Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 28 июл 2017, 00:00

JulijaNi писал(а): Вот только не воспринимайте сильно всерьёз, потому что впервые делаю прогноз такого рода.
да тут же на основе вашего прогноза наши действия не изменятся) так что просто интересно)) время полюбому хорошо проведем) единственное что б с погодой повезло, что б дождей не было...
JulijaNi писал(а): Получилось, что в конкурсах, мнение по которым может быть субъективно(газета, самодеятельность, блюдо и т.п. - там, где зависит от вкуса, настроения, симпатий и пр. ))), результаты несколько хуже, чем в тех, где победу не оспоришь(волейбол, например)
это 100% правда)) у нас больше спортивная команда чем творческая) Ну и все эти газеты и песни танцы специально ввели что б тянуть нужные команды.
Волейбольная команда у нас действительно сильная очень) Блюдо идея интересная... но вот как тут оценить?? Газета это вообще маразм редкостный... но рисовать придется. На самодеятельность у нас реально убойный оооочень веселый номер, на репетициях плакали от смеха) По полосу в том году были первые, но может команды другие усилились. Водный туризм в том году первые были, ребята плавают хорошо. Быт обычно уже не влияет на расстановку сил... Ну и судя по балам это скорее 3 место чем 6 ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 00:01

Катерина_555 писал(а): Звонок от него состоялся
Да, неприятный разговор...после такого не только досада, тут и гнев и ярость закипят :evil:
А с другой стороны, легче будет от такого "джентльмена" бежать без оглядки... Эх, нехорошо он поступает, мягко говоря...
Катерина_555
Сил Вам и счастья! Стройте новую жизнь с удовольствием! Вы возводите новый "зАмок" не на один год, поэтому не тащите туда хлам обид и страхов. @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 00:07

Rocksa
Спасибо за предварительную ОС @}->-- Прям сама окунулась в ваш конкурс и атмосферу слёта :wink:
У меня тут целый лист набросок остался, так как все варианты не будешь ведь перебирать :smile: после окончательной ОС буду анализировать 8-)
Вышло, что по-любому вы будете довольны, :yes: хотя некоторая досада после отдельных конкурсов просматривалась.
Удачного выступления! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 28 июл 2017, 00:11

JulijaNi писал(а): Вышло, что по-любому вы будете довольны
значит будем с призами)) отпишусь сразу как будет возможность)
А по погоде не скажете что там нас ждет?)) Состоится ли дискотека до упаду?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 00:29

Rocksa писал(а): Блюдо идея интересная...
Не делайте его слишком острым и не пересолите.Зелень режьте без "палок" (это с моего листочка пометочка :smile: )
Rocksa писал(а): Быт обычно уже не влияет на расстановку сил...
Да, бытом скорее "подправят" результат.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 00:38

Rocksa писал(а): А по погоде не скажете что там нас ждет?))
Погода не подведёт.Хорошая погода должна быть. Если и будут "нюансы", то не помешают )
Rocksa писал(а): Состоится ли дискотека до упаду?))
Что-то, вы уставшие что ли будете... или какое-то другое развлечение найдёте.
Чёт мне идёт, что Вы может уединитесь с кем поболтать ), и дискотека "стороной пройдёт" )
Rocksa писал(а): значит будем с призами))
Почему-то идёт, что приз будет связан с каким-то приспособлением для приготовления/добывания еды. Может, мангал какой или удочка.(как вариант) Причём не просто вручат, а прокомментируют ))
Последний раз редактировалось JulijaNi 28 июл 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 28 июл 2017, 00:47

JulijaNi писал(а): Хорошая погода должна быть. Если и будут "нюансы", то не помешают
это было бы шикарно))
JulijaNi писал(а): Что-то, вы уставшие что ли будете... или какое-то другое развлечение найдёте.
Чёт мне идёт, что Вы может уединитесь с кем поболтать ), и дискотека "стороной пройдёт" )
ужасная музыка - единственная причина почему я это могу пропустить)) ну а там посмотрим)

Спасибо большое за просмотр))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 00:52

Rocksa писал(а): Спасибо большое за просмотр))
Пока неизвестно, чего я там насмотрела :magic:
Вам спасибо за интересный вопрос. Окунулась в ваше настроение :smile: Спасибо! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 28 июл 2017, 01:14

JulijaNi писал(а): Окунулась в ваше настроение Спасибо!
там если что через неделю поедем на республиканский турслет)) так что если будет желание можем продолжить окунаться))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 28 июл 2017, 01:22

Rocksa
:smile: Сначала эту ОС дождусь.
Думаю, желание не пропадёт :yes: У вас так весело! :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Tisa » 30 июл 2017, 12:33

JulijaNi
Здравствуйте, а еще возьмете на тренировку?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 30 июл 2017, 13:08

Доброе утро) Вернулась вчера поздно вечером, пишу уже сегодня. Сил не было вчера воообще ни на что)) Но прошло все мега классно) Пишу и улыбка с лица не сходит) Вся вот эта атмосфера, просто сплошной позитив, море эмоций и адреналина) Погода не подвела, было в основном солнечно, изредка шел небольшой дождь, но он особо не мешал) Правда часа в 2 ночи лупанул сильнейший ливень и прогнал нас с дискотеки)) Ну спать мы конечно же не пошли, пошли к костру и там разговаривали разговоры, пока глаза просто уже не слипались))
Ну и собственно к результатам:
JulijaNi писал(а): Представление команд - только 9 место
- 3 место (но не понравилось то что тут 2 команды заняли 2 место и 2 команды заняли 3 место.
JulijaNi писал(а): Волейбол - одно из первых, кажется прям 1
- 1 место)) Победу просто выгрызли зубами) Я тут нервов потратила больше переживая за наших чем когда сама полосу бежала) А еще получилось там было 2 группы. И мы попали к сильным соперникам. А во второй группе была только одна сильная команда. Получилось что мы играли 2 оооочень сложные игры, очко в очко шли)
JulijaNi писал(а): Конкурс походных блюд - 6 либо 5 место
- 4 место) Моя заслуга)))
JulijaNi писал(а): Стенгазета -тут получилось либо 2 либо 7 место(и прям что-то у вас там злободневное что ли ))
- 2 место. Это даже комментировать не хочется, такой маразм...
JulijaNi писал(а): Худ. самодеятельность - 2 место(тоже прям зажжёте)
- зажгли... все ухахатывались, но откинули нас на 9 место... чем ооочень сильно подорвали наши шансы на победу((
JulijaNi писал(а): Туристическая полоса - 2 либо 6(тут шло, что возможно сначала будете вторыми, но кто-то может получить травму или что-то прям резко повлияет, и сорвётесь на шестое. А, возможно, и наоборот, будете отставать, а у соперников возникнут проблемы, и догоните)))В любом случае будьте осторожны!!!
- 1 место)) Все сделали очень четко и красиво)) С хорошим отрывом таким) Причем сделали весьма сложную полосу, вероятность упасть в реальное болота была высока)) В итоге показали лучшее время и взяли самое меньшее количество штрафных баллов))
JulijaNi писал(а): Водный туризм - 1 место (у вас есть участник, который не умеет плавать?)
5 место... немного ребятам нашим не повезло. Развернуло их чуток почти на финише, потеряли пару драгоценных секунд. Ну и должно было быть 2 попытки, а сделали только одну... Ну и одна из команд очень некрасиво поступила, не люблю я хитожопость и наглость... подпортило ооочень сильно впечатление об одном человеке.
JulijaNi писал(а): Организация быта - 4-5 место.
- 9 место. Что было логично... потому что до конкурса быта у команды которая по мнению судей должна победить (и странным образом бравшая все призовые места в субъективных конкурсах) отставала от нас на 3 балла. То что этим бытом их вытянут выше нас было очевидно для всех.
Ну и общекомандное 3 место)) Первое место реально заняли достойные ребята) С ними была честная конкуренция и к ним претензий нету)) Ну а второе место.. это не удивительно))
В общем эмоций много, впечатлений много) Рассказывать могу много и долго) Если интересуют какие моменты спрашивайте - расскажу))
По призам подарили нам мяч волейбольный, палатку и большой шатер)

Ну и хочу сказать что предвидеть итоги соревнований сложно. Там очень много фактором влияет и очень много людей замешано)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 30 июл 2017, 23:19

Tisa
Я пока ещё не всем ответила из первого набора. Чуть позже планирую дополнительный, о котором сообщу в теме @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 30 июл 2017, 23:52

Rocksa
Поздравляю с призовым местом! Молодцы! @}->--
Rocksa писал(а): Но прошло все мега классно)
Здорово! :wink:

Благодарю за подробный отчёт ) ! Многое смогу проанализировать из своих видений. @}->--
Например, по водному туризму теперь понятно, что шло. Видимо, непредвиденная ситуация, которая и сдвинула вас с лидирующих позиций. Какая-то неизбежность и неожиданность. Просто такая скованность шла, почти ступор, растерянность, что даже подумала о полном неумении плавать кого-то из участников.
Приветствие, возможно, просто даже перепутала с худ. самодеятельностью :smile:
С волейболом так и шло: непростая, но победа )настолько сильная игра,что до последнего сомневалась между 1 и 2 местами. Молодцы!
Сейчас буду по своему листочку сверяться в остальном :smile:
Rocksa писал(а): которая по мнению судей должна победить (и странным образом бравшая все призовые места в субъективных конкурсах)
Обидно, когда видишь такое явное подсуживание :evil:
Rocksa писал(а): Ну и общекомандное 3 место))
Всё-таки не зря написала и это ощущение) Ещё раз поздравляю! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 31 июл 2017, 00:43

JulijaNi
Спасибо большое) было очень интересно) а ещё по призам... Нам дали шатер, мяч волейбольный и палатку)
Мангал дали команде которая победила в конкурсе блюда)

Второй турслет будете смотреть?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 01:03

Rocksa писал(а): ещё по призам
Да, видела Ваш ответ. С призами я не то увидела. Был ещё вариант с надувной лодкой, но тоже не из этой серии оказалось :smile:
Rocksa писал(а): Второй турслет будете смотреть?)
Да. А он когда?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 31 июл 2017, 08:13

JulijaNi
Второй будет в следующие выходные) 4-6)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 31 июл 2017, 12:00

JulijaNi
Добрый день! Хотела узнать смотрите ли Вы такой вопрос как у меня, если, да, возьмите в дополнительный набор, пожалуйста!
| +
Мой муж скоропостижно скончался в прошлом году, он где-то в доме или в саду мог спрятать некоторую сумму денег. Я бы хотела удостовериться возможно ли это или нет? Для уверенности, что дом чист, так как продаю его. Была бы очень рада, если мой вопрос подойдет для Вашей тренировки яснознания, ясновидения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 14:21

draga
Rocksa писал(а): JulijaNi
Второй будет в следующие выходные) 4-6)
Список конкурсов тот же? Сколько примерно команд?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 14:28

draga
Я не занималась поиском дистанционно. Только на месте получается. Там прислушиваешься к ощущениям и идёшь куда надо ) По фото пока не получается уловить подобное. Развивать только в планах, поэтому не уверена, что смогу быть Вам полезной. Но попробовать можно и хотелось бы. Как только отвечу записавшимся ранее, напишу Вам, что бы оставили данные @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»