Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 24 мар 2017, 19:29

Игрок писал(а): Partyzan писал(а):
Источник цитаты По поводу практики посредством скайпа.

Я напомню, что 3 сеанса КЭ это как некоторая корректировка и проверка вообще вашего состояния на ваших же собственных ощущениях.
По мимо свободного времени, для этих сеансов, что от меня ещё требуется ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 19:32

Partyzan писал(а): По мимо свободного времени, для этих сеансов, что от меня ещё требуется ?
уединение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 24 мар 2017, 21:20

Добрый вечер!
Вчера никаких практик не делала. Сегодня пока что сделала ОП, расслабление и защиту.
Сны яркие, активные, но пока в них видимо преобладает интерес, что будет дальше, поэтому даже не возникает мысли, что нужно осознаться.
Еще вчера впервые почувствовала вибрации в голове. Но они были мимолетны и сразу закончились.
Хотела по поводу ракушки уточнить. Во время наработки программирую на автоматическую работу. Сначала сама закрывала - открывала. Теперь по сути она должна срабатывать на автомате. Но у меня слабая чувствительность, не могу понять срабатывает ли она при негативах или нет. Как это понять и стоит ли открывать (вдруг она закрыта или вообще не закрывалась)?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 21:29

Veto4ka писал(а): Еще вчера впервые почувствовала вибрации в голове. Но они были мимолетны и сразу закончились.
ну вот уже хорошо

попробуйте сильно так позевнуть )) вот такой шумок в ушах начинается и небольшое дрожание - вибрации и шум при выходе похож на него
Veto4ka писал(а): не могу понять срабатывает ли она при негативах или нет.
не надо понимать, надо просто знать правило - представил=построил, задал программу=работает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 24 мар 2017, 22:00

Сегодгя был первый сеанс опишу свои ощущения. Сначала меня 2 раза накрыло позитивчиком, потом была пульсация на голове, затем в руках(от кончиков пальцев гуляла до локтя и обратно), потом начала слышать как сердце бьется не с привычной стороны,а сразу в двух, потом появилась пульсация в груди,дошла за простите за интим сосков и прекратиоась, потом перед глазами начали появляться глаза,сначала один большой,потом 2 поменьше,потом горящие желтым, после увидела птицу очень большую,похожа на орла и на последок всякие лица человеческие и не очень,возможно воображение разгулялось)). В конце на минуту стала трудновато дышать и было жжение в груди . Все сопровождалось громким звоном в ушах,их переодически закладывало. Стоять было легко. После завершения еще немного позвякивает в ушках и дико есть захотелось, расслаблена,настроение чудесное)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 22:04

Latri писал(а): и на последок всякие лица человеческие и не очень,возможно воображение разгулялось
нет это не воображение, поскольку тема - очистка и тут же обрубание привязок всяких не нужных, выгонка сущностей, то возможно те лица" это именно негативные привязки разных уровней, воплощений, времен...
Latri писал(а): Все сопровождалось громким звоном в ушах,их переодически закладывало.
это от высоких" частот с не привычки
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 24 мар 2017, 22:11

Игрок
В общем спасибо огромнейшее)Ничего себе сколько там всего от меня поотрубало,но кстати страха не было,хоть и некоторые морды выглядели не очень. С нетерпением жду следующего сеанса @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 24 мар 2017, 23:39

Добрый вечер!

Из практик сегодня выполнял наработку защиты Ракушка, ОП, БД, ОЦ. После ОЦ все три шарика отправил коту. В астрал пока не вышел, но позитивные изменения в жизни начались. Несмотря на то что просыпаюсь каждый день в 4 утра и расслабляюсь, встаю на работу выспавшимся и энергичным. На работе также энергии больше стало, меньше устаю и легче все идет.
Не делал МО, т.к. с визуализацией плохо, но завтра попробую еще разок.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 25 мар 2017, 00:43

Игрок
Здравствуйте! Сегодня не получилось остаться одной, поэтому практик не делала. За исключением Ракушки.
Из необычного: приснилось что я смотрюсь в зеркало и вижу я себя очень милой но 40-летней женщиной (мне гораздо меньше). Я хорошо запомнила "свое" отражение. И вот на утро произошло знакомство с девушкой, которая решила показать мне фото своей матери. И это была та самая женщина, с той же даже прической и макияжем! Я конечно ей не сказала :) но это был шок, это впервые. Получается практики помогают видеть ближайшие события? Я была в восторге! Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 мар 2017, 09:05

Lmia писал(а): Получается практики помогают видеть ближайшие события? Я была в восторге!
и не только ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 25 мар 2017, 10:57

Игрок, доброе утро! @}->--
Спешу поделиться с Вами моей сегодняшней ночью)
Это были просто нереааальные ощущения, так сказать мой первый раз))) :smile:
Перед сном я всегда даю себе установку выйти в астрал. Для начала я решила не желать чего-то глобального, как обучение или встреча с предками, а хотела отыскать одного знакомого, с которым не виделись лет 10 и узнать как у него дела. Никак не получалось, почитав, в теме, что нужно или иметь якорь или знать куда лететь, я поняла, что у меня этого нет.
Я решила, что и с этим желанием перегнула паку и вчера вечером дала себе установку выйти в астрал и оказаться в своей комнате.
Сегодня сны были очень интересными, реальность смешанная со сказочным миром. Весь сюжет не запомнился, скорее обрывки:со старыми знакомыми встречалась, общалась в гости к ним ездила и ссорилась с бывшим мужем прилюдно. Видела сказочных фей что ли (волшебные люди с крыльями размером с бабочек), хотела поймать, но они ускользали, я оказалась в их мире, у них там соревнования были). Я и летела домой по дороге в полуметре от земли, и была птицей. Летать оказалось очень круто)
Но потом началось главное. По сюжету была колдунья, которая хотела превратить меня в какое-то нелетающее животное, а я то птичкой была и почувствовала вкус полетов) И вот сижу я, обдумываю мое превращение, потом начинаю осознанно улавливать то, что люди меняются в лицах, сюжеты разные, рядом моя мама, а я говорю: "Да это ж сон!". Мама не отреагировав начинает предлагать мне яблоко, что-то говорить, а я ей, смотря на свои руки, держа в руках какие-то 2 палочки как четверть спички и чем-то их слепливая, говорю: "Не мешай мне осознаваться!".
И тут началось.
Состояние как будто я лежу на спине, усиливающаяся вибрация в голове, как гул самолета что ли. Я пробую поднять руки и голову в верх. Чувствую, что мне ничего не мешает и не удерживает. Говорю себе- значит нужно полностью выходить и полностью отталкиваюсь. Темнота. Я то ли стою около кровати, то ли сижу. Пытаюсь что-то разглядеть, но темно, глаза напряжены. Потом до меня доходит: "Глаза же глаза же закрыты!" Пытаюсь их открыть, не получается, как будто слиплись. Ну думаю, так дело не пойдет! Помогая руками сначала открываю левый глаз - полумрак, комната, в которой много полок то ли с книгами, то ли с предметами какими-то, разглядеть не удается, секунды и картинка рассеивается, а я вижу свою комнату. Таким же способом открываю второй глаз- та же самая картина, только чуть дольше получается разглядеть и снова рассеивается. А в голове почему-то вертится: "Обстановка как у Шерлока Холмса"))) к чему бы это)(сейчас порылась в нете, вот в таких тонах и нечто похожее я видела:
| +
Выход в астрал. - 1LsBiDKDGtQ.jpg
Выход в астрал. - 1LsBiDKDGtQ.jpg (48.76 КБ) 274 просмотра
Далее все резко заканчивается, я не чувствовала, как зашла в тело. Просыпаюсь, на часах 4 15. Небольшое чувство напряжения в голове и ушах, которое постепенно проходит. А как в прострации, лежу и не осознаю, проснулась ли я на самом деле. Думаю, что нужно встать, но не могу себя пересилить, лежу, ворочаюсь, разглядываю обстановку и так до 4 40. Решаю, что если не сплю, то запишу ка я происходящее на телефон. и так пишу до 5 утра, потом еще ворочалась долго и уснула. Снова странные сны, с беременной подругой ночью выбирались из здания, а нас атаковали быки с острыми рогами, а мы их убивали))))

Вот хотела спросить, ОНО ли это было?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 мар 2017, 14:02

Veto4ka писал(а): Пытаюсь их открыть, не получается, как будто слиплись.
тут главное помнить, что в астрале мы видим не то чтобы глазами и не переусердствовать с открытием глаз, поскольку многие при этом открывают физические и моментально возвращаются в тело
Veto4ka писал(а): ОНО ли это было?
оно )) не совсем корректное, но ОНО
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 25 мар 2017, 15:35

Игрок, я, наверное, физические и открыла. Уж очень захотелось разглядеть что там вокруг. Казалось, что стоя открываю, а после открытия обоих глаз я через пару мгновений в своем теле и оказалась. Даже не поняла как. А как тогда быть со зрением?
Хочу поблагодарить Вас за возможность получить такой бесценный опыт! @}->-- За подробные объяснения очень понятным для новичков языком. :love:
Я поначалу даже немного огорчилась, что так и не получится испытать. А тут спонтанно из сна выбросило. Я даже об этом не думала. Сегодня немного голова побаливает, как будто давление. Надеюсь, что будут еще выходы, будем корректировать))) Как говорят, первый блин комом))) но главное, что он был)
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 25 мар 2017, 16:20

День сегодня выдался сумасшедший и загруженный, поэтому не до практик было. Но вот сегодня ночью я гуляла по под"езду. Вполне возможно, что это только сон... Но и вибрация была, и звон в голове. Села на постели как-то рывком, обернулась и посмотрела на себя(?). Встала и направилась к входной двери, по-моему через них и прошла(?), не открывая. Когда вернулась домой, какое-то время смотрела на себя спящую. Да, а еще, там, во сне, ударила человека. Встретила его в под"езде. Утром он как-то странно на меня косился, но ничего не сказал.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 мар 2017, 20:46

Veto4ka писал(а): А как тогда быть со зрением?
если чувствуете что отделились от тела и ничего не видно, почувствуйте свои руки, голову и начните всматриваться в ладони, если сразу не получилось - руками ощупывайте пространство вокруг и двигайтесь (идите), сосредотачивайтесь на ощущениях, зрение постепенно проявится
Братчанка писал(а): Села на постели как-то рывком, обернулась и посмотрела на себя(?).
увидели тело? как вы его ощутили, какие мысли были?

я когда в первый раз смотрела на себя, мне казалось что вроде мое тело, но какое-то оно блин примитивное ))

часто по возвращению тело кажется такой грубой физ массой... о боже, оно должно что-то жевать, у него есть рот... )))
Братчанка писал(а): Да, а еще, там, во сне, ударила человека. Встретила его в под"езде. Утром он как-то странно на меня косился, но ничего не сказал.
а оно мог видеть сон и запомнить ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 25 мар 2017, 21:51

Игрок
Тело увидела...Я так то себя люблю, но тут подумала, что можно и покрасивее как-то прилечь. А по возвращении меня занимала мысль, а получится ли еще раз?
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 25 мар 2017, 23:09

День 1.
Делал ОЦ, по ощущениям понравилось, только вот если 2-3 ЭЦ видимо из за работы с каналами привычные были ощущения тепла, то в 1 было явное жжение и даже после завершения практики, делал 20 минут, к сожалению не нашел практики большого дерева и ОП дочитал до 20 страницы( если можно либо ссылку где почитать или может в скайп если не сложно. Сны вижу каждую ночь, просыпаюсь всегда на спине, днем начал делать проверку на осознание, да порой ловишь себя на мысли что много происходит на автомате) После того как проснусь, уже анализирую что снилось и понимаю что много на чем можно поймать себя и осознаться, только вот понимаю я это сознанием когда оно уже не спит а там все кажется даже очень реальным)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 25 мар 2017, 23:40

Добрый вечер,вчера делала упражнение 2 ощущения как обычно,но все происходит как-то легче,сегодня пока ничего не делала,но зато первый раз за 3 года заплакала, как бы странно это не звучало я безумно рада,потому что в последние годы жила почти вообще без эмоций,тупо позитивчик,я от этого устала,но не разозлиться,не расстроиться не получалось. А сегодня каак прорвало плотину и мне так хорошо, спасибо,за упражнения и сеанс @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 26 мар 2017, 01:24

Игрок
Здравствуйте!
Сегодня делала ОП и защиту. Завтра наконец-то будет возможность проделать все практики. С нетерпением жду!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Выход в астрал.

Сообщение irishalive » 26 мар 2017, 04:30

Здраствуйте . Первый день делала ОЦ, ничего нигде не могла почувствовать и сосредоточатся. Вчера попробовала опять , хорошо настроилась , рослабилась и с закрытыми глазами начала произношения звука Ом как вдруг в комнату зашла дочка и перепугала меня до полусмерти . Я то думала они спят . Сегодня буду пробовать опять, надеюсь получится хоть что то . С осознанием себя во снах у меня проблем нету , и никогда не было , всегда знаю сплю. Иногда если снятся красивые места я как художник подрисовую что то. Лечу куда хочу, иду куда хочу, делаю что хочу и знаю что наказания за это не будет. Но по леднее время как то больше кошмары после которых просыпаюсь с больной головой и изначально плохим настроем на день .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»