Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 09:10

sveet
Вот именно, что это очень просто)))) Стоит только захотеть и приложить немного усилий. Это просто изменение взгляда на обстоятельства и события. К примеру какие то вещи или события для моей жены "конец света", а для меня пустяки и дел на 10 минут. Обстоятельства одни, а подход разный)))) Так что у вас все может получиться. Не зря же вы получили эту информацию @}->--
ВасилисаПрекрасная
Может и возьму, если сделаете все по общим правилам))))

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 07 май 2017, 10:08

Axial
Желаю Вам щастя и успехов от всей души.Я так долго ищу ответы,а все так просто,хотя и сложно тоже ,с другой стороны,но игра стоит свеч.Еще раз спасибо.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 10:40

Rocksa
Ваша основная задача. Учиться прощать людей и не быть ревнивецей. По вашей общей характеристике у вас все достаточно хорошо и ровно. Денежный достаток у вас будет как кардиограмма и приходить финансы будут неожиданно. Есть большая вероятность вашего ограбления. Украшений кучу не надо носить, и деньги в сберегательную кассу. Чем вам заняться сказать не могу. Вы вероятно будете менять работы в поиске "дела по душе". Ваше счастье и заработок связаны с путешествиями и философией. Живи мы на 300 лет раньше посоветовал бы вам стать проповедником, а так не знаю)))) Еще вы можете стать работником частного сыска, это вам то же подойдет.
1. Лучше Ирине остаться на работе, на которой она сейчас работает или искать новую? Лучше остаться.
2. Будет ли у меня свое дело? Нет.
3. Будет ли у меня официальный брак? Да.
4. Нужно ли Ирине заниматься гаданием. Не да не нет. Точность останется прежней.
5 И поеду ли я этим летом на море?)) Нет.
Последний раз редактировалось Axial 07 май 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 май 2017, 10:40

Axial
Я успела) берёте?)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 10:41

ВасилисаПрекрасная
Да)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 май 2017, 10:51

Axial


Доброе утро!)
Так много хочется узнать!)))
Я очень рада что успела и вы взяли меня!)))
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 07 май 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 11:50

Axial писал(а): Ваша основная задача. Учиться прощать людей и не быть ревнивецей.
ну с этими умениями я можно сказать родилась, тут и учится то ничему не надо. Прощаю даже там где порой наверно и не стоило бы этого делать. Ревность это тоже не мое...я за доверие)
Axial писал(а): Денежный достаток у вас будет как кардиограмма и приходить финансы будут неожиданно.
пока неожиданно не приходили. Больших сумм не получала... Ровный заработок с оклада.
Axial писал(а): Есть большая вероятность вашего ограбления. Украшений кучу не надо носить, и деньги в сберегательную кассу.
Украшений не ношу, в кассу нести нечего... Но если вдруг появится буду иметь ввиду)
Axial писал(а): Чем вам заняться сказать не могу. Вы вероятно будете менять работы в поиске "дела по ду
Axial писал(а): Вы вероятно будете менять работы в поиске "дела по душе"
пока ситуация такая что менять не на что. Тем более что не знаю куда я хочу. Если б меняла то только на что то конкретное. А так с большего и эта работа устраивает.
Axial писал(а): Еще вы можете стать работником частного сыска, это вам то же подойдет.
Интересно... но не представляю себя в этой роли. Не люблю грязь и чужое грязное белье...

Спасибо за ответы на вопросы. По поводу брака сроки можно уточнить?))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 13:52

Rocksa
У вас везде встречаются два слова: путешествия и философия. Проблема нашей души в том что мы чувствуем, что ей не нравится, а что она хочет можно понять только попробовав))) Так же напоминаю, что прогноз на жизнь в целом, а не не ближайшее время)))
Просите бога что бы он подсказал вам по поводу дела жизни.
Последний раз редактировалось Axial 07 май 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 13:55

ВасилисаПрекрасная
Попахивает маленьким мошенничеством))) оставляйте 5 вопросов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 май 2017, 14:29

Axial
Извините) В таком случае не учитывайте те вопросы, что в скобках))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 май 2017, 14:33

Axial писал(а): Так же можно узнавать по ориентировочным срокам того или иного события.
Подскажите пожалуйста, что касается сроков, вопрос должен быть задан в таком ключе, что бы ответ был "да" или "нет". А как правильно обратиться к Вам по поводу сроков?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 15:11

ВасилисаПрекрасная
Перечислением сроков. К примеру по месяцам или году

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 15:44

Axial писал(а): У вас везде встречаются два слова: путешествия и философия
ну с путешествия это понятно) в общем то люблю это дело... правда позволить особо не могу себе, финансов не хватает... хотя если задаться целью и ущемлять себя в чем то другом нашкрести можно))
А вот с философией не совсем понятно... что вообще есть философия? рассуждения о смысле жизни?)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 16:06

Rocksa
Тут по поводу путешествия должно быть что то другое. Это и к работе относиться должно. Такие люди обычно по регионам ездят по делам или их в командировки часто отправляют. Вообще очень странно...как будто дата рождения не ваша))) И конфликта нет с основной целью в жизни...Первый раз такое вижу. С рождения вы людей прощаете. Ведь это как то бессмысленно давать вам уже сделанное задание.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 16:10

Rocksa
Преступление раскрыто)))) Я не тот месяц вашего рождения записал!!! Прошу прощения)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 16:17

Axial писал(а): Rocksa
Преступление раскрыто)))) Я не тот месяц вашего рождения записал!!! Прошу прощения)))))
Айайай))) Жду второй вариант моего пути))

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 07 май 2017, 16:37

Если еще можно, тоже хочу поучаствовать)
Последний раз редактировалось ledy x 07 май 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 16:43

Rocksa
Ну теперь вашу характеристику писать нет смысла, так как вы уже многое о себе сами рассказали и мой мозг будет притягивать данные за уши исходя из знаний о вас(поэтому не люблю описаний проблем от обращающихся).
Основная задача у вас вырабатывать стойкость принятия решений и уверенность (особенно в отношениях). У вас есть выход на портал оккультных знаний. Причем там хорошие покровители у вас. Так же показывает, что в принципе вы сможете зарабатывать на оккультизме и религии. Так что бросать вам гадания не надо. Лучше всего сделайте из этого сейчас хобби и примите твердое решение о продолжении этой деятельности и тогда бог сам вам будет подсовывать знания. Бросить потом могут не дать.(Я не хотел продолжать изучать астрологию после того, как все друзья-подопотные закончились. Через неделю я упал с крыши и мог месяц только читать и смотреть фильмы. Так что я занялся дальнейшем обучением астрологии) А по поводу точно сти гадания. Я спросил будут ли ваши гадания точными? Ответ был нет, но на 100% точными гадания в мире с большим количеством вариантов развития будущего быть наверное и не может.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 17:09

ledy x
На завтра уже есть у нас Василиса Прекрасная))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 18:50

Axial писал(а): Основная задача у вас вырабатывать стойкость принятия решений и уверенность (особенно в отношениях).
То есть не боятся принимать решения и уверенно идти до конца? Тогда все будет получаться?
А что значит уверенность в отношениях не совсем понимаю... Можете пояснить?) Отношения есть и я в них уверена, сомнений насчет того мой ли это человек нету... Есть моменты которые меня отношениях не устраивают, но так же есть уверенность что я могу мириться с этими недостатками)
Axial писал(а): У вас есть выход на портал оккультных знаний.
Оккультные знания это именно темная магия или не обязательно?

И еще вот несколько раз слышала что "когда устроится личная жизнь раскроются способности (в магии, творчестве и тд...) Собственно поэтому про замужество и спрашивала. Можете как то прокомментировать этот момент?)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»