Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 20 фев 2017, 22:50

Игрок писал(а):
klkelm писал(а): Здравствуйте. Энергоцентр - это, как я понимаю, чакра? Т.е. первая - муладхара, вторая - свадхистана, третья - манипура?
Да, будем называть их просто по номерам начиная с низу, муладхара первая и т.д.
Благодарю.
Попробовал практику. По времени заняло, может быть, чуть больше 20 минут. На этапе раскрытия бутона, или чуть раньше, появился жар во всём теле и лёгкая дрожь. При наполнении энергией жар усилился и не прекращался вплоть до завершения. После завершения, примерно спустя секунд 30, появилось лёгкое жжение в области третьей чакры, состояние более лёгкое что ли. Так и должно быть, или что-то не то?
Последний раз редактировалось klkelm 20 фев 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 23:14

У всех будут разные ощущения. Разная степень зашлаковки, разный опыт работы с энергопотоками. Где-то пожгет, где-то погреет. Кому-то станет холодно. У кого-то легкость прийдет кому-то станет грустно (выход блоков)... На все есть свои причины. Просто продолжайте практику и старайтесь понять сами что у вас почему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 20 фев 2017, 23:15

Хорошо, спасибо. Ощущения описывать после каждой практики, или достаточно отписаться о её совершении?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 20 фев 2017, 23:18

После каждой писать в тему в общих чертах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Advalor » 20 фев 2017, 23:31

Хочу принять участие в тренировке по выходу в астрал, указанных противопоказаний не имею, фото, имя и данные рождения на почту отправил.
Благодарю!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 20 фев 2017, 23:40

Игрок
Здравствуйте! Сейчас пыталась сделать "Огненный цветок". Правда, некоторые моменты перепутала(( Делала стоя и тело стало жить своей жизнью и раскачиваться)) Мне еще раз практику сейчас сделать?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 20 фев 2017, 23:41

Только что провел тренировку. Технику "Огненный цветок" включил в финальную часть. Сама техника весьма понравилась, буду её и дальше практиковать. Выполнял все как по инструкции. Единственный огрех - ещё не досконально получается останавливать ВД, так что были небольшие сбои.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 20 фев 2017, 23:50

Игрок
Я наверное неправильно поняла... Технику делать перед сном и сразу лечь спать, и сразу же записать сон? Или технику можно делать, когда получается, а сон уж когда пойду спать?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 20 фев 2017, 23:59

Сделала практику, немного онемели и закололи руки, и чутка стала тяжелой голова от этого звука ОМ) В теле жара не было,визуализация конечно не идеальна)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 21 фев 2017, 00:10

KaspaTe писал(а): Я наверное неправильно поняла... Технику делать перед сном и сразу лечь спать, и сразу же записать сон? Или технику можно делать, когда получается, а сон уж когда пойду спать?
Лично я за ранее готовлюсь к тренировке. Выделяю время, приступаю как минимум через час после прима пищи, стараюсь быстрее закончить дела, да и просто морально настраиваюсь. Единственный нюанс, который всё чаще замечаю - днём энергетические практики даются легче.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 21 фев 2017, 00:38

mokko писал(а): Сделала практику, немного онемели и закололи руки, и чутка стала тяжелой голова от этого звука ОМ) В теле жара не было,визуализация конечно не идеальна)
По всей видимости вы только начали ощущать энергию. Советую досконально изучить матчасть: расслабление, остановка ВД и концентрация. Без этого никак. Сам проверял, потом все равно придется возвращаться к азам. От неумения контролировать собственные мысли и эмоции можно просто свихнуться. Ведь по факту, чем мощнее энергетика, тем больший объем энергии подпитывает их и тем сильнее они становятся. Я из-за этого до недавнего времени почти не замечал реальность, почти постоянно моё внимание отбирали бестолковые мысли. От отсутствия контроля эмоционально вспылялся, но так как нервы не железные чуть не начала пошатываться психика. Лишь когда начал отрабатывать основу, которую раннее презрительно отбросил, все начало налаживаться. И эффективность практик возросла на порядок. Уж лучше месяца три в начале потратил на азы, время бы сэкономил изрядно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 21 фев 2017, 00:52

Игрок
День 1 Техника "Огненный цветок"
Оооо, это было что-то))))
Не буду лукавить, визуализация далась мне тяжеловато (просто представить что-то - это одно, а вот представить и почувствовать в себе...). Делала, параллельно слушая мантру "Ом" в наушниках. И она очень отвлекала. При построении следующего ОШ другие переставала чувствовать.
1 ЭЦ (Муладхара) - очень долго пыталась почувствовать точку и развить до ОШ. В итоге почувствовала только слабое тепло.
2 ЭЦ (Свадхистхана) - вот эта вообще с трудом пошла. Не могла прочувствовать ОШ, были ощущения покалываний.
Вот как раз первые два ЭЦ чувствовала очень слабо, корни и листья тоже были не ощутимы. Каждый ОШ пыталась вырастить размером с яблоко.
3 ЭЦ (Манипура) - вот тут я вроде как наловчилась) Получилось прочувствовать быстро, пришло тепло, даже жар, который испытываю и сейчас после окончания. Стебель с цветком тоже ярко прочувствовала, рос, как будто врезаясь в позвоночник.
На вдохе впитывала в себя энергию, на выдохе ощущения по телу чквствовались острее. В основном в области живота, в области желудка, боков и места, где "находится" душа. Небольшое напряжение, покалывание, сдавливание...
Игрок, а можно уточнить один момент?
"Огненные листья медленно и плавно начинают втягиваться во второй ЭЦ, огненные корни – в третий ЭЦ.
Огненный стебель между вторым и третьим ЭЦ втягивается во второй ЭЦ.
ОС между первым и вторым ЭЦ втягивается во второй."
Получается, что корни через первый и второй втягиваются в третий ЭЦ, а потом второй втягивает стебли третьего и первого?
И где лучше руки держать? Я на этот раз помогала себе ими, так ощущения острее.
П.С. Хотела поблагодарить Вас за разъяснения моих вопросов, которые выше сегодняшнего задания. @}->--
Я так думаю, что большинство считает, а особенно новички, что они достойны попасть в верхний слой, где на блюдечке с голубой каемочкой получат все, что пожелают (знания, сверхспособности и т.д.), а на практике оказывается иначе)))
Последний раз редактировалось Veto4ka 21 фев 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 21 фев 2017, 01:00

Сделала практику. До сих пор пульсируют все мышцы и нереальное тепло по целом теле. . После пения Ом началась вибрация в Третьем глазу. Никак не могла переключится на первую чакру. По этому сначала заземлилась. Из-за того, что технику наизусть еще не выучила, должна была все время подглядывать в распечатку. Это очень отвлекает. Сначала визуализация была насильственной. Внимание отвлекала вибрация в Третьем глазу из-за пения Ом. Первые реальные ощущения получила, когда на голове раскрылась чаша и начала сильно мне греть в верхнюю часть головы. До этого была только визуализация и вибрация в Третьем глазу. (До сих пор чувствую тепло чаши на голове). Когда наступил момент собирания и наполнения тела плазмой, пошла вибрация во всем теле. Мое тело расширилось где-то на 40 см и я оставалась толстой и по завершении медитации. Я бы не сказала, что было жжение, но сильное тепло присутствовало. Плазма была оранжево-желто-красной. От корней ног красной. Но голова была в сине-пурпурных оттенках, как ни старалась покрасить ее в красный. Чаша тоже не была красной, а золото-медной светлой. Скажу, что я находилась в комнате с мамой, которая смотрела телевизор. Я ее попросила не отвлекать меня. Я стояла в наушниках спиной к ней и пела Ом. Она мне не мешала.:)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 21 фев 2017, 03:01

Игрок
При тщательном изучении схемы движения энергии возникли вопросы.
Игрок писал(а): Три потока огненной энергии через огненные корни, листья и чашу вливаются в нас и наполняют все тело огненной плазмой
Если корни берут энергию из земли, чаша из космоса, а листья откуда?
Не опечатка ли, что
Игрок писал(а): Огненные листья медленно и плавно начинают втягиваться во второй ЭЦ, огненные корни – в третий ЭЦ.
не в первый, откуда вышли, а третий минуя второй?
Игрок писал(а): медленно и плавно выводим перед собой и с благодарностью к пространству отдали
Вопрос: кому отдали? Если это продукт чистки нашого организма, то не лучше это отправить в земное ядро? и сжечь? Или рассеять? Куда мои огненные шары пойдут? Это ведь частичка меня. Ведь так собой можно наследить в пространстве...
Я могу ошибаться, исправьте, если сказала что-то не так.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Advalor » 21 фев 2017, 05:02

Игрок
Здравствуйте!
Выполнил технику "Огненный цветок". Визуализация у меня конечно сильно хромает, потому даже не знаю все ли правильно получилось - тяжело было удержать образ и одновременно прочувствовать все. Особых ощущений не испытывал, разве что пульс резко подпрыгнул на все время выполнения техники и в голове возникло чувство покачивания, словно голова начала как бы "расслаиваться" и двигаться.
Последний раз редактировалось Advalor 21 фев 2017, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 21 фев 2017, 05:03

Отписываюсь по первому дню. С Москвой у меня разница в 5 часов. Так что сейчас 8-45 утра. Практику делала непосредственно перед сном. Визуализация и остановка ВД дались легко, но вот 1 ЭЦ раскачивался долго, тепло почувствовала довольно быстро(ОШ расти не хотел). Дальше пошло легче. Было ощущение, что тело, как настоящий цветок, тянется к небу. Особенно это чувство усилилось после раскрытия цветка. Было небольшое напряжение, что ли-вот здесь сложно мне описать словами то ощущение(приятное, надо отметить). Сильный жар ощущался в коленях, особенно в левом, в области Свадхистаны довольно сильное тепло. Мой Огненный цветок был ослепительно-золотого цвета, весь пронизанный какими-то вспышками, как молниями, красного цвета. По завершении практики во всем теле присутствовала приятная слабость, легкое головокружение.
Последний раз редактировалось Братчанка 21 фев 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 21 фев 2017, 07:09

Отписываюсь по практике "огненный цветок"
Сделала. Почти всё получилось, через ноги только энергия слабо идет. Но, похоже перестаралась немного. После практики подскочило давление. Потом еще полчаса крутила холодный нисходящий, чтоб вернуть в норму.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Julyk » 21 фев 2017, 07:48

Тоже вчера провела первое упражнение. По ощущениям: тепло по всему телу по мере роста стебля цветка. Жар в ладонях. Но! Вдоль самого стебля мурашки. И главное - опять при росте через 2 ЭЦ идут как удары, даже на физическом уровне. Спина начинает сама как выпрямляться. Не знаю как объяснить. Будто пробивается поток. И так почти всегда. При любой работе. Но все получилось. В астрал не вышла конечно, только Осс. Сны личного характера, поэтому описывать не буду))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 08:21

KaspaTe писал(а): Технику делать перед сном и сразу лечь спать, и сразу же записать сон?
в любое время она делается, мы работаем над восстановлением энергетики пока без всяких поползновений на выход
mokko писал(а): В теле жара не было,визуализация конечно не идеальна)
добиваемся физ ощущений и работаем над визуализацией

ЗА МЫСЛЬЮ СЛЕДУЕТ ЭНЕРГИЯ
Partyzan писал(а): Советую досконально изучить матчасть: расслабление, остановка ВД и концентрация.
об этом обо всем тоже будет
Veto4ka писал(а): В итоге почувствовала только слабое тепло.
для начала нормально, где больше зажатость там труднее
Veto4ka писал(а): Получается, что корни через первый и второй втягиваются в третий ЭЦ, а потом второй втягивает стебли третьего и первого?
опечатка там, пардон, торопилась, но если кто так сделал, то не страшно ОНО САМО поправляется ))
KaspaTe писал(а): Плазма была оранжево-желто-красной.
да, если кому трудно представить цвет, то просто посмотреть можно на раскаленный максимально уголь
KaspaTe писал(а): Но голова была в сине-пурпурных оттенках, как ни старалась покрасить ее в красный.
если видите другой цвет, перекрашивать не нужно, это как канал Зевс в космоэнергетике, мы там накладваем огненные шары на ЭЦ, но не переделываем ментально цвет чакры, шар растворяется в чакре и она преобретает свой чистый определенный цвет, так же и тут можно наблюдать
KaspaTe писал(а): Если корни берут энергию из земли, чаша из космоса, а листья откуда?
Листья тоже из космоса, все есть космос нет ничего кроме космоса ))
KaspaTe писал(а): Не опечатка ли, что
да, да
KaspaTe писал(а): Вопрос: кому отдали?
пространству
KaspaTe писал(а): Если это продукт чистки нашого организма, то не лучше это отправить в земное ядро? и сжечь? Или рассеять?
нет, на выходе НЕ шлак, на выходе та же энергия что и на входе, мы не выводим этой техникой шлаки, мы их сжигаем

в итоге эти шары наоборот будут целительными для пространства и других
Julyk писал(а): Сны личного характера, поэтому описывать не буду))
да, сны здесь писать НЕ нужно, их пишите исключительно в тетрадку, ну если только вдруг что-то совсем уж не личное

мы вот сегодня самолет аварийно посадили ))
честно говоря я не нашла в новостях совпадение сегодняшней даты, самолета показанной компании и той страны аварийной посадки, там было обнаружено, что самолет вылетел в рейс без данных о проверке, то есть его не проверили и поэтому решили посадить от греха подальше, компания S7...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 21 фев 2017, 08:25

Игрок
Здравствуйте!
Первый сон.
Магазин с одеждой. Стоят две женщины-продавщицы. Посередине большой стол с вещами как в секонд-хенде. Вещи все новые. Я говорю, что хотела бы что-то для себя, что-то, чтобы быть помоднее. Одна мне говорит, подожди для себя... и приносит мне разные абсолютно новые вещи для младенца. Говорит мол, надобно тебе будет скоро. Я сама все шила-вязала с женского журнала (журнал советских времен). Я стою перебираю эти вещи...
Еще другая ситуация.
Стою у себя на родине в огороде. Соседка мне указывает молодого бело-рыжего котенка. Говорит мол, возьми себе. Всех разобрали. Этот один остался сам. Котенок отбежал от меня, а потом как подскочит вверх и улетел к маленьким птицам, которые кружили недалеко от нас. И начали они вместе играть-кружится... Говорю удивленно, что такого я еще никогда не видела!
Потом меня как кинет головой и плечами в подушку, как будто из высоты. Испугалась.
Негатива во сне не было. Сплошное удивление!
Проснулась на левом боку, положение скорее на животе.

Потом был другой сон.
Как будто в меня влюблен молодой парень. На много моложе. В жизни этого парня не знаю. Я как будто и не замужем. И про мужа нет воспоминания, хотя я всегда в других снах знаю, что есть и придет и спасет меня... У парня другая девушка, но он ее не любит. Он передумал и пришел ко мне. Любовь. Его работа была связана или с киноматографом или с мультиками. Я тоже его любила. Сон был тоже яркий, как и все, но многое не помню от того, что тоже сильно меня бросило о подушку.
Теплые приятное воспоминания от снов остались.
Проснулась на левом боку, положение скорее на животе.
Последний раз редактировалось KaspaTe 21 фев 2017, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»