Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Papessa Star » 08 фев 2015, 00:47

Здравствуйте! Буду благодарна, если возьмете на свою тренировку. Жду ответа.

:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Irinka55ru » 08 фев 2015, 07:39

warriorspirit писал(а):Irinka55ru.отправила вам ссылку на расклад(воспроизвела на конструкторе раскладов)
Ох, как красиво... Прямо заворожил расклад...
warriorspirit, полагаю вы в теме изложили только часть, карты прям подмигивая показали много чего)))
Всем рекомендую, есть над чем подумать в итоге

warriorspirit, @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2015, 12:09

Irinka55ru
warriorspirit, полагаю вы в теме изложили только часть, карты прям подмигивая показали много чего)))
Так вроде я писала об этом на прошлой странице)))
Irinka55ru,благодарю вас за комментарий.Вы многое подтвердили и кое-что озвучили сами)))
Хочется вам несколько пояснить мою позицию при даче ответа.В ответе 30 % того, что можно озвучить в открытой теме.Если бы вы видели расклад, поняли все сами и без моей помощи))Главное для меня здесь проработать расклады,правильно подобрать по ситуации, но в первую очередь, я планировала работу с мужчинами))),пока не сложилось.Сама по себе, тема специфическая и обнародовать всю полученную информацию,я не могу.
По этому и прислала вам расклад.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
tatatata,
Derrty
,жду ваших комментариев,разберемся с вами и буду отвечать дальше.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 54 секунды:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Papessa Star,добрый день.Девушек больше не беру,только мужчин,если такие объявятся.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение tatatata » 08 фев 2015, 15:12

Королева, как она есть(что вы представляете из себя, что несет в мир, ваша сексуальная энергия, как проецируетесь в мир на данный момент)
У вас вполне приятный энергетический фон, энергия сексуальности женского типа, в большей степени отражаются гармоничные вибрации, смесь примирения, доверия, удовлетворения. Мечты о браке и крепком доме, желание спокойствия, уюта ,стабильности.
Здесь Вы абсолютно правы. Я действительно этого всего хочу.


Вас скорее всего опекают или помогают, что ограничивает, в какой то степени свободу, так как вы зависимы от такого положения(по картам это дом, родственники).
Вы знаете и здесь в точку. Меня так сказать хотят побыстрее уже сбагрить в хорошие руки.. но все таки мне кажется больше дело уже не в родителях,а во мне. Мне комфортно,да меня опекают. Раньше я расстраивалась поэтому поводу,а сейчас привыкла и меня это устраивает что ли. Скажем этот барьер мне тяжело переселить.

В связи с этим ваша сексуальность, не выражается в полной мере, а скорее перенаправляется в другие сферы, например на достижение чего-либо значимого в работе, в социуме. Что в принципе для вас сейчас хорошо, так как энергия идет на созидание, а не разрушении.

Вот,вот,я сейчас полностью отдалась работе. Сначала был спорт,я была вся там,потом работа.

Что такое секс для королевы(ваше восприятие секса) –не радостное у вас восприятие, тут женская энергия окрашена негативными эмоциями, даже, в какой то степени, секс сейчас для вас, как угроза.На каждого нового партнера идет проекция «хвоста прошлого», страх неправильных, больных отношений, кажется, что и новые отношения ничего, кроме мучений не принесут,усталость от прошлого,поэтому заново влюбляться и отдаваться в порыве, вы не готовы, потому как,позанимавшись этим самым сексом, ни вы,ни партнер(подразумеваются прошлые связи),не знали, чем еще вы можете заняться вместе,интерес был только интимный.Больше идет расчет-"вот будет все серьезно, тогда и у меня будут чувства и может я тебе раскроюсь", т.е. ты мне-я тебе.А секс ради секса вас не интересует.
Да я много об этом думала,есть личность одна,которой свистни прибежит.. но ему нужен только секс,а мне не только.. Вы правы,я не хочу больных отношений, скажем при новом знакомстве я не стараюсь прям сравнивать с прошлыми отношениями,просто человека держу на дистанции и анализирую. Вот тут недавно так и проанализировала,что поняла не мое... а зачем тратить время. А насчет прошлых хвостов да Было у меня кое-что не очень приятное в жизни.




Сексуальный потенциал королевы( место и значение секса в жизни,темперамент,потенциал в общем смысле)-вы бы хотели встретить "своего мужчину", не будете воевать за лидерство в семье, скорее можете стать надежным тылом ему,но будете ловко управлять и манипулировать, ограждая от посторонних посягательств,как муж,партнер будет безусловно дорог,но вот "супружеский долг" будете выполнять, без особой страсти.

Вот здесь возникает вопрос,почему без страсти то? Во мне что то не так?


Потенциал и темперамент средний,зажига не хватает.В общем то такая проекция на брак, не есть хорошо, потом может все плохо закончиться(измены,скандалы и тд.)Как бы надо выравнивать энергию. менять свои ориентиры.

Не понимаю..

Подсознательные желания,стремления,фантазии,страхи(то, что скрывается сознательно или пока неосознанно вами)-как то и нечего сказать,никаких таких "ужасных пороков",не обнаружила,больше личные страхи превалируют,особенно перед принуждением,насилием, но это и в какой то степени,может возбуждать.
Странно,тут тоже не совсем понимаю.

Склонны к мужчинам старше себя, ревнивы, есть иллюзии относительно великой и чистой любви,желание защиты,становление себя в подчиненное положение.Такое ощущение, что ваша сексуальность еще спит,и может "правильный и умелый" партнер ее мог бы разбудить.
О да,тут Вы правы,на мой взгляд с мужчинами старше меня интереснее,да и все партнеры были меня старше, притом последний на хороший порядок.. да последние отношения докозали мне,моя ревность через край просто,даже сама от нее устала,ну правда и от мужчины многое зависит.. иллюзии да были,сейчас не могу сказать,я не влюбленна,наверно к счастью:-) ну чтож тем может партнеру и интереснее будет..


Что повлияло на формирование сексуальности королевы(факторы,оказавшее наибольшее влияние)-в этой позиции преобладает женская энергия,похоже, что поведение,опыт матери,либо более опытной подруги.
Хм,даже не знаю кто больше повлиял..

Как воспринимают королеву партнеры(что чувствуют,видят,в первую очередь)-я бы сказала не стараются разглядеть вашу суть, готовы брать, что предлагают,больше интересует флирт, легкие, не обременительные отношения.

Вот,вот,я же говорю,почему то со мной все хотят именно легких отношений...бррр.
Если проанализировать все отношения,то так все и складывалось.



Зачастую. у партнеров,может быть в мыслях кто то еще или они больше сосредоточены на себе и своих делах.В общем то, если инициатива больше будет исходить от вас,то скорее всего,это вызовет недовольство, желания ваши и партнера зачастую расходятся.Конечно,этот пункт,лучше смотреть по конкретному партнеру,а не в общем.

Согласна,что лучше по каждому в отдельности,но по фактуюесли перебрать всех моих партнеров,то Вы правы, все именно так,как Вы написали. Вот странно и почему я притягиваю именно таких?



Что мешает реализовать себя королеве в интимной сфере-недостаточное знание себя и своей сексуальной природы, не решительность в экспериментах,вам нужно пробуждать свою чувственность,не бояться новых форм и отношений,подогреть свою энергию необходимо,да так. что бы ноги потом подкашивались)),это несомненно принесет пользу вам в дальнейшем.Вы должны осознать, что все условности и рамки, создаете себе сами.

Я не отрицаю,но не побегу же я к каждому встречному,тем более,что хочется уюта,дом,мужа,детей..
.


Что делать королеве,чтобы секс приносил радость ,позитив,конструктивно и созидательно влиял на жизнь-если очень серьезно подходить к вопросу, то конечно. помощь психолога и сексопатолога, будет не лишней.В первую очередь разобраться с тем, что мешает,и не обманывать себя,если нет чувств,не строить планов в отношении партнера или самой давать кому то ложные надежды.Влюбиться, очень даже не помешает.

Да.. влюбиться. Наступала я на эти грабли:-) просто я дико серьезно подхожу к отношениям..


Появится ли в ближайшее время нужный партнер для королевы-Совсем нужный,вряд ли,но возможна неожиданная встреча,с кем то из бывших симпатий, перспективы пока туманны.
Вот пока и все,вы прокомментируйте, что считаете возможным,ну и по ходу))) разберемся,если вопросы какие спорные будут.

Спасибо Вам! У Вас очень обширное толкование. Вы настоящий профи:-) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Julia_m » 08 фев 2015, 15:17

Добрый день!!! Могу ли к вам записаться на тренировку?
Интересует расклад: Обнаженная королева (для женщин) - обо мне.

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 09 фев 2015, 16:44

tatatata,спасибо за комментарий.
Не понимаю..
Странно,тут тоже не совсем понимаю
.подумайте,могу расклад выслать если надо.И перечитайте внимательно еще раз ответ и ваши пояснения.

Julia_m,добрый день,нет.
Девушек больше не беру,только мужчин,если такие объявятся.
Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 22 секунды:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Cocaineесли успею,вам отвечу сегодня,в крайнем случае завтра.

Derrty
, жду ваших комментариев.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Derrty » 09 фев 2015, 18:26

warriorspirit

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, за задержку! Я под конец недели загремела в больницу с отравлением. Если можно, то я завтра утром подробно прокоментирую расклад. Ещё раз прошу меня простить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 09 фев 2015, 18:51

Не тороплю,выздоравливайте! Просто напоминаю всем,чтоб не забыли.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Derrty » 10 фев 2015, 18:54

warriorspirit

Спасибо! Я уже лучше себя чувствую.
warriorspirit писал(а): 3.Derrty
Он и она

Что у них (сами отношения в общем плане и сексуальная их сторона)-сами отношения сейчас можно назвать довольно напряженными,такое ощущение, что люди просто терпят друг друга, в силу каких то обстоятельств, возможно материального плана,затаенные обиды друг на друга, непонимание, выжидание , что же будет дальше,они закрыты друг от друга.Что касается интима,каждый из них не доверяет другому,каждый скрывается за маской,период примирения,ради ухода от конфликта, чувств, как таковых нет у обоих.Он рассматривает ее, как средство для достижения своих целей,мысли будет тщательно скрывать и анализировать все происходящее,им движет разум.Она,обдумывает ход дальнейших действий,отстранилась от него,он причиняет ей боль,она измотана этими отношениями ей не хватает нежности и ласки.
Был такой период один в один прямо как Вы описали. Очень много стрессовых ситуаций и напряжения. Очень много различных нюансов сложилось один к одному. Ругались часто, наступил момент отчужденности. Мы поговорили об этом, расставаться никто из нас не захотел, решили попытаться поменять ситуацию. В небольшое путешествие съездили, стало лучше. Материально завишу я от него, т.к. я переехала в его город и он меня по сути и обеспечивает. Но этим нисколько не попрекает.
warriorspirit писал(а):Он в отношениях(его сексуальность)-его сексуальная энергия бисексуальная,нравится женская любовь,подчинение женщине,стремится узнать женщину,где она настоящая.а где манипулирует.В этих отношениях с его стороны чувствуется вялость.В этой позиции есть указание на наличие другой женщины.
Про его сексуальную энергию многое правда. Особой вялости не замечаю, он в этом плане достаточно активен был всегда. Другой женщины нет точно, он с работы домой, остальное время мы проводим вместе.
warriorspirit писал(а):Она в отношениях(ее сексуальность)- держится на расстоянии,нет особого пыла,не сопротивляется но и не активничает,скорее ждет активности от него,есть некоторая доля безразличия,недоверия.Ее сексуальная энергия- женская,не раскрытая,состояние больше на гране депрессивного.Есть желание прикосновений,нежности,желание обоюдного удовлетворения и в сексе, и в быту.По большому счету, секс ей нужен,как возможность реализации себя в семье,зачатия.
Тоже многое правда, добавить особо нечего. Я сама чувствую нераскрытость в этом плане.
warriorspirit писал(а):Что не устраивает его в сексе с ней- не хватает духовности,у него наступает апатия, скука,много мыслей,воспоминаний,как все начиналось.сравнивает свои отношения с отношениями друзей,родителей,думает как дальше жить и как развивать отношения и надо ли вообще это, чувствуется, что он возбужден чем то другим,страстные эмоции,как то в стороне от этой связи.
Он говорил после наших многочисленных ссор о том, что вспоминает как у нас всё было в самом начале, но больше не вспоминал об этом. Сейчас он очень озабочен нашим предстоящим переездом в новую квартиру, откуда брать деньги и т.д, весь в этой депрессии. Интим по прежнему присутствует, не могу сказать, что по крайней мере внешне что-то изменилось. О том, что у него внутри, конечно, судить не могу.
warriorspirit писал(а):Что не устраивает ее в сексе с ним-даже не знаю что сказать, такое ощущение, что вообще ее больше быт интересует.семья.дом полная чаша,рождение ребенка,мысли о чем угодно. только не о сексе.Она не видит его,не воспринимает его чаяний,духовных поисков,даже то, что он с ней, вызывает в ней раздражение и злость,потому, что он порой бездействует в чем либо.Все свелось к кухонно-бытовым отношениям,ей важен сам статус,но не мужчина.
Не совсем так. Была злость на него именно из-за бездействия, но он меня не раздражает. Я хочу быть с ним, он мне интересен как мужчина. Но я признаю, в настоящий момент бытовые трудности у нас действительно вышли на первый план. Хотя мы стараемся уделять друг другу максимум внимания как и раньше.
warriorspirit писал(а):Его намерения в отношениях(направление возможного действия)-она теряет свои позиции в его глазах,пока он еще выжидает, разочарование,взаимные претензии, все это создает сомнительные перспективы для совместного будущего.Чувства уступили место привычке.Он хочет побыть один.
Я его спрашивала об этом. Он говорит нет, вместо этого предлагает совместное времяпровождения. Опять же я не берусь говорить о том, что у него на душе на самом деле.
warriorspirit писал(а):Ее намерения в отношениях(направление возможного действия)-продолжение отношений,создание семьи,рождение ребенка.
Да, это правда.
warriorspirit писал(а):Их совместимость-на данный момент нет совместимости,это в первую очередь терпение,игра в семью.Он принимает заботу ,но в мыслях он не с ней.Она надеется на изменение ситуации,но чувствует отчужденность,много сомнений,ревности,страхов,самообмана.
Был период отчужденности. Сейчас вроде ситуация немного стала налаживаться.
warriorspirit писал(а):Ближайшие перспективы пары- разрыва отношений карты не показали, но в общем смысле,этот союз может изжить себя,предпосылки уже есть.Она будет стараться удержать то, что имеет,но вполне может задуматься и о другом мужчине.
Предпосылка была точно. Я надеюсь на восстановление.[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 11 фев 2015, 00:02

Девушки,звиняйте кали ласка))) С головой ушла в новый проект,времени вообще нет(((.Но обещаю исправится)))

Derrty,благодарю за комментарии,рада, что вам лучше.Конечно,за него вы сказать не можете,но честно подошли к описанию своей ситуации.
Пару моментов,все же я поясню.
Другой женщины нет точно
я не подразумевала, что он с кем то в "близких" отношениях,но интерес присутствует,это может быть и общение.Все таки карты показали женщину,просто так ничего в раскладе не выскакивает.
Про его сексуальную энергию многое правда. Особой вялости не замечаю, он в этом плане достаточно активен был всегда.
тут я имела в виду не физические качества его эрекции и т.п,а саму сексуальную энергию,ее качество в экстрасенсорном восприятии.
Я надеюсь на восстановление
вы знаете слабые места своего союза, вам и карты в руки,как говориться))Удачного преодоления всех трудностей!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 18 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
4.Cocaine
Ночь и звезды

Суть отношений- с одной стороны семья,внешне вполне успешный и созидательный союз, с другой есть подстраивание друг под друга,без проявления истинных желаний, исполнение ролей супругов,совместное решение проблем,интеллектуальная поддержка.Женщина в союзе выглядит более одинокой,она отстранилась,вполне сознательно наблюдая как бы со стороны за происходящим и возможно, вспоминая, какой была их пара раньше.Мужчину внешне.вроде как все устраивает, но вот разбираться во внутренних проблемах,как своих так и партнера,желания нет,скорее он ждет этого от женщины.В каком то смысле они могли и поменяться ролями.Отношения очень похожи на кармическую связь(по предварительной оценке,но нужно смотреть дополнительно)

Как видит отношения мужчина-семья, как работа.Что то поднадоело,приземленно-бытовые отношения, не находит в них ни новых ощущений,ни чувств,нет источника радости и вдохновения,для новых свершений.

Как видит отношения женщина-поразительно,но, как факт и ее все внешне устраивает, какие-либо мелкие бытовые проблемы,не кажутся страшными, все разрешимо.На самом деле,у нее есть все для того, чтобы быть счастливой с ним.

В чем проблемы отношений(интимной их стороны) по мнению мужчины-он хотел бы взаимного желания и обоюдного удовлетворения.Женщина для него, как символ любви и в то же время она загадочна и не постижима,все, что он хочет, с одной стороны не вписывается в нормы общепринятой морали,а с другой,думает,там где двое любящих,это их мир,их вселенная и какие либо рамки,не уместны.Вот основная проблема.как воплотить желаемое в действительное.Есть желание обладать,не находящее ответного отклика.

В чем проблемы отношений(интимной их стороны) по мнению женщины- энергия женщины,отражает,в принципе позитивный настрой.Есть понимание, что отношения пережили период , притирки, чувства есть,желания абсолютно нормальные- регулярного и очень чувственного секса,но как факт, имеется отсутствие самого желания,позыва к физическому контакту.Есть напряженный внутренний психологический,в первую очередь,конфликт(причины конфликта надо выяснять отдельно),когда разум понимает и говорит "надо",а плоть сопротивляется.В этой позиции карты также отразили возможное влияние третьего лица(мужчины)

В чем реальные проблемы пары-нужно менять сценарий интимной жизни,отойти от рамок,добавить эротизма, в общем, в отношениях девиз-"делай, что нравится и будь что будет!"

Что может сделать мужчина для позитивного развития отношений-включить механизм завоевания,завоевать женщину заново.Больше совместного времяпровождения,но не за обсуждением бытовых неурядиц,а совместные прогулки,поездки,"случайные",но хорошо организованные свидания,эдакая игра, со случайным сексом в неподходящих местах.
Энергия обоих бисексуального плана,можно подумать о ролевых играх вообще с включением(при обоюдном согласии) третьего партнера.

Что может сделать женщина для позитивного развития отношений-было бы не плохо проверить себя на наличие физиологических проблем по женской части,чтобы исключить такую вероятность.Также часто потеря желания бывает временной(например после рождения ребенка,после сильного стресса и тп.). Таро советуют поговорить на откровенные темы,с мужчиной,больше доверия к предложенным им экспериментам,устранить внутренние противоречия.Если вам нужны отношения,надо вместе работать над ними.Ну, а если нет,то смысл их продолжать?
Противоречивые чувства от вашего расклада, в общем в плане, с кем у вас вообще какие отношения,надеюсь поясните.
Еще поездка,дорога как то проявилась настойчиво,либо совместная, либо у мужчины-тоже прошу пояснить, может в планах есть или он в отъезде.

Ближайшие перспективы пары- на пороге изменений и жизненных в общем смысле, и в отношениях.Результаты пока не ясны,ситуация сама по себе меняема с обоих сторон, поэтому, в большей степени результаты, пока еще,зависят от действий каждого.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Cocaine » 11 фев 2015, 11:09

warriorspirit писал(а):

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 18 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
4.Cocaine
Ночь и звезды

Суть отношений- с одной стороны семья,внешне вполне успешный и созидательный союз, с другой есть подстраивание друг под друга,без проявления истинных желаний, исполнение ролей супругов,совместное решение проблем,интеллектуальная поддержка.Женщина в союзе выглядит более одинокой,она отстранилась,вполне сознательно наблюдая как бы со стороны за происходящим и возможно, вспоминая, какой была их пара раньше.Мужчину внешне.вроде как все устраивает, но вот разбираться во внутренних проблемах,как своих так и партнера,желания нет,скорее он ждет этого от женщины.В каком то смысле они могли и поменяться ролями.Отношения очень похожи на кармическую связь(по предварительной оценке,но нужно смотреть дополнительно)

Совершенно верно. Внешне семья, быт, обязанности. И потеря духовной связи, которая был а очень сильной раньше (возможно это и была кармическая связь?)

Как видит отношения мужчина-семья, как работа.Что то поднадоело,приземленно-бытовые отношения, не находит в них ни новых ощущений,ни чувств,нет источника радости и вдохновения,для новых свершений.

Как видит отношения женщина-поразительно,но, как факт и ее все внешне устраивает, какие-либо мелкие бытовые проблемы,не кажутся страшными, все разрешимо.На самом деле,у нее есть все для того, чтобы быть счастливой с ним.
да, внешне все неплохо, буднично, решаемо и поводов внешних быть несчастливой нет

В чем проблемы отношений(интимной их стороны) по мнению мужчины-он хотел бы взаимного желания и обоюдного удовлетворения.Женщина для него, как символ любви и в то же время она загадочна и не постижима,все, что он хочет, с одной стороны не вписывается в нормы общепринятой морали,а с другой,думает,там где двое любящих,это их мир,их вселенная и какие либо рамки,не уместны.Вот основная проблема.как воплотить желаемое в действительное.Есть желание обладать,не находящее ответного отклика.

тут тоже в точку - его мнение обо мне и отношениях, и то что отклика с моей стороны больше нет, раньше разделяла взгляды и радовалась, сейчас отсраненно смотрю на него

В чем проблемы отношений(интимной их стороны) по мнению женщины- энергия женщины,отражает,в принципе позитивный настрой.Есть понимание, что отношения пережили период , притирки, чувства есть,желания абсолютно нормальные- регулярного и очень чувственного секса,но как факт, имеется отсутствие самого желания,позыва к физическому контакту.Есть напряженный внутренний психологический,в первую очередь,конфликт(причины конфликта надо выяснять отдельно),когда разум понимает и говорит "надо",а плоть сопротивляется.В этой позиции карты также отразили возможное влияние третьего лица(мужчины)

и тут в точку - желание есть и надо с другой стороны но к мужу влечение пропало, в каком плане влияние третьего мужчины?(возможно мысли и наводят на одного мужчину, но уже давно как общение не поддерживаем )

В чем реальные проблемы пары-нужно менять сценарий интимной жизни,отойти от рамок,добавить эротизма, в общем, в отношениях девиз-"делай, что нравится и будь что будет!"

Что может сделать мужчина для позитивного развития отношений-включить механизм завоевания,завоевать женщину заново.Больше совместного времяпровождения,но не за обсуждением бытовых неурядиц,а совместные прогулки,поездки,"случайные",но хорошо организованные свидания,эдакая игра, со случайным сексом в неподходящих местах.
Энергия обоих бисексуального плана,можно подумать о ролевых играх вообще с включением(при обоюдном согласии) третьего партнера.

хм, бисексуального? Возможно у него как и у любого другого мужчины возникали идеи игр втроем, но я не приемлю такого в принципе

Что может сделать женщина для позитивного развития отношений-было бы не плохо проверить себя на наличие физиологических проблем по женской части,чтобы исключить такую вероятность.Также часто потеря желания бывает временной(например после рождения ребенка,после сильного стресса и тп.). Таро советуют поговорить на откровенные темы,с мужчиной,больше доверия к предложенным им экспериментам,устранить внутренние противоречия.Если вам нужны отношения,надо вместе работать над ними.Ну, а если нет,то смысл их продолжать

очень хороший вопрос на размышление задали мне) умом понимаем что надо поэтому союз пока и держится, какой то блок внутри у обоих что ли.. Возможно не будь малыша давно бы разошлись, а так для ребенка живем, не совсем уверенны оба стоит ли так жить

Противоречивые чувства от вашего расклада, в общем в плане, с кем у вас вообще какие отношения,надеюсь поясните.
Еще поездка,дорога как то проявилась настойчиво,либо совместная, либо у мужчины-тоже прошу пояснить, может в планах есть или он в отъезде.
насчет дороги - я планировала выходить на работу весной, а это переезд мой в другой город, у мужа работа тут, но собиралс вроде за нами ехать чтобы жить вместе, но опять таки как без работы там..пока на работе дали отбой поэтому сидим на месте и ехать не собираемся, муж тоже дома и командировки не намечается.. В планах-мечтах съездить на отдых - возможно оно?

Ближайшие перспективы пары- на пороге изменений и жизненных в общем смысле, и в отношениях.Результаты пока не ясны,ситуация сама по себе меняема с обоих сторон, поэтому, в большей степени результаты, пока еще,зависят от действий каждого.

да, есть такое, живем как на пороховой бочке или балансируем на краю так сказать, в какой то прострации, будем не будем вместе непонятно никому

Прежде чем отаисаться несколько раз читала, вникала, раздумывала, очень много точных попаданий. Показала мужу чтоб дать вам оценку вопросов о нем - сказал полностью согласен, большего не добилась пока))если что скажет обязательно дополню

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 11 фев 2015, 11:55

Cocaine,вот умничка! Спасибо отдельное за мужа и за комментарий конечно. Если нужна будет моя помощь вам обоим,в рассмотрении каких то конкретных вопросов(если вы решите проработать проблемы) пожалуйста,чем смогу-помогу. Не торопитесь,не давите на него и сами не загоняйтесь,вместе можно все пережить.Если нужна картинка самого расклада,дайте знать,я перешлю.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
И потеря духовной связи, которая был а очень сильной раньше (возможно это и была кармическая связь?)
Такая связь не теряется,пока она не проработана.В этом и смысл,найти ошибки,разобраться.Ну не зря же вы вместе.можно найти потерянное связующее звено.скорее всего оно у вас есть просто оба не замечаете пока.Малыш в этом плане только в помощь.здорово, что он есть.
в каком плане влияние третьего мужчины?
он просто отразился в раскладе по вашей линии, как фактор влияния.Подробно надо другим раскладом и другой колодой смотреть.
насчет дороги - я планировала выходить на работу весной, а это переезд мой в другой город, у мужа работа тут, но собиралс вроде за нами ехать чтобы жить вместе, но опять таки как без работы там..пока на работе дали отбой поэтому сидим на месте и ехать не собираемся, муж тоже дома и командировки не намечается.. В планах-мечтах съездить на отдых - возможно оно?
вот, самое то, что вы написали, спасибо.тут делаю вывод, что даже при работе с такими специфичными колодами, надо обращать внимание и на классические значения. Если ехать только вместе и переезжать тоже, только вместе.Вам сейчас быть вдалеке друг от друга,смерти подобно,можете разойтись окончательно.Все же надо попробовать сблизиться,найти друг друга,полюбить заново.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Cocaine » 11 фев 2015, 14:08

warriorspirit писал(а):Cocaine,вот умничка! Спасибо отдельное за мужа и за комментарий конечно. Если нужна будет моя помощь вам обоим,в рассмотрении каких то конкретных вопросов(если вы решите проработать проблемы) пожалуйста,чем смогу-помогу. Не торопитесь,не давите на него и сами не загоняйтесь,вместе можно все пережить.Если нужна картинка самого расклада,дайте знать,я перешлю.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
И потеря духовной связи, которая был а очень сильной раньше (возможно это и была кармическая связь?)
Такая связь не теряется,пока она не проработана.В этом и смысл,найти ошибки,разобраться.Ну не зря же вы вместе.можно найти потерянное связующее звено.скорее всего оно у вас есть просто оба не замечаете пока.Малыш в этом плане только в помощь.здорово, что он есть.
в каком плане влияние третьего мужчины?
он просто отразился в раскладе по вашей линии, как фактор влияния.Подробно надо другим раскладом и другой колодой смотреть.
насчет дороги - я планировала выходить на работу весной, а это переезд мой в другой город, у мужа работа тут, но собиралс вроде за нами ехать чтобы жить вместе, но опять таки как без работы там..пока на работе дали отбой поэтому сидим на месте и ехать не собираемся, муж тоже дома и командировки не намечается.. В планах-мечтах съездить на отдых - возможно оно?
вот, самое то, что вы написали, спасибо.тут делаю вывод, что даже при работе с такими специфичными колодами, надо обращать внимание и на классические значения. Если ехать только вместе и переезжать тоже, только вместе.Вам сейчас быть вдалеке друг от друга,смерти подобно,можете разойтись окончательно.Все же надо попробовать сблизиться,найти друг друга,полюбить заново.
Это вам спасибо)Знаете я не просто из интереса ждала вашего расклада, думала что возможно найду для себя ответы которых не вижу или что даст надежду) и в ваших словах чувствуется поддержка, вроде совершенно чужой человек для вас а тепло все равно чувствуется) спасибо за добрые слова еще раз!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 13 фев 2015, 15:20

Всем доброго здоровья!
Продолжим,девушки дальше.

marian007007
Делала расклад два дня назад,но получилось только сегодня ответить, уж извините.
Ах какая женщина

Природная сексуальность женщины,потенциал-тема секса особенно не заботит женщину,в какой то степени есть элемент самоотречения,скорее это связано с эзотерикой,так как часть сексуального потенциала сублимируется для практик.Есть что вспомнить, внутри потенциал пламени и льда,но очень естественно чувствуется, что разнузданные любовные утехи,это не про нашу женщину.Больше интересны игра и интрига,женщина может и отвечать на такие знаки внимания и провоцировать сама.Есть момент самоутверждения, через такое поведение.Сексуальная энергия-бисексуальная.

Способности,поведение в сексе-темперамент присутствует, как факт,желание близости есть,но если нет возможности, вполне спокойно может подождать, накапливая страсть.Поведение зависит от степени доверия партнеру и здесь же карты показывают, что у женщины крепкий тандем, с ее партнером построенный на взаимопонимании и доверии, что может выражаться и в страстном спонтанном сексе, и в спокойных периодах в отношениях,когда нужна потребность в медитации и раздумьях, отношения, где обоих все устраивает, союз не только любовников,но и друзей.

Что
возбуждает женщину. -как прелюдия, искушающий зовущий взгляд, мужественность, игры разума,вызов, в общем смысле достойный ее противник,т.е. партнер.

Что отталкивает-как то,тут все сейчас крутится больше вокруг бытовых вопросов,их решения т.е. в эмоциях есть некоторый застой, так, как часть энергии уходит на социум. Но, также есть и инициатива в желаниях, больше узнать о партнере, дабы продвинуть отношения в нужном направлении.оттолкнуть может скатывание партнера к грубым земным идеалам и в общем смысле,партнер, с которым отношения вошли в стадию привычки.

Желания,фантазии-тут у вас приоритет духовной связи перед сексуальной,контроль разума над чувствами,желание получить свое любыми способами и магией тоже.Очень интересные карты в этой позиции выпали и тут у меня вопрос к вам, не из любопытства конечно, а из практического интереса, что бы понять несет ли в себе сочетание двух карт такое значение- есть ли мужчина(был) в вашей жизни, которого вы из нее собственно вычеркнули либо не сложилось,но в сердце,шрам остался?

Удовлетворена
ли женщина интимной стороной своей жизни- в принципе да,она руководит партнером и при желании может растормошить и подвигнуть на многое, в том числе и на бешеную страсть.

Каких партнеров предпочитает-тут карты больше показали, что женщина самодостаточна и мужчина, как нечто сверхценное,особого интереса для нее не представляет, сейчас сосредоточена на одном партнере,на делах и заботах связанных с семьей.

Что внешне притягивает мужчин в женщине- тут тоже своеобразно карты показали,с одной стороны, на более глубоком уровне,сочетание в женщине и женского, и мужского начала, которое проявляется на уровне ощущений,тонкого восприятия с другой, мужчинам любопытно, интересно,общение в первую очередь, и доля демонстративности поведения, а также наивное желание растопить холодность или попытаться изменить женщину.

Что
влечет к женщине на уровне подсознания-жажда поставить в подчиненное положение,ощутить себя не только хозяином положения,но побыть в состоянии удовлетворения(как например охотник после удачной охоты)

Что привлекло настоящего(постоянного)партнера женщины в ней- тут много чего можно писать,но главное,это интуитивный выбор,природный инстинкт,зов души,желание традиционности,вернее желание облечь саму любовь в нечто традиционное,нерушимое,желание продолжения рода,желание построить свой мир,свою семью.

Ожидания партнера от женщины-как то тут стремно вышло,даже не знаю, что и написать.Либо у него период самокопания,когда все анализируется,записывается на "потом", смена ориентиров и приоритетов, и что ему надо на самом деле, пока не понятно, либо у вас была какая то спорная ситуация на момент расклада, что дало тень конфликтности и он выжидал, что будете делать вы, как себя поведете.и третья версия,он был в отъезде.

Совместимость
сексуальной энергии женщины с энергией партнера -качество энергии обоих бисексуальное, так. что вполне совместимы
Вот это то, что можно сказать при всех.и надеюсь поясните мне спорные моменты, плиз.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение marian007007 » 14 фев 2015, 00:09

warriorspirit, Благодарю @}->--
Можно посмотреть на реконструкцию расклада?
комментарии
| +
warriorspirit писал(а):Природная
да, меня не очень заботит тема секса, но к эзотерике напрямую это отношения не имеет; я за эстетические утехи и против разнузданности, интриги и игры тоже по мне поскольку нужно проявлять интеллект и логику.
warriorspirit писал(а):Способности
темпермент есть, но ждать спокойно могу, лишь бы что и кто мне не надо, я далеко не всеядна в этом отношении; в остальном все так и есть.
warriorspirit писал(а):Что
да, это так.
warriorspirit писал(а):Что отталкивает
я не очень люблю быт, нынешняя техника позволяет как-никак свести его к минимуму, но кое-чего мне не хватает технически.
На социум уходит, мне уже должны были дать разрешение на проживание, но ответ задерживают, такое впечатление, что в фмс рф работают сплошные вампиры. Да, я стремлюсь узнать мужа со всех сторон; если войдет в стадию привычки-я сбегу.
warriorspirit писал(а):Желания,фантазии-тут у вас приоритет духовной связи перед сексуальной
:yes: а поговорить? а о культуре? мне важна духовная составляющая, без этого меня к мужчине даже не тянет. Я многое получала магией, но это сугубо материальные вещи, чувства интересуют исключительно подлинные.
warriorspirit писал(а):мужчина(был) в вашей жизни, которого вы из нее собственно вычеркнули либо не сложилось,но в сердце,шрам остался?
были: 1. мой первый жених (автогонщик), погибший в день моего выпускного по дороге на него; 2. это самый гадский экземпляр)) сделал мне предложение у постели умирающей матери, я дала деньги на похороны, заметьте дала, он их сам пообещал вернуть, а потом заявил, что в одну ночь разлюбил из-за скандала; я сделала вид, что потеряла сознание и узнала, что человек не может иметь детей, а такой интерес проявлял к этому вопросу...вспоминать обман больно до сих пор. Мое терпение через энное время лопнуло и я навесила на него воздействия и слила за обман в мир мертвых, знание факта, что ему мягко говоря плохо, меня утешила.
warriorspirit писал(а):Удовлетворена
да
warriorspirit писал(а):Каких
да
warriorspirit писал(а):Что внешне притягивает мужчин в женщине
тут мне сложно давать комментарии, но у меня есть чисто мужские увлечения, а еще как говорят мужской склад ума и логика-я их хорошо понимаю; попытки меня изменить заканчивались выдворением из моей жизни навсегда
warriorspirit писал(а):(как например охотник после удачной охоты)
на 100% верное сравнение, только вот незадача...я тоже охотница :smile:
warriorspirit писал(а):Что привлекло настоящего(постоянного)партнера
да и как-то без магии не обошлось
warriorspirit писал(а):Ожидания
была спорная ситуация
warriorspirit писал(а):Совместимость
ну и замечательно)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 14 фев 2015, 00:55

marian007007, спасибо за комментарии и пояснения:yes: Расклад, конечно пришлю, увидите то, о чем не написала.Очень полезно пояснение про двух мужчин, в принципе была такая мысль, там картинки очень красноречивые(увидите позицию с Королевой мечей)Обратите внимание на позиции с картами Башня и Смерть.Ваша линия в раскладе-колода Сексуальной магии,мужская-Декамерон.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Отправила расклад @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение cthutq » 15 фев 2015, 17:29

Здравствуйте, warriorspirit.
А Вы будете еще продолжать тренировку?
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 15 фев 2015, 18:42

cthutq.добрый день.Да,до тех пор пока не дам ответы еще 5 участникам.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 16 фев 2015, 18:20

а можно мне :?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 16 фев 2015, 20:52

:shock: мальчик?))))Тихо..главное не спугнуть :yes: :smile:
Можно,нужно!!!)))
mikita
расклад какой? или вопросы? все расклады на выбор в 1м посте.

Metelica,вам сделала расклад, если успею сегодня отвечу.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»