развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 06 июн 2014, 11:53

nata58
давайте фото этого мужчины я посмотрю более точно. А вообще ваш путь не в этом.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
hostage
а ваши фото тоже не открываются.Неправильный код - пишет

\\\\\\\

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение \\\\\\\ » 06 июн 2014, 12:00

снеженька
отредактировала. не открывалось только последнее фото.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Uliana555 » 06 июн 2014, 12:13

Создала тему с собой.Спросила,чтобы меня посмотрели.Мои темы удалили.. :cry:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Ён Хва » 06 июн 2014, 12:37

| +
катя 20.12.1989 http://s020.radikal.ru/i705/1406/cf/c08d59f0ade4.jpg уеду ли я после лета в другой город с парнем и останусь ли там на пмж?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение SvetZoya » 06 июн 2014, 12:42

снеженька писал(а):
SvetZoya писал(а):снеженька
Доброе утро!
| +
Если будет время, мою ситуацию посмотрите, пожалуйста. У фирмы, в которой я работаю, сейчас сложная ситуация, нет заказов, боюсь, что она закроется. Тогда мне конец, нормальной работы я не найду. По крайней мере, быстро. Посмотрите, пожалуйста, к чему мне готовиться? И, если можно, второй вопрос -будут ли перемены в личной жизни какие-нибудь? Сейчас я одна. Благодарю Вас :love:
ухода на другое место я не вижу. Но перемены будут. Сейчас пока будет всё как будет но скоро всё наладится. Появится шанс у вашей фирмы. Спонсор или что то вроде этого. В деньгах нуждаться не будете. Но прийдётся много работать. В личной жизни тоже всё будет хорошо. Идите своим путём и не зацикливайтесь на каких то мелких неприятностях. Удачи @}->--
[/quote]
Снеженька, благодарю Вас за просмотр ситуации :love: Спонсор - это маловероятно, но, может, кто-то посодействует в получении заказов. Хорошо, что не буду нуждаться, сейас очень маленькая зарплата, еле концы с концами свожу. А личная жизнь примерно когда появится, не можете сказать?)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Шеридан » 06 июн 2014, 12:48

снеженька писал(а):вы слишком властная женщина. Что бы быть с мужчиной всегда вам надо научится поступаться. Сделайте мужчину главным а себя просто женщиной ( слабой женщиной) и он останется навсегда. Вы очень страстная женщина- это их привлекает. Но ваша сила отпугивает. Вы не будете одна. Это не для вас. Вокруг вас чувствуется постоянное присутствие мужчины. Холода и какого то одиночества нет. Удачи
Благодарю.Я в восторге , Вы достойный собеседник.Многое совпало.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 06 июн 2014, 13:18

Loperdor писал(а):Здравствуйте. Ета женщина мне порчу заказала и из за нее и ее мужа люди делали мне магией очень большие ущерби-более 10 тис долларов. ЕЕ муж -врач вообще говорил что полечит меня так, что всю жизнь лечиться прийдеться и что в психушку отправлят магией, приказывал людям мне разбить телефон. Священнику рекетом угрожал, парню обещал на ребенка наделать. Сами знаете что с такими делать. Вопрос-что ей было и будет за то что порчи паро раз заказывала? ? Зовут ее Галина. Спасибо
http://imglink.ru/show-image.php?id=e48 ... f5c752ef73

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Почему у меня раз серце остановилось и еще паро раз чуть не остановилось? Кто мне в детстве навел болезнь на грудную клетку что прийшлось делать операцию??? Фото, имя и год рождения отправил в ЛС.
вот что я увидела. А так или нет не знаю. в детстве вы росли в кругу гда женщина ( кто то из родных) занимался магией. Вы часто присутствовали при некоторых обрядах. Увидела картинку где женщина держит в руках маленькую (помоему тряпчанную ) куклу и колит иголкой. В области груди. Сердце останавливалось у вас и вы в это время кое что видели. После чего стали ко всему отностися по другому. Вы стали понимать вещи которые для других кажутся странными. Из за чего впринципе и происходят трения с женой. Они над вами смеютсяи считают психом. играют на этом.У вас очень много негатива который вы сами себе сделали. Нужно от него освобождаться. . После очистки можете дальше идти в своих заключениях. Это всё что я увидела. Удачи @}->--

Добавлено спустя 9 минут:
Ён Хва писал(а):
| +
катя 20.12.1989 http://s020.radikal.ru/i705/1406/cf/c08d59f0ade4.jpg уеду ли я после лета в другой город с парнем и останусь ли там на пмж?
да переезд будет. Исход зависит то вашего поведения. В любой ситуации соблюдайте порядочность и берите во внимание не только свою правоту но и чужое мнение. Тогда всё будет как вы хотите. Удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nata58 » 06 июн 2014, 13:26

снеженька писал(а):nata58
давайте фото этого мужчины я посмотрю более точно. А вообще ваш путь не в этом.

а что значит- "ваш путь не в этом" ? если не трудно в двух словах объясните пожалуйста, может поэтому всю жизнь и невезет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
hostage
а ваши фото тоже не открываются.Неправильный код - пишет
Последний раз редактировалось nata58 06 июн 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 06 июн 2014, 13:36

nata58 писал(а):
снеженька писал(а):nata58
давайте фото этого мужчины я посмотрю более точно. А вообще ваш путь не в этом.

а что значит- "ваш путь не в этом" ? если не трудно в двух словах объясните пожалуйста, может поэтому всю жизнь и невезет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
hostage
а ваши фото тоже не открываются.Неправильный код - пишет
какое то время вы будете с ним. Я даже вижу совместное проживание. но потом почему то вы опять одна. По поводу пути- вы не добиваетесь того чего хотите .Как то пассивно ко всему относитесь. Проанализируйте свою жизнь. Что вы сделали так или не так. Что бы было если бы вы там то там то поступили бы по другому. Этот анализ вас приведёт к тому о чём я вам говорю. Удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nata58 » 06 июн 2014, 13:52

спасибо вам большое :yes:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Ён Хва » 06 июн 2014, 14:16

да переезд будет. Исход зависит то вашего поведения. В любой ситуации соблюдайте порядочность и берите во внимание не только свою правоту но и чужое мнение. Тогда всё будет как вы хотите. Удачи
угу,хорошо,спасибо,всё под контролем)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Loperdor » 06 июн 2014, 14:31

Можете подсказать каких неприятностей стоит опасаться в будующем, данние отправил раньше в лс. Спасибо

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 06 июн 2014, 15:12

Loperdor писал(а):Можете подсказать каких неприятностей стоит опасаться в будующем, данние отправил раньше в лс. Спасибо
я позже попробую. Ответьте мне для меня (Для своих выводов)в том что я написала есть совпадения?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Uliana555 писал(а):Создала тему с собой.Спросила,чтобы меня посмотрели.Мои темы удалили.. :cry:
может вы не там создали? или не правильно? Внимательно читайте условия темы. Или спросите почему удалили. Я бы тоже хотела что бы вас ещё кто то посмотрел и напишите мне результат.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 06 июн 2014, 15:25

снеженька
а можно вам скинуть фото бывшего мужа что б вы посмотрели как будут обстоять дела с алиментами и его отношением к ребенку, т.к. он не хочет общения с ребенком я хочу настаивать на том, что б он писал отказ от ребенка, будет ли это?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Loperdor » 06 июн 2014, 15:36

да совпадения есть, меня много раз делали психом, 5 раз наводили припадки, те кто делал просто смеються из меня, хотя сами получили за такое откат и наказание. В детсве не припонимаю чтоби я бил на обрядах магии, возможно слишком мал был.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Sinitsa » 06 июн 2014, 17:21

снеженька
Добрый день! Если еще принимаете вопросы, можно вопрос про работу.
Мужа сократили месяц как, в нашем регионе очень высокий уровень безработицы сейчас. Работа есть такая, что еле можно выжить на зарплату. Каковы перспективы у него в поиске работы до конца года (или какой максимальный срок можно посмотреть)?
И. если можно, уточнить еще, он направил резюме в одну инженерную компанию из Москвы, прошел первый тур собеседования. Второй тур в конце июня ориентировочно. Есть ли шанс у него получить эту работу?
Данные в ЛС.
Спасибо большое! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Midls » 06 июн 2014, 17:43

снеженька


Добрый вечер! Спасибо за расклад @}->-- Где то месяца 4-ре назад сводило ногу, после пришлось пропить витамины. На данный момент не чего не беспокоит :happy: А вы увидели проблему с ногами?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 07 июн 2014, 12:55

Midls писал(а):снеженька


Добрый вечер! Спасибо за расклад @}->-- Где то месяца 4-ре назад сводило ногу, после пришлось пропить витамины. На данный момент не чего не беспокоит :happy: А вы увидели проблему с ногами?
да. в районе от стопы до колена. Поэтому и спросила. Спасибо что ответили

Добавлено спустя 14 часов 36 минут 39 секунд:
Sinitsa писал(а):снеженька
Добрый день! Если еще принимаете вопросы, можно вопрос про работу.
Мужа сократили месяц как, в нашем регионе очень высокий уровень безработицы сейчас. Работа есть такая, что еле можно выжить на зарплату. Каковы перспективы у него в поиске работы до конца года (или какой максимальный срок можно посмотреть)?
И. если можно, уточнить еще, он направил резюме в одну инженерную компанию из Москвы, прошел первый тур собеседования. Второй тур в конце июня ориентировочно. Есть ли шанс у него получить эту работу?
Данные в ЛС.
Спасибо большое! @}->--
у вашего мужа сейчас не самый благоприятный период . В Москву скорее всего он не поедет. Но до конца года работу найдёт. В нём сейчас идёт как бы противоречия. Он что то выбирает ( для себя)Поэтому и нет определённости в работе. Но скоро всё пройдёт. Где то по осени. Пусть уважает своих конкурентов и не идёт к цели по трупам. Это ему поможет. Удачи @}->--

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
hostage писал(а):снеженька
Можно я оставлю данные? Если сможете, посмотрите.
| +
У меня есть 2 парня. Первый - мой хороший знакомый, который мне очень нравится, но я не знаю, как сблизиться с ним. Второй - настаивает на серьезных отношениях.
Помогите, с кем что как может сложиться?
Андрей 14.03.1991 http://cs305207.vk.me/v305207515/24c1/XEfG3dT0-uA.jpg
Миша 11.11.1995 http://cs620031.vk.me/v620031564/ae8/Wosr966G7mA.jpg
Катерина 19.01.1992 http://cs618726.vk.me/v618726407/866d/gVqrmhfgpgM.jpg
уже отвечала вроде а где делся ответ не пойму. Отвечаю ещё раз. С первым Андреем отношения могут сложиться. Они будут спокойные и уравновешанные. Немного скучноватые потом потому как он не может дать вам той романтики и всплесков которые вы бы хотели получать. Но в целом жить можно. С ним будете жить- будете подгуливать тайком. На отношениях это не отразится Со вторым Мишей может быть страстная любовь. Вы однозначно останетесь на всегда у него в сердце. И даже когда разойдётесь он ещё не раз появится в вашей жизни. Но серьёзного с ним не постоишь. Он вам не сможет дать материальной стороны которую вы хотите. Зато утопит в эмоциях и любви. Но при этом от этих чувств вы не раз заплачете. И до конца вы с ним не будете. Выбирайте- что вам лучше. Удачи @}->--

\\\\\\\

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение \\\\\\\ » 07 июн 2014, 13:05

снеженька
Cпасибо!
Действительно. Андрей мне очень нравится этой своей такой стабильностью, уравновешенностью...
А из-за Миши я уже не раз плакала... Он сильно эмоциональный, этакий максималист. Никаких компромиссов у него - или моя, или нет и точка. Сложный очень.
Да, буду выбирать. Правда я не знаю одного - как быстро "охомутать" Андрея?)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 07 июн 2014, 13:27

zabava писал(а):Я тоже встану в очередь, с вашего позволения @}->--
| +
Мы вместе третий год, отношения довольно тяжеловаты. Из-за фин.проблем у мужчины постоянный нервяк и накаленные нервы, что плохо отражается на наших взаимоотношениях. Но бывают периоды затишья - и вроде бы все очень хорошо у нас и спокойно. Мне почти 34 года, я естественно хочу детей и семью, он в первую очередь - стать фин.независимым. Я то непротив, просто пересекется ли исполение наших мечт в одной точке, неизвестно...Собственно вопрос мой, касается того, станет ли этот мужчина моим спутником на жизнь? И очень меня волнует вопрос о детках, не получается забеременеть пока, когда будет сие счастье, может тоже посмотрите? Таня 18.09.80 и Андрей 29.06.79 http://imglink.ru/show-image.php?id=d62 ... 0d73203dab
не нужно смотреть по сторонам и искать чего то лучшего. Это ваш мужчина. Вы будете с ним. Скоро он переменит свои взгляды на жизнь и поймёт что материальное это не главное в жизни. Он вас очень любит и всего хочет добиться именно для вас. Помогите ему в этом. Лаской и своей любовью. А детки совсем не за горами. Как только он поменяет взгляд так и будет беременность. Счастья будет......!!!Сходите в двоём в церковь. Попробуйте расширить круг своих знакомств. Нужны люди с творческими наклонностями. Удачи @}->--

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Ska ska
Sana_
не могу ответить из за отсутствия данных.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Shomini
Натик8 kleo007
тоже

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
hostage писал(а):снеженька
Cпасибо!
Действительно. Андрей мне очень нравится этой своей такой стабильностью, уравновешенностью...
А из-за Миши я уже не раз плакала... Он сильно эмоциональный, этакий максималист. Никаких компромиссов у него - или моя, или нет и точка. Сложный очень.
Да, буду выбирать. Правда я не знаю одного - как быстро "охомутать" Андрея?)
не вздумайте использовать магию. иначе всё крахом пойдёт. Только своей харизмой :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»