Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 23 мар 2017, 19:59

Игрок
Так дело в том,что питанию я следую,вами предписанному, Со сном у меня вообще нет проблем,захотела-уснула),спортом занимаюсь. Внутреннего диалога нет,его я уже год как научилась отключать,раньше была бессоница и неосознанно училась прекращать внутренню болтовню,и расслаблена полностью.Поэтому и спрашиваю что не так,не могу понять(((

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 23 мар 2017, 20:20

Игрок писал(а): участвуете
А через скайп когда надо будет содзваниватся , а то у нас разница во времени 7 часов ? Остальное без проблем

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 20:38

irishalive писал(а): А через скайп когда надо будет содзваниватся
после отписок в теме по выполнению практик

по времени согласуем
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 мар 2017, 20:41

Latri
Игрок писал(а): в норме энергетика, умение расслабляться, останавливать ВД
Latri писал(а): и расслаблена полностью
что значит ваше представление полного расслабления тела именно для вас?

полное расслабление это когда от момента возникновения желания пошевелиться и возможностью это сделать проходит не менее минуты
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 23 мар 2017, 20:57

Игрок писал(а): практик
Фото выслала на почту . Тетрадь завела . Мне это нужно потому что как-то совсем не понимаю что происходит в моей жизни, запуталась ужасно , хочу найти гармонию с собой и миром и начать уже жить полноценно . Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 23 мар 2017, 21:16

Игрок
Я спокойно могу и 1,5 часа пролежать не шевелясь и даже желания это сделать не появляется)И полное расслабление наступает через секунд 30. Да бывают проблемы с глазами,т.к. зрение плохое и они целый день напряжены.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 23 мар 2017, 22:15

Игрок
Я поняла Вас!
А откуда знать дорогу, если место где я осозналась неизвестное?
И можно подробнее про якорь или это позже?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 23 мар 2017, 23:27

Добрый вечер!

Сегодня из практик делал ОП на работе и дома БД. Визуализирую ракушку.
Вчера перед сном положил под подушку якорь - камень с моря) но как-то я его не почувствовал, или он меня) пусть еще полежит. Делаю первое пробуждение в 4 утра, потом расслабляюсь и снова засыпаю, надо будет встать и походить а потом уже ложится, чтоб подольше в расслаблении побыть и мозг чтобы не засыпал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 07:10

irishalive писал(а): хочу найти гармонию с собой и миром и начать уже жить полноценно .
цель должна быть конкретная, то что вы вот написали это абстракция, астральная проекция это не метод нахождения не пойми какой гармонии и не пойми какой полноценности, конкретику сделайте - это не мне нужно, - вам
Latri писал(а): Я спокойно могу и 1,5 часа пролежать не шевелясь и даже желания это сделать не появляется
и вот вы лежите 1,5 часа расслаблено, не спите и у вас не возникает НИ ОДНОЙ МЫСЛИ?
Lmia писал(а): А откуда знать дорогу, если место где я осозналась неизвестное?
просто все изначально делается не так
Lmia писал(а): И можно подробнее про якорь или это позже?
этого не будет в данной тренировке, у нас цель - выход, выход в своей квартире, пока этого не добъетесь, далее не идем, даже имея цель
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 08:10

yurii_z
Вас вообще спрашивали в этой теме о чем-то? Правила раздела прочтите и не пишите где вам не следует.

Устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 24 мар 2017, 08:47

Игрок
Мысли иногда конечно возникают,но не настойчивые, 1,5 часа совсем не думать нереально)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 09:51

Latri
1,5 часа лежить в расслаблении и пытаться выйти - вы напрягаете сознание но не происходит полный перенос его в астральное тело

по сути это то же самое не отпускание физ тела

Вы пишите:
Latri писал(а): И все 5 раз так было,потом уже просто было ощущение,что я вагоны разгружала как минимум,становилась злая и дико усталая.
это уже сильное напряжение, до такого не нужно доходить, продолжайте активитовать энерго практиками астральное тело и добавляем сеансы

тех кто присоединился позже и выслал скайп, подключила к группе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 24 мар 2017, 10:16

Вроде как , выходить научилась. Далеко не хожу пока :smile: Но столкнулась с одной проблемой, потом, когда уже встаю с постели, тело сразу как затекшее, неловкое, чувствую себя старухой, пока расхожусь. Как после болезни
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 12:16

piv
во время АП физическое тело максимально отдыхает если лежит в удобной позе, но сознание работает и отдых нужен лишь сознанию
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 24 мар 2017, 12:28

Игрок писал(а):piv
во время АП физическое тело максимально отдыхает если лежит в удобной позе, но сознание работает и отдых нужен лишь сознанию
Встаю не "в тонусе" так сказать, такое ощущение, что я встаю, а оно все еще расслабленное, отдыхает )))
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 24 мар 2017, 13:51

Вчера делала упражнение 2, такие же ощущения,как после первого раза,энергия гулялала при этом был расслабленный позитив) Был тяжелый день и при расслаблении просто отключилась, так что не астральная была ночка)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 24 мар 2017, 15:14

Игрок писал(а): 0]
3 года назад умер мой брат , он лежал неделю в коме , в тот день когда он умёр утром он приходил попрощатся. Потом ещё несколько раз приходил. В моем понимании мира что то перевернулось но понять это и разложить по полочкам я не могу , ума не хватает ,я не знаю что я , где и зачем , во что верю во что нет , вот как то так ( глупо это звучит конечно все. Был когда то совет попробовать выходить в астрал но мне в одиночку это не получается

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 24 мар 2017, 17:39

Игрок
Доброго времени суток всем!
Я давно ищу способы выхода в астрал, пробовал много практик и все впустую, поначалу были вибрации потом вообще все пропало, теперь при расслаблении тела просто выключаюсь, сны вижу постоянно причем яркие, но не ужастики, скорее часто хожу по коридорам, кого то ищу, но осознаться или выйти не получается. Есть посвящение в КЭ каналы, ФБ, Зевс, Фираст, Сутра карма, ДО...Посвятился скорее для энергетики, для выхода и канал ДО получал именно для астральных проекций, однако почему то так и не могу выйти. Заметил что первый блок каналов на меня очень хорошо действует, допустим я как то ободрал руку в аквапарке, тогда только нарабатывал каналы и все прошло вообще за 3 дня хотя рана была глубокая, и таких примеров довольно много, хотя из каналов как то ФБ чувствую лучше всего, но не суть важно
Про астрал узнал еще лет в 20 и тогда просто было интересно очень, потом по мере чтения книг понял, что хочу развиваться как физически так и магически и астрал мне в помощь, не то чтобы жизнь матрица но что то в этом есть реальное) потом, как то было несколько спонтанных выходов, но так явно что каждый из них вот уже спустя почти 5-10 лет помню как сегодняшний день и это еще больше заставило искать пути туда, хотя со временем когда ничего не получается, как то уверенность пропадает и вера потихоньку угасает, порой читаешь как новички с легкостью выходят и пишут "да там вообще ничего сложного" а ты тут бьешься об стены и ищешь какого то волшебного метода) давно понял что ничего не происходит случайно, и сегодня как то внутренне знал что найду что то по этой теме, и первая же ссылка на вашу практику, жаль только что сегодня а не в феврале когда она началась...отсюда вопрос, можно ли как то присоедениться? начал читать тему, после первых упражнений остальные высылались на мэйлы, очень хотелось бы пройти и наконец получить такой долгожданный и желаемый выход. может просто действительно самому сложно с этим разобраться и нужен наставник, учитель, как не назови но человек реально знающий о чем пишет. По упражнениям вопрос, огненный цветок есть смысл делать или достаточно будет проработки по каналам?
Тетрадь сновидений давно есть, данные на мэйл прислал,скайп тоже

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 24 мар 2017, 18:30

Здравствуйте! Долго не отписывался, сдавал долги по учёбе.

Итак. Ежедневно делаю ОЦ или Орбиту, или и то и другое. Постепенно ощущая как улучшается чувствительность. Так же наблюдаю постепенный прирост активности, скорости мышления и координации.

Из ощущений, возникающих во время тренировки отмечу следующие:
1. Во время Орбиты, проводя шар вдоль позвоночника, ощущал заметный холодок на спине на уровне Манипуры чакры. (вчера)
2. При той же вчерашней тренировки, когда опять же таки прогонял шар, но уже по ЦПК, пару раз
заболело сердце, когда проводил шар на уровне Анахаты. После подобных ощущений не возникало.
3. При проведении ОЦ, сердце начинает пахать как при хорошей кардио-нагрузке и температура тела повсеместно повышается и так на протяжении всей практики.

Позавчера вновь пытался выйти в Астрал, ибо после очередной тренировки чувствовал себя чрезмерно гиперактивным да и была уверенность, что все может получиться. Сразу оговорюсь выйти не получилось. У меня есть одна вредная черта - отвлекаться на собственные мысли и невольно погружаться в них с головой, из-за чего абсолютно полностью игнорирую внешние и внутренние раздражители, будь-то сварливая училка или просто обедая. По аналогии несколько напоминает сон по иллюзорности происходящего. В итоге это и стало моим камнем преткновения . И вместо того чтобы всецело концентрироваться на выходе, я периодически впадал в сон, так и не доведя начатое до конца. Хотя были ощущения разделения и почти получилось бы если б не вышеописанная причина.

По поводу практики посредством скайпа. Подыскать подходящее время будет несколько проблематично. Живу я еще не один, а с матерью и сестрой. И график моего свободного времени несколько хаотичен. Хотя, скорее всего будет возможность на следующей неделе, так
как начнутся каникулы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 18:56

irishalive писал(а): Был когда то совет попробовать выходить в астрал но мне в одиночку это не получается
выполняйте энергопрактики, отписывайтесь как что идет, я буду помогать если что не понятно, и желательно прочесть всю тему с начала
kandyman писал(а): теперь при расслаблении тела просто выключаюсь,
сознанию нужен отдых и оно не настроено на АП
kandyman писал(а): Посвятился скорее для энергетики, для выхода и канал ДО получал именно для астральных проекций, однако почему то так и не могу выйти.
ДО" требует наработки, И! он работает только в помощь астролетчикам, а не сам по себе
kandyman писал(а): порой читаешь как новички с легкостью выходят и пишут "да там вообще ничего сложного" а ты тут бьешься об стены и ищешь какого то волшебного метода)
потому что новички" просто берут и делают то, что нужно, а старички" вначале вымучивают себе мозг и все пропускают через призму своих неполучалок"

волшебного метода НЕТ, есть ежедневные практики, кому-то их нужно делать больше, кому-то меньше чтобы выйти
kandyman писал(а): жаль только что сегодня а не в феврале когда она началась...
ни какой разницы, вы же можете присоединиться и тем более прочесть всю тему
kandyman писал(а): отсюда вопрос, можно ли как то присоедениться?
уже ответила
kandyman писал(а): после первых упражнений остальные высылались на мэйлы,
нет, высылаласть только инфа по защите

все наше общение по практикам только в теме
kandyman писал(а): По упражнениям вопрос, огненный цветок есть смысл делать или достаточно будет проработки по каналам?
я не знаю каково качество ваших сонастроек и наработки частот, но в любом случае если ОЦ дается в нашей системе КЭ при наличии такой кучи других частот, то ведь наверно не зря дается, не так ли? Я лично имея все сонастройки системы Кэ, сама иногда делаю ОЦ, хотя у меня свои цели при этом, не то чтобы повышение энергетики, куда уже ее повышать...
kandyman писал(а): Тетрадь сновидений давно есть, данные на мэйл прислал,скайп тоже
ок
Partyzan писал(а): По поводу практики посредством скайпа.
Я напомню, что 3 сеанса КЭ это как некоторая корректировка и проверка вообще вашего состояния на ваших же собственных ощущениях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»