Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Ева9591 » 30 ноя 2016, 21:58

Добрый вечер Парцифаль!много раз просыпалась ночью,снов было три или четыре...запомнила не все...видела во сне незнакомого мужчину с которым была счастлива,с которым гуляли по парку ,нам так было хорошо вместе,и что самое главное бывшего там не было!и целый день не звонил и не писал,это радует!
Весь день была в хорошем настроении)
Прошу у вас сегодня ещё сеанс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 30 ноя 2016, 22:22

Добрый вечер! Вы совершенно правы, мой бывший МЧ, когда отчаивается и когда сильно обижен, начинает истерить в буквальном смысле. И человек этого даже не осознает. Сегодня особо сильно обострился затяжной бронхит, самочувствие ужасное, но все же хочется продолжить принимать сеансы. Тоска по человеку не прошла, я очень привязана к МЧ. Но человек себя опять начинает негативно проявлять и тем самым отталкивать от себя. Благодарю Вас за помощь!!!!!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 01 дек 2016, 00:09

Уважаемый Парцифаль, сегодня я запомнила сон, хотя до этого уже дней 10 сны не запоминала. И сегодняшний сон меня напугал - приснился шеф, который умер 20 ноября этого года, и снилось, что он искал какие то бумаги и не находил и сердился, а я стояла и смотрела на все это. Подскажите пожалуйста - это сон что то значит? Настроение немного агресивное - я теперь мужененависница и мужчины меня откровенно бесят.... о бывшем иногда вспоминаю - но со спокойной грустью как о том что уже никогда не будет. Спасибо Вам большое, с благодарностью буду ждать сегодняшний сеанс.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 01 дек 2016, 00:16

Здравствуйте, Parzifal!
Я не запомнила сон. Чувствую себя всё так же - не хорошо, тоскливо, эмоционально нестабильно.
Вообще ничего не хочется. Ни праздника, ни зимы, ни Нового года. в нокаут бы и до весны пролежать.
Прошу сеанс @}->-- .
Во сне с Серёжей - привязка к мыслеформе, и эту мыслеформу может оживлять сущность... решительно обрубите этот канал.
Простите, я не совсем поняла. Мыслеформа какая? О Сергее?
Но я уже давно о нём не думаю и не привязана к нему. или он лишь прообраз, а сущность совсем другая может быть?
А как можно обрубить?

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 01 дек 2016, 00:50

Здравствуйте Уважаемый Парцифаль! Состояние сегодня достаточно спокойное.Снов своих я сегодня не помню,потому наверно что резко проснулась сегодня. Поэтому не смогу дать подробностей. Изредка думала о муже с грустью,но уже намного легче. К счастью нет той сильной режущей боли в душе.
Прошу продолжения сеансов!

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение nicoletta » 01 дек 2016, 11:01

Доброе утро. Мне сегодня снились черви, потом кот или кошка, еще и аквариумные рыбки, просто юный натуралист). По утрам неприятный осадок от прошлых отношений. Надеюсь, наша тренировка продолжается.
Попрошу на сегодня сеанс.
Еще хотела спросить, что значит? Рядом со мной стоит мужчина это видят все кто обладает способностями, вроде как бывший. Почему это? Это пройдет или этот фантом так и будет у меня?

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 01 дек 2016, 14:32

Добрый день, Парцифаль.
Снился интересный сон, который хорошо запомнила.
Снился мой папа (который умер в прошлом году), снилось,что я его в толпе на улице увидела, он в шикарнейшем костюме, в пальто дорогом, стриженый красиво, холеный, поджарый, с отличной фигурой, довольный жизнью, взгляд такой уверенный в себе. И тут я его заметила, и пошла за ним. А он от меня начал скрываться, не хотел общаться.
Я ему говорю - папа, да как так можно, я же думала, что ты умер, а у тебя все хорошо.
И оказалось, что мама в курсе дела, а я не знала, что с папой все отлично и он живет и процветает.

По поводу реальной жизни:

Виделась вчера с Максимом тет-а-тет. Не могла отказать). Звонил, просил очень приехать.
Ужинали, играли в видео-игру, даже не приставал).
Отлично провели время вместе.
Сережа обрывал телефон весь вечер.

А вот Леша мой любимый, понятное дело, молчал во всех смыслах.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 01 дек 2016, 14:55

Здравствуйте!
Снилось сегодня что я бывшего всячески защищаю, хотя друзья о нем плохо отзываются. Также снился его звонок. А в реальной жизни мне почему-то даже смотреть на него не хочется-противно как-то. Да и не снился он мне никогда. А тут, вот неделю назад как началось, так и продолжается. Да ещё такие сюжеты. Прошу сегодня сеанс!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 01 дек 2016, 19:00

Уважаемый Парцифаль, мне сегодня снились странные сны - сначала как будто бывший ударил меня по лицу - но мне не было ни больно, ни обидно, я развернулась и уходила с мыслью, что никогда больше не буду с ним общаться. Этот сон наверное очень символичный? А потом приснилось как я занимаюсь любовью со своим тренером по фитнесу - хотя он намного младше меня и я в жизни в нем вижу только мальчика, а еще мне такие сны эротические не снились уже наверное года 2. Настроение нормальное - как будто оторвала воспоминания о бывшем от своего сердца, хотя иногда горько на душе. Надеюсь что к концу тренировки буду совсем здоровой. Спасибо Вам большое и прошу сеанса сегодня.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 01 дек 2016, 20:16

Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Уже несколько раз снится мама моего первого мужа (ныне покойного). Снится не агрессивно, хотя в жизни мы с ней вообще не общаемся. Состояние сегодня более-менее нормальное. Прошу продолжение сеансов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 01 дек 2016, 20:37

Parzifal
здравствуйте!

У меня прогресс! на телефоне 2 пропущенных вызова, а я думаю:"Кто звонил..сестра что ли?" И только, когда открыла увидела, что звонил бывший. сама себе удивилась- про него даже и не вспомнила!
..снов не помню..прошу сеанс! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 01 дек 2016, 22:33

Parzifal,
здравствуйте!
Не знаю, проводили ли Вы вчера сеанс, но сегодня МЧ опять написал. В общем, снова выносит мозг своими обидами. Не знаю, какую цель он преследует, но меня он сильно отталкивает этим. Раньше я вступала в диалог, пыталась что-то объяснить, разговаривала с ним. Сегодня подробно ему ответила на его предъявленные обиды, и без сожаления заблокировала все его номера и в чате. Я и раньше в ссорах осознавала, что он расшатывает мою психику и способствует психологической нестабильности. Причем себя он тоже доводит, а винить меня во всем начинает. В итоге у меня появлялось чувство вины и жалости. А сегодня для себя поставила точку, больше не хочу никак с ним пересекаться. Надеюсь, ума хватит больше его не жалеть и не позволять собой манипулировать. Благодарю Вас за помощь! :love:

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 02 дек 2016, 01:06

Здравствуйте, Пароцифаль! Я по-старому, сон не помню. Что плохо - опять реветь начала(.
Прошу сеанс @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 02 дек 2016, 01:59

Элле писал(а):Parzifal
здравствуйте!
сны опять забыла...но состояние намного лучше! Спасибо Вам!

прошу продолжения сеансов! @}->--
Здравствуйте!
Продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
MissKostbisher писал(а):Здравствуйте! Сон сегодня не снился, а может и забыла просто) днём вздремнула,и во время сна постоянно слышала над ухом прямо дыхание чьё-то.самочувствие-волнами. Прошу Вас продолжения сеансов!)
Здравствуйте!
Спасибо!
Продолжаем. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Ева9591 » 02 дек 2016, 02:02

Доброго времени суток)уважаемый Парцифаль!
Весь день в хорошем настроении !что снилось ночью не запомнила,для меня раньше сон был проблемой,постоянные бессонницы и мысли лезут в голову всякие,прошу у вас сеанс на сегодня,с вашей помощью и поддержкой легче становится засыпать и душевные переживания почти на нет сошли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 02 дек 2016, 02:19

nicoletta писал(а):Добрый день! Сон сегодня какой то снился, но не запомнила его. Состояние душевное хорошее, в том числе благодаря поддержке форума и вашим трудам, двигаемся постепенно к назначенной цели.
Прошу сеанс!
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
crown1010 писал(а):Я запуталась с ним.
И молчит же, не приглашает никуда и ничего мне сам не пишет.
Пойди пойми его. Устала от загадок.
Прошу сеанс сегодня.
Здравствуйте!
Вам надо определиться, кто из этих троих - Ваш... или никто их них.
Принимайте.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Victoria Queen писал(а):Парцифаль, привет! Сегодня самочувствие неважное. Снилось по поводу работы, что как-будто наш начальник уходит с работы. Потом снилось, как-будто я разговариваю с кем-то из коллег, но как-будто я притворяюсь, причем скрываю свою истинную свою злую суть... то есть я с ним говорю по-хорошему, но неискренность чувствуется, и именно моя злая природа, которая может его уничтожить, и поэтому он с опаской со мной общался, так как чувствовал это. Но сегодня настроение немного упадочное из-за самочувствие. А так в целом все хорошо. Отношения с Сергеем ровные. Однако с ним они вряд ли возможны другие. Прошу и сегодня сеанс. Спасибо!
Здравствуй!
Спасибо, принимай. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Яна07 писал(а):Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Сплю очень плохо, сны какие-то сумбурные сняться. И уже 4 день болит голова, хотя обычно я не страдаю головными болями. С благодарностью прошу сеанс на сегодня.
Здравствуйте!
Обязательно пейте побольше воды.
Принимайте.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ева9591 писал(а):Доброго времени суток)уважаемый Парцифаль!
Весь день в хорошем настроении !что снилось ночью не запомнила,для меня раньше сон был проблемой,постоянные бессонницы и мысли лезут в голову всякие,прошу у вас сеанс на сегодня,с вашей помощью и поддержкой легче становится засыпать и душевные переживания почти на нет сошли.
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайтие. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
vikavika12 писал(а):Добрый вечер! Что-то снилось связанное с магазином каким-то..ну ничего важного, что могло заинтересовать в принципе, не помню про что сон)) весь день думаю о Денисе, то с тоской, то как-то "ну и ладно", а потом снова накрывает грустью. Женщина, переменчивое настроение))
Прошу снова сеанс
Здравствуйте!
Спасибо, принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ева9591 писал(а):Добрый вечер Парцифаль!много раз просыпалась ночью,снов было три или четыре...запомнила не все...видела во сне незнакомого мужчину с которым была счастлива,с которым гуляли по парку ,нам так было хорошо вместе,и что самое главное бывшего там не было!и целый день не звонил и не писал,это радует!
Весь день была в хорошем настроении)
Прошу у вас сегодня ещё сеанс
Здравствуйте!
Отлично, принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Олёнка писал(а):Добрый вечер! Вы совершенно правы, мой бывший МЧ, когда отчаивается и когда сильно обижен, начинает истерить в буквальном смысле. И человек этого даже не осознает. Сегодня особо сильно обострился затяжной бронхит, самочувствие ужасное, но все же хочется продолжить принимать сеансы. Тоска по человеку не прошла, я очень привязана к МЧ. Но человек себя опять начинает негативно проявлять и тем самым отталкивать от себя. Благодарю Вас за помощь!!!!!
Здравствуйте!
Спасибо! Лечитесь, мёд, горячее молоко...
Продолжаем. @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 02 дек 2016, 02:20

Здравствуйте! Сна своего не помню и состояние какое то странное. Вроде спокойна,а сегодня вспомнила моменты ухода мужа и слезы проступились. все равно надежда на его возвращение еще живет во мне. Пытаюсь отвлечься, но глубоко в душе еще сидит та самая грусть и тоска и периодически вырывается наружу(((
Прошу продолжения сеансов!
Спасибо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 02 дек 2016, 02:31

helga2013 писал(а):Уважаемый Парцифаль, сегодня я запомнила сон, хотя до этого уже дней 10 сны не запоминала. И сегодняшний сон меня напугал - приснился шеф, который умер 20 ноября этого года, и снилось, что он искал какие то бумаги и не находил и сердился, а я стояла и смотрела на все это. Подскажите пожалуйста - это сон что то значит? Настроение немного агресивное - я теперь мужененависница и мужчины меня откровенно бесят.... о бывшем иногда вспоминаю - но со спокойной грустью как о том что уже никогда не будет. Спасибо Вам большое, с благодарностью буду ждать сегодняшний сеанс.
Видимо, он ещё не осознаёт, что уже находится в другом мире, и продолжает делать то, что делал на работе... может быть, действительно есть какие-то важные для него бумаги...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
stella_diurna писал(а): Простите, я не совсем поняла. Мыслеформа какая? О Сергее?
Но я уже давно о нём не думаю и не привязана к нему. или он лишь прообраз, а сущность совсем другая может быть?
А как можно обрубить?
Здравствуйте!
Да, о Сергее. Вы не думаете, но это не значит, что мыслеформа не живёт дальше... да, прообраз.
Уничтожить мыслеформу или сознательно закрыть канал к ней.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 55 секунд:
belaynchik писал(а):Здравствуйте Уважаемый Парцифаль! Состояние сегодня достаточно спокойное.Снов своих я сегодня не помню,потому наверно что резко проснулась сегодня. Поэтому не смогу дать подробностей. Изредка думала о муже с грустью,но уже намного легче. К счастью нет той сильной режущей боли в душе.
Прошу продолжения сеансов!
Здравствуйте!
Спасибо, продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
nicoletta писал(а):Доброе утро. Мне сегодня снились черви, потом кот или кошка, еще и аквариумные рыбки, просто юный натуралист). По утрам неприятный осадок от прошлых отношений. Надеюсь, наша тренировка продолжается.
Попрошу на сегодня сеанс.
Еще хотела спросить, что значит? Рядом со мной стоит мужчина это видят все кто обладает способностями, вроде как бывший. Почему это? Это пройдет или этот фантом так и будет у меня?
Здравствуйте!
Спасибо!
Смотря, кто этот мужчина - бывший, будущий МЧ для отношений или Учитель, Помощник...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
crown1010 писал(а):Добрый день, Парцифаль.
Снился интересный сон, который хорошо запомнила.
Снился мой папа (который умер в прошлом году), снилось,что я его в толпе на улице увидела, он в шикарнейшем костюме, в пальто дорогом, стриженый красиво, холеный, поджарый, с отличной фигурой, довольный жизнью, взгляд такой уверенный в себе. И тут я его заметила, и пошла за ним. А он от меня начал скрываться, не хотел общаться.
Я ему говорю - папа, да как так можно, я же думала, что ты умер, а у тебя все хорошо.
И оказалось, что мама в курсе дела, а я не знала, что с папой все отлично и он живет и процветает.
Здравствуйте!
Спасибо!
Значит, Вашему папе всё хорошо... @}->--

Добавлено спустя 58 секунд:
MissKostbisher писал(а):Здравствуйте!
Снилось сегодня что я бывшего всячески защищаю, хотя друзья о нем плохо отзываются. Также снился его звонок. А в реальной жизни мне почему-то даже смотреть на него не хочется-противно как-то. Да и не снился он мне никогда. А тут, вот неделю назад как началось, так и продолжается. Да ещё такие сюжеты. Прошу сегодня сеанс!
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 02 дек 2016, 02:33

Parzifal, благодарю! Я буду стараться.
По поводу рун. Решила пока не "прорабатывать" их, так как не чувствую душевного спокойствия, грусть и депрессняк меня грызут, а это сильно отвлекает. Пока только теорию изучаю и немножечко практикуюсь в раскладах. Если решу "принять" руну, то с вами посоветуюсь. Спасибо большое! :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 02 дек 2016, 02:36

helga2013 писал(а):Уважаемый Парцифаль, мне сегодня снились странные сны - сначала как будто бывший ударил меня по лицу - но мне не было ни больно, ни обидно, я развернулась и уходила с мыслью, что никогда больше не буду с ним общаться. Этот сон наверное очень символичный? А потом приснилось как я занимаюсь любовью со своим тренером по фитнесу - хотя он намного младше меня и я в жизни в нем вижу только мальчика, а еще мне такие сны эротические не снились уже наверное года 2. Настроение нормальное - как будто оторвала воспоминания о бывшем от своего сердца, хотя иногда горько на душе. Надеюсь что к концу тренировки буду совсем здоровой. Спасибо Вам большое и прошу сеанса сегодня.
Здравствуйте!
Спасибо!
Оставили бывшего в прошлом...
Животная природа требует своё - потому сны эротичные снятся...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
stella_diurna писал(а):Parzifal, благодарю! Я буду стараться.
По поводу рун. Решила пока не "прорабатывать" их, так как не чувствую душевного спокойствия, грусть и депрессняк меня грызут, а это сильно отвлекает. Пока только теорию изучаю и немножечко практикуюсь в раскладах. Если решу "принять" руну, то с вами посоветуюсь. Спасибо большое! :love:
Отлично! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Яна07 писал(а):Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Уже несколько раз снится мама моего первого мужа (ныне покойного). Снится не агрессивно, хотя в жизни мы с ней вообще не общаемся. Состояние сегодня более-менее нормальное. Прошу продолжение сеансов.
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»