завтра в то же время. Всего доброго)
Последний раз редактировалось antosya 01 авг 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 01 авг 2014, 01:55

Отписываюсь по сеансу.
Сегодня совсем не как всегда.Вначале ноги очень тяжелые ,прям пятки болели трудно стоять было.Потом покалывание очень четкое в руках до плеч ощущала.Руки отходили в стороны.Зевала 2 раза и слезы полились непроизвольно,что удивило))Легкое покачивание было,голова кружилась в разные стороны то почасовой стрелки то обратно.Жар был неимоверный.Я опять вспотела,но не так как вчера!Прям все тело горело в середине сеанса живот такое ощущение вырос и вот под ребрами что то давило,что появилась изжога,к концу сеанса ушла ,почему то всегда хотелось гладить живот,что я и делала ка будто там ребенок))В конце сеанса ноги покалывали.Распрямила плечи , лопатками хотелось двигать постоянно, как будто крылья растут ))В середине сеанса казалось оранжевый цвет где то внутри. Надеюсь я с ума не схожу,но вот такие ощущения :smile:
Спасибо ВАм за сеанс!
На завтра я запишусь в 16.00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 01 авг 2014, 03:48

График на 1.08


16:00 samaja81
21:50 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:00 Silence_83
20:50 Fatalia
21:00 Марина2626
21:00 Dirona
21:20 Kleopa13
22:00 svetik-1971
23:30 Gitane125
01:00 antosya


Проверьте время и не забыл ли кого)
lorri
С вами все хорошо, то что первый раз спали ничего страшного. Бывает, что после сеанса ну вообще плохо. Но чистка она такая и есть, просто судя по всему у вас чувствительность больше, чем у других и видимо состояние энергетики не самое лучшее. Не нужно бояться) Процесс вот только начался, на последних сеансах можете уже вообще ничего не чувствовать)
Как я писал, могут какие-то заболевания, которые есть дать о себе знать. Тут стоит обратить внимание на почки. В тех энергиях, которыми я с вами работаю присутствуют как раз те, которые почки и ЖКТ затрагивают.

samaja81
Вы температуру меряли? Такое может быть, когда меняется энергетика. Какие то заболевания серьезные исключаем, не думаю, что они есть. Это Нормальный процесс.
В прошлый раз через какое время это состояние примерно прошло?
На счет того, что цвет там какой то видели, все нормально, не волнуйтесь :smile:

Fatalia
То, что болит там проблема есть. Нужно обратить на это внимание и не запускать просто.
Марина2626
Все нормально, может такое быть после сеанса некоторое время. Вы себя не накручивайте, все хорошо будет) дальше будет легче.
Gitane125
Да энергия голубого цвета присутствует на сеансах) хорошо, что так видите.
Как Ваша спина ?)


На счет вкуса гнили) Я как и писал, идет еще и улучшение самочувствия, оздоровление организма. И вот такими разными "вкусами" может что угодно прорабатываться.
По мимо отзывов о ощущениях, которые были на сеансе я бы хотел услышать, какие у вас изменения в жизни происходят и происходят ли. Так как у нас тема Стабилизация психологического состояния.Мне интересно, как идет процесс у вас

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 01 авг 2014, 09:30

у меня без обосбых ощущений, лицо опять немело да покалывало,тошнота чуток,думаю уже привыкла к подобного рода сеансам и серьёзных ощущений уже не испытываю) или может проблемы и нет серьёзной у меня....в жизни стало легче и вкус к жизни проснулся,а то была апатичная медуза на солнышке,а щас хоть на море почвилось желание ходить...

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 01 авг 2014, 10:20

scrabber,спасибо за сеанс !
По ощущениям -наверное настолько "забита" ,что энергию не чувствую ( Только было покалывание в руках -до плеч,и в ногах -до колен.
За то голова --полностью отключилась ))))
Сразу после сеанса -спать завалилась )))
Сегодня полуразбитое состояние .
Сегодня сенас в 22-00.
Спасибо !

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»