Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Melisa1 » 30 май 2018, 23:22

sasha82
Простите ради бога мое невежество, но что то не могу открыть спойлер(

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение AlikaP » 30 май 2018, 23:53

Добавляю данные
Алла 18.11.68
| +
Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний. - 2axGqPNwELI.jpg
Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний. - 2axGqPNwELI.jpg (38.93 КБ) 354 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 31 май 2018, 01:18

Melisa1
Там рядом с полосочкой если навести курсор есть +. Он сразу не высвечивается,только когда мышку поставите)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Melisa1 » 31 май 2018, 01:39

sasha82
Спасибо вам огромное, очень многое верно сказали, я под впечатлением)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Melisa1 » 01 июн 2018, 01:30

sasha82
Забыла вчера добавить, спать хотела, меня недавно чистили как раз от родового негатива, неужели недочистили? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 01 июн 2018, 15:20

Melisa1
Добрый день) Спасибо за ОС. Тут нужно точнее смотреть ,от чего чистили и как) Родовой негатив может быть и слоями на человеке,за один раз не уходит. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 01 июн 2018, 23:16

AlikaP
| +
Добрый день)
Помню Вас по прошлой тренеровке. Фото Вы не добавили ,но я вас посмотрела без него)
Основная проблема ,которая присутствует- это замки вашей защиты. Ваша Родовая и личная защиты сломаны и работают совсем некорректно. У них сейчас наблюдается явный сбой в системе. Из прошлых воплощений вы принесли программу возмездия и сами себя наказали. В прошлом вы отбирали защиту у других и делали её своей. Если вы и занимались боевой магией ,то с откатом и возвратом и обратной порчей. То есть вы даже в мирное время брали силой блага других людей. В этом воплощении у вас слабый иммунитет. Кожа не выполняет свою защитную функции и не обезвреживает ,попадающие на неё бактерии, вредные вещества. Возможно у вас нарушен фагоцитоз. Клетки макрофаги не выполняют свою функцию. Кожа ,нервная система развиваются из одного зародышевого листка. Дело выходит не только в макрофагах ,но и антителах IGE-Возможно, в ваших анализах их уровень повышен. Если их недостаточно-то организм не может дать достойный ответ.
В вашем случаи необходима защита от нападений на вас . Желательно многоуровневая и многомерная. И возможно с жестким откатом . Вам нужно время ,что бы восстановить свои функции и чувствовать себя хорошо.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение AlikaP » 02 июн 2018, 00:14

Спасибо большое за просмотр.
sasha82 писал(а): Фото Вы не добавили ,но я вас посмотрела без него)
фото под спойлером добавила пару дней назад, тут чуть выше на страничке.
По прошлому воплощению интересная информация, прокомментировать к сожалению не смогу по понятным причинам. А вот по поводу того что сломана родовая защита, почему в роду эта болезнь проявляется не у всех?
sasha82 писал(а): о и антителах IGE-Возможно, в ваших анализах их уровень повышен
Да, есть такое.
sasha82 писал(а): В вашем случаи необходима защита от нападений на вас
От нападений магического плана? Получается болезнь обостряется из-за того что кто-то магичит на меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июн 2018, 00:32

AlikaP
Ваша кожа аналог энергетической оболочки тела. Это очень сложная структура организма. Разные уровни существуют . Вот эти пробоины вы имеете в энергетике. Они как раны которые не заживают на вашем теле. Ещё у меня идёт,что очень много стихии огня на вас. В роду разные люди наследуют что то своё согласно карме . У кого то аллергией может проявится ,а у другого проблемой с личным фронтом. Защита пропускает негатив ,но для всех по разному это ощущается ,да и у каждого к тому же своя личная защита ещё есть. По роду у вас сложные истории с животными и с живыми существами. Могут аллергенами быть белки животного происхождения и шерсть собак и другой материал животного мира. А вы любите животных?) Я очень много вижу боли от людей из вашего рода . Если брать прошлое воплощение, то вы в минусе по фагоцитозу ,а кто то в плюсе. Кто то родился с таким иммунитетом ,что вообще сбоя нет. Я знаю человека ,который за 45 лет ни разу не болел вообще,ничем. Скорее всего в прошлом воплощении он послужил донором кому то. Но всё на самом деле можно восстановить и в том числе вашу защитную оболочку. Не сразу ,но можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июн 2018, 00:35

AlikaP
Если болезнь с детства ,то это карма . Но слабые места притягиваю к себе ещё больше негатива. Возможно магичит или желает чего то плохого. Мысли материальны -это тоже негатив.
В будущем я вижу улучшение у вас . Не так скоро ,но оно проявится стойкой ремиссией.
Так вот мне шло ,что замки сломаны на защите, а не она сама. Сама она скорее взломана.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Melisa1 » 02 июн 2018, 01:12

sasha82 писал(а): Melisa1
Добрый день) Спасибо за ОС. Тут нужно точнее смотреть ,от чего чистили и как) Родовой негатив может быть и слоями на человеке,за один раз не уходит. @}->--
sasha82 И от личного чистили и от родового, по белому, через церковь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июн 2018, 03:04

Melisa1
Я думаю ,что многое убрали) Через какое то время или новое проявится или ...нет.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ms.Kiss » 02 июн 2018, 11:17

sasha82 писал(а):
sasha82 писал(а): AlikaP
Etel
Monkeyy Ольга745
[Саюри
/Malina_rzn
quote]Ms.Kiss
Девушки,дальше смотрю вас . Постараюсь просмотрю делать быстрее )
Очень очень жду.. надеюсь в больнице пока лежу, весь негатив снимут)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Melisa1 » 02 июн 2018, 19:39

sasha82
@}->-- Спасибо вам за всё)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 02 июн 2018, 19:50

Melisa1
Видно ,что вам после чистки защиту поставили) Поэтому так на глаз не скажешь что осталось) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ms.Kiss » 03 июн 2018, 11:46

Ms.Kiss писал(а):
Ms.Kiss писал(а): Добрый день! Подойдёт ли моя ситуация..
Полгода мучаюсь с шейным хондрозом( без улучшения), головные боли, головокружения, добавился невроз. Врачи помочь не могут, от таблеток уже желудок с ума сходит. Устала, сил нет..
посмотрите по мере возможности, пожалуйста!
ред. данные

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ms.Kiss » 03 июн 2018, 12:12

Добрый день! Подойдёт ли моя ситуация..
ред. данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение sasha82 » 04 июн 2018, 03:45

Etel
| +
Здравствуйте , Марина.
Глубинные проблемы по родовой ветке и карме связанны между собой темой сексуальности и женской энергии. По роду у вас идут паттерны ,где встречается жесткая конкуренция среди женщин. Сложилась такая ситуация из- за доминирования одного архетипа, материнства, над другими архетипами. Женщина мать вытеснят женщину любовницу, жену ,королеву и т д. Из за того ,что было крайне сложно реализовать свою энергию в социуме, через работу, творчество и науку, реализация шла за счёт детей. Зачатие ,рождение и воспитание -вот где реализовывалась женская энергия. Конкуренция на фоне красоты ,здоровья, деторождения привела к тому ,что женщины перестали брать у земли ,а стали тащить друг у друга через мужчину.
На уровне свадхистаны ,где у вас матка расположена у вас много привязок, которых быть не должно для хорошей работы органа. Это привязки ко всем сексуальным партнёрам и не только. Сама специфика эндометриоза , где эндометрий разрастается за пределы матки , связанна с нерождёнными детьми. При этом аборт или выкидыш ,срыв может быть один раз . А все следующие разы яйцеклетка не оплодотворяется ,но фантомы не уходят из полости матки. Они наслаиваются и выходят за пределы. Но при наступлении беременности ,открывается портал и они выходят из неё. И в процессе лактации тоже. Это могло перейти к вам и по каналы от матери тоже. В целом для вас было бы хорошо забеременеть и родить ребёнка . И в будущем не желательно прибегать к абортам.
Из магических воздействий вы притягиваете к себе остуду, на бесплодие, заболевание женской сферы. Тут вам часто могут делать из зависти конкурентки ,соперницы. Могут из зависти понижать ваше либидо и стараться сделать безразличной к сексу.
Так же в глубине души у вас присутствует страх перед родами и подсознательно вы болеете , что бы обойти этот процесс. Возможно в роду были случаи ,где женщина умерла при родах. И где рожать было действительно опасно из за плохих условий и др.
Из рекомендаций. Почистить и открыть для работы свадхистану. Канал земля –космос прочистить. Убрать привязки от предыдущих партнёров. Чувствовать свою матку ,наладить связь с ней. Арт- терапия, через музыку танец , мандалы ,любое исскуство подойдёт. Вышивка , макраме ,всё ,что канал творчества открывает.

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Etel » 04 июн 2018, 16:54

sasha82 писал(а): Сама специфика эндометриоза , где эндометрий разрастается за пределы матки , связанна с нерождёнными детьми. При этом аборт или выкидыш ,срыв может быть один раз . А все следующие разы яйцеклетка не оплодотворяется ,но фантомы не уходят из полости матки. Они наслаиваются и выходят за пределы. Но при наступлении беременности ,открывается портал и они выходят из неё. И в процессе лактации тоже.
Здравствуйте, спасибо Вам за просмотр @}->--
У меня вообще никогда не было беременностей, с моим диагнозом это невозможно.
sasha82 писал(а): Из магических воздействий вы притягиваете к себе остуду, на бесплодие, заболевание женской сферы. Тут вам часто могут делать из зависти конкурентки ,соперницы. Могут из зависти понижать ваше либидо и стараться сделать безразличной к сексу.
Мне очень сильно завидуют, хотя я не понимаю чему!
sasha82 писал(а): Так же в глубине души у вас присутствует страх перед родами и подсознательно вы болеете , что бы обойти этот процесс. Возможно в роду были случаи ,где женщина умерла при родах. И где рожать было действительно опасно из за плохих условий и др.
Я не встретила мужчину серьёзного, который бы взял ответственность за ребёнка, а матерью-одиночкой быть не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Причины возникновения различных заболеваний,психологических состояний.

Сообщение Ms.Kiss » 04 июн 2018, 19:16

sasha82 писал(а): Ms.Kiss
Я вас обязательно посмотрю. @}->-- Перед вами выходит 4 человека.
Спасибо, очень буду ждать!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»