Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 06 дек 2016, 20:03

Добрый вечер! Как то мне тяжко,последние дни ужасное чувство одиночества аж до слез.
Сегодня мне приснилось что я выхожу из подъезда своего дома юности,в руках у меня много воздушных,разноцветных шариков.Вижу что скопилось много народу и спрашиваю рядом стоящего мужчину,что они все ждут.А он мне отвечает что это свадьба и они ждут выхода невесты и я буду за ним(к чему он мне сказал что буду за ним не понимаю.мы же не в магазине в очереди))) Но невесты я так и не увидела так как проснулась.
Прошу у Вас продолжения сеансов!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 06 дек 2016, 20:41

belaynchik,

здравствуйте!
Видимо, очередь на свою собственную для каждого женитьбу...
Принимайте. @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 06 дек 2016, 21:10

Parzifal

[quote="Parzifal"]

Здравствуй!

Ощущение грязи - это потому, что какие-то связи выявились у тебя с нижним Астралом, а СуперЭго осуждает их, тут же - видимость в туалете, попытка оскорбления...
Гроб - это изменение, трансформация, перерождение. Куртка - внешняя идентичность, а та сотрудница аэропорта показала тебе другую, внутреннюю, твою суть (изменение лица)... а машины сквозь тебя проезжали, не заметила?

Парцифаль, привет! Очень интересна твоя интерпретация. По поводу изменения лица.. я не стала писать, но мое лицо стало обезьяньим.. было жутковато.. Но теперь я подумала, что ведь я по году обезьяна, да и много у меня обезьяньего, если честно.. Я хоть и тихий рак, но люблю кривляться и обезьянничать, другого слова сложно подобрать.. Во сне было страшно, а теперь думаю, что, может, и не страшно вовсе, а так и есть.. )) Может, не такая и плохая эта сущность, а наоборот, в ней я хоть более живая что ли.. Да, машины сквозь проезжали, потому что я хотела их остановить или даже броситься под них, но движение продолжалось как ни в чем ни бывало. Спасибо за трактовку!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 07 дек 2016, 00:07

Парцифаль, привет. Сна опять не помню. С Максимом встречаемся очень часто, даже когда обижает меня по мелочи, потом понимает, просит прощения и исправляется.

Сережа повёл себя некрасиво, выставил кучу претензий. Не общаемся пока.
Лешу любимого несколько дней уже не видела.
Предложила увидеться, когда его видела в пятницу, по хамски себя повёл, посмеялся, сказал "может и увидимся, но моё "может", ничего не значит. Может никогда не увидимся".

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 07 дек 2016, 00:46

Parzifal, здравствуйте). Прошу сеанс.
Сон не помню. Состояние вроде бы нормальное, но всё равно переживаю.
С уважением @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 07 дек 2016, 09:00

Victoria Queen писал(а):Может, не такая и плохая эта сущность, а наоборот, в ней я хоть более живая что ли.. Да, машины сквозь проезжали, потому что я хотела их остановить или даже броситься под них, но движение продолжалось как ни в чем ни бывало. Спасибо за трактовку!
Здравствуй!
Сущность - имеешь в виду то твоё другое тело / лицо в сновидении?
Машины проезжали сквозь тебя - значит, очень вероятно, что ты в астральном теле прогулялась по шоссе...

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
crown1010,

здравствуйте!

Спасибо! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
stella_diurna писал(а):Parzifal, здравствуйте). Прошу сеанс.
Сон не помню. Состояние вроде бы нормальное, но всё равно переживаю.
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 07 дек 2016, 14:00

Парцифаль.здравствуйте!

сны опять не запомнила..сегодня состояние нормальное.
прошу ещё сеанс!

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 07 дек 2016, 14:14

Parzifal писал(а):
Victoria Queen писал(а):Может, не такая и плохая эта сущность, а наоборот, в ней я хоть более живая что ли.. Да, машины сквозь проезжали, потому что я хотела их остановить или даже броситься под них, но движение продолжалось как ни в чем ни бывало. Спасибо за трактовку!
Здравствуй!
Сущность - имеешь в виду то твоё другое тело / лицо в сновидении?
Машины проезжали сквозь тебя - значит, очень вероятно, что ты в астральном теле прогулялась по шоссе...

Да, я имела в виду то лицо обезьяны.. Я его испугалась, а это нужно принять и, возможно, это то, что мне и нужно. Про другое тело - пока сложно осознать в полной мере, но, возможно, это то, что мне удалось как бы возродиться в новом теле.. то есть я, можно сказать, умерла.. и родилась заново... Да, это тоже важно осознавать.. Сегодня тоже снился интересный сон, но еще более тяжелый.. О наказании.. Ты говорил, что я себя осуждаю, и как бы хочу себя наказать. Так вот, сегодня снилось, что нас ведут по площади в Польше как русских оккупантов... и я среди этих людей.. Не знаю, почему Польша, но навеяно русским террором, Советской властью. Так вот, меня должны бить... и я это знаю... И мне не сколько больно, сколько я заранее безумно боюсь того, как мне будет больно. Боюсь панически. Это можно сравнить со страхом возможной боли у зубного.. (ну, для меня это очень страшно по крайней мере).. и я вся от этого сжимаюсь.. потом я просыпаюсь и у меня все тело болит.. Сегодня сильно похолодало, и, возможно, у меня ухудшение самочувствие, что так во сне отразилось.. Прошу сегодня сеанс! Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 07 дек 2016, 15:06

Здравствуйте! Сна не помню. Прошу сегодня сеанс! @}->--

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 07 дек 2016, 16:45

Уважаемый Парцифаль, я вам очень благодарна, хотя на протяжении тренировки мое настроение отличается нестабильностью и очень часто накрывало, но прогресс очевидный. Вчера нарисовался бывший и сказал, что хочет пригласить меня с собой в отдыхать в Индию и я ему отказала, так как понимаю что он не изменился и что я буду со временем всеравно страдать. Спасибо вам и очень хочу продолжить сеансы.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 07 дек 2016, 17:56

Добрый день Уважаемый Парцифаль. Состояние у меня какой то пустоты, наверно потому что очень хочется чтоб рядом был любящий мужчина.Но я прекрасно понимаю,что пока я не отпущу от сердца своего мужа,то не встречу наверно никого.
Сон сегодня помню короткими отрывками.Точно помню момент что я танцевала что то в индийском стиле и причем еще напевала что(все будет хорошо)
А еще я видела своего мужа в инвалидной коляске,он заехал в магазин,я пошла в след за ним,но не нашла его уже там.А когда вышла очень быстро куда то бежала,но зачем не знаю.
И еще один момент сна,причем у меня было такое ощущение что это на яву. Я лежу на кровати и ко мне ложится рядом какой то мужчина,при этом говорит мне чтоб я не беспокоилась,он не будет мешать мне спать.Далее у нас был секс,когда я проснулась мне показалось что я (прошу простить за откровенность) стонала вслух,а не во сне.
Как то так!
Прошу продолжения сеансов!
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 07 дек 2016, 18:08

Добрый вечер,уважаемый Парцифаль!У меня сейчас такое состояние, словно я поплыла по течению.Я просто отпустила ситуацию. С благодарностью жду продолжения сеансов.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение nicoletta » 07 дек 2016, 22:43

Добрый вечер. Что снится не помню. По ощущениям бывае тоска за близкими. Иногда,если не дома, грушу за мамой и за дочкой, хотя на деле они ведут себя так,как буд то им плевать на меня. Но я не жду любви в замен. Бабушка бывает снится. Тоскую по ней, грущу что нет больше ее рядом. Это переплетается с потерей бывшего как то во снах. В желании просить прощения, Сказать- я тебя всегда люблю.
Прошу вашей поддержки и сеанс на сегодня !

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 07 дек 2016, 23:38

Парцифаль, здравствуйте!)
Состояние такое же. Вроде нормальное, но нестабильное, могу расстроиться, если что-то вспомню.
Мысли о нём не сильно мучают, но они имеются.
Сон не помню(.
Прошу сеанс @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 08 дек 2016, 07:56

Вот только я сказала, что все хорошо... вчера прямо напасть. Весь день рыдала. Самое интересное, что ни разу с момента расставания не проронила ни слезинки. А вчера прямо потоком. Прошу сегодня сеанс!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 08 дек 2016, 08:36

Элле писал(а): Парцифаль.здравствуйте!

сны опять не запомнила..сегодня состояние нормальное.
прошу ещё сеанс!
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение quietsilence » 08 дек 2016, 09:56

У меня запущенный случай, 3 года уже мысли навязчивые. Возьмёте меня? @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 08 дек 2016, 13:26

Парцифаль, добрый день!
Спала сегодня не очень хорошо. Чувствую себя неважно, наверное, из-за перепадов погоды. Снился всю ночь Сергей, разные сны. Но в одном сне снился он со своим умершим другом от наркотиков, и я с ними гуляла. И меня к ним тянуло, как к чему-то яркому, неординарному. Мне было так приятно, что я с парнями гуляю. Но потом как-будто что-то меня сдерживало, что я с ними гулять перестала. Что-то держало меня - и обстоятельства, и что-то другое. Но меня тянуло очень, и, кажется, Сергея тоже.. хотя не так, как меня... он скорее тогда не осознавал, что происходит. Остальные сны не помню, часто просыпалась от насморка. Кстати, я сегодня подумала, что полностью забыла о ком-то другом, кроме Сергея, как-будто никого никогда и не было.. не то, что чувства, а вообще забыла про все прошлые отношения. Кажется, цель моей практики по крайней мере в этом отношении, насколько это возможно, достигнута. Вспомнила в том сне был еще вот какой момент.. Я пришла в церковь, и моя подружка сказала мне, чтобы я не стеснялась брать свечки, которые берут за пожертвования и брала больше. Мне как-то неловко было их много брать.. И церковь была необычная, это был образ, но в нем не было чего-то светлого, радостного, но не было и тяжелого... свечки, свечки, люди, иконы.. Прошу сегодня также сеанс! Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 08 дек 2016, 14:14

Приехала я в командировку в Бологое произнесла вашу фразу и ещё на новом месте приснись жених невесте, в итоге снилось два незнакомых мужчин . На следущий день я проговорила все как надо но начались сниться что сама далеко да столом, а с высотки дома собаки из выгнали играть в мяч и одна колли летят с 12 этажа вниз и падает о землю и множество собак слетают с этой высотки, кто то успевает ловить, но это падение это я видела,за столом мне говорят это же просто собаки , я помню что говорю они лучше людей и в итоге я не понимаю этих людей которые смотрят на это зверствл. В жизни мне умудрились пробить билет не тем числом а на нервном срыве я этого не заметила . Но почему то понимаб сон не об этом . Не могу понять но состояние дикой тревоги , нарастающей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 08 дек 2016, 14:32

Parzifal, здравствуйте!
Снов не запомнила- очень мало спала. Опять эмоциональные качели.
прошу сеанс! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»