Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 05 авг 2014, 03:29


Список на 5.08
17:50 ankabanka
22:00 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:50 Fatalia
21:00 Kleopa13
22:00 Silence_83
22:00 svetik_1971
01:30 samaja81
23:30 Gitane125
16:00 Dirona
00:30 antosya
23:40 sh_ok



Комментарии к отзывам будут чуть позже.
Последний раз редактировалось scrabber 05 авг 2014, 20:51, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 05 авг 2014, 09:01

Отписываюсь за 4.08.
Легкое покалывание в висках и занемели руки, сразу началась зевота. Сталл сразу же жарко , ноги занемели. Через несколько минут на плечи будто гора легла, хотела выпрямиться, но не вышло. Через минут 10-15 я не выдержала и легла. Руки и ноги гудели, голова, шея и плечи стали тяжелыми и вдавились в кровать. Хотела шевельнуть головой,когда по лбу словно мурашки забегали, но не смогла( еще несколько раз зевала и тело дергалось от волны с головы до ног. После сеанса было чувство расслабленности и наполненности, покалывание в пальцах и ладонях.
Причем сразу же после сеанса мне написал человек, от которого я не ожидала смс.
Сильно болела ночью голова, хотя до сеанса прошла немного.

Спасибо за сеанс! И извините, что не стояла, а прилегла. Просто сил не было стоять(
На 05.08 записываюсь на 00.30, если можно.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 05 авг 2014, 09:35

мне кстати тоже во время сеанса и после любимый звонит))))а я боялась что у нас начнутся непонятки как с подругой например

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 05 авг 2014, 09:42

И у меня один знакомый постоянно проявляется во время сеанса. Телефон уже вырубать стала )))
Aut viam inveniam, aut faciam!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 05 авг 2014, 13:22

День добрый !
По вчерашнему сеансу ---пости никаких ощущений . Спокойно .
Интересно ,получается ,,,,с теми людьми с которыми были очень приятельские отношения (на работе ) вдруг стали ,как-то достаточно агрессивно себя вести по отношению ко мне (((( Как то подколоть к разговоре хотят .Прям вот негатив чувствуется . Хотя я сама гараздо спокойней и уверенней стала себя вести -на их провокации не ведусь .Но все таки не приятно :shock:
Спасибо за сеанс !!!
Сегодня в 22-00-увидела )))) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 05 авг 2014, 16:50

scrabber
Перепишите меня сегодня на 01:30

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение sh_ok » 05 авг 2014, 17:10

scrabber писал(а):
Список на 5.08
17:50 ankabanka
22:00 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:50 Fatalia
21:00 Kleopa13
22:00 Silence_83
22:00 svetik_1971
22:30 samaja81
23:30 Gitane125
16:00 Dirona
00:00 antosya
22:20 sh_ok



Комментарии к отзывам будут чуть позже.
если можно, время на час сдвинуть, посчитала не верно, написала свое время, ок 23.30-00.00? По мск. Если нет, то не страшно. Оставим, как есть, спасибо
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 05 авг 2014, 17:34

scrabber, благодарю за сегодняшний сеанс. Энергия проходила ровная, сегодня как никогда мне было легко стоять. каких то особых ощущений не было, тело не много покачивало вперед-назад как на качели и ощущала пульсацию в области макушки.
Сегодня я раздражительная, настроена категорично разорвать отношения со своим мужчиной!!

scrabber
Вам надо серьезно поработать над сердечно-сосудистой системой.

Что значит серьезно поработать? То что у меня проблемы с сердечно-сосудистой системой- я знаю.

Завтра на 16:00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 05 авг 2014, 18:01

Время 20.50 подтверждаю!

Спасибо!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 05 авг 2014, 22:47

Благодарю за сеанс! @}->--
Подтверждаю свое участие завтра в 19:30.
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 05 авг 2014, 22:55

Мне руками.захотелось поводить,вдоль тела,но не.прикасаясь,увидела.свою оболочку,она.светлая,почти прозрачная и дрожь по позвоночнику,все.было ок,музыка.была тож кстати)))))все хорошо,завтра.также
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 05 авг 2014, 23:12

scrabber, добрый вечер!
так сложилось, что и у меня тоже проблемы со спиной, точнее шеей и целый день с самого утра сегодня побаливало/покалывало это место...вообще-то боль появляется, когда я долго сижу, но вот сегодня двигалась постоянно, весь день на ногах, а все равно болело. это может быть связано с сеансами?
а часа за два до него покалывания ощущались по всему телу, сильное слюноотделение и тошнота была, челюсть сводило.
во время самого же сеанса - были очень приятные ощущения) уже не плююсь))) немного зевала, и слезы текли - все по старинке.
а вот во второй половине сеанса, ощущения просто непередаваемые. почувствовала резкое давление у основания шеи(как будто кто-то держал), и ощущение открытости в этой области. трудно даже глотать было. это активизировалась Вишуддха, правильно?
виделись образы - цветок какой-то, он распускался медленно, лепесток за лепестком, а потом резко бутон полностью открылся. очень красиво) и бирюзовый цвет почему-то на ум пришел, хотя самого цвета не видела!
сразу же возникла мысль прилечь, уляглась прямо на пол. было чувство, что вокруг меня шар энергии, я укутана ним, а мое тело постепенно впитывало её, я чувствовала как каждая клетка организма наполняется ею. потом пришел образ человека от которого пытаюсь избавится, который хотел что-то украсть в магазине :smile: мне даже показалось, что это было осознанное сновидение что ли...не было ни одной мысли, только эта картинка, как обычный сон.
кстати при всем этом хотела сконцентрироваться на намерении, но не вышло, такое впервые. раньше я легко на этом могла сосредоточится.
сейчас так легко, настроение отличное! правда покалывает в Вишуддхе...спасибо Вам за работу, разница уже чувствуется!
Р.S добавлю, что у меня как и у многих участников возникло чувство голода. ем, что ненормальная))))) хотя, этому я рада, с моей то комплекцией - все, что угодно, лишь бы поправиться :wink:

завтра на 21.00 записываюсь.
Последний раз редактировалось lorri 06 авг 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 06 авг 2014, 01:00

scrabber, благодарю за сеанс! @}->--

Сразу запишусь на завтра, на то же время, 23-30

По сегодняшнему сеансу: очень спокойный. Нисходящий поток белой энергии, как справа шел. Опять мурашки по голове бегали, и по лбу, было легкое головокружение. Пришел образ, глаз, очень необычный, не знаю, как описать...
Очень тяжело было формировать намеренье, впервые такое. В самом начале немного покачало, несколько раз сильно втянулся живот, потом захотелось потянуться.
Весь сеанс шло сильное тепло, но в то же время пробегал озноб. И еще, всё чесалось )))))))) Ужас )))))) Как кошка блохастая ))))))
Внутри - спокойствие и умиротворенность и спать хочется.
Да, зевала ещё, несколько раз шею вытягивало вверх, и на цыпочки очень хотелось встать. И картинка была, очень заинтересовала, смотрела и такое любопытство проснулось, к чему бы она : дельфин, ныряющий в... прекрасный огромный розовый цветок ))))))))) :shock:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение sh_ok » 06 авг 2014, 01:24

Добрый вечер. И я отпишусь. С самого начала и до конца я максимально чувствовала свою правую руку, вообще я иногда ощущаю энергию в руках, сегодня именно в правой руке: покалывания сильные, рука тяжелела, немела. Потом от ладони ощущение дошло до локтя. Немного зевала. К середине сеанса ощущала тепло рядом, как-будто кто-то дыханием согревал. Были также покалывания слевой стороны, где лопатка.
Завтра если можно на 23.30-00.00 . Спасибо за сеанс
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 06 авг 2014, 03:23

Отписываюсь по сеансу .
В основном как обычно, покалывание рук, ног...Голова немного тяжелая, Энергия была очень спокойная, мне впервые после сеанса хочется спать очень.Раньше энергия била ключом, согодня наоборот.
Спасибо за сеанс!
На завтра записываюсь в 22:30

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 06 авг 2014, 04:25

Veto4ka писал(а):scrabber
Уууууооооооууууууууууу............ Это было нечто!!!!
До сеанса где-то за полчаса я уже начинаю что-то испытывать, в 19 30 как будто волна находит.

Сегодня я решила музыку включить - оракул. И тут такое началось...........
- Руки завибрировали, и глаза закрытые начали дергаться. Ближе к вискам сильнее и везде. И настолько дегрались, что было видно из-за возникающих "проемов" все вокруг. картинка так и прыгала, но не четкая. (не весь сеанс, а периодически)
Я подставила руки, а там как будто яркие серебристые линии пошли.
-Возник четкий образ сердца, а в нем было 3 кинжала тоже с серебристыми ручками. Как тройка мечей в Таро универсальный ключ.
-На протяжении всего сеанса мое сердце сдавливало и немного покалывало. И что-то защемило с обратной стороны где лопатка.
-Потом мне захотелось самой качаться плавно, танцевать, выгибаться, что я и делала. (тоже несколько раз за сеанс)
- Дальше в районе третьего глаза я увидела что-то типа округлого экрана, как омут какой-то. Не прямо картинка глаза, а что-то схожее. С желтыми, переходящими в фиолетовые оттенки. Потом голову опучтила и увидела рыбу лежащую золотистого оттенка. типа карася
- Так у меня и чередовались вибрации и желание двигаться.

Под конец сеанса я была очень вымотана и решила минут за 10 до конца сесть.
=Вот тогда сразу пошла череда картинок, образов. Животные - собака, кошка, потом хвост павлина, какие-то разные пейзажи, чей-то домик и т.д. и т.п.
-Дальше я как будто отключилась, отстранилась от мира, тела, не спала, но и отчет действиям не отдавала. К концу как будто в мониторе, экране начались картинки - сердечки рисованные вправо-влево качались, сменялись другими, разные фигурки. и все быстрее, быстрее, быстрее. одновременно все тело начало трясти. тряска увеличивалась. И под конец те картинки рассыпались, и я увидела сердце большое.
Все. Сеанс закончился.
- Я легла сразу спать. проснулась через час вся мокрая, все так же меня трясло, и аж пару раз сильно тряхнуло, когда стояла, даже назад пришлось отступить. Я снова легла еще на часок поспать.
- И горло болит так же. И голову немножко сдавливает.

И вот сейчас проснулась, лежу и думаю, может, анахаты такая проработка??? мое же намерение было избавиться от страхов внутренних, сильнее стать. а то сердце, как 3 мечей как раз и показывала на болезненность личных отношений.

Извините, много очень написала.

Подтверждаю свое участие 05.08.2014. в 19:30
Если начинает трясти, то старайтесь дышать животом. Быстро пройдет это состояние.
Вы правильно поняли и интерпретировали про проработку Анахаты. Вот смотрите идет сеанс, на Вас работают частоты и Ваше подсознание выдало информацию в доступном для вас виде. :wink:
samaja81 писал(а):Но вот ровно по середине где грудная клетка кололо так странно,пару секунд потом хорошо.И так несколько раз ощущение как будто,что там что то открылось.В начале сеанса ощущала себя кошкой.Прям движения такие были.
Изменения заметила еще со стороны противоположного пола,как то все улыбаются,смотрят.И мое сексуальное желание еще увеличилось,может и поэтому так реагируют.))Да и вообще я реально себя уже после больницы на все 100% чувствую.Спасибо Вам за тренировку!
На завтра в 22:30
Вот видимо велась работа с 4-м энергоцентром. А что случилось, что в больницу обращались ?
Ён Хва писал(а):после сеанса попала в неприятную историю.... побили друга,как следствие головная боль,упадок сил,нет настроения,куча дурных мыслей...что за карма такая.......
Я уверен, что такие ситуации к сеансам отношения не имеют. На счет подруги она легко может отойти от Вас. Довольно часто после сеансов, ненужные люди уходят из нашей жизни. Но на их место придут другие)

antosya
Голова может болеть от избытка энергии. Если вдруг сильно болит убирайте лишнее)
Dirona писал(а):scrabber, благодарю за сегодняшний сеанс. Энергия проходила ровная, сегодня как никогда мне было легко стоять. каких то особых ощущений не было, тело не много покачивало вперед-назад как на качели и ощущала пульсацию в области макушки.
Сегодня я раздражительная, настроена категорично разорвать отношения со своим мужчиной!!

scrabber
Вам надо серьезно поработать над сердечно-сосудистой системой.

Что значит серьезно поработать? То что у меня проблемы с сердечно-сосудистой системой- я знаю.

Завтра на 16:00
Еще на счет отношений. Я работаю не только с вашей энергетикой, но еще и ведется работа с сознанием и подсознанием. По этому вполне возможны вот такие решения. Если решили так, то так и должно было быть, просто в связи с сеансами этот процесс мог ускориться.
Вот и нужно устранить проблему с сердечно-сосудистой системой, что бы не запускать ситуацию.
lorri писал(а):scrabber, добрый вечер!
так сложилось, что и у меня тоже проблемы со спиной, точнее шеей и целый день с самого утра сегодня побаливало/покалывало это место...вообще-то боль появляется, когда я долго сижу, но вот сегодня двигалась постоянно, весь день на ногах, а все равно болело. это может быть связано с сеансами?
а часа за два до него покалывания ощущались по всему телу, сильное слюноотделение и тошнота была, челюсть сводило.
во время самого же сеанса - были очень приятные ощущения) уже не плююсь))) немного зевала, и слезы текли - все по старинке.
а вот во второй половине сеанса, ощущения просто непередаваемые. почувствовала резкое давление у основания шеи(как будто кто-то держал), и ощущение открытости в этой области. трудно даже глотать было. это активизировалась Вишуддха, правильно?
виделись образы - цветок какой-то, он распускался медленно, лепесток за лепестком, а потом резко бутон полностью открылся. очень красиво) и бирюзовый цвет почему-то на ум пришел, хотя самого цвета не видела!
сразу же возникла мысль прилечь, уляглась прямо на пол. было чувство, что вокруг меня шар энергии, я укутана ним, а мое тело постепенно впитывало её, я чувствовала как каждая клетка организма наполняется ею. потом пришел образ человека от которого пытаюсь избавится, который хотел что-то украсть в магазине :smile: мне даже показалось, что это было осознанное сновидение что ли...не было ни одной мысли, только эта картинка, как обычный сон.
кстати при всем этом хотела сконцентрироваться на намерении, но не вышло, такое впервые. раньше я легко на этом могла сосредоточится.
сейчас так легко, настроение отличное! правда покалывает в Вишуддхе...спасибо Вам за работу, разница уже чувствуется!
Р.S добавлю, что у меня как и у многих участников возникло чувство голода. ем, что ненормальная))))) хотя, этому я рада, с моей то комплекцией - все, что угодно, лишь бы поправиться :wink:

завтра на 21.00 записываюсь.
Да, может быть связанно с сеансами. Еще в начале тренировки я говорил, что те заболевания, которые есть могут обостриться, так как сеансы оказывают еще и оздоровительный эффект. Но для решения каких-то многолетних проблем со здоровьем данная тренировка не подходит. Такие вещи лучше решать на индивидуальных сеансах.
На счет вишудхи, то да таким образом может идти активация. Да и с едой без фанатизма, а то потом еще сеансы на похудение проводить :smile:


Gitane125
Образ конечно очень интересный пришел) но это ваша реакция на энергии. Только Вы можете интерпретировать его значение. Судя по цветам, дельфинам все хорошо идет)

График на 6.08


17:50 ankabanka
21:00 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:50 Fatalia
21:00 Kleopa13
22:00 Silence_83
22:00 svetik_1971
22:30 samaja81
23:30 Gitane125
16:00 Dirona
00:30 antosya
23:40 sh_ok


Надеюсь вы поняли, что все проблемы, которые у вас имеются - решаемы, возможно не так лекго и не так быстро как хотелось бы, тренировки, которые я провожу, призваны дать желающим ощутить возможности системы космоэнергетики, дать импульс к развитию, работе над собой и возможно даже к обучению нашей системе.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 06 авг 2014, 06:52

Здравствуйте. Отпишусь за 05.08
На протяжении всего сеанса было жарко и по голове словно мурашки бегали, ноги и руки гудели и покалывали. Почти все время простояла с выпрямленной спиной и вытянутой шеей, а под конец наоборот прибило, голова опустилась. Было давление на переносицу и лоб, но не больно, а скорее приятно. Сильно захотелось спать, аж глаза слипались, но через 15 минут прошло.
Спасибо за сеанс) время на 00.30 подтверждаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 06 авг 2014, 08:15

Здравствуйте! Отписываюсь по сеансу: снова было головокружение, голова заболела в районе висков и лба, немного тошнило, ощущалась слабость. К середине сеанса опять в голове появились образы. Казалось, что от макушки и до ног тело наполняет энергия белого цвета (как дым). Потом было ощущение, что вижу свою ауру. Она была очень похожа на мыльный пузырь. Он тоже как будто опускался на меня сверху, пока я полностью в нем ни очутилась. К концу сеанса сильно захотелось спать.
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 06 авг 2014, 09:14

scrabber а вчера какого цыета энергии вы давали?

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 06 авг 2014, 09:55

День добрый!
Отписываюсь за вчерашний день . Размякла вся . Даже стоять не смогла (((. Пришлось полулежа принимать .Голова болталась ,как на веревочке .
по психологическому состоянию ,до сих пор не удается справиться со своими отрицательными мыслями ((( как програмирование происходит . Хочется избавиться, а не получатся .
Сегодня сеанс на 22-00 по москв. Как всегда )))
@}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»