Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 15:28

vikavika12 писал(а):Добрый вечер! Я вчера не отписалась вам, но аффирмацию произнесла все равно, я надеюсь, что был сеанс)
Снов не помню по-прежнему, что-то сейчас они мимо памяти ходят, что не могу их как назло запомнить)
С чувствами не понимаю, то злость, то обида, то хочется прижать к себе и не отпускать, то плакать снова хочется. Аж депрессия накатывает из-за этого всего.
Прошу снова сеанс
Здравствуйте!
Избавляйтесь от чувства собственничества... учитесь отпускать людей. А Ваш опыт никуда не денется от Вас. И будут новые отношения, новые люди, новая любовь, новое счастье...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Яна07 писал(а):Добрый день, уважаемый Парцифаль! Уже несколько дней состояние грусти и безысходности не покидает меня. Очень боюсь не смалодушничать и не позвонить Валере. Но стараюсь уговаривать себя. Лучше не любить, чем потом страдать. Прошу сеанс на сегодня.
Здравствуйте!
Ну можно ведь позвонить ему и расставить все точки... да пусть думает он, что хочет. Главное - чтобы Вы успокоились.
Принимайте.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Victoria Queen писал(а):Парцифаль, привет! Сегодня плохо спала и снилось 2 ярких сна. 1 сон - как мы на собрании что-то обсуждаем, и я чувствую себя в обществе комфортно, не так зажато, как обычно. Но когда дошла очередь мне говорить, я испугалась и отказалась.. там нужно было что-то сделать - как бы играть в соревновании, и я затормозила, и не принимала участие. Для меня это характерное поведение. Но я должна была участвовать, я помню чувство, что я отступила, но когда моя очередь прошла, до меня долетели осколки... то есть, может быть, и хорошо, что я отступила, потому что меня бы могло убить, а так только долетели осколки. Сегодня было собрание, и я нервничала, как обычно, когда говорила. Я всегда избегаю конфликтных ситуаций.. как и во сне.. 2 сон после пробуждения - мне снилось, что я встретилась со всеми теми девочками, с которыми я вместе занималась хореографией в детстве. И они мне говорят, как же ты ушла.. А я им говорю.. что я болела. и знали бы вы, через что я прошла... и знали бы вы, что эти занятия хореографией из детства - самое лучшее, что у меня было. Чувствовала боль и отчаяние, как от потери чего-то ценного... Прошу сегодня также сеанс! Спасибо!
Здравствуй!
Всё-таки, нужно учиться решать конфликтные ситуации и не избегать их...
Принимай. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
MissKostbisher писал(а):Здравствуйте! Сна в подробностях не помню, го помню что там был мужчина, и внешне и внутренне он не был похож на бывшего, но я знала , что это он, и у нас все было хорошо, он мне постоянно улыбался, просил вернуться,общался с моими друзьями, а я опять отстранялась от него во сне. Проснулась с желанием одновременно позвонить и не видеть бывшего больше никогда. Это прогресс? С уважением.
Прошу продолжения сеансов!)
Здравствуйте!
Привязка хитрит и соблазняет вернуть её... но если Вы решили - поступайте по своему решению.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Элле писал(а):Parzifal
здравствуйте!
опять снился детдом :shock: не знаю откуда он в моих снах..

прошу продолжения сеансов! @}->--
Здравствуйте!
Ну, может быть, намёк о том, что нужно удочерить / усыновить ребёнка или просто зайти туда...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
wwwirina74 писал(а):спасибо за помощь..
ощущения были интересные ,можно сказать необычные..
в районе солнечного сплетения чувствовалось как тепло и плотное что то..потом чуть приятного возбуждения эмоционального...
спасибо огромное...
Хорошо, спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 04 дек 2016, 21:23

Parzifal, доброго времени суток.
Дела - так себе. Не бьюсь в истерике, но переживаю). В какие-то моменты, я будто бы смирилась со всем и чувствую себя нормально. Но бывает что-то вспомню или задумаюсь о том, что он с другой... брр.
А потом мне становится противно и ничего, кроме как, ненависти и омерзения я не ощущаю.
Снилась ерунда какая-то. Сегодня я зажигала с тремя разными людьми, причем там была девушка. Я, мягко говоря, была удивлена. Ещё я нашла деньги. Ну, как понимаю, это моя животная натура так проявилась и нехватка материальных средств?
Позавчера... опять про этого человека, я пыталась его вернуть. Как именно - не помню. Этот сон показывает, что подсознание моё ещё не смирилось, правильно?
А три дня назад, когда только засыпала, увидела кое-что интересное. Там вроде опять Серёжа был. Я из подвала какого-то поднималась по лестнице. А перекладины выглядели в виде светящихся ламп и я пыталась подняться и не подскользнуться.
Вот как-то так. Прошу сеанс @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 22:28

stella_diurna писал(а):Снилась ерунда какая-то. Сегодня я зажигала с тремя разными людьми, причем там была девушка. Я, мягко говоря, была удивлена. Ещё я нашла деньги. Ну, как понимаю, это моя животная натура так проявилась и нехватка материальных средств?
Да, природа, а, может быть, и будущее... может быть, будете встречаться или флиртовать с тремя...
stella_diurna писал(а):А три дня назад, когда только засыпала, увидела кое-что интересное. Там вроде опять Серёжа был. Я из подвала какого-то поднималась по лестнице. А перекладины выглядели в виде светящихся ламп и я пыталась подняться и не подскользнуться.
Поднятие на другие уровни Астрала.
Принимайте. @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 04 дек 2016, 22:33

Здравствуйте! Очень прошу сеанс ! Приеду с работы отпишусь,боюсь что Вас уже не будет в сети.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 05 дек 2016, 00:29

Парцифаль, добрый вечер.
Что я не так поняла? Можете объяснить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 05 дек 2016, 09:41

Parzifal
здравствуйте!
..опять снился бывший...но в жизни я всё меньше о нём вспоминаю.
прошу ещё сеанс! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 05 дек 2016, 10:08

Доброе утро, уважаемый Парцифаль! Есть возможность отписаться с утра. Сегодня мне уже получше. Я и сама не пойму, что было со мной эти 2 дня. Почему такая тоска навалила. Ведь до этого было более-менее нормально. Никому я не звонила, потому что и сама понимаю, что примирение возможно, но все-равно итог будет тот же-я уйду. Валера не изменял мне, не было физического насилия, оскорбления. Но он часто задевал мои душевные, человеческие струнки, и я очень обижалась. А он меня не понимал, хотя я пыталась объяснить. Я просто перестала уважать его как мужчину. Моя беда в том, что я очень слабый человек, склонна к самокопанию, депрессиям, поэтому я и обратилась к Вам, потому что знаю, что самой мне справится мне очень тяжело. Я вспомнила сон, который мне приснился в пятницу. Я видела Вас у себя в комнате, Вы стояли возле кресла, в котором я провожу много времени. Вы были то в облике мужчины, то женщины. Но Вы были немолодым. Вы сказали, чтобы я все хорошо осмыслила, потому что 2 дня будет идти сильная работа. А я спросила, когда же уйдет боль.Вы сказали, что об этом не знаете, но знаете, что я и под дулом пистолета не захочу возвращаться к Валере. Потом сказали, что Валера тоже обратился к Вам за помощью - он очень страдает. Вы сказали, что Валера прислал смс, а Вам нужно было перезвонить, а он этого не сделал. Я стала его оправдывать, что с Израиля звонить очень дорого. Но Вы сказали, что надо чем-то жертвовать, и по смс Вы помагать не будете. Я очень надеюсь на продолжение сеансов. Спасибо, что Вы есть.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 05 дек 2016, 12:33

Парцифаль, привет! Напишу 2 своих сна - вчерашний и сегодняшний. Вчера так и не нашла время отписаться. Мы были с Сергеем. И сон был такой, что у нас с ним были близкие отношения, в которых я была счастлива.. Но мы были не постоянно. И как-то так все устроилось, что мне нужно было вступать в интимную связь с другими мужчинами. И Сергей был не против этого. И первый раз, когда появился другой мужчина, мне это понравилось, второй раз тоже.. не помню, сколько их было.. Но в какой-то момент я перестала получать удовлетворение. И тот мужчина, с которым я была, говорит, кажется, тебе не нравится. Я изобразила страсть, но на душе было как-то не так.. Потом какая-то связь не случилась, чему я была рада.. Но я уже была опутана этими связями и обязательствами, из которых я не могла выбраться. И в этот момент мне снилось, что я хочу сходить в туалет, но как-бы все открыто и на меня все смотрят, и везде грязь. Меня кто-то стал оскорблять, на что я ответила. И я иду, такая вся расстроенная, и чувствую, что я потеряла то настоящее и хорошее, что было у меня с Сергеем, что я растратила себя на эти связи и что-то утратила. И я решила для себя, что я поняла, что я не права.. И решила с завтрашнего дня все прекратить.. Но как? Было вырваться не просто.. Да и как мне жить теперь с этим знанием.. через что я прошла.. Я искала Сергея, и я знала, что он меня спасет.. Я искала его и хотела ему сказать, что хочу быть только с ним.. Но он был на работе, и его не было... Так во сне я и не нашла его.. Но правда нашла наяву.. )) Кстати Сергею снилось, как мы с ним ехали вместе в электричке, но он подробно не рассказывал... И сегодняшний сон, теперь его буду рассказывать. Я должна была лететь на самолете куда-то, и мы должны были сдавать куртки, а потом я обнаружила, что все куртки разложены в какие-то коробки с номерами, и я не могу найти свою.. Я говорю сотруднице аэропорта, что же вы не сказали, что номер ящика надо запоминать... И она говорит, пройдемте со мной..Куртку вы не получите, она говорит, и дала мне что-то выпить... что меня вырубило..Потом она что-то делала с моим лицом..Проснулась я в гробу... и мое лицо было обезображено..Потом.. как-бы ситуация переигралась.. то есть я нашла выход, кажется, решила оставить ту куртку, и я уже иду в другой куртке..И иду через дорогу. Вокруг машины. И вижу ту сотрудницу, она идет за мной..Мне так страшно, и я начинаю бежать - и бросаюсь под машины.. Но они проезжают мимо и не останавливаются..Потом мне пришла мысль.. что я не должна от нее убегать.. ее бояться.. я вспомнила, что у меня есть сила.. и как-будто от меня был свет, что стоило мне усилий.. я даже, кажется, читала молитвы.. Свет был от меня, и моей силы хватило, чтобы она исчезла.. Я стояла на месте и никуда не бежала..Потом, кажется, проснулась... Парцифаль, что скажешь об этих 2 снах? Я сама от них под большим впечатлением. Прошу сегодня также сеанс. Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение vikavika12 » 05 дек 2016, 13:56

Здравствуйте! Состояние нормальное, настроение хорошее, пытаюсь свои чувства утихомирить, не думать о нем.. Не пишу, не звоню, пока вроде получается держаться, да и не особо хочется, отвлекаюсь на другие мысли)
Прошу снова сеанс)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 05 дек 2016, 16:29

Здравствуйте! А я,видимо, безнадежная совсем) Опять сегодня приснился бывший. Он спал в моей постели, очень сладко, мирно, а я стояла и смотрела на него.
Прошу сегодня сеанс! @}->--

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 05 дек 2016, 19:08

Уважаемый Парцифаль, снов сегодняшних не запомнила, но состояние сегодня намного лучше, чем вчера, хотя снова как то пусто в душе и грустно, очень уже жду полного безразличия. И еще один интересный момент при пробуждении увидела как из выключателя для света как бы вышла голова чудовища. Что это такое - опять что связано с моими видениями тонкого мира? Спасибо Вам большое, очень прошу сеанса.
Последний раз редактировалось helga2013 05 дек 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 05 дек 2016, 22:48

Parzifal, здравствуйте!
Сегодня запомнила фрагмент сна, связанный с МЧ. Лежим мы с ним на кровати широкой. Он на спине, я подвинулась к нему. Очень отчетливо видела его лицо, мы о чем-то разговаривали и хотели поцеловаться, я приблизилась к его губам, но целовать не стала, мне стало обидно и брезгливо, я смотрела на его губы и знала, что он ими целовал другую (и вроде я понимала, что другой-то и нет, но вот чувство брезгливости и обиды за себя я ощутила сильно).
Состояние душевное в целом терпимое. Тоска отступила, очень много размышлений в душе, пытаюсь логически и рационально себе объяснить, почему в личной жизни у меня все так, как есть. Благодарю Вас за помощь. :wink: Хочу продолжить сеансы! :love:

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 06 дек 2016, 00:52

Parzifal, сеанс не приняла - слишком быстро отрубилась. Прошу ещё @}->--
А так всё по-старому)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 06 дек 2016, 08:28

Думала излечилась , так как перестала принимать сеансы начал снится он, причём последнее время он приходит и жалеет о том, что меня нет, то свадьба его снится в какой то деревне,но там все время либо транспорт в авариб попадает либо с пистолетами , последний раз кидали что то в канализацию и я помню как мы с девочкой убегали,он с нами а потом пропал, но постоянно приходит . Такое ощущение , что как он думает обо мне у меня эти сны .... Но в жизни ч вошла на его страницу в соц сеть, он там дико постарел

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 06 дек 2016, 09:09

belaynchik писал(а):Здравствуйте! Очень прошу сеанс ! Приеду с работы отпишусь,боюсь что Вас уже не будет в сети.
Спасибо!
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
crown1010 писал(а):Парцифаль, добрый вечер.
Что я не так поняла? Можете объяснить?
Здравствуйте!
Ну почтитайте то, что я Вам писал и что Вы ответили - то есть, всё - о том же, о том, чтобы быть с ним...

Добавлено спустя 1 минуту:
Элле писал(а):Parzifal
здравствуйте!
..опять снился бывший...но в жизни я всё меньше о нём вспоминаю.
прошу ещё сеанс! @}->--
Здравствуйте!
Хорошо!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Яна07 писал(а):Доброе утро, уважаемый Парцифаль! Есть возможность отписаться с утра. Сегодня мне уже получше. Я и сама не пойму, что было со мной эти 2 дня. Почему такая тоска навалила. Ведь до этого было более-менее нормально. Никому я не звонила, потому что и сама понимаю, что примирение возможно, но все-равно итог будет тот же-я уйду. Валера не изменял мне, не было физического насилия, оскорбления. Но он часто задевал мои душевные, человеческие струнки, и я очень обижалась. А он меня не понимал, хотя я пыталась объяснить. Я просто перестала уважать его как мужчину. Моя беда в том, что я очень слабый человек, склонна к самокопанию, депрессиям, поэтому я и обратилась к Вам, потому что знаю, что самой мне справится мне очень тяжело. Я вспомнила сон, который мне приснился в пятницу. Я видела Вас у себя в комнате, Вы стояли возле кресла, в котором я провожу много времени. Вы были то в облике мужчины, то женщины. Но Вы были немолодым. Вы сказали, чтобы я все хорошо осмыслила, потому что 2 дня будет идти сильная работа. А я спросила, когда же уйдет боль.Вы сказали, что об этом не знаете, но знаете, что я и под дулом пистолета не захочу возвращаться к Валере. Потом сказали, что Валера тоже обратился к Вам за помощью - он очень страдает. Вы сказали, что Валера прислал смс, а Вам нужно было перезвонить, а он этого не сделал. Я стала его оправдывать, что с Израиля звонить очень дорого. Но Вы сказали, что надо чем-то жертвовать, и по смс Вы помагать не будете. Я очень надеюсь на продолжение сеансов. Спасибо, что Вы есть.
Здравствуйте!
Спасибо!
Я в Вашем сне - это Высшее Я, которое Вам отвечает.
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 06 дек 2016, 09:45

Parzifal
здравствуйте!
Меня опять "накрыло". Проснулась в 5 утра. В душе обида и злость на бывшего! уснуть больше не смогла(

прошу сеанс! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 06 дек 2016, 16:04

Добрый день! Состояние стабильное) пока специально не вспомню, то даже и не думаю) но из снов уходить не хочет. А подскажите, пожалуйста, обрывая привязку это я только со своей стороны? Прошу сегодня сеанс!)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 06 дек 2016, 19:54

Victoria Queen писал(а):Парцифаль, привет! Напишу 2 своих сна - вчерашний и сегодняшний. Вчера так и не нашла время отписаться. Мы были с Сергеем. И сон был такой, что у нас с ним были близкие отношения, в которых я была счастлива.. Но мы были не постоянно. И как-то так все устроилось, что мне нужно было вступать в интимную связь с другими мужчинами. И Сергей был не против этого. И первый раз, когда появился другой мужчина, мне это понравилось, второй раз тоже.. не помню, сколько их было.. Но в какой-то момент я перестала получать удовлетворение. И тот мужчина, с которым я была, говорит, кажется, тебе не нравится. Я изобразила страсть, но на душе было как-то не так.. Потом какая-то связь не случилась, чему я была рада.. Но я уже была опутана этими связями и обязательствами, из которых я не могла выбраться. И в этот момент мне снилось, что я хочу сходить в туалет, но как-бы все открыто и на меня все смотрят, и везде грязь. Меня кто-то стал оскорблять, на что я ответила. И я иду, такая вся расстроенная, и чувствую, что я потеряла то настоящее и хорошее, что было у меня с Сергеем, что я растратила себя на эти связи и что-то утратила. И я решила для себя, что я поняла, что я не права.. И решила с завтрашнего дня все прекратить.. Но как? Было вырваться не просто.. Да и как мне жить теперь с этим знанием.. через что я прошла.. Я искала Сергея, и я знала, что он меня спасет.. Я искала его и хотела ему сказать, что хочу быть только с ним.. Но он был на работе, и его не было... Так во сне я и не нашла его.. Но правда нашла наяву.. )) Кстати Сергею снилось, как мы с ним ехали вместе в электричке, но он подробно не рассказывал... И сегодняшний сон, теперь его буду рассказывать. Я должна была лететь на самолете куда-то, и мы должны были сдавать куртки, а потом я обнаружила, что все куртки разложены в какие-то коробки с номерами, и я не могу найти свою.. Я говорю сотруднице аэропорта, что же вы не сказали, что номер ящика надо запоминать... И она говорит, пройдемте со мной..Куртку вы не получите, она говорит, и дала мне что-то выпить... что меня вырубило..Потом она что-то делала с моим лицом..Проснулась я в гробу... и мое лицо было обезображено..Потом.. как-бы ситуация переигралась.. то есть я нашла выход, кажется, решила оставить ту куртку, и я уже иду в другой куртке..И иду через дорогу. Вокруг машины. И вижу ту сотрудницу, она идет за мной..Мне так страшно, и я начинаю бежать - и бросаюсь под машины.. Но они проезжают мимо и не останавливаются..Потом мне пришла мысль.. что я не должна от нее убегать.. ее бояться.. я вспомнила, что у меня есть сила.. и как-будто от меня был свет, что стоило мне усилий.. я даже, кажется, читала молитвы.. Свет был от меня, и моей силы хватило, чтобы она исчезла.. Я стояла на месте и никуда не бежала..Потом, кажется, проснулась... Парцифаль, что скажешь об этих 2 снах? Я сама от них под большим впечатлением. Прошу сегодня также сеанс. Спасибо!
Здравствуй!

Ощущение грязи - это потому, что какие-то связи выявились у тебя с нижним Астралом, а СуперЭго осуждает их, тут же - видимость в туалете, попытка оскорбления...
Гроб - это изменение, трансформация, перерождение. Куртка - внешняя идентичность, а та сотрудница аэропорта показала тебе другую, внутреннюю, твою суть (изменение лица)... а машины сквозь тебя проезжали, не заметила?

Добавлено спустя 55 секунд:
vikavika12 писал(а):Здравствуйте! Состояние нормальное, настроение хорошее, пытаюсь свои чувства утихомирить, не думать о нем.. Не пишу, не звоню, пока вроде получается держаться, да и не особо хочется, отвлекаюсь на другие мысли)
Прошу снова сеанс)
Здравствуйте!
Хорошо, спасибо!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
MissKostbisher писал(а):Здравствуйте! А я,видимо, безнадежная совсем) Опять сегодня приснился бывший. Он спал в моей постели, очень сладко, мирно, а я стояла и смотрела на него.
Прошу сегодня сеанс!
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
helga2013 писал(а):Уважаемый Парцифаль, снов сегодняшних не запомнила, но состояние сегодня намного лучше, чем вчера, хотя снова как то пусто в душе и грустно, очень уже жду полного безразличия. И еще один интересный момент при пробуждении увидела как из выключателя для света как бы вышла голова чудовища. Что это такое - опять что связано с моими видениями тонкого мира? Спасибо Вам большое, очень прошу сеанса.
Здравствуйте!
Спасибо!
Да, при пробуждении зрение не сразу успевает полностью включиться на восприятие грубоматериального мира...
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Олёнка писал(а):Parzifal, здравствуйте!
Сегодня запомнила фрагмент сна, связанный с МЧ. Лежим мы с ним на кровати широкой. Он на спине, я подвинулась к нему. Очень отчетливо видела его лицо, мы о чем-то разговаривали и хотели поцеловаться, я приблизилась к его губам, но целовать не стала, мне стало обидно и брезгливо, я смотрела на его губы и знала, что он ими целовал другую (и вроде я понимала, что другой-то и нет, но вот чувство брезгливости и обиды за себя я ощутила сильно).
Состояние душевное в целом терпимое. Тоска отступила, очень много размышлений в душе, пытаюсь логически и рационально себе объяснить, почему в личной жизни у меня все так, как есть. Благодарю Вас за помощь.
Здравствуйте!
Хорошо, спасибо!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 49 секунд:
stella_diurna писал(а):Parzifal, сеанс не приняла - слишком быстро отрубилась. Прошу ещё
А так всё по-старому)
Хорошо, принимайте. @}->--

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение nicoletta » 06 дек 2016, 19:54

Добрый вечер, присоединяюсь.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ СНИЛАСЬ БАБУШКА. Очень сильно тосковала о ней. нашла какую то книгу и там ее заметки. вспомнила о ней и так было жаль что ее больше нет. еще снилось что я лелала во сне. Над всеми парила. Море. а так еще немного тоска присутствует за прошлым. Прошу на сегодня сеанс.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 06 дек 2016, 20:00

Jenni писал(а):Думала излечилась , так как перестала принимать сеансы начал снится он, причём последнее время он приходит и жалеет о том, что меня нет, то свадьба его снится в какой то деревне,но там все время либо транспорт в авариб попадает либо с пистолетами , последний раз кидали что то в канализацию и я помню как мы с девочкой убегали,он с нами а потом пропал, но постоянно приходит . Такое ощущение , что как он думает обо мне у меня эти сны .... Но в жизни ч вошла на его страницу в соц сеть, он там дико постарел
Видимо, действительно думает... и пострарел потому, что прекратилось питание.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Элле писал(а):Parzifal
здравствуйте!
Меня опять "накрыло". Проснулась в 5 утра. В душе обида и злость на бывшего! уснуть больше не смогла(

прошу сеанс!
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
MissKostbisher писал(а):Добрый день! Состояние стабильное) пока специально не вспомню, то даже и не думаю) но из снов уходить не хочет. А подскажите, пожалуйста, обрывая привязку это я только со своей стороны? Прошу сегодня сеанс!)
Здравствуйте!
Да, обрываете привязку со своей стороны. Вряд ли он сознательно обрывает.
Принимайте. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
nicoletta писал(а):Добрый вечер, присоединяюсь.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ СНИЛАСЬ БАБУШКА. Очень сильно тосковала о ней. нашла какую то книгу и там ее заметки. вспомнила о ней и так было жаль что ее больше нет. еще снилось что я лелала во сне. Над всеми парила. Море. а так еще немного тоска присутствует за прошлым. Прошу на сегодня сеанс.
Здравствуйте!
Интересно... спасибо!
Принимайте. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»