Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 05 май 2017, 12:04

Schwarze Sonne
Информация по вам интересная и до конца не определена.
На все ваши вопросы ответ ближе к нет. Но тут есть разные варианты развития событий и вы балансируете сейчас ближе к нет, но возможно. Т.е. эта линия будущего еще не сформирована до конца и сейчас вам надо очень хорошо готовиться к экзаменам изо всех сил. Даты рождения вашей я не увидел и второй части отчета нет.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 05 май 2017, 12:38

Основное что хочу узнать это свою задачу.Светлана.
Последний раз редактировалось sveet 06 май 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Schwarze Sonne » 05 май 2017, 12:38

Axial
Благодарю за помощь. Правда странно, что ответы скорее отрицательные. По повестке от военкомата 27 июня отправка, а результаты по пробным экзаменам в большинстве довольно высокие. Хотя, впрочем, произойти может что угодно)

Удаляются только личные данные. ( модератор)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 05 май 2017, 13:17

Schwarze Sonne
Я сам сдавал ЕГЭ. Пробные экзамены, тесты, участие в олимпиадах и все остальное проходило на ура и всегда переваливало за 88 баллов по математике и физике. Какой же для меня был сюрприз, что по физике достаточно много заданий было на маленькую тему, которая в учебнике занимает 2 листа и мы её прошли вскользь, думая, что вопросы по ней будут простые в А блоке.Но на основе данной темы были задачи в В и C блоке, как следствие 74 балла и я уже балансировал на грани попадания в универ. Так, что советую решать задачи и набивать руку не только по рекомендованному учебнику, но и из альтернативных задачников.
Последний раз редактировалось Axial 05 май 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 05 май 2017, 13:18

sveet
Вы принимаетесь.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 05 май 2017, 13:20

Спасибо. Да, место рождения

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 06 май 2017, 11:32

sveet
Очень у вас должно быть не простая судьба. У вас очень много сильных ограничителей. Что то вы когда то сделали, приговор вынесен и за исполнение наказания пристально следят. Это своего рода ваша "отсидка", этот "смотритель" должен превратить вашу жизнь в апатию пока вы не одумаетесь и не исправитесь. Но если смотритель при правильных ваших действиях вам перестанет вредить, то еще стоит на всей вашей судьбе знак неудачи и он имеет очень сильное место и как бы вы не бились, он вас не пропустит выше определенного уровня. Тут выполнение основного предназначение в жизни вам сыграет на руку, но неудачи до конца не прекратятся.
Лучшее занятие для вас это врачебная практика. Вы должно быть хотите помогать людям и у вас много сочувствия как к ним, так и к себе. Вас может посещать чувство апатии и сильной жалости к себе и вы хотите, что бы вас пожалели. Так же вы можете болтать с кем либо и постоянно транслировать негатив им в уши и давать советы. Это все надо вам прекратить, это может привести вас к одиночеству. Ваша основная задача перестать негативить жалостью в свою и чужие стороны. Не грустного слова, не вздоха. Никто не должен догадываться, что вам плохо или грустно. Попробуйте для привлечения сил и энергии заняться энергетическими практиками(к примеру рейки). Так же достаточная часть негативных мыслей идет из-за вашего желания к приобретению вещей, а средств на их приобретение у вас быть не должно. Вам надо плюнуть на эти вещи и заняться полностью своим внутреннем миром. И если. что то захотите сделать-никому об этом не рассказывайте. Если получится, то можно рассказать, если нет, то никто не должен знать.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 06 май 2017, 11:39

Почему интересно пропадают даты рождения на форуме? Может знает кто? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 06 май 2017, 11:40

Я хочу следующей) вопросы добавлю если берёте)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 06 май 2017, 11:44

Rocksa
Берем)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 06 май 2017, 12:03

Урааа)) через пару часиков все добавлю) спасибо) сильнее всего жизненный путь интересует)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Elvira123 » 06 май 2017, 12:49

Axial писал(а): Почему интересно пропадают даты рождения на форуме? Может знает кто? :shock:
Опять я не успела :cry: буду завтра ждать- надеюсь у Вас юбилеев больше нет, а то я 1-ого целый день охотилась, а Вы "в заплыве" были. Даты рождения просят скорее всего удалять сами форумчане

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 06 май 2017, 15:34

Очень интересует вопрос жизненного пути) Ну и еще вот эти вопросы:
1 Очень интересует вопрос работы. Не могу сформулировать правильно вопрос. Может вы поможете) Есть работа, вроде и не плохая, но понимаю что «не мое». А что «моё» я не могу понять…
2 Будет ли у меня свое дело? Будет ли оно приносить хороший (удовлетворяющий меня) доход?
3 Будет ли у меня официальный брак?
4 Пытаюсь заниматься гаданием. Иногда получается очень хорошо иногда вообще мимо. Будет у меня получаться? Стоит заниматься этим или это не мое?
5 И поеду ли я этим летом на море?))

Ирина 1.07.89. Время 14-50. Место рождения Гомель, Беларусь

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 06 май 2017, 15:38

Axial,благодарю Вас за работу.Действительно у меня судьба не простая.И моя апатия к жизни уже перешла все границы.Я поняла уже давно ,что это какой то урок.Но как исправиться и одуматься. ?И терпеть нет сил и поменять что то не выходит.Я вообще то человек не очень болтливый и вроде мало с кем общаюсь,но могу признать что желание чтобы пожалели есть.По профессии медсестра ,но очень давно по специальности не работаю и уже наверное не буду.С той информации что я от Вас получила ,я поняла ,что надо нести свой крест молча и поднять голову выше как бы не было тяжело;ведь ничего изменить и так не смогу.Спасибо за подтверждение моим догадкам

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 06 май 2017, 20:07

sveet
Не, не, не.... Я хотел вам сказать противоположное. Если вы не изменитесь в этой жизни...будут другие, но будет еще хуже. Ваша первая главная задача, которая улучшит вашу жизнь "стать жизнерадостной и убрать жалость к себе и окружающим". Второе-отвязать счастье от понятия-материально(учитесь радоваться восходу солнца, каплям дождя, детскому смеху за окном). И тогда вы не станете миллионершей с виллой и бентли, но дачу с ладой приорой вам разрешат. Вы такую судьбу могли запросто получить за чрезмерную жалость к себе в прошлой жизни. Не повторяйте ошибок прошлого!!! По поводу энергии для изменения ситуации. Пробуйте рейки. Я через 21день ежедневной медитации практически переливался силами и позитивом. Сходите к примеру завтра в церковь часикам к 7.00(обычно ранняя служба) и исповедуйтесь(сильно сразу не подействует, но уже часть негатива уберет). Это если вы православная))))
Последний раз редактировалось Axial 06 май 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 06 май 2017, 20:46

Так я и не печалюсь из за материального ,слава богу не совсем бедствую.Тут морально меня добивает близкий человек,из-за этого не вижу ни птиц ни деревьев.По вашему тогда я должна его игнорировать и быть жизнерадосной и веселой.?Церковь уже пробовала ,не помогает А для медитаций нужен учитель ,самой тоже не очень получается

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 06 май 2017, 21:03

Если вы наберетесь сил и станете жизнерадостной и веселой, то играть в жертву у вас не будет не какого желания. У вас стоит блок, который не обойти, а можно только победить изменением черт характера. Это блок может быть запросто ваш муж. У меня то же стоял такой блок(внутренняя злоба на всех и вся) - я его убрал(иногда проскальзывает. но я борюсь) и события начали складываться даже лучше, чем я сам мог представить. И был у меня ограничитель мощный как у вас, только он у меня периодический, а у вас постоянный. Так, что у вас может все может быть не идеально, но вполне хорошо. Если это не изменить, то это будет продолжаться вечно(от жизни к жизни).

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 06 май 2017, 21:14

то есть проблема только в изменении характера?,ну тогда надо пробовать,мужа можно оставить на месте :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 06 май 2017, 22:57

Добрый Вечер! @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 07 май 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 06 май 2017, 23:55

Axial
Добрый Вечер) Я сейчас сижу и понимаю, что похоже я неправильно разместила свои вопросы.. Не в то время.. Скажите, есть смысл ждать ответа? Вы возьмете меня? Или лучше тогда удалить?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»