Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 26 мар 2017, 18:14

Добрый день! Вчера целый день побаливала голова, практик никаких не делала. Второй выход этой ночью тоже не получился. Хоть и сны были нереальными, осознаться не удалось. Ночью проснулась, не шевелясь попробовала чуть больше расслабиться и выйти, но так же не почувствовала никаких вибраций, в итоге заснула.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 26 мар 2017, 20:21

Игрок
Здравствуйте! @}->--
Сделала ОЦ и ОП. Всё стабильно хорошо, без особых изменений. Единственное что точно ново и быстро развивается это бешеная уверенность в себе, своих силах после каждого ОЦ! Вероятнее всего это следствие моих установок сжигать все мои страхи.
Сегодня лягу пораньше, заметила так запоминаются лучше сны.
И ещё! Осознанность вошла в привычку! Начала видеть много нового, чего раньше не замечала. Не устаю благодарить Вас! :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 26 мар 2017, 20:36

Добрый вечер)
Делал снова ОЦ до этого постоял на канале, во время занятия начали неметь губы и язык, а тела почти не чувствовал, только стопы и глаза, остального как будто не было, и только энергия которая вокруг меня и во мне, еще нагреваюсь очень, когда закончил стоял весь мокрый, даже шорты влажные, как то вот так...после упражнения, вся дневная усталость пропала, как вроде утро только началось и еще весь день впереди. Продолжаю практиковаться "здесь и сейчас" ночью осознаваться тоже пока не получается, начал перед тем как уснуть давать установку на выход.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 мар 2017, 21:58

kandyman писал(а): После того как проснусь, уже анализирую что снилось и понимаю что много на чем можно поймать себя и осознаться, только вот понимаю я это сознанием когда оно уже не спит а там все кажется даже очень реальным)
да, со временем все "чудеса" кажутся вполне нормальными и как будто так и должно быть, тот мир кажется более реален, а возвращение сюда сном со сновидениями и ограничениями... но по сути так оно и есть... НО! все же понимание того, что ты в астрале (ОСе) должно сохраняться

я сегодня была в прошлом, в своем городе, даже не знаю какой год, зашли в магазинчик, там изделия из камней, хочу купить и даже есть деньги того времени, но понимаю что я в астрале и с собой не забрать (( просто любовалась, потом прикалывались над местным" населением особенно смешно выглядело когда мы на современном сленге разговаривали, а они смотрели на нас квадратными глазами )), я в таких случаях обычно сразу спрашиваю у людей какой год тут, но в этот раз как-то не удалось, у виска крутили ))

вернулась, думаю, вот откуда там такой магазин мог быть в далеком прошлом... потом вспомнилось что наш город был на караванном пути.... и много чего там действительно раньше было из всяческих товаров
irishalive писал(а): Но по леднее время как то больше кошмары после которых просыпаюсь с больной головой и изначально плохим настроем на день .
любой кошмар говорит о внутренней дисгармонии и каких-то не решенных проблемах, возможно вытесненных в подсознание
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 мар 2017, 22:06

Кое что по поводу расслабления тела.

Иногда кажется что оно расслаблено, но оно скорее парализовано, а не расслаблено, то есть чувствительность-то от него мы отключили, но само тело как бы отекает/затекает, то есть настоящего расслабления мышц нет. Так же может не быть нормального расслабления сознания, оно вроде отключается, но мозг держит цель и желание выйти и не расслабляется.

Что делать в таком случае? Для тела полезны теплая ванна и массаж перед сном. По поводу сознания - цель не надо постоянно держать и думать о ней. Но ее надо помнить. То есть как бы балансировать на грани есть-нет.

Иногда когда пытаешься несколько раз выйти, не выходит, просто думаешь ну и фиг с ним сегодня и ... выходишь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 27 мар 2017, 09:59

Отпишусь по выходным. Сны начали снится, как обычно цветные и яркие, в некоторых частях сна происходит понимание, что это сон, но не так что бы прям это сон и я буду сейчас чудить как я хочу, а скорее понимание такого плана что это сон, но сон идет своим чередом. Сны о людях с которыми давно не общаюсь, значит что то не так было в том общении, с чего бы мне тогда им снится. Практики пока не делаю - болею(

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 27 мар 2017, 13:29

Добрый день!
не писала, была сильно занята.
была у родителей. Стояли с папой в дереве 1,5. )) очень здоровское состояние потом!
Проблема с-ракушкой)) забываю открывать))). Атак супер! Особенно когда езжу далеко.
Вы знаете, у меня За рулем возникли сильнейшие вибрации . Сьянуло всё лицо. Заложило уши. Пришлось резко остановить машину.перед этим просто-ехала и думала, какая хорошая погода и солнце, тепло .
и еще, пока хоть на немного не выйду, нормально уснуть не могу. Вот это норма или нет)))
Очень прдружилась с Оп.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 14:16

Nata.ru писал(а): Вот это норма или нет)))
ну когда за рулем происходит то, что должно происходить во время ночного отдыха это конечно не нормально, не нужно перенапрягаться даже в своих желаниях
BoberSvoloch писал(а): Практики пока не делаю - болею(
выздоравливайте!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 27 мар 2017, 15:35

Упражнения делаю иногда не все, но каждый день. Сегодня под утро видела осознанный сон, потом начались очень сильные вибрации похожие на прохождение электрического тока по телу, слышались непонятные звуки, но отделиться не получилось (((
Сегодня у меня разгрузочный день на воде. Попробую сегодня лечь спать головою на север, может, поможет)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 15:39

Elen@_s писал(а): начались очень сильные вибрации похожие на прохождение электрического тока по телу, слышались непонятные звуки
уже хорошо
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 15:43

По сеансам сегодня смотрите время в скайп вайбер контактах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 16:22

С сегодняшнего дня 27.03.2017 новички в данную тренировку не принимаются.

Если вы увидели эту тему только что и заинтересовались ею, можете принять участие в практиках, озученных в личном кабинете п.4 (ссылка в подписи).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 27 мар 2017, 16:33

Добрый день!
После первого АВ прошло 2 ночи, выходов пока не было. Видимо, как Вы и писали, нужно отпустить.
Сны этой ночью негативные: стрельба, убийства, похищения... (Фильмов таких насмотрелась перед сном). Ночью снова просыпалась несколько раз. Сразу пыталась расслабиться и попробовать выйти, но вибраций не ощущала, и меня затягивало в сон. В итоге оставила попытки и провалилась в сон.
Практики приводят к тому, что мне хочется очистить пространство вокруг. В итоге в последние дни активно навожу порядок вокруг и задумалась о физическом теле. Сегодня у меня тоже разгрузочный день на воде. Коллективный разум))))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 16:50

Все, кто продолжают участие в тренировке, вы явно поискали дополнительную информацию и ту, о которой я говорила и другую, ознакомились с техниками выхода, коих уйма гуляет по инету, что-то попробовали, подобрали для себя (или не подобрали) более подходящую.

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 27 мар 2017, 16:53

Добрый день!

Я пока выпал из практик, всему виной кулинария и фастфуд, энтеросгель мой друг. Вчера еще ДР тещи у нас дома отмечали, был тот еще арт-хаус, восстанавливаю здоровье и психику.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 27 мар 2017, 17:04

Игрок
Игрок писал(а): составить четкий план действий.
это типа
Игрок писал(а): встать, выкатиться, взлететь и увидеть свою комнату и свое тело. Ходим по комнате. Далее идем к окну и протягиваем руку через стекло. Вначале прикасаемся к стеклу кончиками пальцев, затем тихонько проталкиваем руку. У кого получится - запомните ощущения. Возвращаемся в комнату к телу, осматриваем его, запоминаем позу.
да?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 17:14

piv писал(а): да?
план полностью

начиная с момента когда ложитесь спать - лечть во столько-то проснуться во столько -то (сюда писать не нужно, лично), встать сходить туда-то, сьесть, выпить ..., лечь.... начать делать дых, расслабление, остановку ВД, .... добиться вибраций выйти ..... попробовать практику выхода такую такую такую...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 27 мар 2017, 20:09

Отписываюсь по второму сеансу...
Болтало значительно меньше, только в начале и конце сеанса. Периодически меня как ветром обдувало. Перед глазами было много золотого, розового и фиолетового цвета. Цвета, как завесы, сменяли друг друга. Вновь мелькнуло женское лицо, но быстро так. Ворон настойчиво крутился у меня перед носом. Мужской силуэт в длинном плаще, шляпе и с посохом. Ворон, кстати, к нему улетел. Уж не сам ли Один? :shock: Да, ладно, не смейтесь только :smile: Но так то я в Северной традиции работаю...Еще руки...Чувство сильного жара и силы, не физической, нет. У меня подобное бывает во время ритуалов. И описать подробно это чувство, увы, не смогу, слов не хватит :smile: И в какой-то момент перед глазами появилась огненная точка. Последнее время она довольно часто появляется во время медитаций. Вот и сегодня... Она медленно приблизилась ко мне на уровне Аджны и, того, вошла в голову... В конце сеанса четко ощущался на голове обруч, ну или что-то подобное. Но он не вызывал дискомфорта. А скорее создавал ощущение какого-то венца, как бы напыщенно это не прозвучало... И в середине сеанса был такой момент-в потоке яркого света откуда-то из-за моей спины вылетела маленькая фигурка, ну вроде как мальчика :smile: мелькнули ноги в джинсах и кроссах. Я ничего, конечно, не слышала, но как то стало понятно, что он не вернется и он мне очень мешал. Подселенец? Вроде чисто было... И к концу сеанса отметила небольшую тахикардию, которая прошла практически сразу же по окончании. Сейчас полна энергии, бодра... Жаль, что у нас уже первый час ночи :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 мар 2017, 20:16

Братчанка писал(а): Уж не сам ли Один?
надо ж было спросить ))
Братчанка писал(а): А скорее создавал ощущение какого-то венца, как бы напыщенно это не прозвучало...
ну нимб растет, чо )) собственно нимб это всего лишь качественно активированная сахасрара ))
Братчанка писал(а): Подселенец?
вполне может быть
Братчанка писал(а): Вроде чисто было...
дак оно вроде сегодня чисто, а завтра упс...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 27 мар 2017, 20:19

Игрок
Не-е, эт не нимб, корона :smile:
А на счет спросить... Я попробовала спросить тот женский образ, что появился. Так махом и испарился :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»