Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 21:28

Lmia писал(а): Предрасположенности все есть, кроме паралича)
паралич" это как бы не то что прям предрасположенность, это к слову ))
Lmia писал(а): Это ОС или Астрал?
Позже я напишу как четко различать ОС и Астрал. Выход в астрал, когда он будет вы уже ни с чем не спутаете. А пока все ОСы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 20 фев 2017, 00:03

Дааа, "мясная и любая «тяжелая» пища" - это, конечно, удар))) Покушать я люблю))) :smile: Ну ничего, диета в помощь)
Я больше задаюсь вопросом по 10 пункту - "Слабая энергетика".
Как можно определить состояние своей энергетики (в каком состоянии чакры, есть ли блоки и на что нужно обратить внимание)? Исходя из собственных ощущений?
И возможно ли до выхода в астрал понять в какую среду попадешь? Либо это покажет только выход?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 20 фев 2017, 04:24

У меня с энергетикой вот точно не все ок. А чакровый расклад показал блоки на Аджне и Сахасраре. Может ли это как-то помешать выходу в астрал?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 09:41

Veto4ka писал(а): Как можно определить состояние своей энергетики (в каком состоянии чакры, есть ли блоки и на что нужно обратить внимание)? Исходя из собственных ощущений?
1) болезни боли на физике - уже энергетика в запущении где-то
2) проблемы в жизни длительно не решаемые - в запущении
3) психологический дискомфорт, негативные эмоции не понятно по какой причине и долго - в запущении

Я вот честно признаюсь, у меня сейчас вишудха не в лучшем состоянии, потому что нужно развиваться далее, осваивать что-то новое, совсем новое, но пока не могу нащупать что именно. Иногда мне кажется, что все что я знаю и умею, ну и делаю несколько лет, все эти чистки, оздоровление, настолько банальны, вроде как тут все просто.... Вела несколько скайп групп, где мы все это прорабатывали за символическую оплату, закрыла.... Может быть я не права была что закрыла....
Veto4ka писал(а): И возможно ли до выхода в астрал понять в какую среду попадешь? Либо это покажет только выход?
Когда я вновь начала выходить в астрал уже осознанно, а не как в детстве через страх и ужас от не понимания того что происходит, я была не самой доброй и милой девушкой ))). Однако НИ разу не попадала в негативную среду. Сущей страшных НИ разу не видела, только людей, хотя не все они были позитивны, негативных не попадалось, только какие-то тормознутые просто иногда встречались, а в основном позитивные. Я не могу сказать точно какие были слои. Разные были. Иногда мне казалось что я нахожусь среди "живых" и они при этом меня видят. Но еще раз повторю, что я не ас в этой теме, хотя опыт есть.
Братчанка писал(а): А чакровый расклад показал блоки на Аджне и Сахасраре. Может ли это как-то помешать выходу в астрал?
Вы меня конечно извините, товарищи тарологи, рунологи, но я приемлю в качестве достойной и точной диагностики только ясновидение или диагностику по фантому по ощущениям. Общую картину может дать маятник, рамки вкупе с инфоканалами.

На сахасраре блоки бывают только у бездушных двуногих (думаю все знают что в человеческих телах ходят и "роботы", управляемые далеко не человеческой душой), одержимых, психически больных или как минимум у людей соооочень травмированной психикой, у занимающихся оккультными практиками, магией во вред людям.

Если вы не такой человек, не может у вас там быть блока по определению. Чакра может работать слабенько, на нисходящем потоке могут подседать сущи, но блокировка сахасрары - нет.

Аджна у многих блокирована может быть, даже у тех, кто считает себя ясновидящими, там сущ внедряется и дает инфу, а сама жрет энергию Души... У нас всегда есть какие-то заблуждения в понимании мира, себя, законов, но мы с этим можем жить. А когда сахасрара с блоком, то там или чисто робот, или уже не долго осталось.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 20 фев 2017, 11:18

Игрок
Обрадовали, серьезно-обрадовали! Не думаю, что "бездушное двуногое"-это про меня, оккультными практиками не занимаюсь, с психикой тоже все ок(в силу своей работы раз в год прохожу комиссию у психиатра). Да и не одержима... Значит была неверная трактовка :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 20 фев 2017, 14:32

Здравствуйте!
Игрок, можно еще к вашей группе присоединиться?
Фото вечером смогу выслать, как с работы вернусь.

Противопоказаний у меня нет, "часов налета" достаточно много. Только вот последние год-полтора практически не практикую. Мешают блоки в теле... обострение старой болячки, связанной с травмой позвоночника...
Я тут подумала, что если целенаправленно поработать над расслаблением, то может как то сдвинусь с мертвой точки... и практику может смогу возобновить...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 20 фев 2017, 16:03

Игрок
Здравствуйте! Не удержалась, начала этой ночью попытку первую выйти в Астрал. Лежала ровно на спине, сконцентрировала желание и представляла как выйду из тела. Провалилась в сон: сплошная тьма, вместо пола тоже (в жизни ее боюсь), глухо. Ощущение что я не в комнате, темнота какая-то бесконечная. Стоит маленький столик и настольная лампа. Единственный светлый участок. Провела по столу рукой и с моего пальца соскользнуло кольцо (не ношу). Стою в шаге от стола на котором кольцо,как резко из темноты выныривает по кисть рука хватает кольцо и исчезает в ту же тьму. Испугалась, проснулась. По ощущениям все длилось меньше минуты. Что это, просто сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 16:15

Итак, сегодня мы начинаем.

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение Kaina » 20 фев 2017, 16:33

Добрый день! Заявки ещё принимаются?) очень хочу принять участие)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 16:34

Kaina
ДА, подключиться можно в ЛЮБОЙ момент тренировки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение Kaina » 20 фев 2017, 16:45

Игрок
не нашла вашу электронку, чтобы данные отправить... не подскажите?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 16:50

Информация в личном Кабинете.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение Kaina » 20 фев 2017, 17:10

Игрок
спасибо, письмо отправила, забыла в теме написать что это заявка, поэтому будет звучать IMG_20160122_135905.jpg ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 18:30

Техника по работе с энергетикой выложена - смотрите сообщение выше, где три задания.

Просьба делать и ежедневно отписываться. Завтра будет добавлено еще задание.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 20 фев 2017, 19:23

Здравствуйте. Энергоцентр - это, как я понимаю, чакра? Т.е. первая - муладхара, вторая - свадхистана, третья - манипура?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 20:32

klkelm писал(а): Здравствуйте. Энергоцентр - это, как я понимаю, чакра? Т.е. первая - муладхара, вторая - свадхистана, третья - манипура?
Да, будем называть их просто по номерам начиная с низу, муладхара первая и т.д.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 20:40

Отписаться по практике огненного цветка нужно СЕГОДНЯ.

Кто из участников не будет ежедневно отписываться, лишит себя кое чего. @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 20 фев 2017, 22:19

Игрок писал(а): Отписаться по практике огненного цветка нужно СЕГОДНЯ.
Игрок
Здравствуйте! У меня с московским временем разница 2 часа. Спать иду в 11-12 ночи. По московскому будет 1 час ночи завтра... Никак не получится сегодня отписаться:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 22:24

КТо не успевает сегодня, тому завтра 2 раза.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 20 фев 2017, 22:32

Игрок
:wink: Ok!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»