Космоэнергетика. 4-й блок.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 07 окт 2014, 22:22

спасибо за тренировку!

в самом начале крутило ,как в водовороте,потом тянуло с правой стороны вниз. стало тяжело дышать и появился ком в горле,мысли улетучились . стало увеличиваться сердцебиение,ноги стали ватные. сложилось впечатление ,что оболочка тела поднялась вверх ,а ноги,точнее кости остались. мне было тяжело стоять и дышать. дальше сидела. руки и ноги стали теплыми,потом горячими,стала чувствовать,как движется кровь.хотелось спать и немного уснула ,потом резко проснулась.
сейчас хочу спать,руки и ноги до сих пор горячие

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Uliana555 » 07 окт 2014, 23:04

Добрый вечер!!Раскачивало вперед очень сильно.Поток был радужного цвета,входил в голову,разливался по всему телу теплом.Вокруг был белый свет.Благодарю за сеанс. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 07 окт 2014, 23:05

с самого начала пошли шевеления сразу в левом глазу, в ресницах!)) такое интересное ощущение, как будто кто-то там карабкается, немного чесалось...потом просто покалывания по телу пошли., и опять начало тянуть все тело вверх, вытягивать...потом опять в левой глазу пошли шевеления, только такое было чувство,как ресницы слипаются...только левый глаз, правый вообще никак не реагировал))
Благодарю! :love:
завтра на тоже время

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 07 окт 2014, 23:18

В этот раз движения энергии были внизу, в районе пупка, за лобковой костью, немного в с.с. И начались раньше положенного, где-то за полчаса. Прилег отдохнуть и началось. В свое время тоже что-то было но до утра не упомнил) видимо не так явно. Еще раз, спасибо.
Последний раз редактировалось Alrighty Then 08 окт 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение free energy » 07 окт 2014, 23:18

Здравствуйте отписываюсь, опять сразу не получилось уснула.
Сегодня днем очень хотелось спать если не домашние дела легла и спала целый день.
По сегодняшнему сеанса встала намерение и энергия пошла через ладони и ноги причем ноги как будто в носках были. Было тепло и из за этого небольшой озноб был. Перед глазами стало светло как днем и мне показалось что стою на равнине и ее разделяет дорога . Была рука дающее яблоко. И весь сеанс жгло правую грудь затем переместилось в середину .грудной клетки затем снова туд в груадь. Было тепло даже жарко в пояснице месте где у меня болит . Но сеанс чувствовала всего минут 17. ( на часы посмотрела когда как мне пказалось что все закончилось. Грудной клетке я чувствовала радость и тепло.
Спасибо было приятно но мне опять хочется спать

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 07 окт 2014, 23:53

Добрый вечер!!! Во время сеанса начало раскачивать,было ощущение что я в какой-то воздушной воронке стою,потом начали дрожать ноги-пришлось сесть. В грудной клетке нарастало ощущение тяжести,которое перерасло как-будто в ком,потом ком сам по себе исчез.Тело стало распирать изнутри как воздущный шар,потом появилось ощущение что я как будто вытягиваюсь вверх.И в конце стоало очень спокойно,очень сильно хочется спать и кстати есть,чувствую голод. Спасибо,Вам огромное за сеанс! @}->--
Завтра также в 23.00. Кстати моя 2летняя дочка тоже очень беспокойно спит вторую ночь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 08 окт 2014, 00:05

Чукадзе
Где дочка находится во время сеансов ?

lorri

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение lorri » 08 окт 2014, 00:29

scrabber, извиняюсь конечно. сегодня по определённым обстоятельствам не смогла остаться в одиночестве во время сеанса, поэтому и сконцентрироваться не получилось( ощущений особых не наблюдалось, только тяжесть в животе, как камень какой-то и глаза слезились.
завтра в то же время, пожалуйста)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 08 окт 2014, 00:33

В этот раз я находилась в мягком и тёплом коконе.
Общее состояние очень спокойное и полусонное.
Качало несильно вперёд-назад.
Интересные ощущения были в руках: расширение, вибрации, потом руки будто целиком стали состоять из энергии, ещё чувствовала, будто держу в ладонях упругие шарики.
Стягивало лопатки и хотелось как можно больше выпрямиться, из спины между лопаток тянулось что-то, а также из области макушки (немного неприятно, но кратковременно).
В груди сейчас ничего неприятного не чувствую.
Видела вспышки и тонкие светящиеся нити пересекающиеся.
Ещё мне сейчас непривычно тепло.
Благодарю :love:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 08 окт 2014, 01:47

график на завтра:



20:00 zveryok_anna
20:30 liz2014
20:40 Kleopa13
21.00 Lita88
21.10 juliyaua
21:30 Натик8
21:50 free energy
22:10 Uliana555
22:20 JustDoIt
22:30 lorri
22:40 Alrighty Then
22:50 ~Селена~
23:00 Чукадзе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 08 окт 2014, 05:17

добавлю еще...
Сегодня столько снов снилось, что особенно отмечу, будто люди на меня как-то иначе реагировали, липли как пчелы, особенно мужчины, хотелось со мной поговорить, прикоснуться. Еще мои мысли во сне: волосы растрепаны, одета непонятно во что...Что они все во мне находят??
Проснулась я от оклика "Наташа". И думаю, ну наверное уже 7утра и будильник сейчас зазвенит и тут же звонит будильник))))
Но вот проснулась я с каким-то грузом, нехорошо так сейчас, гнетет на душе что-то...А вчера наоборот, так хорошо было весь день, отличное настроение, любовь ко всем!!!
Может во сне события повлияли (были и неприятные сны)...

Как убрать это состояние гнетущее? или оно само пройдет?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 08 окт 2014, 08:21

Дочка со мной в одной комнате,она в это время уже спит,а я в другом углу комнаты стою. Просто если она проснется,и меня не увидит крик поднимет до потолка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Lita88 » 08 окт 2014, 10:37

Добрый день.
Ощущения почти те же. Только давление изнутри груди переместилось на поверхность. А еще сердце, сначала билось сильно и медленно, а потом ритм начал увеличиваться, как будто я бежала. В целом хорошее состояние и настроение.
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение zveryok_anna » 08 окт 2014, 12:22

Добрый день!
Вчера началось все с сильного жара и давления в области шеи. Затем почувствовала комок где-то между 3 и 4 чакрами. По-началу немного раскачивало, но потом все стало нормально.
У меня как всегда все наоборот. Переда сеансом дико хотелось спать, а после него наоборот прилив сил, что аж до 2 ночи хватило для работы. Это наверное и правильно, потому что мое намерение связано было именно с работой.

Я на время всей тренировки на 20 00 записываюсь, чтобы не дублировать... А то сама забываю.
Последний раз редактировалось zveryok_anna 08 окт 2014, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 08 окт 2014, 13:54

и еще у меня сегодня такое состояние, что я весь день рыдаю..Тянет сильно к молодому человеку, но мы с ним в настоящее время не общаемся, а первая ему писать я не стану...Такая тоска по нему, что хоть вой..Как наркомана ломает без него, будто что-то свое от тела оторвали, хожу как помешанный, только и мысли, как о нем..В другие дни я вспоминала его, скучала, но спокойно все было..С чего бы это, мог ли сеанс так повлиять??

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
вообще колбасит меня эмоционально по-жесткому
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 08 окт 2014, 19:00

Kleopa13
Состояние пройдет. Сегодня вечером еще сеанс будет, станет легче.
Ваше состояние обусловлено, тем что есть много привязок к прошлому, вот они и хотят отойти, но подсознание сопротивляется, отсюда такая реакция.
На счет отношений, то они скорее всего не гармоничны для вас и несут только негатив в вашу жизнь. По этому нужно подумать и пересмотреть отношения.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Чукадзе
Лучше находиться с детьми в отдельных комнатах все же. Так как по мимо работы с вами энергии еще и воздействуют на пространство в котором вы находитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение liz2014 » 08 окт 2014, 19:24

У меня кстати тоже эмоциональная нестабильность сегодня. Утром чувствовала сильную злость на своего молодого человека. А потом какое-то чувство тоски, типа как душа болит, только не понятно по какой причине. Просто не хорошо, и как-то равнодушно все. Ничего не хочется делать, ничто не радует... Типа как апатия почти...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 08 окт 2014, 20:15

два дня подряд чувствую ,что все плывет перед глазами,горят щеки ....

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение liz2014 » 08 окт 2014, 20:52

В самом начале сеанса сразу активизировался желудок. Потом ощутила холодок в аджне. Потом по верхней части тела и рукам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 08 окт 2014, 21:23

Благодарю за сеанс!!! Качало сегодня здорово на сеансе. С самого начала сеанса и до конца почувствовала давление, тяжесть в анахате и будо там кто-то копается у меня. Было очень жарко. Жар вдоль всего позвоночника, вспотела даже. Было ощущение, как прикосновения на спине вдоль позвоночника. Левая нога пульсировала и стреляла. Болело в области сердца и до сих пор там ноет.
Меня вырубило в конце, картинок не было. Когда пришла в себя, почувствовала усталость, сонливость, желание свалиться на кровать и уснуть.

Завтра также на 20-40!!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»