Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 01 июл 2016, 13:24

scrabber
Напоминаю, что я на 14.30 (вдруг забыли)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Yaisa » 01 июл 2016, 14:00

Добрый день! Очень хочу принять участие! А вообще часто вижу вещие сны...фото отправляю в личку)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 01 июл 2016, 14:39

Добрый день.
простите, что отписываюсь не сразу -куча домашних дел навалилась.
сегодня меня тошнило почему-то, и болел живот (кишечник). не сильно, но ощутимо. стоять не смогла-в какой-то момент чуть не упала (голова закрутилась ), решила прилечь. уж не знаю, можно ли, но ноги вообще отказались держать меня. легла, закрыла глаза и появился образ моего мч (отношения с ним сейчас очень сложные и не понятные совсем). и почему-то стала видеть между нами как дорожки от меня к нему розовые , в него, а от него в меня голубые. на уровне 3 точек. может я уснула-не знаю. глаза открыла в 10.28. ощущение спокойствия. но непонимание и сомнения по поводу отношений остались.
что со мной? я с ума сошла или это в норме?

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 01 июл 2016, 16:15

scrabber
Сегодня трудно было расслабиться. Мешали вокруг посторонние шумы. Тяжело было стоять, ноги немели. Из ощущений: вокруг тела был как-будто кокон, немного наполенность в животе, немного сдаливало голову (со лба на затылок), покачало, но не так сильно, как в прошлый раз. Хотелось поскорее лечь. Что вы нам сегодня делали? Посоветуйте, как можно быстро расслабиться и отключить мозг!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 01 июл 2016, 17:31

scrabber
Странное со мной происходит.
Меня везде преследует запах что-то вроде навоза, как со свинофермы. Я сначала думала, что это в этом месте именно так пахнет и не обратила внимание. Села в маршрутку и уехала в другой конец города, в маршрутке не пахло.
Только вышла на улицу. Опять в нос врезался этот запах. Он везде со мной.

Что это такое происходит со мной?

Добавлено спустя 16 секунд:
scrabber
Странное со мной происходит.
Меня везде преследует запах что-то вроде навоза, как со свинофермы. Я сначала думала, что это в этом месте именно так пахнет и не обратила внимание. Села в маршрутку и уехала в другой конец города, в маршрутке не пахло.
Только вышла на улицу. Опять в нос врезался этот запах. Он везде со мной.

Что это такое происходит со мной?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Yaisa » 01 июл 2016, 21:54

А можно на 4-е число после обеда в любое время? На выходные гости приезжают, боюсь помешают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 01 июл 2016, 22:04

Все, кто написал время со всеми сеансы будут в оговоренное время.
Коментарии завтра напишу к отзывам.
Yaisa
4 числа в теме напишите с утра и согласуем время.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 01 июл 2016, 22:11

scrabber

забыла в отзыве время указать-так же в 10 можно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Yaisa » 01 июл 2016, 22:20

Yaisa
4 числа в теме напишите с утра и согласуем время


Спасибо, напишу)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 01 июл 2016, 22:32

scrabber
Я в 22.30

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 02 июл 2016, 00:42

Scrabber,спасибо за сеанс.
Сегодня никак не получалось расслабиться.Ноги как окаменели,вросли в пол. Тело раскачивалось то в лево то вправо,либо по вообще по кругу,временами думала что упаду.но сесть или лечь не хотелось.На оборот, чувствовалась лёгкость,и дыхание ощущалось что называется "полной грудью вдохнуть." Вот только рук я не чувствовала вообще до конца сеанса.
Была удивлена когда открыла глаза,думала что прошло минут 10,сеанс длился 23 минуты.
Можно следующий сеанс завтра в 23.00.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 02 июл 2016, 01:14

Спасибо за сеанс!Сегодня была теплая энергия,наполняющая.Шло мягкое тепло по всему телу.Раскачивало в стороны,а потом резко вправо долго тянуло.Шумело в голове.


Сегодня днем у меня был фотосет.Фотограф все время говорил,какая я красивая))


Сеанс длился ровно 20 минут
2.07.16 в 22.00(то есть сегнодня уже)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 02 июл 2016, 10:38

Доброе утро
22 минуты смогла выдержать,очень тяжело было физически.Соглашусь со всеми-время летит быстро.Мне казалось минут 5-7 прошло только)
В самом начале одно из первых ощущений-сильно клонило назад,как буд-то на спине что-то тяжелое и тянет вниз.Потом было ощущение что меня кто-то моет в районе живота круговыми движениеми(как окна обычно женщины моют)
Затем через мин.7-10 появился ком в носоглотке,позже он начал спускаться ниже по дых путям.Параллельно появились мурашки в районе сердца и чутьв районе руки(1-2см от подмышки вниз).Т.е. вот если на мое фото положить что-то на сердце и это что-то слегка "залезет" на руку.Вот в том районе мурашки были.Потом чесалась левая рука,ладошка внутри.
Потом стало трудно дышать,не хватало воздуха.Ком спустился в район солнечного сплетения.Затем в районе сердца стало тепло и дыхание облегчилось слегка.
потом мне показалось,что у меня поднялось давление,участился пульс.
И вот в таком состоянии-то легче,то плохо становится я пробыла до конца сеанса.
Где-то в 9,20 ,может,раньше,иголочки в стопы кто-то втыкал)такие интересные ощущения)))не просто мурашки,а посильнее.
Потом эти иголочки начали меньше колоть и сходить на нет
Нехорошо чувствовала себя поэтому 20 минут только смогла.Ком в районе сол.сплетения так и остался.Тяжесть в этом районе неприятная.
В самом конце мне казалось,что оболочка моего тела очень легкая,а вот то,что под ней-просто неподъемное.странное ощущение и легкость и тяжесть одновременно.
Если можно и будет время-дайте,пожалуйста,анализ моим ощущениям.
и еще 2 вопросика появилось)
скажите,в честверг когда я отказалась от сеанса,Вы успели прочесть мой отказ?или все-таки провели его?у меня просто очень необычный но приятный сон был)со снами в последнее время у меня туго)редкое явление)каждый сон как праздник воспринимаю)Поэтому подумалаось,что возможно сеанс был проведен.
и еще ...у меня во время сегодняшнего сеанса были мысли о Вас)))мне стало иетересно как Вы выглядите)))Мне кажется ,что Вы худощавый,выше среднего роста,волосы русые,собраны в хвост.
но Вы ведь совсем не такой,да? :smile: :smile: у меня по образам так себе информация идет,больше имена,даты могу увидеть/предвидеть)
Благодарю Вас за сеанс и если можно завтра в этоже время(9 утра) или может,можно раньше?в 7,8? :yes:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 12:02

Спасибо за сеанс.
по ощущениям: сегодня я чувствовала себя деревом. ноги будто вросли в пол, тело такое тяжелое, прочное что-ли (ну как дерево именно). в начале в какой то момент ощутила прямо как мощный поток чего-то вошел сверху через темечко, и разошелся по телу. резко так, меня аж качнуло. и потом-я -дерево. позже опять захотела плакать , аж нос защипало. может и слезы были-не знаю. И опять -словила образ мч (ну почему? я сама накручиваю или это нормально?). ощутила , как сильно скучаю по нему, прямо тоска сильная. сначала ощущение безысходности, что все кончено между нами. и боль....но потом вдруг так спокойной стало и ощущение, что он обнял и гладит, как в реальности. и уверенность , что все хорошо. вот такие перепады. в конце-ощущение опять какого-то равновесия морального, стабильности.
да, в какой-то момент ближе к концу, опять была тошнота, не слабая такая...
скажите , это нормально, что все у меня завязано на нем? или я с ума схожу?
спасибо

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение juliyaua » 02 июл 2016, 12:07

Здравствуйте @}->-- , очень сожалею что только сейчас увидела эту тему.. Можно сейчас присоединиться к вам?.. подстроюсь под любое время . которое осталось..

...данные отправила в личку.. и если можно сегодня на 23.00 по Москве..Если еще не поздно,конечно же..

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 июл 2016, 23:28

Можно поучаствовать на 21.00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 02 июл 2016, 23:47

Сегодня так не обычно раскачивало сначало по против часовой стрелки,потом по часовой.Поток был серебрянно белый.Энергия прохладная,с мятным отенком.Захотелось выпрямится и тянутся мокушкой вверх.Если вчера была теплая энергия,то сегодня холодная,но в тоже время легкая.


Мне уже второй день говорят,что я красивая))

Сегодня был упадок сил.

Завтра на 21.30.

Еще во время сеанса второй день,в голову лезут матюки.

Расскажите,какие энергии были эти дни.

Благодарю за сеанс! :wink:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 03 июл 2016, 00:09

Сегодня охватывал страх. Одна в доме, ещё и свет включила. Все время казалось, что кто-то скребется в углу. Потом возник образ, что я захлебываюсь в воде.
Может, это мои страхи на ружу полезли ( их миллион)?

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 03 июл 2016, 01:14

Доброй ночи.Скажите будет ли сеанс завтра в 9 утра?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 03 июл 2016, 09:49

Вчера после сеанса не вышло сразу отписаться, т.к мой молодой человек после сеанса позвал меня на ночную прогулку.
По сеансу. Очень сильно выкручивало кисти рук. Было тошно, в животе муть какая-то была, подташнивало и вообще общее состояние не очень, какой-то маяты, беспокойства.
Вспомнились события из прошлого, из юности, прошлые отношения и т.д. Какая-то боль, одиночество, почувствовала себя той девочкой и несчастной (именно то состояние у меня было в то время). Я вообще забыла все это в прошлом, а тут будто обратно вернулась и проживала эмоции. Я плакала, после сеанса я ещё долго сидела в прострации, пока тишину не нарушил молодой человек.
После сеанса пошли с ним гулять. Все было хорошо. Я вообще его таким веселым, таким смешным не видела, всегда закрытый, все в себе. За всё время наших отношений он так не открывался. Хотели в 2 часа ночи кино найти, да везде закрылись. Шарики подарил ночью)))) часа 3 гуляли ночью, так хорошо было. Это при том, что у нас большой кризис, почти расстаемся и спим в разных комнатах....Посмотрим, что дальше будет...Может быть сеансы так повлияли
Ещё люди меня странно рассматривают, будто на мне что-то написано

Добавлено спустя 25 секунд:
Сегодня на 22-00 запишусь
Последний раз редактировалось Kleopa13 03 июл 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»