Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 21 мар 2017, 05:45

Доброго дня!
засыпаю я на своем любимом боку. Я чувствую, когда начнется )) у меня сразу немеют руки и ноги. Сегодня была в Бангкоке, в своем любимом отеле.
плюс ночью видела того, кто со мной живет в квартире)))

Вчера вечером, когда делала ОП , моя собака на меня лаять начала, я открыла глаза, он заскулил и убежал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 21 мар 2017, 10:11

Добрый день. Вчера делала ОЦ,потом как всегда расслаблялась и произошло нечто непонятное. Я думала если выходишь в астрал,то оказываешься в своей комнате и что там темно,ночь же. Но меня вытянуло из головы,потом я куда-то очень быстро летела, не сама меня как магнитом туда несло и выплюнуло на какой-то снежной горе,там было светло как днем и я встретила там человека,который сказал что мне здесь делать нечего,потом увидела что-то похожее на йетти,только оно светилось.,испугалась и меня понесло обратно,было ощущение,что я упала в тело и открыла глаза, руки ноги были как онемевшие,только через минуту подвижность вернулась. Что это,реалистичный сон?Но я не дышала в нем...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 мар 2017, 10:43

Latri писал(а): но не так жарко как при неправильной было.
НИКОГДА не трогать голову "Огненным цветком"!
Братчанка писал(а): Игрок
Когда удобнее с вами связаться? У нас разница с Москвой 5часов
я отправила номер вайбера, просто пишите туда, состыкуем время, у меня бывают внезапные дела, поэтому мы вот по времени чисто в скайпе, вайбере решаем
Latri писал(а): Возможно я сама себя не пускаю(
да, такое вполне возможно, ну и плюс я же писала, что у вас должно быть такое сильное желание, чтобы вот прямо осущестить выход обязательно
Veto4ka писал(а): Но проблема заключается в том, что долго такое состояние удерживать не получается из-за того, что мне начинает не хватать воздуха, возникают некоторые болевые ощущения в области груди и начинается напряжение в голове.
значит полного расслабления еще не было
Veto4ka писал(а): все время хочется что-то жевать и вес я наоборот набираю
а вот это смотря что жевать, если переходить на вегетарианство, то рацион для себя нужно подбирать индивидуальный, я к примеру терпеть не могу крупы...

самый верный способ подобрать себе нужные продукты это через ... ну допустим через 3 дня голодания приготовить всего по чуть чуть и посмотреть что больше всего будет хотеться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 мар 2017, 10:49

Nata.ru писал(а): Вчера вечером, когда делала ОП , моя собака на меня лаять начала, я открыла глаза, он заскулил и убежал
наша живность привыкла видеть нас в определенных энергиях, как что меняется - им это не обычно, но они быстро привыкают

Latri
для начала очень важно полностью прочувствовать выход из тела и оказаться именно рядом с ним при выходе, в своей комнате, когда нас вот так быстро уносит, тут скорее ментальные проекции идут, чтобы более четко определять в астрале вы или это ОС, сосредотачивайтесь на ощущениях себя и всего вокруг, а не на информации
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 21 мар 2017, 10:52

Игрок
Такой нежданчик был,что я ни на чем не сосредоточилась)В следующий раз уже готова буду. Спасибо за рекомендации) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 21 мар 2017, 10:56

Игрок
Ок, поняла, после работы напишу(планшет дома), а я, бессовестная, с рабочего компа..
По практикам-с БД у меня проблема, болтает в разные стороны, качаюсь как это самое дерево. Но так, кстати, всегда было, с детства. Т.е. стоять долго прямо не могу. С Ракушкой мы, кажется, созданы друг для друга :smile: Практика легла так хорошо. ОЦ делаю в режиме 3 ч/з 3, чувствую, что это самая для меня сейчас подходящая периодичность. С выходом в астрал сегодня было так-сначала легкий гул в голове, очень недолго. Затем появилась вибрация, которая плавно "перетекла" на руки и грудь. Но на этом, увы, все и закончилось. Но вот сон сегодня был настолько реален, вода была такая мокрая и прохладная, как никогда раньше :smile:
Да, кстати, по поводу наших животин, что они не привыкли видеть нас такими. У моего кота появилась новая по отношению ко мне привычка, после практик ему надо обязательно забраться ко мне на руки, обниматься-ластиться. Раньше он как-то более отчужденно себя вел, был этакая "вещь в себе"
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 мар 2017, 11:04

Братчанка писал(а): Затем появилась вибрация, которая плавно "перетекла" на руки и грудь. Но на этом, увы, все и закончилось.
как только появляется вибрация нужно стараться отделиться, иначе она закончится и все, а вибрация порою бывает прям совсем недолго
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 21 мар 2017, 20:01

3 сеанс) Благодарю!
Сегодня время пролетело вообще незаметно...40 мин пролетели, не хотелось заканчивать. Было ощущение, что я дышала морем! По телу шло тепло, а вдыхала прохладный воздух.
также ощущала себя гораздо выше! Примерно метра 2000 ростом) и видела свои стопы и кисти- и они были как бы легкого золотистого цвета. И жклтофиолетовое очертание.
также, когда делала вдох, по всем каналам растекалось тепло и как щетгчки верэеоись, чтобы к выдоху успеть..Сейчас состояние легкости и невесомости... сейчас на любимый бок.
всем добра!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 21 мар 2017, 21:13

Добрый вечер!

Также и у меня был сегодня 3 сеанс, он начался с давления в области лба, небольшого. Потом ощущения были разные, захотелось выпрямится (обычно сутулюсь) выпрямился, в позвоночнике сразу начало немного жечь в одном месте. Снова появился фиолетовый круг перед глазами, потом исчез. Комп рабочий почему-то с первой секунды начал меня раздражать своим каким-то чересчур громким звуком блока питания, это меня немного раздражало, в первые 2 практики этот звук вообще не замечал. Потом комп ушел в спящий режим и БП вырубился, потом врубился/вырубился/врубился/вырубился... не знаю что там с ним было) Ближе к концу начал позевывать, а потом вообще как-то нехорошо стало, что пятую точку решено было экстренно приземлить на стул, это было уже в самом конце почти. После сеанса все хорошо, вот еще ОП сделал уже дома и буду БД делать чуть позже. Вибрации тоже были и проходили, теперь буду их фиксировать и пытаться выкатываться, взлетать, руками махать, в общем выходить)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 мар 2017, 21:38

rabbit-joker писал(а): Вибрации тоже были и проходили, теперь буду их фиксировать и пытаться выкатываться, взлетать, руками махать, в общем выходить)
не не не, насильно вырываться это не есть правильно, выход должен быть легким, если у вас тело расслаблено, ВД остановлен, энергетика в порядке, вы не сильно устали так чтоб было все пофиг и отрубиться (желательно делать практику между 4-6 часами утра если вы ложитесь в 22 - 23 часа и вставать вам в 7-00 или позже)

просто надо не прозевать сделать усилие на выход и держать в голове план действий - что будете делать как выйдите, рекомендую к окну для начала и выйти через него, когда вы ОЩУТИТЕ сам проход через стекло, через стену, вы уже практически не спутаете ОСы (ментальные проекции) и астральный выход

задача тренировки - выйти, как там далее, как со зрением, как быть там подольше, как искать кого и что нужно, как получать инфу, это уже в рамках других занятий

главное сейчас добейтесь выхода, а затем перед вами начнет раскрываться мир во всем его многообразии ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 21 мар 2017, 21:41

Игрок писал(а): желательно делать практику между 4-6 часами утра если вы ложитесь в 22 - 23 часа и вставать вам в 7-00 или позже
Все!! будильник на 4 утра на каждый день недели! мир во всем его многообразии я видел только в компьютере)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 21 мар 2017, 21:53

Только что завершился третий сеанс чистки. В этот раз на физике ощущения жара на поверхности кожи в начале и средине, так же легкость в руках и ближе к концу пошатывания всего тела. Видений ни каких не было.
Игрок, спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 21 мар 2017, 22:25

Игрок
Добрый вечер! Сделала ОЦ и Ракушку. Всё хорошо. Возникли вопросы :
Вы сказали " не трогать голову огненным цветком ". Вы имели ввиду не стебель который идёт от солнечного сплетения и выходит через голову. А сам цветок над головой чтоб не прикосался к голове?

Перечитала предыдущие наши странички, не нашла. Как остановить ВД? Даже утром или ночью как проснусь в голове сама как приёмник включается музыка, которая мне мешает даже.

И последнее для закрепления : перед сном нужно лечь на сторону в которой чаще всего просыпаемся, полностью расслабиться, сконцентрироваться на желании выйти в Астрал с чёткий пониманием где хочу сразу оказаться или что хочу увидеть как окажусь в комнате?
Заранее спасибо большое! Уже очень хочу приблизиться к этому моменту :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 мар 2017, 07:18

Lmia писал(а): Вы сказали " не трогать голову огненным цветком ". Вы имели ввиду не стебель который идёт от солнечного сплетения и выходит через голову. А сам цветок над головой чтоб не прикосался к голове?
нет, я имела в виду, что не делать ошибочный вариант, а то вдруг захочется ))
Lmia писал(а): Перечитала предыдущие наши странички, не нашла. Как остановить ВД?
насколько я помню это было задание для самостоятельного поиска техник (каждому подходит что-то свое)

например не давить пришедшую мысль, а ловить" ее и насильно додумывать, тогда она начнет ускользать, и так с каждой - в процессе они начнут сами прятаться"

концентрироваться на своей цели - выйти в астрал, и размышлять ТОЛЬКО о ней, как начнут мысли убегать в сторону - возвращаемся к цели
Lmia писал(а): Даже утром или ночью как проснусь в голове сама как приёмник включается музыка, которая мне мешает даже.
это скорее говорит о включении астральных чувств - то есть ваше сознание перенесено в астральное тело
Lmia писал(а): И последнее для закрепления
информацию по схемам я дам лично всем продолжающим участие
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 22 мар 2017, 07:38

Доброго времени суток. Сны вообще почему то перестали снится или их просто не помню. Возможно связано с перезагруженностью сейчас, так как ритм жизни изменился (ложусь также в 0 или чуть позже, а встаю в 5)
Практики, расслабление, ракушку делаю, занимаюсь визуализацией (с ней оказались трудности начинаю строить объект по частям а построить целиком вызывает трудности). Тоже самое с осознанным поведением пытаюсь под контроль все поведение взять заметил странности пока все контролирую все хорошо как только бросаю контроль или забываю про него ... могу сахар в холодильник поставить итд, но оно того стоит, все что делал осознанно можно потом вспомнить-посмотреть, перемотать как на видеозаписи)))
Сколько всего можно делать ОЦ с какой периодичностью?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 мар 2017, 08:35

BoberSvoloch писал(а): Сколько всего можно делать ОЦ с какой периодичностью?
с периодичностью по необходимости подзарядки и очистки
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 22 мар 2017, 09:53

Сегодня ночью после появления вибраций попыталась выйти. Получилось вот что: почти одновременно с вибрациями появились звуки какой-то мелодии. И звучала она в голове, кажется, даже точку могла определить, откуда шел звук. Удалось поднять/вывести голову и левую руку. При этом передо мной возник образ, напоминающий растиражированное изображение Будды. И на мой вопрос-Кто ты? Я услышала-А ты кто? Меня это не то, чтоб очень уж испугало. Но как-то поднапрягло, и решила, что еще не готова. Но стоило снова закрыть глаза(это уж, конечно, к астралу отношение вряд ли имеет), как меня унесло летать над тайгой. И на этот раз и крылья, и ощущение полета были настолько реальны! Что это, не знаю, вроде бы и не спала...Что-то часто летать стала последнее время, расти уж вроде и не по возрасту :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 22 мар 2017, 10:03

Сегодня приснился сон, который уже лет 20 точно не видела, хотя в детстве он снился часто. Правда, было ли раньше ощущение, что встаешь с кровати (лежала лицом вниз, подогнув ногу под живот и обняв подушку) как из чего-то вязкого или магнитом тянет вниз, точнее описать не могу, не помню. Встала. посмотрела на себя со стороны. Движения как в киселе каком-то сначала. И ощущение присутствия вокруг меня кого-то. Не совсем как в толпе, но не одного десятка.
Потом уже сам сон. в детстве разные варианты были. Было. что поднимаюсь по широким холодным ступеням, покрытым местами мхом. ночью просто оказалась на площадке в горах, залитой лунным светом. Луна яркая, полная. По четырем сторонам площадки столбы с рисунками разных фаз луны. С трех сторон обрыв, с четвертой лестница. Вокруг горы, залитые светом. Знаю, что сон. Понимаю. что в реальности не бывает такой красотищи. В детстве я часто в восторге танцевала на той площадке. Сегодня только смотрела стояла. потом начались голоса со всех сторон. что-то шепчут. Просят о помощи. Навязчивые. Я ухожу. Оказываюсь в гостях у бабушки, умершей прошлым летом. Очень рада встрече, аж груди сейчас щемит, как вспоминаю. Я о ней очень скучаю. бабушка угощает меня своими "пелеменями", которые постоянно готовила для меня и моих детей. Как ела, не помню. Помню, что бабушка сказала, бросать, баловство, мол оно мне не нужно. О чем не уточнила, хотя я ее спросила. Просто улыбнулась. Всем не помогать . В первую очередь думать, а нужно ли оно мне, а еще лучше думать, нужно ли это им. Велела домик ее мамы полуразрушенный не продавать. Он мне по бабушкиному завещанию отписан и с соседями веду переговоры, хотят купить, но очень дешево. Показала, как его можно отстроить, мол мне с мужем через 20 лет и небольшого домика хватит, а квартиру дочке отдать. Мол она молодая, ей квартира в центре нужнее будет, а мне будет уютнее в домике практически на берегу. Потом зашла прабабушка, сказала, мне пора, дети ждут и я проснулась. Дом действительно по такой цене продавать смысла нет, я уже об этом думала. Тем более земля на которой он стоит принадлежала еще прапрапра.... моим. Потом поделились постепенно между потомками и мне достался небольшой кусочек. А вот какое"баловство" мне надо бросить, понять не могу. Сижу голову ломаю.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 мар 2017, 11:03

Братчанка писал(а): Что-то часто летать стала последнее время, расти уж вроде и не по возрасту
летать это естественное свойство передвигаться что в астрале что во ОСе ))
piv писал(а): Движения как в киселе каком-то сначала.
да, такие ощущения при выходе бывают
piv писал(а): Оказываюсь в гостях у бабушки, умершей прошлым летом. Очень рада встрече
@}->--
piv писал(а): А вот какое"баловство" мне надо бросить, понять не могу. Сижу голову ломаю.
piv писал(а): Всем не помогать .
может это?

лучше уточнить, еще раз встретиться и спросить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 22 мар 2017, 11:21

Игрок писал(а):
piv писал(а): А вот какое"баловство" мне надо бросить, понять не могу. Сижу голову ломаю.
piv писал(а): Всем не помогать .
может это?

лучше уточнить, еще раз встретиться и спросить
Может и это. Бабушка всегда скептически относилась к тому, что мне всех жалко. Говорила, что всех не обогреешь и не спасешь, особенно, если сам
человек не хочет быть спасенным . Но, мне казалось, я с этим справилась и научилась говорить "нет" если просят и не лезть, если не просят )))) надо уточнить однозначно
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»