Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 06 авг 2014, 12:13

scrabber, на счет вашей приписки в последнем сообщении...расскажите немного какую методику вы используете, интересно как проводите сеансы, чем воздействуете? как Вы обнаружили, что можете этим заниматься, как развиваете способности?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 06 авг 2014, 17:58

lorri писал(а):scrabber, на счет вашей приписки в последнем сообщении...расскажите немного какую методику вы используете, интересно как проводите сеансы, чем воздействуете? как Вы обнаружили, что можете этим заниматься, как развиваете способности?)
Я использую метод космоэнергетики, об этом сообщалось в первом сообщении темы. Объяснение того, как именно я провожу сеансы для участников тренировки не предполагается. Как провожу сеансы, как я развиваю свои способности и как они (сеансы) вообще проводятся, вы можете узнать посредством личного общения со мной, если пожелаете обучиться этому методу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Loperdor » 06 авг 2014, 18:31

ощущения раслебления, облегчения, после сенаса легче стало со здоровьем

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 06 авг 2014, 18:34

scrabber
Отписываюсь: Сегодня энергия проходила плавно, по всему телу чувствовалось тепло. Меня раскачивало вперед-назад, под конец сеанса горло пересохло очень хотелось пить, так же в конце сеанса я резко ощутила запах гнили.
Благодарю за сеанс.
Завтра на 16:00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 06 авг 2014, 20:02

scrabber
В больницу пришлось обратится,из за разрушение зуба пошло воспаление из за жары,Вообщем дозагоралась на море((Надо во время все делать,а я все на потом оставляю... Сейчас все уже хорошо :wink:

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 06 авг 2014, 22:11

scrabber, здравствуйте!
я Вас поняла, хорошо) спасибо за ответ.
по сегодняшнему сеансу: видимо, у меня не получилось нормально сосредоточится. ощущения все в принципе те, что и вчера, но намного слабее...образов никаких не было. сегодня на сеансе - резкая перемена настроений: сначала плакала, потом смеялась. только в конце сеанса - как и вчера чувствовалось, как тело впитывает энергию. очень приятно!
и целый день ощущалась вишудха, и покалывало сердце, и в правой лопатке.
на завтра - на 18.00, если можно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 06 авг 2014, 23:12

Здравствуйте! Благодарю за сеанс. @}->--
Я все так же болею, простуда.
Сегодня все так же было, особо никаких ощущений не было, легкие слабость и головокружение, то в жар, то в холод бросало. И какое-то болезненное воздействие на желудок - на время возникло ощущение голода сильного-пресильного. Что-то я все ем и ем, остановиться не могу, хотя вроде как на прошлой неделе на диету садилась, а все никак не начну. Но уже стараюсь себя контролировать. Как Вы писали ранее - "придется сеансы на похудение проводить)))" :smile:
Но в целом все было спокойно. И в основном приятные энергии шли.

Настроение переменчивое. Днем чувствовала себя абсолютно счастливым человеком без особого повода. А к вечеру наоборот, разбитость, усталость и негативное отношение ко всему и всем. Бесит все вокруг. И успокоиться не получается.

Подтверждаю свое участие завтра в 19:30
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 07 авг 2014, 04:52

Все те, кто отписался за сегодня спасибо) С Вами сеансы пройдут в ваше время, кто не отписался, есть время до 16:00.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 07 авг 2014, 07:49

scrabber, скажу честно, я вчера уснула..Укладывала сына, он долго не засыпал, в итоге уснула с ним, но сквозь сон (наверное даже полудрем) я чувствовала, как идут энергии....Ночью сегодня столько снов снилось, один за другим, и очень яркие, как на яву..Настроение так, среднее (возможно из-за самочувствия, т.к. сильно стала отекать и плохо чувствовать)...Отметила для себя, что с мамой улучшились отношения..

Сегодня записываюсь также на 21-00, если еще свободно время!
Последний раз редактировалось Kleopa13 07 авг 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 07 авг 2014, 08:42

scrabber, доброе утро!

Вчера после сеанса вырубилась, еле до кровати доползла!!! Даже сил компьютер включить не было... Если честно, поэтому и не отписалась сразу. Извините!!! @}->--

Отписываюсь: Во время сеанса ощущалась работа бело-солнечной и голубой энергий. Белой больше. Сеанс начался с чувства заложенности в ушах, как при взлете. Сдавило голову, макушку. Нисходящий поток бело-солнечной энергии (он шел как бы чуть по диагонали справа сверху) шел через лоб, по границе роста волос... Голова кружилась, состояние какой-то невесомости...
Всю первую половину сеанса меня покачивало из стороны в сторону, потом стало раскручивать. При этом состояние полной расслабленности, казалось, что я в воздухе вишу... Вес тела вообще не ощущался, только движение энергии, покалывания. Лёгкие, едва ощутимые.
Во второй половине сеанса появилось желание лечь и свернуться калачиком, пробегал озноб и было ощущение дискомфорта. С ним хотелось бороться ))) Пришло четкое понимание, что если не комфортно - надо это исправлять. :smile:
Необычно, но образов не было вообще. Видела только энергии. Странно...

Благодарю за сеанс! @}->-- :love: @}->--

На сегодня, если можно, на 23-30
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение sh_ok » 07 авг 2014, 09:04

Доброе утро.
Спасибо за сеанс. Вчера он был для меня более ощущаем во всем теле.
Стараюсь описать все по порядку. В самом начале я почувствовала покалывания по рукам, в основном в ладонях, потом дошло до локтей,на спине опять в районе левой лопатки покалывания, и как "паутинка" в детстве;) руки не отпускало до конца, но к завершению сеанса руки начали тяжелеть и неметь. Также на протяжении всего сеанса шли ощущения в районе солнечного сплетения, в начале как-будто шло "пробивание" чтоли, размер в диаметре по ощущениям ок 2-3 см, так же ощущение было как-будто кто-то давит именно на это место, потом как волны пошли, вообще качало как на волнах немного, как легла. Стояла, как вкопанная. Потом к середине сеанса прилегла, ощущения были меньше, голову немного сдавливало, но был момент, когда я на мгновение провалилась в полную тишину и даже не чувствовала сердцебиение, когда встала стало легче, руки начало разводить в стороны, ощущала в них импульсы, голова была опущена, но в тот момент непроизвольно поднялась,по цветам и тд: часто ничего не вижу, руки более чувствительны. Вчера видела зеленые точки, выстраивались в линии, какие-то знаки, фон светлел-темнел, импульсами.
( если еще вспомню, обязательно допишу, еще раз спасибо)
Время удобно тоже самое. 23:40 спасибо!
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 07 авг 2014, 09:07

Здравствуйте! Отчитываюсь за 06.08. Во время сеанса началась сильная головная боль, длилась весь сеанс. Примерно, в середине ощущалось тепло в теле и небольшая дрожь. До конца сеанса стоять было тяжело, сильная слабость, тяжесть во всем теле. Еще сегодня на редкость плохо спала, легла с этой головной болью, с ней же и проснулась. Зато сегодня отметила небольшой положительный сдвиг - спокойнее стала реагировать на внешние раздражители, менее критично относиться к себе, с большей любовью что ли. Еще как будто стало больше сил, энергии. Я по вечерам хожу в спортзал. Так вот мне как будто даже прежней нагрузки стало не хватать, именно на этой неделе. Даже не смотря на ощущения после сеансов. Спасибо за сеанс! Время 20.50 подтвердила сразу, не забыла!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 07 авг 2014, 09:43

scrabber
Отписываюс по сеансу.Вчера сил не было писать, просто вырубилась.Во время сеанса просто хотелось постоянно леч и спааать))А начале заложенность ушей была тоже как то странно слышала, голову давило.Меня вчера выкручиволо назад как на мостик, все очень спокойно, ощущение я на йоге))в бок выкручивало, назад.шея с головой назад постоянно шла.В концесеанса когда крутится во круг оси начала, во лбу видела отчетливо яркий сине-зеленый, фиолетовые цвета.Знаете как на картинках про ауру, вот это ивидела очень красиво.
Заметила еще вот, что, хочу позвонить человеку думаю беру телефон и он сам мне звонит, неуспеваю даже набрать))Вчера еще весь день в жар кидало, не понимаю или из жары или из за тренировок.температура смотрю всегда 37 .И спать хочется просто постоянно, это нормально? А то первые дни бодрячок, сейчас просто как медведь в спячку готова уйти на пару дней))
Спасибо Вам за сеанс!
На сегодня записываюсь 22.30

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 07 авг 2014, 13:58

Добрый день. Отписываюсь за сеанс 06.08.
Началось с легкой волны по телу. Затем начали гудеть ноги и пульсировать в копчике. Занемели руки и было на пару минут покалывание в сердце. Пару раз прошла дрожь по телу и голова болталась словно у болванчика) хотелось под конец сильно спать, а вообще было сочтояние какой-то уверенности, что ли.
Могу сказать, что эмоционально не стала более спокойной, однако изменились сами эмоции, т.е. на те же самые ситуации я реагирую немного по-другому. Более естественно как мне кажется.
Еще стала меньше нуждаться во сне и исчезло чувство некой пустоты в груди.
Как-то так)
Спасибо за работу!
Сегодня на 00.30.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 07 авг 2014, 14:58

День добрый!
Отписываюсь за вчерашний сеанс .
Очень спокойно и тпело было ))) Вся такая "тяжелая" от энергии . Очень хорошее состояние было .
С утра была куча отрицательных мыслей ,,,вроде как обостренние ,,,,((((
Сейчас нормальное состояние . Изменилась реация на происходящие события .

P.S. Пока не удается избавиться от отрицательных мыслей ,Накручивания себя (реакция на слова окружающий меня людей ).Вот (((((
Спасибо !
@}->-- @}->-- @}->--
Сегодня записываюсь ,как всегда на 22-00 по москв.

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 07 авг 2014, 18:59

scrabber, здравствуйте! в начале сеанса несколько минут не могла нормально вдохнуть, грудную клетку как будто придавили. сегодня я не могла ни стоять, ни лежать. то было желание подвигаться, то резкий упадок сил, что могла только лежать. что истерически и делала(то ложилась, то вставала и двигалась). ступни горели, такое впечатление, что на раскаленном песке стою, под конец сеанса почувствовалось, как кровь льнула в ноги(налитость в лодыжках) и как будто они весили тонну. не самое приятно чувство.
цвет видела - ярко зеленый и темно-темно синий. а ещё такой момент был: как какая-то белая точка(типа соринки) резко влетела в правый глаз. глупо звучит, знаю) :smile:
вне сеанса уже несколько дней подряд периодически чувствую основание шеи (вишудху), видимо, этот энергоцентр у меня открылся и проработался лучше всего)
с окружающими пока никаких улучшений, а вот по себе замечаю, что действительно становлюсь сдержанней и терпимей. вот недоброжелатели активировались - но я не поддаюсь на провокации)

на завтра записываюсь 21.00.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Loperdor » 07 авг 2014, 21:18

хотелось бы записаться сегодня на 23:20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 07 авг 2014, 21:46

Благодарю за сеанс! @}->--

Изначально, как и обычно, на меня что-то накатывает. Чувствую во время сеанса себя какой-то другой.
Сегодня была обессиленной, что-то все тело сдавило, и иногда как будто тело парализовывало, не могла пошевелиться.
Боль в правом предплечье чувствовала некоторое время.
Образы: какой-то нож или кинжал разрезает яблоко. И там я четко вижу его семечки. Не знаю к чему бы это могло быть.
И еще как зачесалось что-то у меня в ухе, где-то внутри к горлу ближе. Никак не могла сосредоточиться от такого дискомфорта до конца сеанса мучало меня.

После завершения сеанса усталость как рукой сняло. И если раньше я сразу засыпала, то сегодня нет. более активно.

А по поводу настроения. вроде как все хорошо, но какой-то расстроенной себя чувствую.

Подтверждаю свое участие в завтрашнем сеансе на 19 30.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 07 авг 2014, 23:36

scrabber
Отпишусь по сеансу.Сегодня за 10 минут до..я уже начала потом покрыватся,прям горела и первые 10 минут так же.Я сегодня сеанс на лоджию пошла проводить так как прохладно,думала не будет так горячо.не тут,то было))Весь сеанс опять очень клонит в сон,прям мозг отключается,и хочется лечь и спать.На спине чуствовала как будто что то или кто то давит вперед толкает.Живот полный был опять.Вот на спине я такого раньше не чувсвовала,голова сегодня еще вертелась.Виски давило.Пойду спать сил нет.Спасибо за сеанс!
На завтра так же 22:30

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 08 авг 2014, 00:28

scrabber, благодарю за сеанс! :wink:

Сегодня я прям бодрячок ))) А во время сеанса думала укачает )))))))
Сначала почувствовала энергию макушкой. Как будто ее слегка сдавило... Потом в 6ом энергоцентре... Они прорабатывались сегодня все, поочередно, сверху вниз. Немного не с самого начала пошла энергия по рукам, свинцовые они были, но поднимались исправно. Сначала до горизонтали с полом, потом вообще над головой. Потом налились тяжестью ноги, но совсем ненадолго.
Вообще первые минут 15 очень плавные были, спокойные, как в замедленной съемке.
Зато потом как стало раскручивать, ууух! Вихрь! Даже голова закружилась ощутимо.
А под конец сеанса опять неудержимо захотелось открыть глаза и подойти к окну.

Спасибо! На завтра так же на 23-30 @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»