Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 12:09

scrabber

а сегодня как-будут сеансы?

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 25 секунд:
И я не поняла-был ли сеанс? че-то никаких ярких ощущений в этот раз. ... может мой настрой не тот?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение juliyaua » 03 июл 2016, 15:40

Уважаемый scrabber @}->-- ,я была не уверенна,будет ли со мной сеанс, но прочитав отзывы, понимаю что был..так как мое состояние было очень похоже на состояние Kleopa13 ..)..так же резко появилась сильная тошнота в желудке ..потом поднялась до уровня горла..прям захотелось пожевать жвачку....но не помогло..).. и так было до конца сеанса..потом без причины начался кашель..)... были болевые ощущения левой стороны- рука ,почки.нога...раскачивало вперед-назад.. и в эмоциональном плане также появилось(временно) состояние умиротворенности...легкости..как будто мои проблемы покинули меня..))..
сегодня так же на 23.00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 16:06

Julyk
В первом сообщении я писал про некоторое развитие способностей. Если раньше такого не видели, то вполне может быть, что увидели привязки между вами и вашим молодым человеком. Объяснить их и понять на все сто только вам под силу. Подумайте над цветами, которые вы видели какие ощущения они у вас в повседневной жизни вызывают.
Zhenechka86
Очень хорошо, что счет времени пропал. Значить вошли в резонанс с потоком, который работал с вами. Отлично!
Julyk
Проблема с молодым человеком вас беспокоит вот и может таким образом проявляться, сознание и подсознание дает нам информацию, чтобы разобраться в этой ситуации и сделать, принять правильные действия.
Uliana555
На сеансах энергетика транс формируется качественным образом. По этому,что в вас есть может усиливаться и люди больше обращают на вас внимания.
С вами работали энергии на пробуждение творческого потенциала, активацию и структуризацию 4-го энергоцентра, повышения либидо.

elena r
Вполне возможно, что и страхи. Есть и такой момент, но бояться не стоит. Расскажите, как именно казалось?

Kleopa13
По поводу молодого человека. Сначала я помните писал про побочный эффект - неконтролируемые эмоциональные выбросы. Там были одни энергии, потом другие, что скорее и привело к изменению отношений и выход их на новый уровень.
То, что на вас смотрят на сеансы были энергии направленные на:
пробуждение творческого потенциала, активацию и структуризацию 4-го энергоцентра, повышения либидо. Вот и ответ на то, что смотрят на вас.

Время на сегодня.

Julyk 16:00
juliyaua 23:00
Кстати ?
Kleopa13 22:00
Укажите время на которые можете.
Последний раз редактировалось scrabber 03 июл 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 16:18

scrabber

а можно меня сегодня на 16? ночью в дороге буду

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 16:21

Julyk
Да, конечно. И все, кто не написал время - пишите.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 16:22

scrabber писал(а):Julyk
В первом сообщении я писал про некоторое развитие способностей. Если раньше такого не видели, то вполне может быть, что увидели привязки между вами и вашим молодым человеком. Объяснить их и понять на все сто только вам под силу. Подумайте над цветами, которые вы видели какие ощущения они у вас в повседневной жизни вызывают.

Julyk
Проблема с молодым человеком вас беспокоит вот и может таким образом проявляться, сознание и подсознание дает нам информацию, чтобы разобраться в этой ситуации и сделать, принять правильные действия.

Время на сегодня.

Julyk ?
juliyaua 23:00
Кстати ?
Kleopa13 22:00
Укажите время на которые можете.
да, проблема уже достала. никак не могу остыть-все пытаюсь найти объяснение некоторым вещам( таков уж характер).
про привязки, да, наверное-мне уже говорили не раз о них. ощущения от них-приятные, спокойные, но в тоже время как зависшие чтоли. т.е вот оно есть и все. и никуда не движется. просто как застывшая во времени ситуация.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 16:25

Julyk
Ну вот и объяснение есть у вас. Если все застыло и нет движения, может все достигло своего логического конца и нужно дальше идти, сделав правильные выводы и отпустив эти привязки?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 16:30

scrabber писал(а):Julyk
Ну вот и объяснение есть у вас. Если все застыло и нет движения, может все достигло своего логического конца и нужно дальше идти, сделав правильные выводы и отпустив эти привязки?
так я бы и за, да он не отпускает. стоит мне пропасть, просто исчезнуть-он как чует это-и опять влетает в мою жизнь и все переворачивает. а потом опять зависаем оба. уже сколько раз такое было. а отказать не могу(((( в этом беда моя. не можем долго друг без друга((( наверное надо еще раз попытать счастье, построить что-то общее, как последний рывок-а нет, так вообще уехать в другую страну мне(хотя сколько раз меняла города, номера телефонов-нет, все равно или находил, или тупо случайные встречи там, где в принципе не возможны они)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 03 июл 2016, 16:36

scrabber
А по поводу запаха я писала, что преследовал меня везде запах навоза. Что значит это?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 16:44

Кстати писал(а):Доброе утро
22 минуты смогла выдержать,очень тяжело было физически.Соглашусь со всеми-время летит быстро.Мне казалось минут 5-7 прошло только)
В самом начале одно из первых ощущений-сильно клонило назад,как буд-то на спине что-то тяжелое и тянет вниз.Потом было ощущение что меня кто-то моет в районе живота круговыми движениеми(как окна обычно женщины моют)
Затем через мин.7-10 появился ком в носоглотке,позже он начал спускаться ниже по дых путям.Параллельно появились мурашки в районе сердца и чутьв районе руки(1-2см от подмышки вниз).Т.е. вот если на мое фото положить что-то на сердце и это что-то слегка "залезет" на руку.Вот в том районе мурашки были.Потом чесалась левая рука,ладошка внутри.
Потом стало трудно дышать,не хватало воздуха.Ком спустился в район солнечного сплетения.Затем в районе сердца стало тепло и дыхание облегчилось слегка.
потом мне показалось,что у меня поднялось давление,участился пульс.
И вот в таком состоянии-то легче,то плохо становится я пробыла до конца сеанса.
Где-то в 9,20 ,может,раньше,иголочки в стопы кто-то втыкал)такие интересные ощущения)))не просто мурашки,а посильнее.
Потом эти иголочки начали меньше колоть и сходить на нет
Нехорошо чувствовала себя поэтому 20 минут только смогла.Ком в районе сол.сплетения так и остался.Тяжесть в этом районе неприятная.
В самом конце мне казалось,что оболочка моего тела очень легкая,а вот то,что под ней-просто неподъемное.странное ощущение и легкость и тяжесть одновременно.
Если можно и будет время-дайте,пожалуйста,анализ моим ощущениям.
и еще 2 вопросика появилось)
скажите,в честверг когда я отказалась от сеанса,Вы успели прочесть мой отказ?или все-таки провели его?у меня просто очень необычный но приятный сон был)со снами в последнее время у меня туго)редкое явление)каждый сон как праздник воспринимаю)Поэтому подумалаось,что возможно сеанс был проведен.
и еще ...у меня во время сегодняшнего сеанса были мысли о Вас)))мне стало иетересно как Вы выглядите)))Мне кажется ,что Вы худощавый,выше среднего роста,волосы русые,собраны в хвост.
но Вы ведь совсем не такой,да? :smile: :smile: у меня по образам так себе информация идет,больше имена,даты могу увидеть/предвидеть)
Благодарю Вас за сеанс и если можно завтра в этоже время(9 утра) или может,можно раньше?в 7,8? :yes:
Все правильно, кроме волос собранных в хвост и волосы светлые.
В четверг я прочел ваще сообщение и сеанс не проводил. Вы пишите время, а не спрашивайте можно ли в такое то время.
На сеансах ощущения могут быть самые разные. Как правило давление, ком в теле - это все скопление негативной энергетики, которая постепенно уходит. Когда в тех местах будет легко или вообще никаких ощущений, то все хорошо уже.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Kleopa13 писал(а):scrabber
А по поводу запаха я писала, что преследовал меня везде запах навоза. Что значит это?
Судя по всем вашим ощущениям и проблемным местам, плюс как я выше и писал про активацию некоторых способностей. Кто-то видит в голове, кто-то слышит, а у вас вот видимо в виде запахов происходит. Вполне возможно, что так ощущаете свое состояние. Если запах неприятный, то и проблемы имеются некоторые.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Сьёфн » 03 июл 2016, 17:10

scrabber, здравствуйте. Можно еще на сегодня записаться ?
Последний раз редактировалось Сьёфн 03 июл 2016, 17:24, всего редактировалось 2 раза.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 17:20

Сьёфн
Да, пишите время и данные в лс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Саюри » 03 июл 2016, 17:21

Какая замечательная тренировка! Жаль , что поздно увидела. если есть такая возможность прошу автора темы взять меня.
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 17:22

Саюри
В первом сообщении темы сказано, что в любой момент можно присоединиться.
Прочтите, там рекомендации по сеансам и какое фото отправлять.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 03 июл 2016, 17:24

scrabber
вот я не знаю, что сейчас было. что вы сейчас делали мне? или меня конкретно накрыло по нему или я не понимаю. я сначала должна отзыв написать , а потом вы скажете , что делали?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Саюри » 03 июл 2016, 17:28

Julyk писал(а):scrabber
вот я не знаю, что сейчас было. что вы сейчас делали мне? или меня конкретно накрыло по нему или я не понимаю. я сначала должна отзыв написать , а потом вы скажете , что делали?
спасибо. Написала ЛС с данными. По возможности , прошу назначить время сеансов с 14-21 мск
Последний раз редактировалось Саюри 03 июл 2016, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 17:34

Julyk писал(а):scrabber
вот я не знаю, что сейчас было. что вы сейчас делали мне? или меня конкретно накрыло по нему или я не понимаю. я сначала должна отзыв написать , а потом вы скажете , что делали?
Пишите, я напишу, что было на сеансе и там разберемся.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Саюри
Выбирайте время сами. В первом сообщении указан диапазон время в которое проводятся сеансы. Время в теме напишите.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 03 июл 2016, 17:36

scrabber
Сегодня в 23.30 (не поздно?)
Значит, если во время сеанса нет никаких ощущений - это нормально?
Можно, ещё совет: как во время сеанса расслабиться, и какое это состояние?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 03 июл 2016, 17:38

elena r писал(а):scrabber
Сегодня в 23.30 (не поздно?)
Значит, если во время сеанса нет никаких ощущений - это нормально?
Можно, ещё совет: как во время сеанса расслабиться, и какое это состояние?
Нет, не поздно. Да, бывает и без ощущений - это вполне нормально.
Для расслабления можно попробовать свежи зажечь, благовония.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Саюри » 03 июл 2016, 17:38

хорошо. тогда мое время 16-30

как раз сейчас
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»