Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 11 сен 2014, 22:15

Добрый вечер.
Пока лежала нос забит , все думаю караул с открытым ртом буду. Подошло время встала я даже не поняла как я сразу дышать стала. Просто волшебство я чувствовала в носу что то происходит . Грудная клетка расширяется плечи расправляются все что входит в меня сверху укладывается в животе и солнечном сплетение как радость, легкость и пришел образ я вверх поднимаюсь по нитке т.е нитка в сердце и она поднимается вверх и я естественно вместе сней.
Правда сейчас у меня опять нос заложен, что меня огорчает.
Спасибо за сеанс.

Еще мысль была : приходят образы начинай думать и образ моя голова в тисках.
Последний раз редактировалось free energy 11 сен 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 11 сен 2014, 22:17

Игрок,миленькая,Вы не переживайте за меня,Уже прошло почти,Вы наверное сняли!)) и вообще,у меня работа тяжелая физическая,может переутомление ко всему!да,совсем забыла,печень сильно тоже болела во время сеанса(она больная у меня,операция была раньше),а после сразу прошла!))спасибо Вам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 11 сен 2014, 22:18

Доброго времени суток! Сегодня особо без картинок, было только по рабочим вопросам некоторое. К середине сеанса просто стояла, а потом меня заклинило, что нужно поменять в себе и внешне, и внутреннее, что нужно сделать по делам, опять видела себя другой, на смену этому почему-то возникло самолюбование, боевой дух поднялся))). Ну в общем, у меня вместо сеанса сегодня разбор себя по полочкам и что-то совсем не по теме пошло)) На физике без ощущений.

Благодарю за сеанс! @}->--

У меня днем еще интересно вышло, спросила у коллеги где находится здание, в которое нужно было заглянуть, через секунду сама того не осознавая вижу картинку: этот объект + проложило путь, то есть, я без слов поняла как к нему добраться, хотя ни разу не была там. Переспросила, все оказалось верно. Даже не знаю, как так получилось, но первый раз такое выдало))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 11 сен 2014, 22:24

Сегодня сеанс был такой:сначала свербило лицо, потом волны в ногах, потом в животе по диагонали снизу вверх справа налево будто кто-то меня резанул, прям чувствовалась боль, так пару раз. Потом были картинки совершенное никчемные...платье, море, собака. Сейчас делаю вывод о том, что это картинки того,что я хочу) Потом как бы толчками было сначала в ступнях, потом в тазовой кости, потом в анахате. После этого мерещилась бабушка, похожая на мою прабабку, которая гадала на бобах, потом сестра деда, которая была очень очень верующим человеком, потом дедушка, которого я очень любила и брат, которого ни разу живым не видела. Стало жутковато. Потом опять была волна снизу вверх непонятных ощущений, началась тошнота. Потом была ломота в теле легкая, и потом было чувство, что через пальцы рук проходит не только тепло, но и еще что-то. Потом все поднялось вверх и вышло куда-то вверх через место, где в детстве был родничок на голове. И потом сами резко открылись глаза. Сейчас есть легкое головокружение, но при том, почему-то у меня очень резко поднялось настроение и мне хочется улыбаться.

Спасибо Вам! @}->-- В следующий раз я так же в 22-00.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 11 сен 2014, 22:39

Добрый вечер! Отписываюсь.
У меня сегодня в голове никаких ощущений не было. Закрыла глаза и перед глазами стали мелькать тени, как будто в комнате кто-то есть и периодически перемещается передо мной, то закрывает собой свет от окна, апроходит, становится светлее. И еще, как будто кто-то стоял со мной рядом, было почти физическое ощущение, но было не страшно, а наоборот, я чувствовала от него поддержку. Ещё казалось, что я нахожусь не в своей спальне, а каком-то огромном пустом помещении, типа ангара. Было ощущение очень большого пустого пространства. я понимала, что нахожусь в комнате, но чувства стоящей рядом мебели не было. Потом увидела молодую женщину, сидящую на полу и обнимающую ножку кровати. Этот образ вызвал ассоциацию, что эта женщина унижена, но унизилась она сама, без принуждения, ради любви. Я смотрела на неё как-бы сверху, как будто находилась в другой реальности, и никаких негативных эмоций она у меня не вызывала, хотя я очень не люблю когда люди унижаются. Пришла мысль, что возможно это я, и что мне нужно малость снизить требования к мужчинам, чтобы научиться любить... Весь сеанс чувствовала энергию в ладонях и меня как будто толкало назад. Вроде всё. Спасибо за сеанс..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 12 сен 2014, 13:04

Добрый день!Извиняюсь за задержку...не было интернета под рукой..В начале сеанса появилась спералевидная воронка перед глазами,начала летать вокруг меня..потом почему то остановилась возле правого глаза..и стояла возле правого глаза,от нее исходил белый свет спиралью.В середине сеанса запекло в солнечном сплетении,зачесалось.А потом в солнечном сплетении появилось тепло,которое разлилось жаром во всем теле.И меня накрыло золотистой дымкой,как куполом.
Огромное спасибо,за сеанс!!! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 12 сен 2014, 17:52

И я отпишусь.Вчера инет накрылся.
Состояние было как обычно, только дыхание и пульс хорошо ощущала.В голове столько мыслей было и никак не остановить ВД,образов не было, были только яркие вспышки много.По телу снизу поднималась очень медленно такая густая энергия, прям так чувствовала особенно по животу.Ощущение наполноненностью было, легкая вибрация в тела.Вот было ощущение еще что мне кто то щепчет что то и голова постоянно крутилась как будто кто то был рядом.А я хотела увидеть.Вобщем так.И еще не знаю связанно с тренировкой, может это так, вчера после тренировки мне один мужчина начал звонить и предлогать встретится я вот никак не ожидала от него каких то действий ко мне.А сегодня на работе повышенное внимание со стороны мужчин было.
Спасибо Вам за тренировку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение умница » 14 сен 2014, 13:20

Здравствуйте! Из-за смены работы и переезд в другой город, не было доступа к интернету, и я потеряла возможность участвовать. Простите меня, что не предупредила, я не думала, что так получится (в квартире должен был быть интернет). И, что мне наговорят одно, а в итоге другое выйдет.
Простите еще раз, рада была поучаствовать в Ваших сеансах, я понимаю, что уже поздно что-то изменить, но, у меня многое поменялось благодаря сеансам, жаль, что такие отличные пропустила.
С уважением @}->--
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 14 сен 2014, 15:17

умница
сеансы еще будут и вакантное время там тоже есть
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение умница » 14 сен 2014, 15:55

Значит я еще могу продолжить участие?
Очень благодарна Вам, тогда как обычно когда будет сеанс в 21.10.
Спасибо Вам за Вашу доброту :love:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 14 сен 2014, 17:45

..))..А у меня не только интернет..а и комп накрылся...завтра с утра бегу в диагностический центр с ним..в связи с этим прошу мое время перенести на 9.00..и моя отписка за сеанс будет только вечером(надеюсь найду интернет...)..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 14 сен 2014, 19:00

Игрок
Здравствуйте.Я завтра так же в 22-00. Спасибо!
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 14 сен 2014, 19:36

здравствуйте! запишите меня на 22.00 завтра!Спасибо!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 14 сен 2014, 20:29

Я завтра на 21:50

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 14 сен 2014, 20:31

Записываюсь завтра на 21.30. Благодарю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 14 сен 2014, 21:05

Добрый вечер!Будьте так любезны,запишите меня завтра на 21.00.Благодарю @}->--

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 14 сен 2014, 21:33

Добрый вечер записывают на 21.30

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kleopa13 » 14 сен 2014, 22:50

На завтра записываюсь на 21-40
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kimi » 15 сен 2014, 00:22

Здравствуйте. Завтра на 21.00, пожалуйста.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 15 сен 2014, 00:23

Меня как всегда на 21.20

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»