Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 22 мар 2017, 12:01

Добрый день,вчера был ДР и я профилонила,сегодня возобновлю упражнения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 22 мар 2017, 19:50

Отписываюсь по сеансу... Так меня еще никогда не болтало, качало из стороны в сторону "со всей дури" :shock: в руках тяжесть, появилась в начале сеанса, недолго. Был момент, когда почувствовала тепло в левой ладони, это тоже в начале сеанса. А в конце было ощущение шара, теплого и светлого, который я держала в руках. Перед глазами мелькали картинки: сердце, живое, пульсирующее, затем пламя свечи. В какой-то момент меня накрыло белое облако, легло аккурат на Сахасрару и как-будто втянулось внутрь. Пару раз мелькал образ блондинки, наблюдающей за мной, слегка прищурив глаза. И какой-то старец мелькнул в белых одеждах. Даже наше Братское море увидела. В общем, по полной программе кино мне показали... Видела и свои руки через сомкнутые веки... А в целом, спать надо, завтра на работу, а у меня энергии хоть отбавляй!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 22 мар 2017, 23:42

Добрый вечер!

Идем далее. Утром проснулся в 4, пытался расслабиться, но уснул, проснулся, уснул - не вышел. Сегодня под подушку подложу что-нибудь, может поможет.
Из практик сегодня было БД и сейчас перед сном сделаю ОП и расслабление.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 23 мар 2017, 00:49

Игрок писал(а):
Veto4ka писал(а): Но проблема заключается в том, что долго такое состояние удерживать не получается из-за того, что мне начинает не хватать воздуха, возникают некоторые болевые ощущения в области груди и начинается напряжение в голове.
значит полного расслабления еще не было
Veto4ka писал(а): все время хочется что-то жевать и вес я наоборот набираю
а вот это смотря что жевать, если переходить на вегетарианство, то рацион для себя нужно подбирать индивидуальный, я к примеру терпеть не могу крупы...

самый верный способ подобрать себе нужные продукты это через ... ну допустим через 3 дня голодания приготовить всего по чуть чуть и посмотреть что больше всего будет хотеться
Добрый вечер! Стараюсь работать с расслаблением, выполняю другие практики.
По сравнению с другими участниками, я, конечно, на месте топчусь. Все так же хромает визуализация, ВД, и ощущений, что выход вот-вот будет, пока тоже нет.
Зато сны насыщенные, яркие, в них решаю проблемы, размышляю, но осознаться не получается. Видимо, мне нужно больше времени, чем другим и еще больше практикам время уделять.

По поводу еды. Тянет в основном на вредное (мучное, шоколадное). Я в еде очень привередливая с детства, да еще и сладкоежка))). То, что я ем, можно по пальцам пересчитать. Хотя и пришло понимание, что нужно переходить на ПП, постепенно я к этому иду, голодание - пока для меня тяжело, вместо него периодически устраиваю разгрузочные дни.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 23 мар 2017, 03:11

Доброго дня!
в теч дня- ракушка. Вечером ОП.
У нас в р.д живет кот. Он ни к кому не ластился.Такой, сам по себе. Так-вчера, пришел, терся о ноги, а затем и вообще запрыгнул ко мне на диван. Лег вначале на ноги, а затем, когда я засыпала, перебрался выше, к рукам. Интересно то, что он просил его гладить) далее, я-пытаюсь-уснуть, он начинает играть с моей рукой. Началась легкая вибрация, он лапкой меня по руке шлеп.) В общем так до 4х-5ти утра он со мной и спал. Уходить не хотел .
снился сон. Снова волки со своей жрицей, как я ее назвала, шаманы и .. руны. И они как говорили со мной. Я была-в этом лесу и шила для рун мешочек.а-в-голове- очень странно я одета, в медформе своей))).
А под утро, когда котейка ушел, мини сон . Дочка младшая со шк приходит и говорит, мамик, у меня тройка по русскому в четверти. Я позв учителю и попросила исправить. Исправили)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 23 мар 2017, 03:27

В последнее время при выполнении ОЦ чувствую тяжесть в груди и текут слезы . Сны сняться постоянно, сегодня ночью несколько раз чувствовала дрожь по телу, но выхода не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 23 мар 2017, 04:53

Сегодня утром проснулась как обычно, в 6-10. Решила, что вполне можно еще минут 20 поваляться-подремать, перевела будильник на 6-30. Не успела закрыть глаза...И понеслось-перед глазами дверь, открываю ее, а там люди. Разные, все незнакомые. Разговаривают, двигаются, своими делами занимаются. А у меня в голове мысль крутится-я же не сплю, что это и где я...В какой-то момент я взялась рукой за дверной косяк и встала в проеме двери. Вот тут-то меня и увидели со словами-А за нами кто-то подглядывает. Кто она такая и откуда здесь взялась! Ну а я решила, что лучше всего будет сегодня закрыть эту дверь. Длился этот мой визит всего 6 минут, но впечатление от него я еще долго не забуду. Сон это или нет, но :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 23 мар 2017, 07:19

Здраствуйте . Хочу принять участие . Противопоказаний нету . Данные выслала . Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 08:59

Nata.ru
про кота и других )) - когда у человека много позитивной энергии, к нему всё липнуть начинает, всем хорошо рядом с ним
Elen@_s писал(а): В последнее время при выполнении ОЦ чувствую тяжесть в груди и текут слезы .
активно чистится анахата, это нормально, нужно продолжать до исчезновения данных симптомов
Братчанка писал(а): Не успела закрыть глаза...И понеслось-
когда мы отделяемся от тела, НЕТ перерыва, типа и вдруг я оказалась там-то, при выходе мы прочувствываем путь от койки до ... в вашем случае до той двери, если путь не был осознан, то это ОС

irishalive
ежедневная отписка ОБЯЗАТЕЛЬНА, предоставление скайпа обязательно, фото в полный рост - тогда вы участвуете
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 23 мар 2017, 09:08

тоже отпишусь. Со снами все сложно не снятся они или я их не помню. Но тут надо сказать что я практически неделю тех упражнений что тут написаны не делал, за исключением ракушки, были определенные причины, делал только расслабление. Надо больше заниматься в общем. Но заметил другие изменения появилось желание навести порядок во всем в бумагах, доме, гараже итд.
п.с. кстати с котами та же тема, когда делаю расслабление постоянно рядом со мной лежат хотя бы один из них. В последнее время постоянно дежурят около меня, когда я в спальне кто то один из котов или кошка в комнату прорываются)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 10:04

BoberSvoloch писал(а): Со снами все сложно не снятся они или я их не помню.
вы действительно спите с 0 ч до 5 постоянно? и хватает этого для отдыха?

сны видят все (точнее так называемые "сны" есть у всех), а запоминаются они именно тогда, когда синхронизируется сознание-подсознание-надсознание, то есть мозг работатет в определенном режиме

в это состояние трудно войти если сознание перегружено, если слабая осознанная связь с под и над сознанием

во время сна идет передача дневного опыта к Душе (в над сознание), при этом задействуется подсознание и корректируется жизненная программа на будущее

представьте себе дефрагментацию жесткого диска )) вот как-то так если технически

кроме того на сознание "падает" восприятие просто нашего не осознанного отдыха, который может быть весьма активным у наших Душ ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 23 мар 2017, 12:11

Добрый день. Вчера закончила ОЦ сегодня делала упражнение 2. Сначала не видела точку,но потом поняла ,что глаза слишком напряжены, сделала массаж и все пошло как по маслу. Упражнение ооочень понравилось,после него было ощущение вибрации,как будто энергия гуляет и так хорошо стало ,лежала улыбалась) С выходом пока не получается. Вчера после ОЦ расллаблялась и было ощущение,что наполовину выходишь,а потом обратно,пробовала раз 5 в итоге состояние разбитого корыта было, мышцы почему-то заболели.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 23 мар 2017, 13:31

Игрок
Доброе утро!
Планировала сказать почему не отписалась вчера (из-за перезагруженности дел и отсутствия практик за день, кроме Ракушки). Но! Оказалось мне есть что рассказать!
СНИТСЯ этой ночью сон, что меня и людей отводят в что-то вроде тюрьмы. За мной закрывают калитку и дают ломтик грязи, чтобы я сказала ей ногти. И тут от нелепости задания понимаю что ЭТО СОН! Я начала вспоминать все чему Вы учили! Я сконцентрировалась на желании выйти в Астрал. А перед сном, как Вы и говорили, я очень хотела если выйду, то попасть в Рим. Поэтому я выбрала сразу это место, куда хочу перенестись! Почувствовала вибрации и как со всего тела они переходят в лицо. Почувствовала как вытягиваюсь из лица! По ощущениям и какой то размытости от скорости вокруг, я явно начала куда-то перемещаться. Но почему-то все закончилось и на этом я проснулась.
Было ровно 5:00 утра. Я все записала :)

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС! Что бы это ни было, но я впервые по желанию ( а не случайно) осозналась во сне! Спасибо! Это только благодаря Вам! :present1: :present1: :present1:

И теперь вопросы :
Это оно?
Почему закончилось не оказавшись там?
Где я могла допустить ошибку?

С нетерпением жду Ваших ответов! В любом случае, это были самые счастливые 5 утра в моей жизни @}->--

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 23 мар 2017, 15:01

Игрок писал(а): вы действительно спите с 0 ч до 5 постоянно? и хватает этого для отдыха?
не совсем неделя такая получилась. А так раньше 12 не ложусь не получается, та как надо успеть, потренироваться, по дому что-то сделать, почитать, в танки пошпилить в итоге в 12 в 1 час где то. А на прошлой неделе со среды и вот до вчера приходилось вставать в 5. А так обычно подъем в 7 не по будильнику, то есть организму видимо хватает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 16:38

Lmia писал(а): И теперь вопросы :
Это оно?
Почему закончилось не оказавшись там?
Где я могла допустить ошибку?
да, из Оса вполне может быть выход, Ос происходит в мозгу, это его деятельность, поэтому выходя из ОСа мы выходим так же из тела, перемещение при этом может быть мгновенное

если есть вибрации, то последующее состояние может быть как выходом так и нет, то есть можно перескочить в сон или в ОС даже в момент выхода

первое что нужно сделать - это прочувствовать выход не из ОСа, тогда вы уже сами потом будете точно знать в астрале вы или это ОС

чтобы оказаться где нужно, там у вас должен быть якорь )) или туду надо лететь однако )), но чтобы лететь надо знать дорогу )), поэтому и не получилось

ну для начала все отлично!

у нас пока что подготовка и получение пред астральных состояний говорит о том, что вы уже готовы к основной практике
Latri писал(а): было ощущение,что наполовину выходишь,а потом обратно
опишите подробнее это ощущение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 23 мар 2017, 16:54

Игрок
Начинается дрожь по телу и лицу(лицо сначала щекочет),потом голова приподнимается,не физическая, ощущние,что вместо головы облако, нет отделения ног,рук тела,т.е. я их перестаю чувствовать, но облако только над головой,при этом вижу комнату,а потом резко кидает обратно и я хожу потом минут 5 шатаюсь как не в своей тарелки. И все 5 раз так было,потом уже просто было ощущение,что я вагоны разгружала как минимум,становилась злая и дико усталая.
А и звук был как волны бьющиеся и в комнате когда я её видела как облако было очень светло,даже слишком. Но я не понимаю,если в астрале темно,почему я вижу,что очень светло,не солнечный свет,а белый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 23 мар 2017, 17:41

Добрый вечер. Отчет по практикам. Ракушка при мне, не скажу, что мы с ней одно целое, но сталкиваясь с неприятной мне особой, створки смыкаются моментально! И ей не удается давить меня своей энергетикой. И это классно! :wink: Спасибо за такую полезную практику @}->-- ОЦ, как и говорила, 3 через 3, думаю, что перерыв можно будет довести до пяти дней. С БД пока есть сложности-болтает не по-детски. С МО вроде все хорошо, а вот как ни странно, с ОП начались какие-то непонятки, т. е вот ведь знаю, как нужно делать, а мысли тараканами в разные стороны. Ни расслабиться, ни визуализировать не могу. Причем это только с Огненной Пранаямой! В другие моменты расслабление, визуалка, ОВД-все ок, но вот здесь... :shock:
И вот такой нюанс(женщины меня поймут), я потеряла парочку вредных морщинок. И, конечно, этой потере я рада. Ни новых средств, ни процедур не было, ну я и связала этот приятный момент с практиками :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 19:22

Latri
это физ тело не отпускает
Latri писал(а): Но я не понимаю,если в астрале темно,почему я вижу,что очень светло,не солнечный свет,а белый.
кто сказал что там темно? Там не темно, это просто зрение астральное еще не настроено не развито у тех кому темно
Братчанка писал(а): Ракушка при мне, не скажу, что мы с ней одно целое, но сталкиваясь с неприятной мне особой, створки смыкаются моментально! И ей не удается давить меня своей энергетикой.
отлично, не забывайте открывать потом или программа -автомат должна быть наработана
Братчанка писал(а): с ОП начались какие-то непонятки, т. е вот ведь знаю, как нужно делать, а мысли тараканами в разные стороны. Ни расслабиться, ни визуализировать не могу.
визуализировать тут особо-то и нечего, ну выйдите на солнышко или при звездном небе и представляйте как со всех сторон их свет вливается на вдохе в вас, осветляет кокон (так еще называются энерготела) излучается наружу и растворяется уходя в пространство

я рекомендую делать именно так, просто есть вариант когда типа светом из себя выкидывают всякую бяку, никуда она не улетит, поскольку прилетела по родству вибраций, так что такой вариант какое-то бессмысленное смердение в пространство, а вот пережигать, растворять это самое оно, тем самым пространство вокруг нас осветляется, очищается

а вот над расслаблением нужно работать обязательно, причем соединяя ОП и расслабление
Братчанка писал(а): И вот такой нюанс(женщины меня поймут), я потеряла парочку вредных морщинок
Полный вариант МО + там несколько техник (как бы комплекс) представляют собой систему омоложения (будем практиковать кстати это в курсах)

я вроде как-то писала, что вот эта система (она из даосской йоги) практически может поворачивать старение вспять как нам говорили, уж не знаю на сколько все это правда, но как минимум омоложение за счет восстановления и очищения воспроизводящей силы наступает

старение резко дает о себе знать когда "сворачивается" воспроизводящая функция как у мужчин так и у женщин, восстанавливая ее мы восстанавливаем гормоналку, а она уже органы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 23 мар 2017, 19:34

Игрок
А почему может не пускать и как с этим бороться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 19:50

Latri писал(а): Игрок
А почему может не пускать и как с этим бороться?
расслабления нет, некоторые ведь даже спят не расслабившись полностью физически

бороться ни с чем не нужно, нужно просто свое физ тело прорабатывать, блоки снимать, зажимы.. нужно достаточное движение, здоровое питание... вобщем все о чем писалось в теме оно как бы не зря писалось

раскрытие всех сверх способностей идет либо от травм и болезней (пережигаются "перегородки"), от подселений духов, либо от работы над своим физ телом и энерготелами, утончение их", повышение частотности излучений ЭЦ

сами практики выхода в астрал или открытия каких-то способностей это НОЛЬ, это НИЧТО, если они срабатывают, то всего лишь как пазл при том, что в норме энергетика, умение расслабляться, останавливать ВД
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»