Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 02 дек 2016, 02:37

[quote="Parzifal"



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
crown1010 писал(а):Я запуталась с ним.
И молчит же, не приглашает никуда и ничего мне сам не пишет.
Пойди пойми его. Устала от загадок.
Прошу сеанс сегодня.
Здравствуйте!
Вам надо определиться, кто из этих троих - Ваш... или никто их них.
Принимайте.

[/quote]


Я давно поняла, что Леша моя любовь, странная, непонятная любовь, больная, непохожая ни на что, яркая, нежная, страстная, болезненная.
Только как его вернуть? Мало того, как подвести к тому, что нужно заботиться обо мне и беречь?
Мне снится дочка от него, похожая на него, периодически снится, что я ее за руку веду к нему, чтобы посмотрел , как похожа на него, чтобы любил ее и берег.
Это все очень странно и больно, и нервно(((.
Ощущение, что он моя судьба и любовь на всю жизнь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 02 дек 2016, 02:46

Элле писал(а):Parzifal
здравствуйте!

У меня прогресс! на телефоне 2 пропущенных вызова, а я думаю:"Кто звонил..сестра что ли?" И только, когда открыла увидела, что звонил бывший. сама себе удивилась- про него даже и не вспомнила!
..снов не помню..прошу сеанс! @}->--
Здравствуйте!
Спасибо, отлично!
Принимайте.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
belaynchik писал(а):Здравствуйте! Сна своего не помню и состояние какое то странное. Вроде спокойна,а сегодня вспомнила моменты ухода мужа и слезы проступились. все равно надежда на его возвращение еще живет во мне. Пытаюсь отвлечься, но глубоко в душе еще сидит та самая грусть и тоска и периодически вырывается наружу(((
Прошу продолжения сеансов!
Спасибо!
Здравствуйте!
Это пройдёт...
Продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Олёнка писал(а):Parzifal,
здравствуйте!
Не знаю, проводили ли Вы вчера сеанс, но сегодня МЧ опять написал. В общем, снова выносит мозг своими обидами. Не знаю, какую цель он преследует, но меня он сильно отталкивает этим. Раньше я вступала в диалог, пыталась что-то объяснить, разговаривала с ним. Сегодня подробно ему ответила на его предъявленные обиды, и без сожаления заблокировала все его номера и в чате. Я и раньше в ссорах осознавала, что он расшатывает мою психику и способствует психологической нестабильности. Причем себя он тоже доводит, а винить меня во всем начинает. В итоге у меня появлялось чувство вины и жалости. А сегодня для себя поставила точку, больше не хочу никак с ним пересекаться. Надеюсь, ума хватит больше его не жалеть и не позволять собой манипулировать. Благодарю Вас за помощь! :love:
Здравствуйте!
Вот и хорошо - должно было до этого дойти, чтобы закончить эти нездоровые, извините, отношения... @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
stella_diurna писал(а):Здравствуйте, Пароцифаль! Я по-старому, сон не помню. Что плохо - опять реветь начала(.
Прошу сеанс @}->--
Здравствуйте!
И это пройдёт...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
crown1010 писал(а):Я давно поняла, что Леша моя любовь, странная, непонятная любовь, больная, непохожая ни на что, яркая, нежная, страстная, болезненная.
Только как его вернуть? Мало того, как подвести к тому, что нужно заботиться обо мне и беречь?
Мне снится дочка от него, похожая на него, периодически снится, что я ее за руку веду к нему, чтобы посмотрел , как похожа на него, чтобы любил ее и берег.
Это все очень странно и больно, и нервно(((.
Ощущение, что он моя судьба и любовь на всю жизнь.
Думаю, это - кармические отношения, а любовь - для того, чтобы Вы с ним проходили вместе эти уроки и не разошлись бы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение wwwirina74 » 02 дек 2016, 11:31

спасибо за помощь..
ощущения были интересные ,можно сказать необычные..
в районе солнечного сплетения чувствовалось как тепло и плотное что то..потом чуть приятного возбуждения эмоционального...
спасибо огромное...
Ирина
Всех благ и всего самого хорошего всем!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 02 дек 2016, 11:44

Parzifal
здравствуйте!
опять снился детдом :shock: не знаю откуда он в моих снах..

прошу продолжения сеансов! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 02 дек 2016, 13:02

Здравствуйте! Сна в подробностях не помню, го помню что там был мужчина, и внешне и внутренне он не был похож на бывшего, но я знала , что это он, и у нас все было хорошо, он мне постоянно улыбался, просил вернуться,общался с моими друзьями, а я опять отстранялась от него во сне. Проснулась с желанием одновременно позвонить и не видеть бывшего больше никогда. Это прогресс? С уважением.
Прошу продолжения сеансов!)
Последний раз редактировалось MissKostbisher 02 дек 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 02 дек 2016, 13:41

Парцифаль, привет! Сегодня плохо спала и снилось 2 ярких сна. 1 сон - как мы на собрании что-то обсуждаем, и я чувствую себя в обществе комфортно, не так зажато, как обычно. Но когда дошла очередь мне говорить, я испугалась и отказалась.. там нужно было что-то сделать - как бы играть в соревновании, и я затормозила, и не принимала участие. Для меня это характерное поведение. Но я должна была участвовать, я помню чувство, что я отступила, но когда моя очередь прошла, до меня долетели осколки... то есть, может быть, и хорошо, что я отступила, потому что меня бы могло убить, а так только долетели осколки. Сегодня было собрание, и я нервничала, как обычно, когда говорила. Я всегда избегаю конфликтных ситуаций.. как и во сне.. 2 сон после пробуждения - мне снилось, что я встретилась со всеми теми девочками, с которыми я вместе занималась хореографией в детстве. И они мне говорят, как же ты ушла.. А я им говорю.. что я болела. и знали бы вы, через что я прошла... и знали бы вы, что эти занятия хореографией из детства - самое лучшее, что у меня было. Чувствовала боль и отчаяние, как от потери чего-то ценного... Прошу сегодня также сеанс! Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение vikavika12 » 02 дек 2016, 15:02

Добрый вечер! Я вчера не отписалась вам, но аффирмацию произнесла все равно, я надеюсь, что был сеанс)
Снов не помню по-прежнему, что-то сейчас они мимо памяти ходят, что не могу их как назло запомнить)
С чувствами не понимаю, то злость, то обида, то хочется прижать к себе и не отпускать, то плакать снова хочется. Аж депрессия накатывает из-за этого всего.
Прошу снова сеанс

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 02 дек 2016, 17:14

Добрый день, уважаемый Парцифаль! Сегодня очень тяжелый день. Опять отчаяние, опять сомнения. Как мне взять себя в руки и не смалодушничать? Прошу продолжение сеансов.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 02 дек 2016, 17:29

[quote="Parzifal"

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
crown1010 писал(а):Я давно поняла, что Леша моя любовь, странная, непонятная любовь, больная, непохожая ни на что, яркая, нежная, страстная, болезненная.
Только как его вернуть? Мало того, как подвести к тому, что нужно заботиться обо мне и беречь?
Мне снится дочка от него, похожая на него, периодически снится, что я ее за руку веду к нему, чтобы посмотрел , как похожа на него, чтобы любил ее и берег.
Это все очень странно и больно, и нервно(((.
Ощущение, что он моя судьба и любовь на всю жизнь.
Думаю, это - кармические отношения, а любовь - для того, чтобы Вы с ним проходили вместе эти уроки и не разошлись бы.[/quote]


Добрый день. Думаете, есть шанс, что будет что-то с ним?
Стоит инициативу проявлять и надеяться на лучшее?

Как-то сегодня горько, больно. Хочу к нему, смотреть в глаза, улыбаться ему, обнять его и быть в его обьятиях, тихо и по - домашнему.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 02 дек 2016, 19:59

Уважаемый Парцифаль, сегодня мне грустно - сумбурные тревожные сны о работе, а днем узнала, что на меня из-за того что была с бывшим распускают сплетни - что раз была с бабником, значит сама ущербная и гулящая. Очень грустно - ведь на самом деле я до отношений с бывшим была одна много лет и после разрыва с ним - уже 7 месяцев одна во всех смыслах этого слова. А еще самое неприятное что очень вероятно что эти грязные сплетни обо мне сейчас распускает сам бывший. Очень дорого я плачу за любовь и мечту построить с ним семью - разбитым сердцем, дикой болью в душе, потерей доверия к людям, а тут еще и сплетни оказывается обо мне распускают.
Естественно после того как узнала всю эту грязь, приснился бывший - как будто смеется с меня и заявляет, что у него есть другая, а я сержусь и выгоняю его со своего дома.
Очень прошу сеанс и надеюсь что с Вашей помощью к концу тренировки мне будет безразлична вся эта грязь. Спасибо Вам большое.
Последний раз редактировалось helga2013 03 дек 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 02 дек 2016, 22:26

Parzifal, вечер добрый!
Да, отношения с МЧ были действительно тяжелыми, порой мучительными, очень много недопонимания было, из-за чего и возникали ссоры. Но при этом мы все же любили друг друга, строили совместные планы на будущее, хотели пожениться, хотели дочку.
МЧ труднее, чем мне, для него последние 4 месяца - это крушение очень важных сфер жизни, сначала мучительное расставание со мной, в начале ноября умирает его дядя, который был ему, как отец. Это повлекло и к изменениям и сложностям в работе, т.к. с дядей работали в одной конторе (их контору вообще могут и прикрыть). Ему действительно сейчас очень нелегко. Он все надеялся, что я прощу и поддержу его. Он считает меня предательницей. Я знаю, что любит до сих пор, правда, больной и раненой любовью. И мне его действительно жаль, но в тоже время во мне сидит понимание, что осчастливить мы друг друга не сможем, чувствую так. Внешних преград между нами нет (хоть завтра сойтись сможем), есть только внутренние - в виде обид, гордости, разочарования, непонимания. Поэтому и чувствую в себе качели, с одной стороны жаль его, жаль не воплотившихся общих мечтаний, жаль отношений - ведь были и хорошие моменты. А с другой стороны сидит обида и разочарование. Вчера я ощутила равновесие, баланс душевный, и мне захотелось его отпустить. Но сегодня опять качели стали раскачиваться. Думаю, с ним происходит нечто подобное. Поэтому хочется дальше продолжить получать сеансы. Хочется обрести душевное равновесие и больше не сомневаться, а без обид отпустить друг друга. Благодарю Вас за помощь. Благодаря Вашим сеансам, я все же более спокойно воспринимаю наш разрыв, ситуация меня не отпускает пока, но действительно на душе легче становится. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 03 дек 2016, 11:49

Здравствуйте!
Снова снился бывший((..и школа. Состояние неплохое. @}->--
прошу сеанс!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 03 дек 2016, 14:02

Здравствуйте! А мне опять похожий сон снился. Бывший был с другой, а потом опять меня начал целовать. И опять я как бы противилась этому.
Прошу сеанс!)

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение vikavika12 » 03 дек 2016, 15:57

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я смотрю в зеркало, а у меня ужасные кривые зубы, половина выбитых как будто, течет кровь, все болит и железки какие-то во рту, типа брекетов, только это что-то другое, ну жуть в общем)
Состояние стабильное, вроде все хорошо, отвлекаю себя от мыслей как могу)
Прошу сегодня сеанс)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение shiza » 03 дек 2016, 19:56

Добрый вечер,а я попаду в группу? Сама тяжело переживаю разрыв, хочу восстановится быстрее.. слезы,мвсли о смерти меня изводят.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 04 дек 2016, 00:41

Парцифаль, здравствуйте!
Простите, сегодня буду кратка, но завтра подробно напишу про моё состояние.
Прошу сеанс @}->-- Спасибо

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 13:30

stella_diurna,

здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 49 секунд:
shiza писал(а):Добрый вечер,а я попаду в группу? Сама тяжело переживаю разрыв, хочу восстановится быстрее.. слезы,мвсли о смерти меня изводят.
Здравствуйте!
Если пришлёте свои данные мне в ЛС.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 44 секунды:
vikavika12 писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я смотрю в зеркало, а у меня ужасные кривые зубы, половина выбитых как будто, течет кровь, все болит и железки какие-то во рту, типа брекетов, только это что-то другое, ну жуть в общем)
Состояние стабильное, вроде все хорошо, отвлекаю себя от мыслей как могу)
Прошу сегодня сеанс)
Здравствуйте!
Сон - о потерях (зубы), связанных с исцелением, брекеты - исправление...
Принимайте. @}->--

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 04 дек 2016, 13:53

Уважаемый Парцифаль, извините, но очень прошу прокоментировать мое состояние - со вчерашнего дня не прекращается поток слез, меня душит боль и обида на бывшего за то как не по человечески он себя со мною вел. Я как бы вижу себя со стороны - наивную влюбленную доверчивую с распахнутыми глазами и выжу и слышу все те гадости которые он мне говорил и делал. Еще вчера спросила на форуме в разделе "ищу помощь" есть ли у меня мужчина по судьбе и оказывается никто не видит в будущем возле меня мужчины. Обьясняют что одна из причин этого - это моя обида на бывшего. Как же мне все это простить и отпустить? Подскажите пожалуйста, я вам очень благодарна за все и прошу продолжение сеансов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 15:14

MissKostbisher писал(а):Здравствуйте! А мне опять похожий сон снился. Бывший был с другой, а потом опять меня начал целовать. И опять я как бы противилась этому.
Прошу сеанс!)
Здравствуйте!
Спасибо, значит, привязка ещё есть...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 43 секунды:
Элле писал(а):Здравствуйте!
Снова снился бывший((..и школа. Состояние неплохое. @}->--
прошу сеанс!
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Олёнка,

здравствуйте!
Спасибо большое за обратную связь! @}->--
Продолжаем.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
helga2013,

здравствуйте!
Знаю, что тяжело, но учитесь слышать негатив от людей, и от бывших друзей... и воспринимать это спокойно, хоть и с грустной улыбкой... такова природа людей, не нужно их идеализировать.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
helga2013 писал(а):Уважаемый Парцифаль, извините, но очень прошу прокоментировать мое состояние - со вчерашнего дня не прекращается поток слез, меня душит боль и обида на бывшего за то как не по человечески он себя со мною вел. Я как бы вижу себя со стороны - наивную влюбленную доверчивую с распахнутыми глазами и выжу и слышу все те гадости которые он мне говорил и делал. Еще вчера спросила на форуме в разделе "ищу помощь" есть ли у меня мужчина по судьбе и оказывается никто не видит в будущем возле меня мужчины. Обьясняют что одна из причин этого - это моя обида на бывшего. Как же мне все это простить и отпустить? Подскажите пожалуйста, я вам очень благодарна за все и прошу продолжение сеансов.
Извините, раньше не смог ответить.
Таков суровый урок - учитесь распознавать людей, видеть их суть и не смотреть на них сквозь розовые очки... в будущем Вам этот опыт пригодится, цените его. И не жалейте себя, это время - отнюдь не потерянное, а очень даже ценное в смысле опыта. Так что, бывший Вам дал очень много.
Продолжаем. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
crown1010 писал(а):Добрый день. Думаете, есть шанс, что будет что-то с ним?
Стоит инициативу проявлять и надеяться на лучшее?

Как-то сегодня горько, больно. Хочу к нему, смотреть в глаза, улыбаться ему, обнять его и быть в его обьятиях, тихо и по - домашнему.
Здравствуйте!
Извините, но Вы не услышали то, что я хотел до Вас донести...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Яна07 писал(а):Добрый день, уважаемый Парцифаль! Сегодня очень тяжелый день. Опять отчаяние, опять сомнения. Как мне взять себя в руки и не смалодушничать? Прошу продолжение сеансов.
Здравствуйте!
Это - нормальное чередование взлётов и падений.
Продолжаем. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 04 дек 2016, 15:16

Добрый день, уважаемый Парцифаль! Уже несколько дней состояние грусти и безысходности не покидает меня. Очень боюсь не смалодушничать и не позвонить Валере. Но стараюсь уговаривать себя. Лучше не любить, чем потом страдать. Прошу сеанс на сегодня.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»