Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 18:53

Lmia писал(а): Прям практика приняла меня
да это не практика приняла вас, а вы наработали свои способности ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 18 мар 2017, 19:04

Добрый день!

Поставил вчера будильник на 5 утра, чтобы проснуться, сделать гипервентиляцию легких (много и часто дышать) и снова лечь спать. Не учел что кот остался на ночь дома, он лег с нами, со мной по будильнику проснулся и давай пищать (мейн куны пищат, не мяукают) это у него обычно перед поносом) в общем пищал он мин 20 не давал мне уснуть) потом пошел на свой горшок и и дальше спать тоже не мог пока он с него не слез) Пришлось потом вставать и бежать закрывать дверь в спальню, чтобы он после туалета на кровать умываться не пришел) Потом я уснул, пробуждений было много, но так и не смог реализовать техники, все, кота теперь спать в будку к собаке)

Сегодня на практики был насыщенный день, утром был ОЦ, решил делать его не часто, но не бросать. Потом ОП и Большое дерево, дерево раньше делал шар просто между пупком и ладонями а сегодня увеличивал и уменьшал его, был жар когда увеличивал, слюны много но пока не со вкусом нектара) Надо еще работать.
Начал нормально нарабатывать защиту ракушку.

Сегодня также прошел второй сеанс очищения. Как вчера встал пораньше, расслабился, попросил отчистить меня от всех плохих качеств (перечислять их не буду). В первые минуты почувствовал давление в области лба и над ним, было небольшое головокружение, то было, то пропадало, оно не доставляло дискомфорта. Потом в области 3 ЭЦ спереди почувствовал жар, затем он переместился на позвоночник - до сих пор его чувствую. По ладоням шло тепло, образы какие-то были, но меньше чем вчера, не разглядел, а под конец в области центра лба защекотало. Звуки снова непонятные были, но мало, 2-3, животные на улице были все, дверь была закрыта. На макушке иногда ощущал поток сверху шел, может и несколько потоков, под ними было приятно стоять, как под душем теплым.
После бодр и полон сил! Благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 19:09

rabbit-joker писал(а): это у него обычно перед поносом) в общем пищал он мин 20 не давал мне уснуть)
ну надо ж полечить котейку то, што ж вы, шарики ему после ОЦ только маленькие передавайте, а то прям сразу в будку...
rabbit-joker писал(а): может и несколько потоков,
да, их несколько
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 18 мар 2017, 19:13

Игрок писал(а): шарики ему после ОЦ только маленькие передавайте, а то прям сразу в будку
О, не знал такого) обязательно подлечу! А в будке ему нравится, он там времени проводит больше чем собака)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 18 мар 2017, 20:14

Приветствую,вчера делала ОЦ,прошло все как в прошлый раз,только корни нормально ощущались. Решила делать расслабление на правом боку,в итоге отключилась,день был тяделый,не выспалась))Сегодня дали днем поспать попробую опять на боку. У меня пропали практически сын с тех пор как начала расслабляться...Снятся очень редко и в них я всегда сажаю семена(хотя в реале я этого никогда не делала) и гуляю по лесу. Один раз сажала семена с женщиной ,она сказала во сне свою фамилию,с утра загуглила и нашла её,фамилия была необычная Каплан и я узнала её на фото)Забавно,то что с историей я не дружу и телевизор не смотрю,т.е. раньше не видела никогда)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 мар 2017, 20:23

Latri писал(а): Один раз сажала семена с женщиной ,она сказала во сне свою фамилию,с утра загуглила и нашла её,фамилия была необычная Каплан и я узнала её на фото)Забавно,то что с историей я не дружу и телевизор не смотрю,т.е. раньше не видела никогда)
вам нужно понять что это значит обязательно, если сон с одинаковым сюжетом снится 3 и более раз это очень важная инфа
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 18 мар 2017, 20:25

Игрок
Не думала об этом в этом ключе. Но я даже не представляю что бы это значило)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 18 мар 2017, 20:39

Сегодня сеанс чистки прошел без каких-то явных ощущений, кроме легкости в теле и руках в конце.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 19 мар 2017, 06:43

Доброго дня!
ночью спала хорошо. Что-то снилось. Но что не могу уловить пока. Попробую после душа и практик.
Заметила, что когда перед сном, как будто организм сам подчищается и убирает негатив, если был за весь день.
И затем в третьей чакре возникает шар и как бы пробегает по всему телу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 09:37

Nata.ru писал(а):
И затем в третьей чакре возникает шар и как бы пробегает по всему телу.
Желательно управлять процессом, а не отслеживать как что-то происходит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 09:43

Друзья, кто вновь добавился, но не отписывался по практикам, напишите пожалуйста по какой причине.

Сегодня-завтра я составлю итоговый список тех, кто остался в тренировке и с кем мы продолжаем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 19 мар 2017, 10:20

Игрок
Поняла!
благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 19 мар 2017, 14:27

Добрый день!
Вчера делала ОП, орбиту, расслабление перед сном, остановку ВД, нарабатываю защиту.
Из расслабления резко провалилась в сон. Интересные сюжеты снились, как будто в другой реальности снова была. А другой сон про далекое будущее))) Интересные летающие машины, ракеты, которых не видела.
Осознаться во сне все так же не получается. Вижу или себя или понимаю, что это я, если в другом теле (как сон про будущее). Могу в этих снах о чем-то размышлять неосознанно, переживать очень ярко (ощутимые ощущения) и в некоторых управлять сюжетами (сделать что-то, пойти куда-то).
Ночью пока что не просыпалась, ночной выход сделать не вышло.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 15:39

Добрый день,вчера делала 3тий день ОЦ,сегодня перейду к следующему упражнению,все прошло идеально,даже шар в голове стал размером как все остальные. Перед сном делала расслабление,на стадии когда почти выбралась из тела(была ощущение как будто меня из головы пылесосом вытягивает,не очень приятное) опять проснулся сын и стал звать,такое впечатление,что он чувствует,что я пытаюсь смыться). Но все равно буду продолжать попытки).Во сне опять лес,грибы, овраг с ручьем на дне,потом вновь сажала семена, чувствую к лету профессиональным огородником стану)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 15:54

Latri писал(а): даже шар в голове стал размером как все остальные.
погодите-ка а откуда он там взялся?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 15:58

Игрок
Так,похоже я неправильно делала, у меня ОШ 3 в голове получался...

Было бы проще, с указанием чакр, а не нумерацией. Возможно я просто бестолковая))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 17:31

Latri писал(а): Было бы проще, с указанием чакр, а не нумерацией. Возможно я просто бестолковая))
а в теме я писала что начинаем снизу
1 муладхара
2 свадхистана
3 манипура
4 анахата
5 вишудха
6 аджна
7 сахасрара
Latri писал(а): Так,похоже я неправильно делала, у меня ОШ 3 в голове получался...
:eye:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 17:47

Игрок
У меня это было как на этой картинке по причине моей бестолковости видимо( Буду отрабатывать правильный вариант. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 мар 2017, 17:48

К сожалению, из-за временно недоступного мне скайпа, вынуждена покинуть тренировку. Но за темой следить буду и продолжу заниматься самостоятельно. Тем более, что результаты уже есть. Стала видеть ОС. Практически каждую ночь. Всем удачи! @}->-- Хозяйке тренировки :bravo:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 17:57

Latri
я удалала картинку чтоб никого не запутать
Братчанка писал(а): К сожалению, из-за временно недоступного мне скайпа, вынуждена покинуть тренировку.
для крайних случаев - вайбер или телеграм
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»