Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Игрок » 24 апр 2014, 08:18

Kuznec
у вас идет качественная перестройка энергетики, видимо изначально она была не айс или вы занимались (занимаетесь) какими-то не самими нужными практиками
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 24 апр 2014, 09:09

у вас идет качественная перестройка энергетики, видимо изначально она была не айс или вы занимались (занимаетесь) какими-то не самими нужными практиками
Добрый день, уважаемый Игрок!

Практиками я никакими пока что не занимаюсь, значит идет перестройка энергетики!
Бываю на йоге (чакральное дыхание) ну и помогаю практиковаться новичку целителю!
Возможно идет перестройка т.к. начинает меняться в голове действительность происходящего.
Благодарю, что не оставляете без внимания! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 24 апр 2014, 18:18

Спасибо за сеанс!
Сегодня к боли в шее прибавился жар в руках. После 20 минут сеанса начала рассматривать себя в зеркале-какая красивая, без тщеславия а с удовольствием. Потом вспомнила, что идет сеанс и отвернулась от зеркала) ))
Записываюсь на завтра на 20:00 по мск
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 24 апр 2014, 19:03

Здравствуйте! Сегодня во время сеанса шея как-то похрустывала(позвоночный столб), без неприятных ощущений, но интересно так! Я делаю вдох и легкий такой хруст - я его слышала и чувствовала. Тепло в ладонях и в стопах. Первые минут 5-10 звон в ушах был, в левом - сильнее. Ближе к середине сеанса стало светлее перед глазами и все стало теплого желтоватого цвета. Первый раз за все время поймала себя на том, что голова то во время сеанса у меня пустая - мыслей отвлекающих нет! Раньше у меня этого не получалось, постоянно посторонние мысли крутились, как не старалась я ВД остановить... не выходило. А сегодня само как-то получилось.
@}->-- за сеанс. Завтра в 17.20.
Последний раз редактировалось Сантана 24 апр 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 24 апр 2014, 19:49

Приветствую!
Сегодня почему то почти ничего не чувствовала. Только один раз на несколько секунд нахлынул жар. И временами покачивало.
Спасибо! @}->--

Завтра в 16.40
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 24 апр 2014, 19:52

Добрый вечер! Сегодня голова была тяжеловата, первая половина сеанса пролетела быстро, а вторая тянулась. Голова то и дело опрокидывалась назад. В целом неприятных ощущений не было, только лёгкий дискомфорт. Состояние было похоже на дремоту. Видела себя лежащей на облаке и смотрящей на звездное небо). И почему-то виделся белый луч и я в нём.
Спасибо за сеанс @}->--
Завтра в 19:00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 24 апр 2014, 20:54

Здравствуйте! Сегодня по ощущениям было похоже на прошлый сеанс, дискомфорта не было,разве что только какое-то время покалывало под левым ребром...ощущалась сегодня больше правая сторона, особенно вся рука...она вся искрилась прям...и по телу покалывания в разных местах были..как-то так)) Благодарю! @}->--

Завтра в 21.00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 24 апр 2014, 22:40

Я сегодня проводила чистку помещения по методу, указанному выше. Обходила перед сеансом, потом оставила рядом с собой догорать. Первые 10 минут стою никаких ощущений, кроме давления и пульсации в аджне. Образов и цветов тоже не было. Я даже не согрелась, руки холодные, нет привычной энергии. Потом меня что-то таааааак к этой свече потянуло, я от нее взгляда оторвать не могла, если можно было бы, носом ткнулась. Затягивало.. Хотя до этого иногда зажигала во время прошлых тренировок по КЭ, все нормально, только не оговаривала никак. Часто во время работы с таро пару свечей стоит..

Ее наверное надо было затушить перед самим сеансом?!

На завтра запишите на 22.40 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 25 апр 2014, 00:46

Отпишусь) я в культорном шоке после сегоднешней тренировке) В начале крутило по часовой стрелке и немного вперед и назад,энергию хорошо чувствовала.На середине сеанса останавливаюсь почти не дыша и начинаю проваливатся прям в сон.Ощущение я летела на другую планету))Я так и не выстояли все 40 минут,на 30 минуте я в кровате спала крепким сном,вот только что проснулась.Хотела перебороть,не впервой же.А никак не получилось на столько сладкое состояние было))Сны такие яркие и красочные были.Здорово!Это нормально что вот так ушла спать?Вообщем то бодрячком была а за 20 минут прям поменялось состояние резко,
Спасибо за сеанс!
На завтра записываюсь в 19.20 мск.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 25 апр 2014, 01:21

И я отпишусь. В начале сеанса пошла теплая энергия по рукам, левая наполнилась опять быстрее. Потом верхнюю часть тела в жар бросило. Отчетливо чувствовала движение энергии сначала через аджну, потом добавилась вишудха, сахасрара и анахата. Увидела себя со стороны, по мне сверху вниз сбегали огненные дорожки. Потом видела себя посреди пламени. Подумалось, что огонь очищает... Потом показали ночное поле, освещенное луной (обалденно красиво, надо сказать) и как ветер качает высокую траву. Потом что-то типа девятого вала, только тоже в ночи и симпатишненький островок. Все 4 стихии в общем... Потом почувствовала приятную легкость и наполненность, и, как будто кто-то большой, сильный и очень-очень добрый обхватил мою голову руками... Голову стало мягко крутить по часовой стрелке, в какой-то момент наклонило вперед и я увидела под ногами ночное небо. Дальше было ощущение экскурсии по космосу... Временами становилось тепло, временами чувствовалось движение прохладного воздуха. Вообще сегодня было очень много картинок, но почему-то в основном ночные/сумеречные, как будто наполненные лунной, космической, звездной энергией. А вчера наоборот очень светлое всё было, "дневное", солнечное.
Состояние сейчас такое... противоречивое, что ли... Отличное настроение, как будто сюрприза жду и в то же время покой и умиротворение.
Высыпаюсь эти дни просто на ура, при том, что спать приходится совсем помалу и встаю удивительно легко.
Вот дописала и чувствую, прямо засыпаю...
Благодарю за сеанс! @}->--

На завтра так же на 00-00.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 25 апр 2014, 01:38

Добрый вечер! Даже не знаю с каких слов начать... Сегодня чувствую огромную разницу чем на 1 и 2 сеансах... Не было мучительно больно)) :happy: Началось с приятного согревания левой пятки даже стало горячо, но это быстро прошло. Почувствовал будто что то начало спускаться с области солнечного сплетения и примерно до пупа и тоже незаметно прошло... После появилась глубокая боль в голове переходящая в сдавливание в области висков. Было почти спокойно в отличие предыдущих сеансов, мог расслабиться и наслаждаться уединением с самим собой. Действительно сегодняшний сеанс принес мне частичку счастья и умиротворения Чувствую себя бодро и в тоже время расслабленно, но почему то ощущаю давление в голове и появился гул в ушах! Благодарю за сеанс, очень понравилось... Уверен, что завтра будет еще лучше=) :love:
Совсем забыл дополнить, что сегодня во время сеанса начала отхаркиваться слизь!
Записываюсь так же на 00:40

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 25 апр 2014, 02:56

@}->-- Спасибо, за сеанс!
Началось все с вибраций и чувствования потока. Ощущение, что прилепили к полу. В левой руке чувствовалось гудение. Такое ощущение, что его можно было даже услышать, если поднести руку к уху. Потом руки стали как будто очень лёгкими, приятное ощущение парения. Также сегодня очень хорошо чувствовались чакры сахасрара и аджна. Еще слезились глаза и першило в горле. Но это продолжалось не долго. Затем на внутреннем экране начали появляться цвета. Запомнились синий, зеленый и фиолетовый. Потом виделся в зеленом шаре фиолетовый шар. А в конце увиделась зеленая энергия, вокруг которой кружилась светлая энергия и впитывалась в зеленую, от чего зеленый цвет становился интенсивней. После сеанса чувство спокойствия и интереса. Спасибо! :love: Завтра на то же время 23:20.
Последний раз редактировалось AngelPsy 26 апр 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 25 апр 2014, 04:56

Наш с вами график на завтра.
skorpionsha 16:40
Сантана 17:20
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
Samaja81 19:20
Taka 20:00
JustDoIt 16:00
Morven 22:40
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20


Morven
Если хотите свечу, то пусть горит))

samaja81
Все нормально) уснули и хорошо, значить так нужно было для вас) во время сеанса и после желание спать вполне нормальное.

Kuznec
Процесс пошел, очищается энергетика и физическое тело) я думаю дальше все будет только лучше и приятнее.

Всем спасибо, за ваши отзывы :wink:
Последний раз редактировалось scrabber 25 апр 2014, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 25 апр 2014, 07:28

Здравствуйте!
Из новых ощущений: кололо в спине и к середине сеанса начало давить на голову. И еще звон в ушах, после сеанса не проходил еще пару часов.
Я тут читаю, многие чакры чувствуют, цвета видят... А если не видишь этого-сильно плохо? :smile:
Сегодня на 18 00

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 25 апр 2014, 09:48

scrabber
Это вам спасибо за данную практику... Результаты на глазах @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 25 апр 2014, 14:35

DeraDera
Каждый на энергию реагирует по своему и у всех разная чувствительность к энергопотокам. Если не видите, не чувствуете это не значить, что плохо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 25 апр 2014, 14:39

scrabber
хотела уточнить, намерение на сегодняшний сеанс то же?
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 25 апр 2014, 14:49

Gitane125
Да такое же. Когда мы закончин с очисткой и восстановлением я напишу в теме об этом, а потом уже у вас всех будет другое намерение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 25 апр 2014, 14:50

Здравсвтвуйте! А на 16.00 можно еще сегодня успеть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 25 апр 2014, 14:51

JustDoIt
Да конечно) Начинаем с вами в 16:00 ?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»