Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 10 дек 2016, 09:53

Parzifal, утро доброе!
Сны в последнее время не запоминаю. Состояние стабильное, эмоциональные качели, вроде, перестали раскачиваться в отношении МЧ, что невероятно радует. Благодаря Вашим сеансам, действительно на душе легче. Но встретиться с МЧ, возможно, придется (я говорила про поминки). Надо продолжить душевно укрепляться)). Прошу сеансы! :happy:

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 10 дек 2016, 11:46

Уважаемый Парцифаль, только сегодня сутра проснулась с мыслью, что я простила бывшего и больше на него не злюсь - ведь это я сама не рассмотрела, что он за человек, а нельзя ждать от лимона томатного сока. Вы мне об этом говорили еще месяц назад - то тогда я не могла пожелать ему счастью - а сегодня смогла - и в душе наступило нереальное облегчение. Спасибо Вам большое - Вы мой самый лучший врач! Сегодня снилось много разных снов, но запомнила только один - как я покупаю конфеты - много и много разных разновидностей. Спасибо Вам и если можно, то хотелось бы продолжить сеансы до конца тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 10 дек 2016, 13:17

А меня наоборот раскачивает мне снятся сны, о том что все отворачиваются из за его вранья от меня, и мало того его тянет ко мне,он падает на колени,ластиться . В жизни он ту которая была лучшей подругой хочет все все узнать обо мне . А я чувствую что что то не отпускает хочется плакать . Но встречаться с ним я на буду

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 10 дек 2016, 18:06

Парцифаль, здравствуйте!
извините, но у меня состояние как-будто нахожусь на самоизлечении. И должен сработать эффект плацебо..но не срабатывает :cry:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 18:08

Элле, здравствуйте!
Извините, не смог ответить... продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 18:09

Jenni писал(а): А меня наоборот раскачивает мне снятся сны, о том что все отворачиваются из за его вранья от меня, и мало того его тянет ко мне,он падает на колени,ластиться . В жизни он ту которая была лучшей подругой хочет все все узнать обо мне . А я чувствую что что то не отпускает хочется плакать . Но встречаться с ним я на буду
Как Вы решили, так и будет. @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 10 дек 2016, 18:12

Parzifal, добрый вечер. Прошу сеанс :love:
А я всё так же нестабильна и сны не запоминаются. Сегодня братьев моих троюродных помню, мы с ними в детстве были близки. И старший, Лёшка, за меня переживал почему-то...
Чувствую себя физически нормально

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 10 дек 2016, 18:28

Уважаемый Парцифаль!Добрый вечер! Что то у меня все совсем плохо,я наверно не излечима((( На меня снова нахлынуло сильное желание того чтоб муж вернулся. Как представлю жизнь без него,все сжимается внутри и слезы.Может это потому что я сейчас одна,а может потому что это настоящая любовь в глубоком понимании этого слова. Не знаю! Как я хочу чтоб в моей душе был покой!!!! Сама себя извожу и ничего не могу с этим сделать,духу видно не хватает!!!
Очень прошу продолжения сеансов!
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 20:13

helga2013 писал(а): Уважаемый Парцифаль, только сегодня сутра проснулась с мыслью, что я простила бывшего и больше на него не злюсь - ведь это я сама не рассмотрела, что он за человек, а нельзя ждать от лимона томатного сока. Вы мне об этом говорили еще месяц назад - то тогда я не могла пожелать ему счастью - а сегодня смогла - и в душе наступило нереальное облегчение. Спасибо Вам большое - Вы мой самый лучший врач! Сегодня снилось много разных снов, но запомнила только один - как я покупаю конфеты - много и много разных разновидностей. Спасибо Вам и если можно, то хотелось бы продолжить сеансы до конца тренировки.
Здравствуйте!
Отлично, спасибо!
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 20:14

belaynchik писал(а): Уважаемый Парцифаль!Добрый вечер! Что то у меня все совсем плохо,я наверно не излечима((( На меня снова нахлынуло сильное желание того чтоб муж вернулся. Как представлю жизнь без него,все сжимается внутри и слезы.Может это потому что я сейчас одна,а может потому что это настоящая любовь в глубоком понимании этого слова. Не знаю! Как я хочу чтоб в моей душе был покой!!!! Сама себя извожу и ничего не могу с этим сделать,духу видно не хватает!!!
Очень прошу продолжения сеансов!
Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Прожолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 20:14

stella_diurna писал(а): Parzifal, добрый вечер. Прошу сеанс :love:
А я всё так же нестабильна и сны не запоминаются. Сегодня братьев моих троюродных помню, мы с ними в детстве были близки. И старший, Лёшка, за меня переживал почему-то...
Чувствую себя физически нормально
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 20:16

Олёнка писал(а): Parzifal, утро доброе!
Сны в последнее время не запоминаю. Состояние стабильное, эмоциональные качели, вроде, перестали раскачиваться в отношении МЧ, что невероятно радует. Благодаря Вашим сеансам, действительно на душе легче. Но встретиться с МЧ, возможно, придется (я говорила про поминки). Надо продолжить душевно укрепляться)). Прошу сеансы! :happy:
Здравствуйте!
Хорошо, спасибо!
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 20:17

Jenni писал(а): Сейчас позвонила Зоч, и рассказала о том что он все спрашивает обо мне , что хочет поговорить тет а тет с ней, что ей кажется что она беременна. А он спивается ,я не испытываю злости к нему, да скучаю, да ещё болит сердце , но я не хочу возвращаться к этому и прошу сеанс , а так боюсь что сопьётся
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 23:22

mediosa писал(а): Добрый вечер! Меня не было неделю. Бывший не вызывает сильных эмоций. Но любопытство осталось. Он собирается жениться. Его новая выбирает свадебное платье. Очень хочу сегодня сеанс. Спасибо заранее
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 10 дек 2016, 23:23

Яна07 писал(а): Добрый день, Парцифаль! Продолжаю плыть по течению, никаких чувств - одна пустота.Не знаю, хорошо это или плохо. Очень болит голова. Боюсь, что закончатся сеансы, а я так и останусь с пустотой в сердце. Прошу сеанс на сегодня.
Здравствуйте!
С пустотой не останетесь.
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 11 дек 2016, 01:40

Элле писал(а): Parzifal, здравствуйте!
всю ночь снился бывший((
а скоро тренировка закончится...
прошу сеанс!
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 11 дек 2016, 01:42

crown1010 писал(а): Доброе утро, Парцифаль. Запомнила сон наконец-то. Снилось, что мне дали задание новичком (мужчина молодой, интересный) на работе заниматься (причем не факт, что это та же работа, где я сейчас). И почему-то я должна была с ним общаться только на английском. Я и общалась. Мы раздружились с ним, ходили куда-то вместе вне работы, были какие-то приключения, ходили на базарчик, кушали что-то вместе, бродили по улице, смеялись, гуляли.
Здравствуйте!
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 11 дек 2016, 01:44

helga2013 писал(а): Уважаемый Парцифаль! Состояние нормальное, в душе пустота полная и презрение и неуважение к мужчинам, бывшему нашла сил отказать на заманчивое предложение - поездку в идию с ним. Единственно - очень болит сердце уже недели 3 - это нормально подскажите пожалуйста. Если можно прошу еще сеансы. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте!
Спасибо!
Видимо, он делал привязка или Ваше сердце устало... на всякий случай покажитесь врачу, ну и витамины группы Б + Калий + Магний...
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 11 дек 2016, 01:46

MissKostbisher писал(а): Здравствуйте! Сегодня вроде без истерик! Сон странный был. Во сне я жила в другом городе и постоянно созванивалась с каким-то мч. Он постоянно приезжал и возил меня куда-то. Голос его отчетливо слышала.Звали его Артем. Я еще во сне подумала, ну хоть не как бывшего)) Помню, что во сне он мне очень понравился. Спасибо за тренировку) Прошу сегодня сеанс!)
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 11 дек 2016, 01:48

belaynchik писал(а): Уважаемый Парцифаль!Добрый вечер! Что то у меня все совсем плохо,я наверно не излечима((( На меня снова нахлынуло сильное желание того чтоб муж вернулся. Как представлю жизнь без него,все сжимается внутри и слезы.Может это потому что я сейчас одна,а может потому что это настоящая любовь в глубоком понимании этого слова. Не знаю! Как я хочу чтоб в моей душе был покой!!!! Сама себя извожу и ничего не могу с этим сделать,духу видно не хватает!!!
Очень прошу продолжения сеансов!
Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Настройте себя на то, что справитесь, преодолеете и будете счастливы.
Продолжаем. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»