Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 01 авг 2014, 11:49

scrabber, благодарю Вас за сеанс!! вчера не отписалась, т.к. валилась с ног! в общем, как только начался сеанс, я сформулировала насерение, и в этот момент по мне побежали мурашки, такие мелкие и их было много, по всему телу (не так, как я обычно чувствую энергию - обычно это такое ощущение плотного сгустка, плотная такая субстанция, которая обволакивает тело, как в коконЖ а здесь именно множество мелких мурашек). И в процессе сеанса у меня было ощущение холода в спине, такое неприятное, леденящее, будто ментолом намазали. В середине сеанса провалилась, пришел образ каких-то белых цветов, не помню каких.
По поводу событий, пришло признание со стороны старого знакомого, который питает ко мне чувства, что он хочет приехать и побыть рядом, хотя он робок по отношению ко мне.
Хотела еще такой момент описать, у меня уже вторую ночь, как начались сеансы, ребенок писиется, хотя ему уже 3,5 года, и с ним такого давно не приключалось. Это с чем может быть связано, какая-то идет проработка?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение А-А » 01 авг 2014, 12:06

scrabber
Можно ли присоединиться к тренировке? Очень бы хотелось.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 01 авг 2014, 12:59

scrabber, добрый день!
scrabber писал(а):Gitane125
Да энергия голубого цвета присутствует на сеансах) хорошо, что так видите.
Рада, что вижу правильно. Для меня это важно.
scrabber писал(а):Как Ваша спина ?)
К сожалению что-то не очень... Во время сеанса намного легче, но с утра всё по новой. А вчера как будто и хуже стало... Не пойму, что с ней такое...
scrabber писал(а):По мимо отзывов о ощущениях, которые были на сеансе я бы хотел услышать, какие у вас изменения в жизни происходят и происходят ли. Так как у нас тема Стабилизация психологического состояния.Мне интересно, как идет процесс у вас
Пока рано, наверное, существенных изменений нет. Хотя как-то спокойнее внутри стало. А вот прошлая тренировка очень много дала! Обязательно напишу (по ссылке, видела просьбу от Игрока).
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Danko » 01 авг 2014, 13:21

scrabber писал(а): от чего будем избавляться и что приобретать Я смотрю ваше фото, читаю описание вашей ситуации и выберу тех, кому на мой взгляд больше всего необходимо участие.



Почему нужно описывать ситуацию?
Вы же видите по фото общее состояние энергетических каналов.
Ведь при стабильной работе энергоцентров для человека нет нерешаемых проблем.
Это моё личное мнение. Если я не прав, прошу, поправьте.))
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение алексей1980 » 01 авг 2014, 14:16

Возьмите к себе на сеанс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение arielka » 01 авг 2014, 14:55

Может я что-то неправильно делаю, но совсем ничего во время сеанса не чувствовала :cry: Стои ли на второй сеанс записываться?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Игрок » 01 авг 2014, 15:54

Danko писал(а):Если я не прав, прошу, поправьте.))
Вы не правы в том, что вмешиваетесь в чужую работу - тренировку. Поскольку вы не являетесь ее участником, ваши вопросы в этой теме не уместны. Вы можете задать интересующие вас вопросы ТС посредством личных сообщений.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 01 авг 2014, 16:06

Здравствуйте!
Fatalia
То, что болит там проблема есть. Нужно обратить на это внимание и не запускать просто.
Даже не знаю на что именно подумать - я на здоровье вообще не жалуюсь. Занимаюсь спортом. Не пью, не курю. Болею редко. А тут плечи, шея, лимфоузлы и желудок..((

Время 20.50 подтверждаю.
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 01 авг 2014, 19:37

scrabber
Отпишусь по сеансу.
Сегодня перед сеансом просто заснула,дома у всех была "фиеста",что очень редко бывает.Вообщем по будильнику проснулась еле еле стояла в начале сеанса прямо как скалой себя ощущала,очень было тяжело.Прямо спала на сеансе,в ногах и руках покалывание ощущала и спина еще.Остального не помню.Вообщем состояние на ахти сегодня было и ноги потели))КАк сеанс закончился бодрячок,я в шоке если честно.Сеанс как в тумане,я могу описать.Чувствовала энергию,но она на меня действовала не адекватно,хотя может это и норма.Температуру померила после сеанса 35,7 )) Хотя горячая была!

Изменения могу сказать после первой тренировки той весенний,у меня на работе колосальные изменения произошли меня начали ценить и уважать за мою работу,хотя цели такой не ставила вообще))Люди тянутся стали ко мне.Те особенно с кем мне очень конфортно.А те кто мне не нужен,сами по себе ушли.
Сейчас изменения за 2 сеанса я вижу в энергии ,у меня бодрячок появился наконец то,а то я была в больнице столько антибиотиков приняла еле еле ходила.Сейчас иду успешно на поправку! Что меня радует очень.Моя психическое состояние нормализуется ,я уже улыбаюсь ))
Спасибо за тренировку!!!
На завтра запишусь в 19.00
Последний раз редактировалось samaja81 01 авг 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 01 авг 2014, 21:36

Здравствуйте!
Сеанс приняла. Сегодня почему-то почти без ощущений. В начале снова немного обнесло и сдавило голову. Ближе к концу почувствовала тепло в спине, в пояснице прямо сильно. Потом оно пошло в ноги и там рассеялось. Вот вобщем-то и все.
Изменений в эмоциональном состоянии и психологическом пока не заметила.

Спасибо за работу!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 01 авг 2014, 22:52

scrabber Добрый вечер! Извините, задержалась с отзывом, не было доступа к интернету!
Да, что негативной энергетики много, это правда. Чувствую по себе. Ну, Вы меня успокоили, значит буду терпеть)
Сегодня практически весь сеанс плевалась, благое дело тарелка была рядом. :smile:
Вкус во рту просто жуть. Не могла держать это в себе, пришлось выплевывать. Тоже чувство, что кто-то держит за бока. Ну, и онемевшие ноги и покалывание в пальцах рук.
Опять же таки несколько раз это предобморочное состояние. Такой прям обволакивающий жар в ушах и сильно голову сдавливало. Видела желто-красный цвет, и белые...нити, что ли. Потом мерцающие точки голубого цвета...и образ ГЛАЗА, треугольника и круга. А под конец сеанса болело посередине лба, я так понимаю это Аджна? Что это означает?

А на счет психического и эмоционального состояния, пока наверняка сказать сложно. С общением перемен не заметила. НО сегодня мне впервые за несколько лет приснился довольно приятный сон, а то одни кошмары...никак не могла избавиться от них. И настроение чуть получше.

Завтра на 18.00, можно?
Последний раз редактировалось lorri 02 авг 2014, 00:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 01 авг 2014, 23:44

Добрый вечер.
Отписываюсь. Меня водило раскачивало в разные стороны, снова тяжесть в ногах, такое ощущение, то мои ноги по колена были залиты в цемент. Я не могла стоять на месте, я переставляла ноги, так как они отекли. Было ощущение кома в горле, и в районе анахаты, но только со спины было ощущение, что у меня там дыра и как бы, что то вытягивается. Сегодня я была как кукла без кукловода, меня тянуло вниз, хотелось присесть. А в прошлые разы, наоборот вытягивало вверх!
Что касается эмоционального состояния, то сегодня меня накрыло, легкая депрессия.
scrabber, я хочу уехать на выходные и там не то, что интернета нет, там и моб. связь не ловит. Могу ли я записаться на субботу и воскресенье на 00:00 (12 ночи по МСК)
А в понедельник, я отпишусь за два дня (я запишу свои ощущения, что бы не забыть)!
Это возможно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 01 авг 2014, 23:55

Dirona
Да конечно, можем так сделать. Только за рулем сеансы не принимать и не заниматься делами, которые требуют повышенной концентрации внимания) это во время сеансов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 02 авг 2014, 00:01

scrabber
Спасибо! Я и время такое выбрала, когда все спать улягутся -12 ночи)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Silence_83 » 02 авг 2014, 01:39

У меня сегодня вообще бесчувственное состояние от жары, поэтому слабость, головокружение во время сеанса, может быть с погодой связано больше.
Покалывания в кончиках пальцев рук. Тяжесть в голенях.
После сеанса, часа через 2 пришло хорошее, уравновешенное моральное состояние, хочется тишины и покоя, пришли светлые мысли.
В жизни сейчас большие перемены в плане новой работы и частично смены круга общения, но они начались несколько раньше сеансов, поэтому взаимосвязь пока трудно проследить.
Завтра, как всегда, в 20.00 @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 02 авг 2014, 03:33

svetik-1971 писал(а):scrabber,спасибо за сеанс !
По ощущениям -наверное настолько "забита" ,что энергию не чувствую ( Только было покалывание в руках -до плеч,и в ногах -до колен.
За то голова --полностью отключилась ))))
Сразу после сеанса -спать завалилась )))
Сегодня полуразбитое состояние .
Сегодня сенас в 22-00.
Спасибо !
Да дело не в том, что там как-то забиты или еще что-то. Просто у всех разная чувствительность к энергиям вот и все)
Kleopa13 писал(а):scrabber, благодарю Вас за сеанс!! вчера не отписалась, т.к. валилась с ног! в общем, как только начался сеанс, я сформулировала насерение, и в этот момент по мне побежали мурашки, такие мелкие и их было много, по всему телу (не так, как я обычно чувствую энергию - обычно это такое ощущение плотного сгустка, плотная такая субстанция, которая обволакивает тело, как в коконЖ а здесь именно множество мелких мурашек). И в процессе сеанса у меня было ощущение холода в спине, такое неприятное, леденящее, будто ментолом намазали. В середине сеанса провалилась, пришел образ каких-то белых цветов, не помню каких.
По поводу событий, пришло признание со стороны старого знакомого, который питает ко мне чувства, что он хочет приехать и побыть рядом, хотя он робок по отношению ко мне.
Хотела еще такой момент описать, у меня уже вторую ночь, как начались сеансы, ребенок писиется, хотя ему уже 3,5 года, и с ним такого давно не приключалось. Это с чем может быть связано, какая-то идет проработка?
Цветы, как я заметил хороший знак.
На счет ребенка. Ребенок он тесно связан с матерью и чувствует происходящие с ней процессы, иногда даже может помогать очистке перетягивая что-то на себя.
arielka писал(а):Может я что-то неправильно делаю, но совсем ничего во время сеанса не чувствовала :cry: Стои ли на второй сеанс записываться?
Да у нас уже вот 4-й сеанс будет) Нужно же было отписать после сеанса и написать время на следующий день. Я один сеанс провел и все, вы же пропали куда-то.
Fatalia писал(а):Здравствуйте!
Fatalia
То, что болит там проблема есть. Нужно обратить на это внимание и не запускать просто.
Даже не знаю на что именно подумать - я на здоровье вообще не жалуюсь. Занимаюсь спортом. Не пью, не курю. Болею редко. А тут плечи, шея, лимфоузлы и желудок..((

Время 20.50 подтверждаю.
Ну идеально здоровых людей не бывает, есть недообследованные)
А вот то, что вылезло было, просто о себе знать не давало. Теперь вот знаете. До конца тренировки еще достаточно времени, будем смотреть, как все идет. Но тут тренировка больше направленная на другую тему, по этому вопросы со здоровьем лучше решать индивидуально.
samaja81 писал(а):scrabber
Отпишусь по сеансу.
Сегодня перед сеансом просто заснула,дома у всех была "фиеста",что очень редко бывает.Вообщем по будильнику проснулась еле еле стояла в начале сеанса прямо как скалой себя ощущала,очень было тяжело.Прямо спала на сеансе,в ногах и руках покалывание ощущала и спина еще.Остального не помню.Вообщем состояние на ахти сегодня было и ноги потели))КАк сеанс закончился бодрячок,я в шоке если честно.Сеанс как в тумане,я могу описать.Чувствовала энергию,но она на меня действовала не адекватно,хотя может это и норма.Температуру померила после сеанса 35,7 )) Хотя горячая была!

Изменения могу сказать после первой тренировки той весенний,у меня на работе колосальные изменения произошли меня начали ценить и уважать за мою работу,хотя цели такой не ставила вообще))Люди тянутся стали ко мне.Те особенно с кем мне очень конфортно. А те кто мне не нужен,сами по себе ушли.
Сейчас изменения за 2 сеанса я вижу в энергии ,у меня бодрячок появился наконец то,а то я была в больнице столько антибиотиков приняла еле еле ходила.Сейчас иду успешно на поправку! Что меня радует очень.Моя психическое состояние нормализуется ,я уже улыбаюсь ))
Спасибо за тренировку!!!
На завтра запишусь в 19.00
Вот употребление антибиотиков тоже не совсем полезно, могут быть последствия,но иногда необходимо. Так что вот такой жар в теле, может быть из-за того, что избавляемся от последствий. Но тут нужно такие моменты смотреть глубоко и анализировать, что и как. И если такие моменты действительно присутствуют, то они как правило при личной работе решаются.
Вот,что энергии видите очень хорошо. Иногда при работе с человеком у него что-то подобное может открыться, но это нужно развивать. А то как пришло спонтанно, так и уйдет.
Я рад, что Вы улыбаетесь @}->--
lorri писал(а):scrabber Добрый вечер! Извините, задержалась с отзывом, не было доступа к интернету!
Да, что негативной энергетики много, это правда. Чувствую по себе. Ну, Вы меня успокоили, значит буду терпеть)
Сегодня практически весь сеанс плевалась, благое дело тарелка была рядом. :smile:
Вкус во рту просто жуть. Не могла держать это в себе, пришлось выплевывать. Тоже чувство, что кто-то держит за бока. Ну, и онемевшие ноги и покалывание в пальцах рук.
Опять же таки несколько раз это предобморочное состояние. Такой прям обволакивающий жар в ушах и сильно голову сдавливало. Видела желто-красный цвет, и белые...нити, что ли. Потом мерцающие точки голубого цвета...и образ ГЛАЗА, треугольника и круга. А под конец сеанса болело посередине лба, я так понимаю это Аджна? Что это означает?

А на счет психического и эмоционального состояния, пока наверняка сказать сложно. С общением перемен не заметила. НО сегодня мне впервые за несколько лет приснился довольно приятный сон, а то одни кошмары...никак не могла избавиться от них. И настроение чуть получше.

Завтра на 18.00, можно?
Тут не столь важно много негатива или мало - главное желание избавиться от этого.
Про нити белого цвета да тут часть из того, что было увидели и цвет был такой золотой, можно сказать желтый)
Образы, которые вам приходят во время сеансов, если вы не можете их понять - забудьте о них. Это так ваше подсознание реагирует на энергии.
Боль во лбу - да это Аджна. Идет работа по очистке всех энергоцентров, могут быть различные ощущения там. Например какие-то блоки устраняются, негативные программы.
На это внимания особо не обращайте и поробуйте не концентрироваться на этих ощущениях после сеанса.

График на завтра 2.08


18:00 lorri
19:00 samaja81
19:50 Ён Хва
20:00 Silence_83
20:50 Fatalia
21:00 kleopa13
00:00 Dirona



Кто не отписался за сегодня, сделайте это завтра до 16:00.
Последний раз редактировалось scrabber 02 авг 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 02 авг 2014, 08:39

Отпишусь за вчерашний сеанс.
В общем прошел ноомально, на протяжении всего времени слегка покачивало, первые минут десять зевалось и была сонливость, затем бодрячок. Чувствовался поток энергии и снова волнами. Руки занемели и немного приподнялись к концу. Правда в этот раз была тяжесть небольшая в ногах, а пятки словно вдавились в пол до боли. В целом нормально.
Психологическое состояние улучшилось, встречу с человеком из прошлого пережила более спокойно, правда вчера на работе целый день в жар бросало и рассеянность была, руки горели.
Спасибо за работу, сегодня в то же время)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 02 авг 2014, 10:26

у меня начался со вспышки гарячей в правой ступне)))так интересно,опять лицо онемело как будто накололи его...в целом чувствовала уже тепло по телу захотелось пойти помыться пошла мыться чувствовала себя отлично потом))))только сон плохой приснился(((((((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 02 авг 2014, 10:31

Спасибо за сеанс!!!! Как-таковых особых ощущений в теле не было, единственное я опять мерзла...Но вот могу отметить, во время сеанса мне пришел образ покойного отца (который умер, когда мне было 10 лет), пошли картинки, воспоминания, я с ним разговаривала, говорила, что не хватало его, обнимала, правда он ничего не говорил..Я весь сеанс прорыдала...Мне вообще всегда было сложно представить образ отца, он не снился почти, будто стерло...А тут так ярко представила, как я маленькая лежала на его плече, чувство защиты....И еще ощутила, что у меня есть род, т.е. не так на словах, а именно почувствовала.
Кстати, морозность по телу и озноб до сих пор ощущаю!! С чем это может быть связано?
Хочу записаться сегодня на 21-00!!
Последний раз редактировалось Kleopa13 02 авг 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 02 авг 2014, 10:50

Отписываюсь !
Было какое-то "размякшее " состояние ....как-будто разползлась вся ....
Даже не было сил отписаться вчера ...сразу спать легла . При чем эта реакция после всех сеансов . Были еще ощущения ...но сейчас даже вспомнить не могу ...как вычеркнули из памяти ((((((
По психологическому состоянию . Чуть более уверенней в себе ))

У меня большая зависимость от мнения людей после маг.воздействия .Очень хотелось бы от этого избавиться .Очень чувствую ,как на данный момент ко мне человек относится .Это очень напрягает ((( Не хочу этого чувствовать !!!
Спасибо за сеанс .
Сегодня 22-00 по москв.
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»