Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение nicoletta » 29 ноя 2016, 10:24

Добрый день. Состояние стабильное, все переоценивается, все переосмысливается.
Ночью два раза просыпалась. Два сна снилось. Первый, что мой кум кого-то убил и нам приходилось бежать и скрываться, не знаю почему кумовья снятся. Второй сон что я должна отдать свою дочку куда-то и жить без нее, я жаловалась и стенала как же мне жить теперь без нее.
Прошу сеанс на сегодня!
Знаете, меня удивляет как так быстро людям удается заводить новые отношения. Мой бывший в два счета ускакал к новой страсти и любви. А мне трудно начать что то новое, встретить своего человека.
Последний раз редактировалось nicoletta 29 ноя 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение mediosa » 29 ноя 2016, 10:58

Доброе утро!
Сон смогла частично запомнить. Он был очень сюжетный. Но запомнить смогла только то, что у меня открылись способности. Мне точно не снится Павел. Слава Богу. Не знаю совпадениею обстоятельств или мне помогают ваши сеансы. Но я чувствую, что готова к новым отношениям. Спасибо Вам за эту тренировку) Прошу продолжения.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 29 ноя 2016, 14:56

Привет, Парцифаль! А мне снился такой сон - что я вижу много детей у нас в городе, Зеленограде, много семей.. все как-то живут, покупают квартиры.. И потом я проснулась и поняла, что у меня ничего этого нет. Стало страшно. Но вчера я перенервничала из-за работы, поэтому такой сон. Сегодня я спокойнее, но настроение вялое. Прошу сегодня сеанс! Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 29 ноя 2016, 16:25

Добрый день, уважаемый Парцифаль. Уже третий день болит голова и состояние разбитости. Сегодня такой странный сон снился. Снилось, что у меня близкие отношения с негром. Я знаю, что он хороший человек и хорошо ко мне относится, но я могу с ним быть только с закрытыми глазами, потому что мне противно. Потом приснилось, что я захожу в автобус, а это поезд. Вагон чистый, но очень ветхий. Я ищу место возле окна, и чтобы там никого не было. Но я не знаю, нашла ли я такое место, потому что проснулась. Странное такое ощущение. Это что-то значит? Прошу продолжение сеансов.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 29 ноя 2016, 16:37

Добрый день, уважаемый Парцифаль! Читаю девочек, что принимают участвие в тренировке и вижу что некоторые моменты совпадают. Перестала запоминать сны - хотчя мне они точно снятся)))) а еще действительно выздоровление идет волнами - то плохо то хорошо, но каждый раз поднимаюсь в своем выздоровлении на ступеньку выше. Прошлая неделя была очень тяжелая, а сегодня чувствую, что уже полегче и повеселее, занялась новой интересной работой и не думаю о бывшем, правда к мужчинам идет отвращение. Жду с благодарностью сеанса и спасибо Вам большое за все...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение wwwirina74 » 29 ноя 2016, 17:02

добрый день!
у меня разрыв уже 6 лет,но не могу отпустить...я на сайте новичок и многое не знаю как описать...
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 29 ноя 2016, 17:20

Добрый день, Парцифаль.

Сна не помню. Настроение какое-то странное.
Есть раздражительность, голова тяжелая какая-то, хоть и нельзя сказать,что болит.
Вчера очень сильно целый день тянул низ живота, настолько ощутимо,что даже хотела таблетки пить. Отпустил живот только вечером в спортзале, что странно.
Смотрела вчера на Максима и мысль первый раз промелькнула "хоть бы не влюбиться".
Я в шоке от таких мыслей).

Максим сегодня слегка вредный), хоть и чаевничали вместе, и на обед ходили.
Звонил Сережа, опять говорил, что очень понравилась ему и хочет меня видеть снова.
Подумываю над тем,чтобы дозировать встречи с Максимом и посмотреть на свое состояние и на его поведение.
Вчера он не позвонил вовремя, так меня это зацепило не-по-детски), разозлилась, а почему непонятно)))).

Любимый мой Леша не звонил.
Я ему сама какую-то ерунду в сетях писала, он вежливо отвечал. Чисто по приятельски переписывались немного.
Видела его мельком сегодня.
Глаза горят, улыбается, рад видеть.
На этом все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 29 ноя 2016, 20:14

Parzifal,
здравствуйте!
Сегодня написал мне бывший МЧ. Прокомментировал мою аватарку в телеграмме, часть фразы с аватарки "сердце сгорело на треть". Он написал, что его выжжено полностью и спасает его только работа. Добавил потом, что вступил в связь с какой-то замужней женщиной, чтобы мне отомстить и забыть. Я не стала развивать диалог, ограничилась пожеланием ему счастья. Он ответил, что без меня счастлив не будет. Мы уже не вместе, но тем не менее больно. Прошу продолжения сеансов для нас обоих.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Ева9591 » 29 ноя 2016, 20:52

Здравствуйте!очень прошу вас,помогите мне.У меня с бывшим мужчиной и отцом ребёнка есть прочная связь,расстались мы пол года назад,но душа болит и думаю о нем,и когда видимся чувства все равно берут верх,и эмоции захлестывают.Расстались пол года назад,все равно тянет друг к другу, страдаю до сих пор.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение vikavika12 » 29 ноя 2016, 21:25

Здравствуйте! Не помню, что снилось, совсем :( состояние стабильное, но вроде улучшения чувствуются))
прошу снова сеанс!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 29 ноя 2016, 21:49

Parzifal, здравствуйте!)
Ну что, приняла вчера одну руну. Но об этом чуток попозже.
Состояние у меня очень нестабильно. Тоска всё ещё есть, гложет она меня. Депрессую, конечно. Но в общем - всё достаточно ровно, реветь перестала, немного оптимизм присутствует. Но сегодня была ситуация неприятная, связанная с ним (есть вероятность, что женщину его новую встретила) - ну и всё, понесло, конечно. Ох, не знаю, что делать.
Про руну. Ну немного пошатывало меня перед сном. И дико спать захотелось, но было поздно, так что может это не от руны. Заснула - как вырубило и сразу сон пошёл. Вот по поводу этого сна интересно ваше мнение. Приснился мне бывший, будто я к нему приехала. Серёжка. А у меня с ним такие отношения были... очень тёплые, но всё-таки не мой он человек. Он был до этого, по которому сейчас страдаю. Мы отношения дружеские смогли относительно сохранить, я к нему и приезжала, но вот уже полгода не общаемся.
Вот снится мне, что я к нему в Москву приехала. Сидим у него. А он куда-то отошёл. Я в это время что-то хотела сделать - то ли в туалет сбегать, то ли что-то в вещах его посмотреть. Вроде посмотреть. Но не успела, услышала, что он к комнате идёт. Я встала возле косяка, хотела типа напугать. А он заходит, сразу меня за шею берёт и несёт вглубь комнату, к столу. Ещё и поднял меня! Я вроде дышу, но в тоже время задыхаюсь. Серёжа ещё приговаривает "тише-тише". Сажает меня на стул, я прихожу в себя и одновременно просыпаюсь. Я реально задыхалась и в живую! Потом успокоилась.
Больше сон не помню, только знаю, что черепашка моя умершая снилась. Ну это немудрено, думаю я о ней.
Прошу сеанс @}->-- . Вам всего доброго :love:

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 30 ноя 2016, 00:51

Добрый вечер! Состояние сегодня приподнятое,сон как не обидно не помню((( Изредка в течении дня были грустные минуты,но мы с этим справимся. Спасибо Вам за помощь!!!
Но все же прошу продолжения сеансов!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 30 ноя 2016, 01:53

MissKostbisher писал(а):Сразу отписываюсь! Не могла в это поверить, но приснился сон! Причём очень красочный. Но мне морально почему-то очень плохо. Прямо проснулась от боли в груди. А сон следующий. Он пришёл ко мне домой в гости. Были все дома, причём никто не был против. Рассказывал про нынешнюю девушку, что они в отношениях. Я его спрашивала, говорит -да, есть девушка. Но вдруг сказал, что все зависит от меня-хочу я или нет все вернуть, хочу ли я близости, тепла. Постоянно твердил, что все зависит только от моего ответа. Голос был такой пронзительный.Начал целовать, и так страстно, что аж мурашки. Ещё раз сказал, что от моего ответа все зависит. Я вышла из комнаты-он остался ждать. Я стояла и боялась зайти обратно, смотрела на маму-мама плакала. А я все стояла и не знала что мне делать. Прошу совет и очень прошусегодня новый сеанс. С уважением.
Спасибо!
Это Ваша созданная мыслеформа, идея о нём, не отпускает Вас от себя... Нужно или перестать питать её, или уничтожить.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Элле писал(а):Мне уже не первый раз за тренировку снится отец моего старшего сына. Вот и сегодня тоже. Хотя с ним разрыв был много лет назад. Значит и там привязки были?

прошу сеанс! @}->--
Здравствуйте!
Да, и тот канал не закрыт.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
nicoletta писал(а):Добрый день. Состояние стабильное, все переоценивается, все переосмысливается.
Ночью два раза просыпалась. Два сна снилось. Первый, что мой кум кого-то убил и нам приходилось бежать и скрываться, не знаю почему кумовья снятся. Второй сон что я должна отдать свою дочку куда-то и жить без нее, я жаловалась и стенала как же мне жить теперь без нее.
Прошу сеанс на сегодня!
Знаете, меня удивляет как так быстро людям удается заводить новые отношения. Мой бывший в два счета ускакал к новой страсти и любви. А мне трудно начать что то новое, встретить своего человека.
Здравствуйте!
Про кума - похоже на родовое чувство вины...
Новые отношения мужчинам эмоционально, может быть, легче завести...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
mediosa писал(а):Доброе утро!
Сон смогла частично запомнить. Он был очень сюжетный. Но запомнить смогла только то, что у меня открылись способности. Мне точно не снится Павел. Слава Богу. Не знаю совпадениею обстоятельств или мне помогают ваши сеансы. Но я чувствую, что готова к новым отношениям. Спасибо Вам за эту тренировку) Прошу продолжения.
Здравствуйте!
Спасибо!
Продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Victoria Queen писал(а):Привет, Парцифаль! А мне снился такой сон - что я вижу много детей у нас в городе, Зеленограде, много семей.. все как-то живут, покупают квартиры.. И потом я проснулась и поняла, что у меня ничего этого нет. Стало страшно. Но вчера я перенервничала из-за работы, поэтому такой сон. Сегодня я спокойнее, но настроение вялое. Прошу сегодня сеанс! Спасибо!
Здравствуй!
Жизнь бурлит - в том числе невидимая...
Принимай. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Яна07 писал(а):Добрый день, уважаемый Парцифаль. Уже третий день болит голова и состояние разбитости. Сегодня такой странный сон снился. Снилось, что у меня близкие отношения с негром. Я знаю, что он хороший человек и хорошо ко мне относится, но я могу с ним быть только с закрытыми глазами, потому что мне противно. Потом приснилось, что я захожу в автобус, а это поезд. Вагон чистый, но очень ветхий. Я ищу место возле окна, и чтобы там никого не было. Но я не знаю, нашла ли я такое место, потому что проснулась. Странное такое ощущение. Это что-то значит? Прошу продолжение сеансов.
Здравствуйте!
Стремление к обособленности, к чистоте... ествественная реакция, желание очиститься после привязок.
Продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
helga2013 писал(а):Добрый день, уважаемый Парцифаль! Читаю девочек, что принимают участвие в тренировке и вижу что некоторые моменты совпадают. Перестала запоминать сны - хотчя мне они точно снятся)))) а еще действительно выздоровление идет волнами - то плохо то хорошо, но каждый раз поднимаюсь в своем выздоровлении на ступеньку выше. Прошлая неделя была очень тяжелая, а сегодня чувствую, что уже полегче и повеселее, занялась новой интересной работой и не думаю о бывшем, правда к мужчинам идет отвращение. Жду с благодарностью сеанса и спасибо Вам большое за все...
Здравствуйте!
Спасибо, отлично!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
wwwirina74 писал(а):добрый день!
у меня разрыв уже 6 лет,но не могу отпустить...я на сайте новичок и многое не знаю как описать...
Здравствуйте!
А ничего особенно и не нужно описывать. Если хотите участвовать - нужны Ваши данные мне в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
crown1010,

здравствуйте!
Спасибо! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Олёнка писал(а):Parzifal,
здравствуйте!
Сегодня написал мне бывший МЧ. Прокомментировал мою аватарку в телеграмме, часть фразы с аватарки "сердце сгорело на треть". Он написал, что его выжжено полностью и спасает его только работа. Добавил потом, что вступил в связь с какой-то замужней женщиной, чтобы мне отомстить и забыть. Я не стала развивать диалог, ограничилась пожеланием ему счастья. Он ответил, что без меня счастлив не будет. Мы уже не вместе, но тем не менее больно. Прошу продолжения сеансов для нас обоих.
Здравствуйте!
Извините, Ваш бывший пишет как истеричная женщина... не по-мужски это.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ева9591 писал(а):Здравствуйте!очень прошу вас,помогите мне.У меня с бывшим мужчиной и отцом ребёнка есть прочная связь,расстались мы пол года назад,но душа болит и думаю о нем,и когда видимся чувства все равно берут верх,и эмоции захлестывают.Расстались пол года назад,все равно тянет друг к другу, страдаю до сих пор.
Здравствуйте!
Хорошо, Вы участвуете. @}->--

Добавлено спустя 56 секунд:
vikavika12 писал(а):Здравствуйте! Не помню, что снилось, совсем :( состояние стабильное, но вроде улучшения чувствуются))
прошу снова сеанс!
Здравствуйте!
Всё - в порядке!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
stella_diurna,

здравствуйте!
Во сне с Серёжей - привязка к мыслеформе, и эту мыслеформу может оживлять сущность... решительно обрубите этот канал.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
belaynchik писал(а):Добрый вечер! Состояние сегодня приподнятое,сон как не обидно не помню((( Изредка в течении дня были грустные минуты,но мы с этим справимся. Спасибо Вам за помощь!!!
Но все же прошу продолжения сеансов!
Здравствуйте!
Спасибо!
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 30 ноя 2016, 09:39

Parzifal
здравствуйте!
сны опять забыла...но состояние намного лучше! Спасибо Вам!

прошу продолжения сеансов! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 30 ноя 2016, 12:55

Здравствуйте! Сон сегодня не снился, а может и забыла просто) днём вздремнула,и во время сна постоянно слышала над ухом прямо дыхание чьё-то.самочувствие-волнами. Прошу Вас продолжения сеансов!)
Последний раз редактировалось MissKostbisher 01 дек 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение nicoletta » 30 ноя 2016, 15:03

Добрый день! Сон сегодня какой то снился, но не запомнила его. Состояние душевное хорошее, в том числе благодаря поддержке форума и вашим трудам, двигаемся постепенно к назначенной цели.
Прошу сеанс!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 30 ноя 2016, 16:28

Добрый день, Парцифаль.
Сна опять не помню, вчера встречалась с Сережей, было второе свидание.
И приятен мне, и с цветами пришел, ехал 1,5 часа ко мне, чтобы меньше часа провести вместе.
Сижу с Сережей , а думаю о Максиме (который коллега) и о любимом Леше.
И думаю - что я делаю с Сережей здесь, когда могла бы быть в другом месте.
Странно как-то.
Вчера наехала на Максима, в плане, почему он поздно позвонил мне и я уже построила свои дела по - другому.
Говорили с ним час по телефону.
Расстроилась под конец, что к нему не приехала, как мы раньше договаривались. Ждала отдельного приглашения от него и звонка.

Сегодня видела Максима, обедали вместе, не смогли пообщаться, люди мешали.
Видела Лешу любимого пару раз за сегодня - когда была с коллегой-мужчиной (другом) и просто когда шла сама куда-то.
Иду сама - такой взгляд теплый, восторженный в мою сторону.
Иду с коллегой (мужчиной) - взгляд холодный и губы поджимает, пытается отвернуться, видно, неприятно меня видеть.

Я запуталась с ним.
И молчит же, не приглашает никуда и ничего мне сам не пишет.
Пойди пойми его. Устала от загадок.
Прошу сеанс сегодня.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 30 ноя 2016, 18:05

Парцифаль, привет! Сегодня самочувствие неважное. Снилось по поводу работы, что как-будто наш начальник уходит с работы. Потом снилось, как-будто я разговариваю с кем-то из коллег, но как-будто я притворяюсь, причем скрываю свою истинную свою злую суть... то есть я с ним говорю по-хорошему, но неискренность чувствуется, и именно моя злая природа, которая может его уничтожить, и поэтому он с опаской со мной общался, так как чувствовал это. Но сегодня настроение немного упадочное из-за самочувствие. А так в целом все хорошо. Отношения с Сергеем ровные. Однако с ним они вряд ли возможны другие. Прошу и сегодня сеанс. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 30 ноя 2016, 18:47

Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Сплю очень плохо, сны какие-то сумбурные сняться. И уже 4 день болит голова, хотя обычно я не страдаю головными болями. С благодарностью прошу сеанс на сегодня.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение vikavika12 » 30 ноя 2016, 20:09

Добрый вечер! Что-то снилось связанное с магазином каким-то..ну ничего важного, что могло заинтересовать в принципе, не помню про что сон)) весь день думаю о Денисе, то с тоской, то как-то "ну и ладно", а потом снова накрывает грустью. Женщина, переменчивое настроение))
Прошу снова сеанс

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»