«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение nadejda_lubov_20 » 14 июл 2017, 17:39

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Сила Эротизма, Воод­ушевление и стремите­льное развитие событ­ий между вами.
На данный момент он находится в Польше с матерью своей доче­ри (по залету)...


У Него к Вам в мысля­х:
Разочарование ввиду плохих новостей. Му­чительный выбор в лю­бовном треугольнике. Тревожность. Желание остановить все это.
я так понимаю, его это тоже мучает, и не со мной, и там нав­ерное не так все гла­дко.. желание остано­вить это-то никто не готов сделать выбор­.


У Него к Вам на чувс­твах:
На чувствах он Боль­ше увлечен другой же­нщиной на данный мом­ент. Чувственная, бе­змятежная, зрелая же­нщина. Стабильна и материально преисполн­енная. Возможно бере­менна..
Мать его ребёнка, и есть дочка, поэтому возможно так, но не думаю, что беременн­ая....второй раз,
значит ко мне ничего не испытывает, тол­ько к ней....

У Него к Вам фактиче­ских действиях:
На действиях все-та­ки шаги к применению. Рвать с вами не го­тов пока. Будут дела­ться шаги к сближени­ю. Сохранение треуго­льника продолжиться.. .понятно ничего не изменится, то туда, то сюда...



У Вас к Нему в мысля­х:
Думаете как показать независимость и от­решенность. Думаете как предать вашим вз­аимоотношениям больш­ий потенциал, добави­ть чувственности. Ви­дите для себя хорошие перспективы. Обдум­ываете возможную бер­еменность
....я просто устала от треугольника, и если я в его жизни значу что-то, хочу уже это прекратить, или со мной или ничего.


У Вас к Нему на чувс­твах:
Вы раздражены, взво­лнованы и встревожен­ы. Вы боитесь потеря­ть эти отношения и в тоже время впали в уныние ввиду того что чувствуете тяжесть и безрезультатность всех вложенных вами сил.
Это правда, я устал­а, уже 3 год это каш­а...

У Вас к Нему на факт­ических действиях:
Желаете через разго­вор добиться попытки обновления. придти к соглашениям и разр­ешить конфликт интер­есов.

Да, если изменит пов­едение и захочет сер­ьёзные отношения...

Краткий прогноз на ближайшие время:
Любовный сговор, ин­триги, непостоянство, похотливость. Ваша связь будет крепкой но основана на прое­кциях, ненависти и сексуальной страсти. не здоровые отношени­я. Применение магии.

Что имеется в виду на проекциях?
Да это правда, пото­му что мне сказали, что она влияет сильно на его личное мнен­ие и идёт шантаж реб­ёнком, он немного тр­услив, чтобы принять кардинальные решения в личной жизни....

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 14 июл 2017, 19:20

KorolinaХ писал(а): Приветствую.
Становлюсь в очередь
номер 654
Виктор 09.11.1979
Наталья 20.12.1979

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Чувственность, прибавление в семействе либо в предверии этого, совместные планы в плане перевоза отношений на новый уровень, переход в семейное качество отношений.




У Него к Вам в мыслях:
Мысли спокойные уравновешенные, без лишних всплесков. Предельно ясен в своих мыслях к вам, объективный и взвешенный подход




У Него к Вам на чувствах:
На душе в чувствах у него другая женщина. Артистичная, одухотворенная молодая женщина с глубоко развитой интуицией, воодушевляющая и наполняющая его душу необходимой эстетикой и вдохновением. Особа весьма творческая и связана с теми или иными формами духовных практик.




У Него к Вам фактических действиях:
Обучает и наставляет вас. Выказывает на действиях зрелые моральные ценности, расширяет ваш кругозор. Выказывает ценность вашим отношениям - в любом случае ставя их на первое место (несмотря на увлечение другой дамой)



У Вас к Нему в мыслях:
Вы чем-то загорелись. Мысли спонтанны, не сдержанны, метание. Рассматриваете реализацию потенциально рискованных действий по отношению к нему. Осмысливаете текущее. обстановку как весьма взрывоопасную.



У Вас к Нему на чувствах:
Желание и потребность в равноправие. Чувствуете что вы на своеобразной развилке на данный момент. Иногда чувствуете что хотели бы просто все бросить и уйти однако желание утвердиться и довести все до конца превалирует в плане эмоций. Опять же метание видно и здесь.




У Вас к Нему на фактических действиях:
На действиях проявляете независимость, хитрость и цинизмзм. Плетете интриги и занимаете ханжеством. Действия ваши не постоянны и не серьезны в глазах партнера. Вы часто показываете свой острый язык и наигранную прохладность.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Если траектория поведения не будет поменяна то отношения войдут в эпоху уныния и застоя. Вы столкнитесь с трансформационным кризисом ввиду неоправданных ожиданий друг друга. Дух уныния, Мелочность и первые шаги к началу конца.

В ваших силах все изменить,

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Anastasiya_vl » 14 июл 2017, 20:33

Du6elov писал(а): Боюсь что заного. Не могу найти ваш коментарий.
Вот он на 1-й странице:
Anastasiya_vl писал(а): Здравствуйте! Становлюсь в очередь. Номер 654.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 14 июл 2017, 20:35

Anastasiya_vl

Все вижу. Обязательно просмотрю

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение vikavika12 » 15 июл 2017, 09:11

Du6elov
vikavika12 писал(а): Здравствуйте!
Я номер 655
Вика 7.05.1996
Денис 27.03.1995
Здравствуйте, я была номером 655, но до сих пор не посмотрели. Не посмотрите?

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 15 июл 2017, 11:02

vikavika12

Видимо заявка была не правельно оформлена, анулирована и потом стерта модератором. Становитесь в очередь на след неделе и соблюдайте строга правила заявки, так же берите в расчет мое локальное время.
Последний раз редактировалось Лучезарный 15 июл 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение vikavika12 » 15 июл 2017, 15:46

Du6elov писал(а): vikavika12

Если вас нету в списках, нету ваших коментариев, значит никто смотреть вас не будет. Видимо заявка была не правельно оформлена, анулирована и потом стерта модератором. Становитесь в очередь на след неделе и соблюдайте строга правила заявки, так же берите в расчет мое локальное время.
Так я есть в списках, я на первой странице. Вы меня не стирали
Du6elov писал(а): Zhenechka86
Anasteysha_89
Julia_m
roz.panter
Vasiliska18
Элле
lisaaa29
Ольга_Хельга
belaynchik
stella_diurna
is6ka
nadejda_lubov_20
vikavika12
Anastasiya_vl

Заявки приняты. Первые трое получат чтение до 00:00 следущего дня.
Последний раз редактировалось vikavika12 15 июл 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 15 июл 2017, 15:52

vikavika12 писал(а): Здравствуйте, я была номером 655, но до сих пор не посмотрели. Не посмотрите?

Странно теперь вижу. Тогда вы следующая на очереди. Приношу извинения
Последний раз редактировалось Лучезарный 15 июл 2017, 16:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Valya 2017 » 15 июл 2017, 16:11

Во первых: Никто вам не хамил (все коментарии прекрасно видны в истории), вам отказали в участии только потому что вы не прочли правила участия в должной мере, затем не однократно абы как оформляли заявки.

Во Вторых: Хватит уже спамом заниматься, приходите через неделю и встановитесь в очередь как все - либо не приходите во все. Вы мешаете работать, соблюдать структуру очереди.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Рысь » 15 июл 2017, 17:00

Du6elov
Не редактируйте сообщения обращающихся. Я вот не вижу хамства или спама, так как вы отредактировали сообщение и пишите от имени другого человека. Плюс ко всему сообщения не удаляются, удаляем только оставленные данные в них ( фото, имена).

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 15 июл 2017, 17:28

Рысь

Вас понял! Спасибо за разьяснения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Valya 2017 » 15 июл 2017, 18:00

Я писала заявку,как и все участники тренировки.Я не занимаюсьспамом,просто вам нужно быть помягче к людям
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение KorolinaХ » 16 июл 2017, 19:35

Du6elov писал(а):
KorolinaХ писал(а): Приветствую.
Становлюсь в очередь
номер 654
Виктор 09.11.1979
Наталья 20.12.1979

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Чувственность, прибавление в семействе либо в предверии этого, совместные планы в плане перевоза отношений на новый уровень, переход в семейное качество отношений.




У Него к Вам в мыслях:
Мысли спокойные уравновешенные, без лишних всплесков. Предельно ясен в своих мыслях к вам, объективный и взвешенный подход




У Него к Вам на чувствах:
На душе в чувствах у него другая женщина. Артистичная, одухотворенная молодая женщина с глубоко развитой интуицией, воодушевляющая и наполняющая его душу необходимой эстетикой и вдохновением. Особа весьма творческая и связана с теми или иными формами духовных практик.




У Него к Вам фактических действиях:
Обучает и наставляет вас. Выказывает на действиях зрелые моральные ценности, расширяет ваш кругозор. Выказывает ценность вашим отношениям - в любом случае ставя их на первое место (несмотря на увлечение другой дамой)



У Вас к Нему в мыслях:
Вы чем-то загорелись. Мысли спонтанны, не сдержанны, метание. Рассматриваете реализацию потенциально рискованных действий по отношению к нему. Осмысливаете текущее. обстановку как весьма взрывоопасную.



У Вас к Нему на чувствах:
Желание и потребность в равноправие. Чувствуете что вы на своеобразной развилке на данный момент. Иногда чувствуете что хотели бы просто все бросить и уйти однако желание утвердиться и довести все до конца превалирует в плане эмоций. Опять же метание видно и здесь.




У Вас к Нему на фактических действиях:
На действиях проявляете независимость, хитрость и цинизмзм. Плетете интриги и занимаете ханжеством. Действия ваши не постоянны и не серьезны в глазах партнера. Вы часто показываете свой острый язык и наигранную прохладность.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Если траектория поведения не будет поменяна то отношения войдут в эпоху уныния и застоя. Вы столкнитесь с трансформационным кризисом ввиду неоправданных ожиданий друг друга. Дух уныния, Мелочность и первые шаги к началу конца.

В ваших силах все изменить,
Благодарю. На данный момент статус этих отношений мёртв. У него другая женщина. Да, но можно всё исправить как Вы говорите.
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Kurasik » 17 июл 2017, 19:36

Здравствуйте! Участвую! Вопрос отношения и перспективы развития между мужчиной и женщиной

Галина
http://s019.radikal.ru/i615/1707/cd/7f16f1be74c9.png

Илья

http://i056.radikal.ru/1707/cf/b9a3c467ee16.jpg

ОС гарантирую!

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение alulya » 18 июл 2017, 12:24

Добрый день
Хочу поучаствовать
Перспектива
Ближайшее будущее отношений
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - IMG_3154.JPG

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 18 июл 2017, 13:16

Kurasik
alulya

Прием заявок закрыт!

следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00


Ваши заявки не могут находится в очереди, оформили вы их также не правильно. Всего хорошего

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 16:02

vikavika12 писал(а): Здравствуйте!
Я номер 655
Вика 7.05.1996
Денис 27.03.1995

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Новый уровень бытия. Воскрешение отношений. Глобальные изменения


У Него к Вам в мыслях:
Чувственные и Теплота.. оценивание потенциал длительности отношений.


У Него к Вам на чувствах:
Страстное увлечение вами, Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, однако быстро прогорающий огонь.
Высоко вероятна Неверность и возможное расматривает других потенциальных любовниц.


У Него к Вам фактических действиях:
Выказывает вам преданность, увлеченность вами, открыто показывает свои чувства


У Вас к Нему в мыслях:
Преодоление внутренних противоречий и пребывание в ладу с самой собой.
Осознаете выгодное взаимодействие с ним.



У Вас к Нему на чувствах:
Чувство Многообещающих отношений. Мечтаете о вашем будущем. Вдохновленны


У Вас к Нему на фактических действиях:
Дилемма, вы подвешены и не знаете как поступить. Окружены обстоятельствами которые парализуют вас не давая сделать нужный шаг



Краткий прогноз на ближайшие время:
Примирение. Стычки. Столкновения. Разрушение противоречий.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 16:20

Nadya123 писал(а):
Здравствуйте! Я номер 653.
Надежда - 25.08.1985, Владимир - 21.01.1990


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Отравленная атмосфера. Не здоровая Привязанность, фатальные иллюзия и предчувствие беды.


У Него к Вам в мыслях:
Человек подозревает что вы не честны с ним. Он предостережен и в мыслях расценивает и ожидает от вас возможность магических воздействий.




У Него к Вам на чувствах:
На душе относится к вам хорошо воспринимает как вторую половинку. Но в тоже время сопротивляется этому ввиду того что кажется что ощущение это может быть навязано, (см Мысли)



У Него к Вам фактических действиях:
Делена и тупик, человек парализован внутренним конфликтом и обстоятельствами которые его окружают. Подвешен в воздухе и ввиду этого нету действий проявленных



У Вас к Нему в мыслях:
Мысли о том как решить проблемы, как устранить недопонимание, внести ясность.



У Вас к Нему на чувствах:
Эмоциональный взрыв, желания разрыва отношений, страдание, тяга к освобождению



У Вас к Нему на фактических действиях:
Проявляете хитрость, возможное использование магии в той или иной мере.



Краткий прогноз на ближайшие время:
Эмансипированная женщина. с глубоко развитой индивидуальность и крепким социальным статусом, вмешается в ваши взаимоотношения (если уже не вмешалась) и с применением мягкой силы будет купировать ваше общение. Скорее всего будет использовать магические методы здесь.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 17:19

JuliaGanzel писал(а): Доброе утро.
Номер 652.
Ирина 25.07.1986,
Игорь 16.11.1973.


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Спасение отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Попытка оживления угасающих отношений.


У Него к Вам в мыслях:
В голове он старается преодолеть внутренние конфликты подношению к вам дабы прибывать в ладу с собой. Он оценивает возможное благоприятное развитие ваших отношений но в тоже время не без материальной выгоды.



У Него к Вам на чувствах:
Он очарован вами, загорается первая искра. Здесь показано активное возможное магическое вмешательство.


У Него к Вам фактических действиях:
Делает шаги для оживления старых отношений. Выказывает доверие




У Вас к Нему в мыслях:
В холодны и бесчестны к нему. Лжете, проявляете коварство и цинизм. Вы не постоянны, лишены концепции волане него. Применяете острый язык и думаете о разрыве.



У Вас к Нему на чувствах:
Враждебность, Интриганство истеричность и вздорность преобладает у вас на эмоциях. Желания спорить и выяснять отношения.



У Вас к Нему на фактических действиях:
На действиях же вы не проявляете негожий. Выказываете удовлетворенность положением дел несмотря на позиции ваших чувств и мыслей




Краткий прогноз на ближайшие время:
Раздражение. Нервозность. Негативное влияние друг на друга. Кризис отношений. Причинение друг другу боли. Слепое обвинение - отсутствие перспектив

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 17:31

masechka писал(а):
Я Номер 651
Ольга 14.10.1984
Александр 24.06.1982



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Несогласованность действий и различие потребностей. Стояте друг у друга на пути. Несговорчивость. Возможная Гибель отношений по вине третьего лица.



У Него к Вам в мыслях:
Оживление ваших отношений. Требовательный Эротизм

У Него к Вам на чувствах:
Ощущение весны. Рассвет. Несерьезное отношение. Флирт


У Него к Вам фактических действиях:
Охлаждение. Потребность в независимости. Желание разрыва.


У Вас к Нему в мыслях:
Укрепление отношений. Ясность. Защищенность от внешней угрозы.



У Вас к Нему на чувствах:
Равноправие, честность и взвешенность. Деловой подход без лишних эмоций


У Вас к Нему на фактических действиях:
Легкомысленные отношения. Эксперимент. Нежелание нести ответственность.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Интенсивный взаимообмен. Энтузиазм обоюдный.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»