"Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2018, 00:11

В первом наборе всем ответила. Возьму еще двух человек на эту тренировку. Желающих поучаствовать прошу оставлять данные: дата, время и место рождения вас и партнера, какие отношения вас связывают @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Акулин@ » 16 апр 2018, 00:13

Если можно, то запишусь. Данные сейчас добавлю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение russet » 16 апр 2018, 00:14

Добрый вечер! Буду рада, если возьмёте в тренировку.
Юлия, род. 03.05.1984, Санкт-Петербург, в 17:00
Сергей. Род. 15.05.1984, Санкт-Петербург. Времени к сожалению не знаю.
За последние 3 года 2 раза сходились-расходились. Сейчас просто как друзья, недавно виделись.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 16 апр 2018, 00:14

ПрозерпинаR, пожалуйста, запишите). Данные добавлю чуть позже. Очень важная тема для меня сейчас...
Таня 23.03.1992 12.40 по Москве (на тот момент часовой пояс был в по столице), родилась в Саратове, обе проживают там же.
мужчина - 5.09.1982, родился в Германии, Магдебург, время не знаю, но попробую в ближайшие дни. Бывшие любовники, бросил, сейчас вновь объявился, а я поняла, что чувства не ушли
Последний раз редактировалось stella_diurna 16 апр 2018, 00:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2018, 00:18

Акулин@
russet
stella_diurna
Беру вас всех троих и закрываю этот набор @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Акулин@ » 16 апр 2018, 00:18

ред.данные
"Бывший" любовник")) Я замужем, он женат, знакомы больше 20 лет, отношения были уже несколько раз, сейчас в очередной раз расстались. Жду очередного фееричного появления его и таки похода в ЗАГС))

Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 16 апр 2018, 00:20

ПрозерпинаR, огромное спасибо! @}->-- По времени - не обещаю, но очень постараюсь узнать, ибо и в моих интересах получить более точный результат :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2018, 00:21

stella_diurna
Да, если сможете узнать время, это будет хорошо
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение russet » 16 апр 2018, 00:21

Спасибо большое! Рада, что попала к Вам в этот раз)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение brzydula » 16 апр 2018, 00:25

:cry: ПрозерпинаR ,я тоже к Вам просилась...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2018, 00:56

brzydula
Да, я знаю, что просились, но я стараюсь, чтоб у всех желающих попасть на тренировку были равные возможности записаться, потому и прошу записываться именно тогда, когда открываю набор, а не до этого. Когда закончится эта тренировка, я буду проводить другие, и если вы запишетесь, то с удовольствием вас возьму @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение brzydula » 16 апр 2018, 02:45

ПрозерпинаR
извините, но о каком равенстве Вы говорите? Не все могут залипать все время на форуме.... Да и во всех тренировках все те же лица, где уж тут успеть.... Но это Ваш выбор и Ваше право.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение pandf » 16 апр 2018, 15:22

ПрозерпинаR писал(а):Акулин@
russet
stella_diurna
Беру вас всех троих и закрываю этот набор @}->--
Очень жаль, что не успела. Была на учебе. Хотя спрашивала Вас первая о наборе :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 17 апр 2018, 22:00

Акулин@
| +
1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Козероге. Внешне вы серьезная и спокойная, людям можете казаться холодной и непонятной, они не всегда знают, как себя с вами вести и что у вас на уме. Вы не показываете свои чувства и мало кого подпускаете близко. Всегда ведете себя с достоинством, производите впечатление очень уверенного человека с высокими требованиями по жизни. Вы ответственны, стараетесь хорошо выполнять свою работу, не нарушать обещаний. В вас много силы воли и целеустремленности. К отношениям с мужчинами подходите расчетливо, не позволяете себе терять голову, не станете ни за кем бегать и первой показывать, что у вас на сердце. При этом у вас Венера в Овне, в изгнании. Вы можете быстро увлечься кем-то и потом так же быстро остыть. В том, что касается отношений, вы не любите сидеть и ждать в неопределенности, вам нужна динамика. Можно сказать, что в отношениях вы больше любите давать, чем брать. Венера в Овне подталкивает вас самой проявлять активность с мужчинами, знакомиться первой (при том, что она еще в третьем доме – доме общения, контактов), хотя Асцендент в Козероге вас сдерживает. Ваша Венера соединяется с Солнцем – в вас много обаяния, жизненной силы, яркости, вы легко заводите знакомства, когда вам самой это нужно. также Венера соединяется с Марсом – даже если вы выглядите холодной и неприступной, в вас много страсти и сексуальности, вам постоянно нужно больше любви и эмоций. Ваша Луна в четвертом доме в Близнецах – вы привязаны к своей семье, к матери, хотя можете это внешне не проявлять. Вы довольно эмоциональны, и даже сами порой не можете себя понять. Луна в Близнецах (как и Венера в соединении с Марсом) может вас подталкивать завести тайный роман, иметь больше одного партнера.
2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Раке – от партнера, с которым серьезные отношения, вы ждете нежности, привязанности и заботы, чтобы он всегда вас понимал и поддерживал, чтобы он был мягким, добрым, заботился о поддержании тепла в ваших отношениях. То есть, в браке вы эмоциональную работу над отношениями как бы перекладываете на супруга. При этом Марс у вас в Овне, как и Венера – вы огненная женщина и вас тянет к огненным мужчинам – сильным, активным, страстным, энергичным, рисковым, которые идут к своей цели напролом. Тут проявляется противоречие – в начале отношений вы хотите от мужчины проявлений стихии огня, а когда все становится серьезно и стабильно - проявлений стихии воды, а это стихии противоположные.
3. МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения примерное. Асцендент в Овне – характер именно такой, какой вас привлекает – страстный, энергичный, деятельный, настойчивый. Умеет красиво ухаживать, может приревновать и устроить скандал, с ним вам не бывает скучно. Солнце в первом доме усиливает его активность, уверенность, стремление постоянно действовать, добиваться своего, но при этом может делать его тщеславным, все время желающим быть в центре внимания. Также в первом доме у него Луна в Тельце – он эмоциональный, артистичный, умеет себя подать, возможно, беспокойный и внушаемый, на него могут влиять близкие, особенно женщины (вероятно, привязан к матери, прислушивается к ее мнению). В первом же доме у него Колесо Фортуны – он сам кузнец своего счастья, способен добиться своих целей. Марс у него в 11 доме в Водолее, в стихии Воздуха – он общительный, много времени проводит со своими друзьями, любит быть в центре событий и в курсе всего, не любит, когда кто-то пытается ограничивать его свободу. Чего он ждет от партнерши? Венера у него в Овне, как и у вас – по темпераменту вы ему подходите, в вас есть тот огонь, который ему нужен, есть активность и независимость. Однако у него Венера в 12 доме – возможно, у него есть идеал женщины, которому трудно соответствовать, а возможно, тут проявляется его склонность к тайным романам, которые он не стремится делать явными. Седьмой дом в Весах – серьезные и стабильные отношения для него очень важны, от супруги он ждет понимания, поддержки, способности разделять его интересы, верности и тепла, гармонии, умения создавать спокойную и мирную атмосферу в доме. Он хочет, чтобы партнерша не была спорщицей, не любила конфликты, была готова к компромиссам. И вот в седьмом доме у него Уран в оппозиции с Венерой в 12 доме – натальная карта мужчины отражает вашу ситуацию, когда вы замужем, он женат, но есть сильная тяга друг к другу, которая влияет на отношения в семье и вполне возможно, что подталкивает к разводу. Правда, Уран ретроградный – может, мысли об уходе из семьи не воплотятся в действия. Также Уран образует гармоничный аспект с Луной в первом доме и негативный - с Солнцем в первом доме, у мужчины борьба разума и чувств. Рассудок говорит, что разрушать семью не стоит, а чувства бушуют, есть много внутренних переживаний. Но по Луне в первом доме и вообще по всей этой картине он в принципе склонен к вот таким метаниям и переживаниям.
4. Баланс стихий. Вы – огонь 8,5 баллов, земля 0,5 балла, воздух 7 баллов, вода 2,5 балла. У вас ярко выражена стихия Огня и очень слабо – стихия Земли. Можно сказать, что вы больше склонны действовать, чем выжидать, продумывая все риски, вы не боитесь рисковать, если вас к чему-то подталкивает сердце, но при этом вы можете забить на чувства других людей (мало Воды). МЧ – огонь 7 баллов, земля 4 балла, воздух 7 баллов, вода 2,5 баллов. Преобладают Огонь и Воздух, как и у вас, совместимость по стихиям очень хорошая, Земли побольше, чем у вас – больше практичности и склонности прислушиваться к голосу рассудка. Планеты в домах. Ваше Солнце в третьем доме в Овне – для вас важны контакты с людьми, общение, обмен информацией, любите бывать на людях, а не сидеть дома. Его Солнце в первом доме в Овне – для него на первом месте он сам и его жизненные цели, он тратит свою энергию на улучшение своей жизни. Ваша Луна в четвертом доме в Близнецах – эмоции направлены на семью, на родной дом, но вы не домосед, жить только этим вам скучно. Его луна в первом доме в Тельце – эмоции опять же направлены на себя, на свой комфорт, на создание вокруг себя уюта и материального благополучия. Луна в Тельце у вас обоих – к уюту, комфорту и достатку одинаково стремитесь.
5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают его Марс и Юпитер – он привлек вас своими мужскими качествами, произвел впечатление именно такого мужчины, который вам нужен, к тому же понравился своим характером, показался добрым, щедрым, отзывчивым, вы почувствовали, что этот человек может дать вам то, что вам нужно от жизни. к тому же в ваш первый дом попадает его Селена – кармический момент, эти отношения просто делают вас счастливой и довольной жизнью, они даны вам для радости. В его первым дом попадают ваши Марс, Венера и Солнце – очень сильно вы его сразу привлекли, и как красивая, обаятельная женщина, и как яркая, интересная личность. Он может попадать под чужое влияние, и вы такое влияние на него имеете. Можно сказать, что вы действительно сильно сразу его зацепили.
6. Аспекты между вашими планетами. Гармоничный аспект между вашим Юпитером и его Луной – работает на гармонизацию ваших отношений, обеспечивает вам крепкую связь– вы хорошо друг друга понимаете, вы честны и открыты друг с другом, вы друг друга эмоционально подпитываете. Сексуальная совместимость – тоже все хорошо, ваша Венера соединяется с его Солнцем, его Венера – с вашим Солнцем, тут и любовь, и страсть, и все, что нужно для крепких отношений и для удовлетворенности интимной сферой. Еще соединение его Марса с вашей Венерой – усиливает взаимное физическое притяжение. Гармоничный аспект вашей Луны с его Марсом – вам с ним хорошо не только физически, но и морально, вы друг друга дополняете. Мешает оппозиция его Урана и вашей Венеры – снова указание на его переменчивость, он может оставить жену ради вас, а потом вас – ради другой женщины. Конфликтные моменты – его Плутон соединяется с вашим Сатурном, как-то он вас подавляет и напрягает, возможно, отменяет встречи, ссылаясь на работу, возможно, требует от вас больше чувств и внимания, даже если у вас нет времени, или вы хотите побыть одна. Ваш Плутон при этом соединяется с его Ураном – вы подталкиваете его к импульсивным поступкам, к переменам в жизни (вот тут как раз возможный уход из семьи, подталкиваете не обязательно в том плане, что требуете от него этого, просто являетесь тем фактором, из-за которого он может это сделать). Его Плутон в оппозиции с вашим Меркурием – в чем-то он вам не доверяет или не одобряет (Меркурий у вас во втором доме, а Плутон у него в шестом – может, ваша работа ему не нравится, ваш способ зарабатывать). Хороших аспектов у вас существенно больше, чем плохих (их вообще мало) – и соединение вашего Марса с его Солнцем (даете ему энергию для жизни и работы), и соединение ваших Солнц и Венер, и трин между вашей Луной и его Плутоном (эмоциональная поддержка с его стороны, моральная помощь в каких-то сложных ситуациях), и секстиль между вашим Солнцем и его Сатурном во втором доме (похоже, что вы его стимулируете работать и зарабатывать). В общем, и между вашими планетами совместимость очень даже хорошая.
7. Возможен ли брак с этим партнером? В его седьмой дом попадают ваш Плутон и ваша Лилит – тянете вы его к себе сильно, по Лилит – отношения кармические, вы являетесь для него соблазном и искушением, но если он вам послан для радости, то вы ему – можно сказать, что совсем наоборот, для какого-то нелегкого урока. Как я уже писала, его Уран в в оппозиции с его Венерой в 12 доме и с вашей Венерой – он может уйти от жены (развод в его карте есть, Уран в седьмом доме в оппозиции с управителем седьмого дома, показатель достаточно серьезный) и позвать вас в ЗАГС (и у вас в карте развод есть – Луна, управитель седьмого дома, в оппозиции с Ураном) но будет ли этот брак прочным, тут уже трудно сказать, мужчина нестабильный в своих чувствах, хотя ваша Лилит, как видим, его крепко держит уже 20 лет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение SvetZoya » 18 апр 2018, 00:48

ПрозерпинаR, благодарю Вас за такой большой труд! @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а): 1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Весах… но помню, в прошлой тренировке вы говорили, что время вашего рождения может быть неточным, и Скорпион вам по характеру гораздо больше соответствует, чем Весы… если исходить из Скорпиона, то в вас есть уверенность, настойчивость, независимость, гордость, вы не из тех, кто станет сама бегать за мужчиной, навязываться, но можете заставить побегать за собой. Есть у этого знака негативные качества, которые осложняют общение – ревность, обидчивость, подозрительность, упрямство. Но они не отталкивают от вас мужчин, потому что при этом вы привлекательны и сексуальны.
До сих пор не знаю, Весы я, иди Скорпион)) Внешность и склонность к компромиссам с одной стороны, а дурной характер - с другой)) Обидчивость и упрямство - точно про меня.За мужчинами бегать не буду, но и они в очередь не выстраиваются))
ПрозерпинаR писал(а): Уран в первом доме на Асценденте делает вас необычной, выделяет из толпы, придает стремление к свободе, независимости, желание всегда идти своим путем и действовать так, как вы сами считаете нужным. Возможно, он заставляет вас периодически рвать связи с людьми, если вам кажется, что эти люди не понимают вас или мешают жить так, как вы хотите.
Да, очень верно про меня. Потеряла много друзей из-за непонятной мне самой причины. Просто переставала отвечать на звонки, и все. Не могла себя заставить.
ПрозерпинаR писал(а): Венера у вас ретроградная – может мешать вам проявлять свою женственность, свои чувства, обаяние, создавать сложности в отношениях с мужчинами. При этом Венера в Водолее, это свободолюбивый и независимый знак, вы не очень сильно привязываетесь к людям, можете спокойно переносить одиночество, можете анализировать свои чувства и держать их под контролем.
Да, с женственностью у меня проблемы)) И с отношениями тоже. К людям не особо привязана, даже к родственникам. Одиночество мне иногда просто необходимо.
ПрозерпинаR писал(а): Так как Венера в третьем доме – вы легко знакомитесь и завязываете отношения с людьми, но часто остаетесь с ними просто на приятельском уровне, не сближаетесь.
Да, у меня нет близких друзей, но легко могу завязать разговор практически с любым человеком.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в седьмом доме в Тельце – в отношениях вы можете проявлять пластичность, подстраиваться под партнера, быть такой, какой он хочет вас видеть, вы делаете это не специально, это происходит как бы само по себе. Вы хорошо понимаете чувства и эмоции партнера, всегда готовы выслушать и поддержать. Вы хозяйственны, любите готовить и устраивать уют в доме.
Про пластичность - это верно. Эмоции и чувства как-то считываю, не мозгом, а не знаю, каким эзотерическим органом)) Но домашнее хозяйство терпеть не могу, а готовить не умею. Но люблю копаться в саду))
ПрозерпинаR писал(а): 2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Овне, на стыке с Тельцом – вы ждете, что он будет ориентирован на семью, на стабильность, что отношения будут крепкими и надежными, что в них будет любовь и взаимоподдержка, также ждете страсти и эмоций, красивых слов и поступков. Тут же, в Тельце в седьмом доме находится и Марс – вам нравятся серьезные и ответственные мужчины, которые на первое место в жизни ставят семью и готовы ее обеспечивать
Тут все верно.Но вот только такие мужчины не попадаются))
ПрозерпинаR писал(а): 3. Михаил– что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения неизвестно, поэтому смотрим приблизительно. Асцендент получается в Раке – Михаил добрый, заботливый, мягкий, можно даже сказать, чувствительный. Ему не хватает решительности, настойчивости, какой-то ярко выраженной мужественности.
Да, он очень добрый, мягкий, чувствительный. Решительности и настойчивости не хватает, мне всегда хочется ему ускорение придать))
ПрозерпинаR писал(а): Он эмоциональный, много говорит о том, что его беспокоит, тревожит, может жаловаться на какие-то проблемы и сильно переживать из-за них. Он ранимый, его легко обидеть, и обиду он будет помнить долго, хотя, возможно, не станет ее показывать.
О да, жаловаться и ворчать он любит)) Обидеть его очень легко. Он действительно, может этого не показать, но отыграется потом)) Или пропадет на месяцок, или еще как-то даст понять, что я наказана))
ПрозерпинаR писал(а): К отношениям относится серьезно, близкий человек всегда для него очень важен. Возможно, сильно привязан к своей матери и ищет себе похожую на нее спутницу жизни.
К родителям и к семье действительно очень привязан. БЖ и бывшие девушки, про которых я знаю - одного типажа примерно.
ПрозерпинаR писал(а): В первом доме у него ретроградный Сатурн, он может делать его осторожным, закрытым, сдержанным, даже стеснительным. Ему трудно подпускать кого-то близко, он держит дистанцию, пока не поймет, что действительно может доверять.
Стеснительным я бы его не назвала, но он достаточно сдержанный. Может, со мной только, не знаю.
ПрозерпинаR писал(а): Сатурн образует негативный аспект с Юпитером в 11 доме – возможно, у Михаила не очень много друзей, ему не везет на них, и, опять же, людям сложно с ним сближаться.
У Михаила сложный характер, но очень много друзей, приятелей и просто знакомых.
ПрозерпинаR писал(а): Марс у него находится в Близнецах в 12 доме – то есть, планета, отвечающая за проявление мужественности, попадает в дом скрытого, тайного. Близнецы – знак общения, интеллекта, а не секса и страсти. Можно сказать, что Михаил готов долго встречаться с женщиной и не тащить ее в постель, да и в принципе секс для него играет не самую главную роль в жизни. это подтверждает и его Венера в Водолее, тоже в воздушном знаке, в 9 доме – ему нравятся общительные, интеллектуальные женщины, с широким кругом интересов, начитанные, любящие путешествовать и познавать мир
Могу сказать, что в постель я его затащила)) Иначе, наверное, воз и ныне там был.
ПрозерпинаR писал(а): По Венере вы совпадаете – у вас она тоже в Водолее, Михаилу с вами интересно, вы отвечаете его представлениям о той женщине, которую он хочет видеть рядом.
Мне сложно судить об этом, но у тарологов в раскладах я для него Императрицей часто выпадаю))
ПрозерпинаR писал(а): По Марсу не совпадаете – у вас земной Марс, у него воздушный, в нем меньше надежности, мужественности, чем вам нужно.
Да, так и есть, постоянно в нем сомневаюсь и жду подвоха))
ПрозерпинаR писал(а): Седьмой дом у него в Козероге, в стихии Земли – от отношений он так же, как и вы, хочет стабильности, надежности… но он не страстный, чувства и эмоции в браке для него дело десятое, вам это нужно побольше, чем ему, хотя вы сама тоже не огненная личность.
Да, мне даже кажется, что он мне ничего не предлагает в плане серьезных отношений из--за того, что у меня за душой ничего нет в материальном плане)) А я живу ради эмоций больше.
ПрозерпинаR писал(а): 4. Баланс стихий. Зоя – огонь 2 балла, земля 10,5 балла, воздух 6,5 балла, вода 1,5 балла. У вас ярко выражена стихия Земли – вы практичны, ответственны, умеете распоряжаться деньгами, трезво смотрите на жизнь. Неплохо выражен Воздух – Михаил как раз тянется к Воздуху и Земле. Мало Воды и Огня – эмоций, проявлений тепла, чувств, активности, напора.
Нет, я очень непрактична, инфантильна, а деньги жгут карман)) Чувства мне проявлять тяжело, это верно.
ПрозерпинаR писал(а): Михаил – огонь 3 балла, земля 4 балла, воздух 8 баллов, вода 6 баллов. У него преобладает Воздух - общение, тяга к знаниям, воды существенно больше, чем у вас, больше выражений нежности и тепла, земли гораздо меньше, по сравнению с вами он часто витает в облаках.
Михаил общителен, это верно. Тяги к знаниям в нем особо не замечала. А в финансовых и бытовых вопросах он как раз очень практичен.
ПрозерпинаR писал(а): Планеты в домах. Ваше Солнце в третьем доме в Козероге – для вас важны контакты с людьми, поддержание связи с родственниками, хорошие отношения с коллегами и соседями, хотя всех этих людей вы не подпускаете сильно близко.
Да, я стараюсь со всеми хорошие отношения поддерживать.
ПрозерпинаR писал(а): Его Солнце в десятом доме в Рыбах – он заинтересован в своей работе, в том, чтобы построить карьеру, но переизбыток Воды и недостаток Земли могут ему мешать, и его карьерные стремления могут остаться только в мечтах.
Да, амбиций у него много,ничем особо не подкрепленных. Сейчас не работает вообще почти два года))
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Луна в седьмом доме в Тельце - эмоции направлены на партнерские отношения. Его Луна тоже в Тельце, но в 11 доме, в оппозиции с Ураном – эмоции направлены на близких, друзей, но отношения с ними не очень складываются.
Можно сказать, что отношения не складываются ни у меня, ни у него))
ПрозерпинаR писал(а): 5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадает его Уран – влюбленность с первого взгляда, он привлек вас своей необычностью, непохожестью на других.
Я сама не могу понять, что меня привлекло.Он самый обыкновенный внешне. А мне тогда хотелось отношений без обязательств)) А вышло совсем по-другому.
ПрозерпинаR писал(а): В его первый дом ваши планеты не попадают, но как я уже говорила, его привлекает ваша воздушная Венера и стихия Земли, которой у вас в избытке. Ему интересно с вами, он чувствует, что вы бы могли быть ему подходящей партнершей, верной и надежной, что вы смогли бы его «заземлить», обеспечивать стабильный тыл, хранить домашний очаг.
Мне сложно судить. Но кажется, что Михаил не особо мне доверяет. Он ревнивый очень и ему постоянно мои любовники мерещатся))
ПрозерпинаR писал(а): 6. Аспекты между вашими планетами. Ярко выраженных счастливых и несчастливых аспектов нет. Гармоничный аспект между вашей Венерой и его Плутоном обеспечивает вам сексуальное притяжение и совместимость, но соединение его Луны с вашим Марсом портит картину – похоже, что в отношениях вы играете мужскую роль чаще, чем он – вы принимаете какие-то решения за двоих, вы остаетесь спокойной, когда он нервничает и переживает, кроме того, вы хотите стабильности и определенности по поводу отношений, а он вас держит в подвешенном состоянии. Четыре года сходитесь-расходитесь – скорее всего, это он то к вам идет, то снова от вас, его отношение переменчиво, и вас это бесит. Из-за этого возможны конфликты. Сюда же – квадрат между вашим Ураном и его Сатурном – он может раздражать вас своей сдержанностью, закрытостью, и оппозиция между его Ураном и вашим Марсом – он не хочет, чтобы вы его тормошили и командовали, что-то от него требовали. При этом у вас есть соединение Венер – чувства у вас друг к другу есть, есть взаимопонимание, за счет этого аспекта отношения продолжаются все это время, во многом на нем они держатся. Также гармоничный аспект между вашими Солнцами – указывает на хорошую совместимость, общие интересы, успех в совместных делах. Но есть квадрат между вашей Луной в Тельце и его Меркурием в Близнецах – вас может раздражать его несерьезность и непрактичность в какие-то моменты, а также то, что он не дает вам определенности по поводу будущего отношений. Есть соединение вашего Юпитера и его Венеры – хороший аспект, который вам дает гармонию, взаимное уважение и стремление решать конфликты миром –когда он делает шаги навстречу, вы всегда его поддерживаете и откликаетесь. Секстили между вашими Лунами и Сатурнами - между вами много уважения и доверия, если любовные отношения прекратятся, то вы сможете остаться друзьями. Но квадрат между вашим Солнцем и его Плутоном опять же провоцирует конфликты – возможно, он вас ревнует к приятелям и коллегам, пытается вам ограничить круг общения. В общем, есть плохое, есть хорошее, отношения больше основаны на разуме, чем на чувствах.
Тут ни убавить, ни прибавить, все верно. Действительно,любовь и уважение есть. Даже во время конфликтов никогда ничего обидного друг другу не говорим. А неопределенность в отношениях меня бесит. Но ина кого-то другого у меня не получается переключиться почему-то.
ПрозерпинаR писал(а): 7. Возможен ли брак с этим партнером? В ваш седьмой дом попадают его Луна и Юпитер, а в его седьмой дом – ваше Солнце. Вы играете важную роль в его жизни, вы оказываете на него влияние, он часто действует с оглядкой на вас, воспринимает вас как часть своей жизни, даже когда вы расстаетесь, то все равно занимаете много места у него в голове. Ему не безразлично, что у вас в жизни происходит, он хочет заботиться о вас и получать ответную заботу, делить с вами какие-то бытовые моменты. Если он действительно ищет женщину, похожую на свою мать, то вас он считает такой женщиной, и вполне может рассматривать как будущую жену. Нельзя однозначно сказать, что он сделает вам предложение, может, и не сделает из-за конфликтных моментов, про которые речь шла выше, но мысли такие его посещают. При этом в его седьмой дом также попадает ваша Лилит, которая у вас соединена с Солнцем, и это уже кармический момент – даже если ему хочется с вами порвать, его тянет обратно, отчасти и потому, что вы сами его не отпускаете, ваша воля более сильная, чем у него, и вы представляете для него соблазн, с которым ему сложно бороться. Можно сказать, отношения будут развиваться, как вы захотите, и если вы приложите какие-то усилия, то брак станет возможным… другое дело – так ли уж нужно это вам и будете ли вы в нем счастливы, потому что Лилит хотя и притягивает его к вам, но она же и строит вам козни. Думаю, отношения у вас будут продолжаться, пока вы не извлечете из них все уроки, какие должны, и к чему в итоге они придут, даже трудно прогнозировать.
Что тут что-то кармическое, это однозначно, никак друг от друга не отлепимся))Еще с точки зрения кармической астрологии мне говорили, что в прошлом воплощении мы были женаты.Я его и воспринимаю как мужа почему-то, ни с кем другим такого не было. Хотя мозгами я понимаю, что это далеко не лучший вариант мужчины для меня, никого другого мне не нужно)) И да, мы много раз расставались, и по моей инициативе, и по его, но в результате он всегда первый шаги делал на встречу. Воля у меня сильнее, но все равно динамика отношений от него зависит. Не умею я отношения строить(( Отношения эти для меня очень обучающие, помогают мне именно женщину в себе прокачивать)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2018, 01:00

SvetZoya
Благодарю за подробную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Акулин@ » 18 апр 2018, 01:11

ПрозерпинаR
Огромное Вам спасибо за такой подробный разбор! Вы будто знакомы с нами лично))
Моя ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а): 1. Что вы можете дать партнеру? Асцендент в Козероге. Внешне вы серьезная и спокойная, людям можете казаться холодной и непонятной, они не всегда знают, как себя с вами вести и что у вас на уме. Вы не показываете свои чувства и мало кого подпускаете близко.
Так и есть)) На мою территорию вообще очень проблематично попасть, я буду холодной и не понятной тем людям, которые мне не интересны в общении, для меня очень важно, чтобы человек был умный - на одной волне со мной и чтобы было с ним о чём поговорить. А у нас, как правило, большинство любит обсудить последние телевизионные новости - этого я терпеть не могу и в диалог редко вступаю на такие темы, да и телевизор я уже несколько лет не смотрю))
Что у меня на уме, действительно, трудно понять - я очень непредсказуемый человек))
ПрозерпинаR писал(а): Всегда ведете себя с достоинством, производите впечатление очень уверенного человека с высокими требованиями по жизни. Вы ответственны, стараетесь хорошо выполнять свою работу, не нарушать обещаний. В вас много силы воли и целеустремленности.
Да, достоинством я не обделена и люди, действительно, видят во мне очень уверенного человека. Я в принципе не показываю, что у меня на самом деле в душе творится и мало кто может догадаться о моих проблемах.
Ответственность - тоже про меня: я всегда и всё делаю по максимуму хорошо. Обещания всегда держу и от других требую того же. Ну и если я задалась какой то целью, то она будет обязательно достигнута - будь то хоть звезда с неба))
ПрозерпинаR писал(а): К отношениям с мужчинами подходите расчетливо, не позволяете себе терять голову, не станете ни за кем бегать и первой показывать, что у вас на сердце.
Тут такой момент - я могу первой побегать за мужчиной, если он мне интересен, но внешне это будет выглядеть, что мне будто заняться не чем и я ради спортивного интереса хочу его заполучить)) А так, да, не бегаю - они сами за мной всю жизнь увиваются.
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вас Венера в Овне, в изгнании. Вы можете быстро увлечься кем-то и потом так же быстро остыть.
Было пару раз такое, но, как правило, я не завязываю краткосрочных романов. Если уж у меня начались отношения, значит мужчина и впрямь приложил усилия к завоеванию меня и запал мне в душу. Вот после таких отношений, я быстро остыть не могу.
ПрозерпинаR писал(а): В том, что касается отношений, вы не любите сидеть и ждать в неопределенности, вам нужна динамика. Можно сказать, что в отношениях вы больше любите давать, чем брать. Венера в Овне подталкивает вас самой проявлять активность с мужчинами, знакомиться первой (при том, что она еще в третьем доме – доме общения, контактов), хотя Асцендент в Козероге вас сдерживает.
Я вообще ненавижу неопределённость и сидеть и ждать точно не буду))
В отношениях с мужчина, да, обычно я больше отдаю. Если у меня есть чувства к мужчине, то я мир к его ногам положу, но у меня есть некоторые требования и в ответ я буду именно требовать от мужчины их выполнять)) Причём, если мужчина будет противится моим маленьким капризам, то я ограничу его во многих удовольствиях и таки добьюсь того, что хочу от него получить.
Познакомится могу первой с мужчиной совершенно без проблем, но это не говорит, что он вызвал во мне интерес. Ну просто мне было скучно и я от нечего делать познакомилась)) но в какой то момент я покажу полное безразличие к нему и исчезну. Ну то есть, в кафе подсесть за столик к мужчине, скушать у него половину блюд, но дальше этого ничего не зайдёт: как подсела, так и отсяду))
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Венера соединяется с Солнцем – в вас много обаяния, жизненной силы, яркости, вы легко заводите знакомства, когда вам самой это нужно. также Венера соединяется с Марсом – даже если вы выглядите холодной и неприступной, в вас много страсти и сексуальности, вам постоянно нужно больше любви и эмоций.
Ой, да)) Я себя считаю до жути обаятельной и сексуальной, я это знаю, осознаю и прекрасно этим пользуюсь всю жизнь)) Причём, даже если я буду выглядеть неприступной и холодной, в компании я всё равно буду в центре мужского внимания. И я прекрасно знаю, что если мне будет нужно, то я без проблем обращу на себя внимание, нужного мне мужчины. Ну и без любви и эмоций я вообще не представляю свою жизнь.
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Луна в четвертом доме в Близнецах – вы привязаны к своей семье, к матери, хотя можете это внешне не проявлять.
К семье привязана очень, но мать не выделяю отдельно, как бы одинаково ко всем отношусь. Для меня папа всегда был в приоритете и брат, а с мамой мои взгляды часто расходились и расходятся, но это я быстро исправляю.
ПрозерпинаR писал(а): Вы довольно эмоциональны, и даже сами порой не можете себя понять.
С возрастом такое началось, раньше не было с этим проблем))
ПрозерпинаR писал(а): Луна в Близнецах (как и Венера в соединении с Марсом) может вас подталкивать завести тайный роман, иметь больше одного партнера.
Не приемлю измены и не изменяла никогда мужу, пока не узнала о его изменах. Вот этот момент меня со временем и подталкнул на романы на стороне.
ПрозерпинаR писал(а): 2. Чего вы ждете от партнера? Седьмой дом в Раке – от партнера, с которым серьезные отношения, вы ждете нежности, привязанности и заботы, чтобы он всегда вас понимал и поддерживал, чтобы он был мягким, добрым, заботился о поддержании тепла в ваших отношениях. То есть, в браке вы эмоциональную работу над отношениями как бы перекладываете на супруга. При этом Марс у вас в Овне, как и Венера – вы огненная женщина и вас тянет к огненным мужчинам – сильным, активным, страстным, энергичным, рисковым, которые идут к своей цели напролом. Тут проявляется противоречие – в начале отношений вы хотите от мужчины проявлений стихии огня, а когда все становится серьезно и стабильно - проявлений стихии воды, а это стихии противоположные.
У меня все мужчины были огненные)) Да, нравятся именно активные и страстные, с характером, интересные в общении, чтобы были со мной на одной волне, чтобы с юмором и мой юмор так же понимали. Мне даже становится скучно, если пошло общение без ссор и быстрых примирений, сама начинаю провоцировать)) И вот действительно, мне надо, чтобы обо мне заботились, люблю лизоблюдные смс, хоть и понимаю, что не всегда написанное имеет место быть, мужчина должен быть нежным, соглашаться со мной во всём, но без фанатизма, восхищаться должен мной обязательно))
ПрозерпинаR писал(а): 3. МЧ – что он может дать вам в отношениях и чего в них ждет от вас. Время рождения примерное. Асцендент в Овне – характер именно такой, какой вас привлекает – страстный, энергичный, деятельный, настойчивый. Умеет красиво ухаживать, может приревновать и устроить скандал, с ним вам не бывает скучно.
Скучно с ним точно не было)) да, страстный и настойчивый и панически меня ревновал. Будь в его власти, так он бы паранджу на меня надел и то бы не успокоился))
ПрозерпинаR писал(а): Солнце в первом доме усиливает его активность, уверенность, стремление постоянно действовать, добиваться своего, но при этом может делать его тщеславным, все время желающим быть в центре внимания.
Добиваться он своего умеет, аж два раза умудрился влюбить меня в себя - очень активный в этом плане)) Вот реально не интересовал меня, как мужчина и тем не менее влез ко мне в душу.
В центре внимания он всегда, как то у него это без проблем всегда получалось.
ПрозерпинаR писал(а): Также в первом доме у него Луна в Тельце – он эмоциональный, артистичный, умеет себя подать, возможно, беспокойный и внушаемый, на него могут влиять близкие, особенно женщины (вероятно, привязан к матери, прислушивается к ее мнению).
Артистичный - это про него)) Уже больше 20 лет живёт с женщиной, которую никогда не любил, но очень умело ей позиционирует свою безграничную "любовь" и ведь убедил её в этом)) Она его старше намного и он её называет "мамой", имеет просто громадное влияние на него. Ну и к маме своей он привязан.
Его эмоциональность проявляется только со мной, в семье он совершенно другой))
ПрозерпинаR писал(а): В первом же доме у него Колесо Фортуны – он сам кузнец своего счастья, способен добиться своих целей.
Целей своих всегда добивается.
Кузнец своего счастья)) Как то у него плохо это получается))
ПрозерпинаR писал(а): Марс у него в 11 доме в Водолее, в стихии Воздуха – он общительный, много времени проводит со своими друзьями, любит быть в центре событий и в курсе всего, не любит, когда кто-то пытается ограничивать его свободу.
Да, он очень много общается и знакомых чуть и не весь город)) Ему, как министру, звонят, телефон вообще не умолкает.
Вот про свободу: если я её пыталась ограничить - не любит, жена ограничивает - покорно слушает.
ПрозерпинаR писал(а): Чего он ждет от партнерши? Венера у него в Овне, как и у вас – по темпераменту вы ему подходите, в вас есть тот огонь, который ему нужен, есть активность и независимость. Однако у него Венера в 12 доме – возможно, у него есть идеал женщины, которому трудно соответствовать, а возможно, тут проявляется его склонность к тайным романам, которые он не стремится делать явными.
Я его идеал женщины уже 22 года)) Вот он реально поклонялся мне, будто идолу какому то, для него во мне всё было идеально, он и сам это часто повторял - в этих вещах он не врал. Он даже с каким то сожалением в голосе всегда это говорил, ну то есть он просто не ожидал, что влюбиться.
Жене он всегда изменял и женщины все были разовые. Со мной познакомился, когда ему было 23 и измены его закончились, он задался целью меня заполучить и через 4 года его мечта сбылась)) Ну и с того времени у него на стороне был роман только со мной. Вот мы расстались с ним в очередной раз, но я уверенна на 100%, что он даже голову не повернул в сторону другой женщины, он просто повсюду видит только меня.
ПрозерпинаR писал(а): Седьмой дом в Весах – серьезные и стабильные отношения для него очень важны, от супруги он ждет понимания, поддержки, способности разделять его интересы, верности и тепла, гармонии, умения создавать спокойную и мирную атмосферу в доме. Он хочет, чтобы партнерша не была спорщицей, не любила конфликты, была готова к компромиссам.
У него с женой никогда таких отношений не было, этого всего он ждал от меня)) Там брак по расчёту с его стороны. Жена его мнение совершенно не учитывает, там полная диктатура с её стороны, тепла и нежности и в помине не было и нет, мирная обстановка - это явно не про них. Я просто знакома с его женой и была очень долго вхожа в их семью, он сам меня постоянно тащил к ним в гости (родители у меня с ними живут в одном доме). Всю теплоту и эмоции он получал от меня, ну как бы со мной он был мужиком, а вот в семье их роли поменялись - мужик его жена, а он принял крайне унизительную роль.
ПрозерпинаR писал(а): И вот в седьмом доме у него Уран в оппозиции с Венерой в 12 доме – натальная карта мужчины отражает вашу ситуацию, когда вы замужем, он женат, но есть сильная тяга друг к другу, которая влияет на отношения в семье и вполне возможно, что подталкивает к разводу.
Я очень повлияла на их семью, они уже 2 раза чуть не развелись из за меня. Первый раз жена узнала о наших отношениях и был жуткий скандал на весь дом, живём то в одном доме. Мы расстались тогда. Я вышла замуж и забыла его. Но через несколько лет он вновь появился в моей жизни, опять начались отношения, но уже более осознанные и длительные и ситуация опять повторилась: жена узнала про его измены, причём в его ДР, смс мои прочитала в которых чётко понятно, что в свой день рождения он был у меня. Вот только на этот раз она не узнала, что любовница опять я. И мы опять вынужденно расстаёмся. Он же панически боится, что она узнает именно обо мне. Там и дети влезли в скандал, они про меня знали. Сейчас у нас нет с ним общения, но я знаю, что он круглыми сутками думает обо мне и с трудом сдерживает себя от отношений со мной.
ПрозерпинаR писал(а): Правда, Уран ретроградный – может, мысли об уходе из семьи не воплотятся в действия. Также Уран образует гармоничный аспект с Луной в первом доме и негативный - с Солнцем в первом доме, у мужчины борьба разума и чувств. Рассудок говорит, что разрушать семью не стоит, а чувства бушуют, есть много внутренних переживаний. Но по Луне в первом доме и вообще по всей этой картине он в принципе склонен к вот таким метаниям и переживаниям.
Я не знаю, каким образом, но он уйдёт от жены: мне почему то кажется, что его достанет окончательно этот личный ад с его противоречиями и постоянные подзатыльники от жены. Там действительно очень негативная обстановка, она дама амбициозная и его совершенно не слышит, а после вскрытия его измен - его постоянно в это тычут носом и вводят в состояние вины.
Рассудок у него всегда преобладал над чувствами. Я никогда его не понимала: редко бывают такие чувства, как у нас с ним и он почему то умышленно от этого отказывается. Но я думаю, что в итоге чувства возьмут верх, невозможно постоянно жить в режиме личного ада.
ПрозерпинаR писал(а): 4. Баланс стихий. Вы – огонь 8,5 баллов, земля 0,5 балла, воздух 7 баллов, вода 2,5 балла. У вас ярко выражена стихия Огня и очень слабо – стихия Земли. Можно сказать, что вы больше склонны действовать, чем выжидать, продумывая все риски, вы не боитесь рисковать, если вас к чему-то подталкивает сердце, но при этом вы можете забить на чувства других людей (мало Воды).
Да, я всегда действую и именно я делаю так, как просит моя душа и я не буду обращать внимание на чувства других, у меня на первом месте - комфорт моей души, а уж потом всё остальное.
ПрозерпинаR писал(а): МЧ – огонь 7 баллов, земля 4 балла, воздух 7 баллов, вода 2,5 баллов. Преобладают Огонь и Воздух, как и у вас, совместимость по стихиям очень хорошая, Земли побольше, чем у вас – больше практичности и склонности прислушиваться к голосу рассудка.
Как бы заглушить его этот голос рассудка)) Действительно, очень практичный и меркантильный товарищ.
ПрозерпинаR писал(а): Планеты в домах. Ваше Солнце в третьем доме в Овне – для вас важны контакты с людьми, общение, обмен информацией, любите бывать на людях, а не сидеть дома.
Для меня общение - основное. Я постоянно на людях, правда всегда с дочкой, оставить её не с кем))
ПрозерпинаR писал(а): Его Солнце в первом доме в Овне – для него на первом месте он сам и его жизненные цели, он тратит свою энергию на улучшение своей жизни.
Он вообще думает только о себе и своём комфорте и ради этого в лепёшку расшибётся.
ПрозерпинаR писал(а): Ваша Луна в четвертом доме в Близнецах – эмоции направлены на семью, на родной дом, но вы не домосед, жить только этим вам скучно.
Так всегда было, пока были чувства к мужу. Сейчас чувств уже давно нет, семьи - нет, спим в разных комнатах. Поэтому эмоции мне направлять сейчас некуда))
ПрозерпинаR писал(а): Его луна в первом доме в Тельце – эмоции опять же направлены на себя, на свой комфорт, на создание вокруг себя уюта и материального благополучия.
Тут и добавить нечего, он просто круглосуточно этим занимается))
ПрозерпинаR писал(а): Луна в Тельце у вас обоих – к уюту, комфорту и достатку одинаково стремитесь.
Да, так и есть.
ПрозерпинаR писал(а): 5. Что свело вас вместе? В ваш первый дом попадают его Марс и Юпитер – он привлек вас своими мужскими качествами, произвел впечатление именно такого мужчины, который вам нужен, к тому же понравился своим характером, показался добрым, щедрым, отзывчивым, вы почувствовали, что этот человек может дать вам то, что вам нужно от жизни. к тому же в ваш первый дом попадает его Селена – кармический момент, эти отношения просто делают вас счастливой и довольной жизнью, они даны вам для радости.
Мы с ним 4 года просто дружили и я даже не догадывалась, что у него ко мне чувства. Пока он пьяный не встал на колени с цветами в зубах (в прямом смысле слова) и не стал нести какую то охинею)) Я не отнеслась к этому серьёзно, пока на следующий день не увидела его возле своей двери, совершенно трезвого и с тем же потоком бреда, что накануне)) Ну и потом он действительно на меня начал ежедневно производить впечатление)) А когда второй раз возобновили отношения, я со временем уже поняла, что на самом деле очень счастлива с этим человеком и он в себе воплотил идеал моего мужчины.
ПрозерпинаR писал(а): В его первым дом попадают ваши Марс, Венера и Солнце – очень сильно вы его сразу привлекли, и как красивая, обаятельная женщина, и как яркая, интересная личность. Он может попадать под чужое влияние, и вы такое влияние на него имеете. Можно сказать, что вы действительно сильно сразу его зацепили.
Он такой человек, что никого и никогда не любил и именно я та женщина, единственная к которой у него появились чувства, женщина всей его жизни)) Он просто одержим был мной, при встречах чуть ли не сознание терял, вообще ничего не соображал, на него даже голос мой имел влияние))
ПрозерпинаR писал(а): 6. Аспекты между вашими планетами. Гармоничный аспект между вашим Юпитером и его Луной – работает на гармонизацию ваших отношений, обеспечивает вам крепкую связь– вы хорошо друг друга понимаете, вы честны и открыты друг с другом, вы друг друга эмоционально подпитываете.
Да, мы друг друга понимали с полу слова и всегда были открыты друг с другом.
ПрозерпинаR писал(а): Сексуальная совместимость – тоже все хорошо, ваша Венера соединяется с его Солнцем, его Венера – с вашим Солнцем, тут и любовь, и страсть, и все, что нужно для крепких отношений и для удовлетворенности интимной сферой. Еще соединение его Марса с вашей Венерой – усиливает взаимное физическое притяжение.
Сексуальная совместимость вообще считаю у нас идеальная)) Да он и сам всегда говорил, что ему ни с одной женщиной не было так хорошо. Вот до смешного доходило: забирает меня откуда нибудь, а самому надо срочно на важную встречу, так он специально навалит бумаг на переднее сиденье, меня посадит на заднее, я злюсь всю дорогу, молчу и ничего не понимаю. А потом выясняется, что он это специально сделал, иначе бы не удержал себя в штанах и проехал бы через ближайшие кусты и опоздал бы на встречу)) Совершенно не мог держать себя в руках рядом со мной. Привезёт меня к дому и почти час отлипнуть не может от меня)) Ну и меня сильно к нему тянуло и тянет.
ПрозерпинаR писал(а): Гармоничный аспект вашей Луны с его Марсом – вам с ним хорошо не только физически, но и морально, вы друг друга дополняете.
Тоже всегда считала, что мы дополняем друг друга, как две половинки одного яблока.
ПрозерпинаR писал(а): Мешает оппозиция его Урана и вашей Венеры – снова указание на его переменчивость, он может оставить жену ради вас, а потом вас – ради другой женщины.
Ой, мне кажется не реально, что он встретит другую женщину, кроме меня)) У него уже пол жизни две женщины: жена и я))
ПрозерпинаR писал(а): Конфликтные моменты – его Плутон соединяется с вашим Сатурном, как-то он вас подавляет и напрягает, возможно, отменяет встречи, ссылаясь на работу, возможно, требует от вас больше чувств и внимания, даже если у вас нет времени, или вы хотите побыть одна.
Постоянно напрягал и именно переносом встреч. Причём причины были в работе, либо надо жену по врачам повозить. Меня это не устраивало: у меня маленький ребёнок и я прошу родителей приехать и посидеть с ним, то есть мне проблематично было выбраться из дома и своими переносами встреч он мне создавал дома проблемы.
ПрозерпинаR писал(а): Ваш Плутон при этом соединяется с его Ураном – вы подталкиваете его к импульсивным поступкам, к переменам в жизни (вот тут как раз возможный уход из семьи, подталкиваете не обязательно в том плане, что требуете от него этого, просто являетесь тем фактором, из-за которого он может это сделать).
Да, на словах я не требовала его ухода из семьи и сама всегда делила понятия: моя семья и он. Вообще, я только после расставания поняла, что хочу сама развестись и быть с ним. И я вот я тоже думаю, что и он разведётся и именно я стану причиной развода.
ПрозерпинаR писал(а): Его Плутон в оппозиции с вашим Меркурием – в чем-то он вам не доверяет или не одобряет (Меркурий у вас во втором доме, а Плутон у него в шестом – может, ваша работа ему не нравится, ваш способ зарабатывать).
Я уже давно не работаю. Поэтому ему придётся взять на себя ответственность за меня и мою дочь)) А вообще, да, не доверяет он мне в плане того, что я человек эмоций и совершенно спокойно могу встретится с его женой и всё ей рассказать - вот этого он всегда и боялся.
ПрозерпинаR писал(а): Хороших аспектов у вас существенно больше, чем плохих (их вообще мало) – и соединение вашего Марса с его Солнцем (даете ему энергию для жизни и работы), и соединение ваших Солнц и Венер, и трин между вашей Луной и его Плутоном (эмоциональная поддержка с его стороны, моральная помощь в каких-то сложных ситуациях), и секстиль между вашим Солнцем и его Сатурном во втором доме (похоже, что вы его стимулируете работать и зарабатывать). В общем, и между вашими планетами совместимость очень даже хорошая.
Совместимость, да, хорошая. Я его считаю самым главным и самым значимым мужчиной своей жизни. У нас как то легко строились отношения, мы с ним были на одной волне.
А вот про "стимулирую работать и зарабатывать" - он как то начав общаться со мной очень вырос в проф сфере, доходы стали в разы больше и меня это всегда удивляло)) Я просто золотая рыбка для него))
ПрозерпинаR писал(а): 7. Возможен ли брак с этим партнером? В его седьмой дом попадают ваш Плутон и ваша Лилит – тянете вы его к себе сильно, по Лилит – отношения кармические, вы являетесь для него соблазном и искушением, но если он вам послан для радости, то вы ему – можно сказать, что совсем наоборот, для какого-то нелегкого урока.
Да, сильно его тяну, знаю. Я первый раз в жизни вижу мужчину, который настолько одержим мной, у него как болезнь какая то была. Он мне как то сказал "Ты незаметно для меня подчинила мою душу себе. Теперь я сам себе не хозяин")) Я для него, как наказание, личный сорт кокаина)) Я думаю его урок: уйти всё же из семьи, понять, что чувства первичны, а материальное вторично.
ПрозерпинаR писал(а): Как я уже писала, его Уран в в оппозиции с его Венерой в 12 доме и с вашей Венерой – он может уйти от жены (развод в его карте есть, Уран в седьмом доме в оппозиции с управителем седьмого дома, показатель достаточно серьезный) и позвать вас в ЗАГС (и у вас в карте развод есть – Луна, управитель седьмого дома, в оппозиции с Ураном)
У меня уже в этом году будет развод и у него тоже, а в следующем году мы с ним поженимся)) Я ему ещё ребёнка рожу))
ПрозерпинаR писал(а): но будет ли этот брак прочным, тут уже трудно сказать, мужчина нестабильный в своих чувствах, хотя ваша Лилит, как видим, его крепко держит уже 20 лет.
Думаю, что брак с ним будет стабильный и прочный, второго развода он не допусти)) Моя Лилит сильнее печати в паспорте, на него даже пояс верности одевать не надо, он и так будто приворожённый ходит, ни на одну бабу не смотрит))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение ПрозерпинаR » 18 апр 2018, 16:20

Акулин@
Ваша ОС как любовный роман читается) спасибо @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение Tanchesss » 18 апр 2018, 20:25

ПрозерпинаR
Добрый вечер, а набор уже закрыт?)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Что расскажут звезды о вашей паре?" до 21 .04

Сообщение stella_diurna » 19 апр 2018, 11:12

ПрозерпинаR, доброго времени суток).
К сожалению, у меня большие сомнения, что я смогу узнать время рождения. Могу сказать несколько наиболее важных моментов из жизни. Понимаю, что ректификацию делать не будете, но, может, в идентификации немного поможет) @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»