Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 19 мар 2017, 19:02

Добрый вечер всем!
К сожалению я тоже покидаю тренировку...
Общение в скайпе для меня сейчас малодоступно... поэтому часть тренировки всё равно пропустила.. к тому же "стоячую" медитацию мне все равно не осилить...
Большое спасибо Хозяйке тренировки! @}->--
У меня многое разложилось по полочкам... во первых поняла, что мешающие мне "блоки" в теле вполне можно снять энергопрактикой... и тогда и физ. состояние улучшается и выходы снова идут легко....
Во вторых я поняла для чего мне эти самые "блоки" нужны....Увы... "ошибки молодости" никуда не деваются... и то чего я там в себе "наоткрывала" походу только так и "закрывается"... с помощью "блоков" ... ну, есть конечно и другие способы... но, всё же..."блоки" это самый быстрый и радикальный...
А если всё открыть, да еще "прокачаться"... то походу меня опять ждет та самая "бурная жизнь"... которая мне щас совсем таки не нужна...вот, как то так...
Ну и в третьих... я вернулась к вегетарианству (тьфу-тьфу чтоб не сглазить)... с начала тренировки на "животные" продукты не тянет совсем.
Вот за это отдельное спасибо! @}->--

PS: Следить за темой и самостоятельно заниматься - продолжу. Всем удачи!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 мар 2017, 19:51

Игрок
Ну если вайбер годится, никуда не уйду! Закроете дверь, в окно полезу :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 20:09

Bellatriks
ну вы у нас уже финалист "поля чудес" ))

благодарю за отзыв @}->--
Братчанка писал(а): Ну если вайбер годится, никуда не уйду!
ок, скину
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 19 мар 2017, 23:01

Добрый вечер!
По причине завала дел сегодня делала только защиту. Завтра снова в строю!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 19 мар 2017, 23:08

Добрый вечер!

У меня сегодня было Большое дерево и ОП. Всю ночь при пробуждениях пытался расслабиться, засыпал) а вот техники выхода при пробуждении забываю делать - сразу открываю глаза.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 20 мар 2017, 05:17

Доброго дня!
сегодня выйти получилось быстро, снова через лицо. Не долго .
делаю пока ОП и защиту. Вчера была дорога дальняя, так я ракушка растягивала, Тк ехала уже поздно вечером.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 20 мар 2017, 09:02

А мне ни чего уже дня 3 не снится. Но зато почти вышел, когда ложился спать. Расслабился лежал и шум в ушах на 2 сек и как будто то ли улетаю, испугался не понятно чего и проснулся.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 20 мар 2017, 09:16

BoberSvoloch
Я-когда испытываю испуг говорю- не боюсь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 20 мар 2017, 11:36

Nata.ru
Меня когда что-то пугает, читаю Гаятри-мантру. И страх отступает. :smile:

А по астральным выходам... Сегодня ночью проснулась, как от толчка. Удалось удержать себя от того, чтобы раскрыть глазки и схватить часы(условный рефлекс :smile: ), ВД придавила в самом начале и почти сразу же появился в ушах звук, похожий на шорох. Он то приближался, то удалялся. Но на этом все и закончилось. Даже уж и не знаю, имеет ли это хоть отдаленное отношение к нашей тренировке. :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 20 мар 2017, 11:51

Извиняюсь за оффтоп
у меня с начала всех практик уходит вес.
баланс пошел! Хотя я для своего возрата, роста И троих детей вполное норм( 168-65)
так же само по себе мясо от меня отказалось)))))
Но рыба, эх рыба, не могу без нее))
еще раз БЛАГОДАРЮ наставника!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 20 мар 2017, 14:16

У меня благодаря практикам значительно улучшилось самочувствие, появилось желание постоянно что-то мыть, стирать, где-то убирать и выбросить из дому все старые вещи)))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 20 мар 2017, 14:28

Не получается у меня выйти. Было вчера что-то, но, может, сон. Я, вроде, встала с постели, собралась идти, но собака начала в детской скулить и оказалось, я в постели, хотя минуту назад была уверена, что встала. Думаю. может быть сон. Я себя ощущала как обычно в теле.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 20 мар 2017, 15:40

Добрый день,вчера делала ОЦ правильную версию,прошло хорошо,но не так жарко как при неправильной было. В астрал пока не вышла, вчера не смогла расслабить голову нормально,глаз один постоянно открывался. Зато наконец-то приснился другой сон)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 20 мар 2017, 16:48

Игрок
Когда удобнее с вами связаться? У нас разница с Москвой 5часов
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 мар 2017, 16:56

BoberSvoloch писал(а): Расслабился лежал и шум в ушах на 2 сек и как будто то ли улетаю, испугался не понятно чего и проснулся.
нужно вслушиваться в этот шум и не терять осознанность (не засыпать), так же в голове держать цель выхода и конкретный план (что сразу сделать при выходе)

Например я всегда направляюсь к окну. Во-первых через стекло пройти легче всего, во-вторых это как правило (если ночью) самое светлое место (когда зрение еще не проясняется), в-третьих это проверка на ощущениях - в астрале ты или нет, если просто в ОСЕ, то ощущений от прохода чере стекло не будет, будут факт осознания и все, в-четвертых у меня так изначально сложилось автоматически )).

Если вы не будете держать в голове цель и план что сделать сразу как выйдешь, можно провалиться в сон. Я иногда выйду и торможу... типа не собиралась, а чего бы сделать, ничего на ум не приходит и идет провал в обычный сон.
Братчанка писал(а): сразу же появился в ушах звук, похожий на шорох. Он то приближался, то удалялся. Но на этом все и закончилось. Даже уж и не знаю, имеет ли это хоть отдаленное отношение к нашей тренировке.
да, любой звук, слова которые вы как бы улавливаете (а говорить на физике их не кому и шуметь некому - то есть при практике нужно создать себе условия чтоб так было), говорят о переносе вашего сознания в астральное тело и отключение от физики, по сути это открытие яснослышания (а это орган чувств астрального тела, не проявленный на физике у большинства)

задача именно перенести сознание в астральное тело отключив его от физического, астральное тело напомню - это тело чувств, так что оно так же осязаемо и вы должны в нем чувствовать не только эмоции (допустим кайф от того что вы летите), но и чувствовать окружающие предметы, вкусы, запах...
Nata.ru писал(а): мясо от меня отказалось)))))
))
Nata.ru писал(а): Но рыба, эх рыба, не могу без нее))
я допустим не считаю особо нужным для себя отказываться от печени трески, от морепродуктов изредка (не рыба), там вреда как такового намного меньше чем пользы лично для моего организма
Nata.ru писал(а): еще раз БЛАГОДАРЮ наставника!!!
@}->-- важно не просто получить результат, а удержать его, думаете наша Душа (Дух) от нас отстанут? )) ага щас... поставят новые задачки...
Elen@_s писал(а): появилось желание постоянно что-то мыть, стирать, где-то убирать и выбросить из дому все старые вещи)))
очищение себя всегда очищает окружающее пространство вокруг нас, нам хочется видеть его чище и гармоничнее
piv писал(а): но собака начала в детской скулить и оказалось, я в постели, хотя минуту назад была уверена, что встала.
нужно по началу практиковать в условиях когда никто не отвлекает, для меня например не приемлемо даже сопение мужа рядом, не получается при этом отключиться
Latri писал(а): вчера не смогла расслабить голову нормально,
массаж помогает, кобидо например себе сделайте как минимум для лица и шеи, при этом все тело расслабляется отлично
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 20 мар 2017, 17:51

Игрок
Спасибо,попробую. @}->--
Сегодня задремала и у меня был сонный паралич,пыталась выбраться тело было как не мое,не ощущала,но при этом находилась внутри,долбилась-долбилась,но выбраться так и не удалось. Как только мелькнула мысль,сейчас выйду,а вдруг дети проснутся и пришла в себя. Возможно я сама себя не пускаю(

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 20 мар 2017, 23:14

Добрый вечер!

Сегодня нарабатывал Ракушку, делал БД и ОП. БД стало выполнять полегче, организм привыкает к новой позе, коленки как в первый раз после практики уже не ноют. Шар чувствуется практически сразу и для этого не прилагаю никаких усилий, стоять стало приятнее, время потекло быстрее.

ОП пока делаю 8-4-8-4, медленнее если делать - воздуха не хватает. На работе час слушал астральную катапульту, сегодня может пульнёт меня) Для выхода цель сделал повстречать котенка нашего, он трагически погиб, а был очень хороший. Но в первые выходы комнату покидать не буду, буду постепенно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 20 мар 2017, 23:21

Добрый вечер!
Продолжаю делать практики.
Вчера делала расслабление перед сном. Я достигла того, что как бы превращаюсь в ноль: не чувствую своего тела, внешние звуки (если есть), ВД останавливается. Просто пустота, я есть и в то же время как будто физически меня нет, не ощущаю.
Но проблема заключается в том, что долго такое состояние удерживать не получается из-за того, что мне начинает не хватать воздуха, возникают некоторые болевые ощущения в области груди и начинается напряжение в голове.
По поводу еды. Ломка у меня без мяса. Еще аппетит разыгрался в последние пару недель, все время хочется что-то жевать и вес я наоборот набираю. Заполняю собой пространство)
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 21 мар 2017, 00:21

Игрок
Добрый вечер!
Делала ОП и защиту. Сны запоминаются, пошли вещие, пока не контролируются. Все будет!

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 21 мар 2017, 00:25

Игрок писал(а):
нужно по началу практиковать в условиях когда никто не отвлекает, для меня например не приемлемо даже сопение мужа рядом, не получается при этом отключиться
нет у меня такой возможности, к счастью. постоянно кто-то рядом, не семья, так животные
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»