Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 25.03.2015

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение nata.mirag » 30 янв 2015, 22:23

Здравствуйте, Alpha. Посмотрите мою ситуацию
| +
Не складывается личная жизнь. Был гражданский брак, есть ребенок. Разошлись 5 лет назад. Длительных отношений с тех пор не было. Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения? В чем причина одиночества? Наталья 01.12.1980
[img][IMG]http://imglink.ru/thumbnails/30-01-15/b ... 889902.jpg[/img][/img]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Marquise des Anges » 30 янв 2015, 23:32

Здравствуйте Alpha.

Пожалуйста, посмотрите и меня тоже.
| +
Я бы хотела задать вам вопрос о перспективе переезда и трудоустройства на новом месте жительства. Собираюсь переезжать в Питер, но... там и так-то с работой традиционно плохо, а сейчас, в условиях кризиса, вообще страшно представить, что будет. Ко всему прочему, я еще и не россиянка, что осложняет поиск работы. Хотелось бы узнать, "идет" ли ко мне работа в ближайшие несколько месяцев и стоит ли совершать переезд или лучше подождать более благоприятных времен.

Алена, 30 октября 1978 г.
Изображение
Последний раз редактировалось Marquise des Anges 01 фев 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение HeLeNa22 » 31 янв 2015, 00:32

Пожалуйста посмотрите меня тоже,я данные уже скидывала,просто очень сложная ситуация с мч,не знаю стоит ли на что то надеяться.Буду благодарна за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Kimi » 31 янв 2015, 00:35

HeLeNa22
Вы тут одна? Ждите, пожалуйста, своей очереди. @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение tatatata » 31 янв 2015, 00:35

Здравствуйте!
Я, Наталья,27.11.1989



https://yadi.sk/i/8OtwH8yqdZ7Pq


Вот в чем заключается моя проблема. К 25 годам,у меня были всего одни серьезные отношения,хотя и их нельзя назвать серьезными,так как отношения были с женатым мужчиной. Но длительные 1,5года. Больше как таковых серьезных отношений не было. Простая закономерность кто нравился мне,я не нравилась. Кому нравилась я,я не воспринимала. А еще есть маленькое число персон,которые просто секса от меня хотят.
В итоге постоянно одна.
Но чувствую,что есть какой то барьер,не могу понять какой. Ведь отношения с женатым,это в свою очередь некая свобода,хотя я жутко его контролировала.. Сейчас чувствую,что нравлюсь некоторым мужчинам,но понимаю,что не мое и вроде можно немного расширить круг общения,но я постоянно строю баррикады.
Не могу понять почему? С чем это связано? Просто параллельно с этим хочется семью и детей.
Когда же меня укратят? Или как себя настроить на более лаяльное общение с мужчинами?

Если коротко вопрос,то в чем кроется причина моего одиночества в плане отношений? И как сломить данную ситуацию?

Примного благодарна !!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 18:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение tasindra » 31 янв 2015, 01:46

Alpha, здравствуйте, и я запишусь, данные сбросила в личку, спасибо
Последний раз редактировалось tasindra 01 фев 2015, 12:49, всего редактировалось 5 раз.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение HeLeNa22 » 31 янв 2015, 05:49

Спасибо огромное,я посто уточнила в очереди ли я)))

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Чукадзе » 31 янв 2015, 23:13

Простите пожалуста можно мне тоже записаться.
У меня такая ситуация,в данное время сижу в декректном отпуске.Живу сейчас с родителями,т.к. у мужа дела с работой идут совсем никак(к слову он всегда работал сам на себя,неофициально,причем всегда зарабатывал неплохо. Но вот последние три года с деньгами вообще напряг,мы платим ипотеку,а я не могу выйти на работу,так как там прошло сокращение и должность у меня начальник отдела,меня там хотят подсидеть,посадить своего человека,ждут когда я выйду,потому что тех то находится в декретном отпуске нельзя сокращать или увольнять. Как мне быть,катастрофически нужны деньги,но и должности лишаться или перевода на нижестоящую должность я тоже не хочу,потому что долго работала в этой организации,почти 15 лет и 10 лет начальником отдела,никаких взысканий и замечаний никогда не имела. Просто сейчас сменилось руководство и назначает по принципу кто больше "даст на лапу". Мне стыдно сидеть на шее у родителей с ребенком,хотя они ни слова по этому поводу никогда не говорили,и ребенка моего и одевают и покупают все что она пожелает,но в моем возврасте (35) наоборот нужно помогать им...Можно ли мне выходить на работу, и выберемся ли мы из финансовой ямы?

Личные данные и фото выслала в л.с.
Последний раз редактировалось Чукадзе 01 фев 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Иввета » 01 фев 2015, 11:07

Alpha
Уважаемый Alpha! Очень хочу поучаствовать в Вашей тренировке! Можно ли?
Последний раз редактировалось Иввета 01 фев 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение дельфинчик » 01 фев 2015, 14:50

Иввета писал(а):Alpha
Уважаемая Alpha!
Вообще-то "уважаемый"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Nikkicat » 01 фев 2015, 14:57

Здравствуйте! Можно к Вам с банальными амурными делами?)

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение ТатьянаЛ » 01 фев 2015, 15:03

Здравствуйте.
Очень бы хотелось поучаствовать в вашей тренировке.
Есть что прояснить для себя... Если возьмете - пришлю данные в порядке очереди.
Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, Татьяна.
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение изюм » 01 фев 2015, 15:45

здравствуйте.
очень хочу поучаствовать в Вашей тренировке.
данные отправила в личку.

[

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение sammer06 » 01 фев 2015, 16:44

Добрый день @}->-- ...у меня такая проблема...я сейчас в декрете ищу подработку...так как очень нуждаюсь в деньгах, сидим с дочкой на шее у родителей...с ними постоянные конфликты они "тычат куском"... выгоняют из дома периодически...и я никак не могу никуда устроиться....хотя везде ищу... почему так?...либо очень большое желание, а может не время просто...я не знаю...хотела бы знать какую линию поведения выбрать чтоб работа появилась... ну и собственно когда работа появится...?

фото http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.r ... 46.png/htm
Екатерина 24.06.1981
Последний раз редактировалось sammer06 02 мар 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 01 фев 2015, 19:48

Kimi писал(а):№4
Нет не догадывается, обычно догадываться что-то думать там надумывать может тот, кто переживает сильно и т.д. А он не придает сильного значение тому что прошло, близко к сердцу не принимает. Прошло и прошло, другой момент, что как вы сказали бумеранг вернулся. Отношение к вам хорошее, но пока не более, то есть притяжение как от женщины нет, думаю это в силу вашей кармы вашего поступка, сейчас судьба вас через него мучает, если же вы что-то хотите от него и с ним, то вам нужно будет отработать за то что вы сделали, иначе продвижения не будет, как отработать раскаиваться в глубине души! По поводу инициативы, думаю тут не чего опасного не будет но вы не сможете, получится глупая ситуация, то есть опять же в силу поступка вашего вам просто перекроют дорогу, инициативу то проявите но эффекта желаемого не получите. Плюс ко всему у вас сейчас состояние измученное подавленное. Инициатива не решение, тем более она должна от мужчины исходить, нужно просто отработать за содеянное и все. Отработав, у вас сдвиги будут , но если же вы поймете что он вам не подходит судьба, даст желаемого мужчину, но первым делам нужно будет исправить ошибки прошлого!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Екатерина! :love:

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
KATERINA@ писал(а):№5
На мой взгляд у него и без сложившийся ситуации с вами, полным полно дел которые решать нужно, я это к тому говорю, что если и есть обида, то и не только на вас. Он сам по себе человек такой, вроде не злой человек, но постоянно от мира ему по голове достается и все его обижают. По поводу что делать с ним, тут не от вас зависит, когда нужно будет сам придет, но ближайшее 3-6 месяцев я его не вижу! + у вас внутреннее состояние у обоих похоже, фраза идет такая "как будто залезли не туда куда нужно, и занимаетесь тем чем не надо было заниматься", если у него состояние обиды, то у вас состояние некой злости внутри. Нужно постараться переосмыслить взгляды на окружающий мир!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Эка! :love:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ларат писал(а):№6
По порядку по ощущениям он у вас гуляка, но сам от вас не уйдет. Доверять будет сложно, но нужно учится так как он ваш муж. И по поводу развода, если вы развелись, то вам будет впоследствии хуже чем ему.

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Лариса! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Kimi » 01 фев 2015, 20:01

Нда... Пессимистично все как-то.
| +
Удалила
Благодарю Вас! @}->-- Есть над чем подумать.
Последний раз редактировалось Kimi 08 фев 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 01 фев 2015, 20:24

Medeya писал(а):№7
Скорей всего инициатором вы были? Информация идет из вашего прошлого как будто, вы с парня выкачали все что можно, не специально даже, просто были с ним, и как бы ошиблись то есть приняли чувства за другое, а так как ошиблись, то когда поняли что чувств нет и все остыло то уже поздно что либо исправлять и получилось что-то в таком духе "извини так получилось ..."+ от вас маячит энергетикой как от танка, вы девушка идущая на пролом, тем самым попадаются парни которые ложатся под танк а после их переезжают и все, они не выдерживают! Выход, что делать ... Воспитывать в себе женские качества - доброту, умиротворенность, мягкость, недоступность, сострадание, заботу и т.д. когда вы будите сильно это в себе развивать то и появятся мужчины не слабого характера! Но это будет не раньше чем через пл года.

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Ирена! :love:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Irinka55ru писал(а):№8
Без потерь обойтись не получится. но недвижимость продавать не придется, средства найдутся с другой стороны! Но просто так отделаться легкой головной болью не получится.

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Ирина! :love:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Диана53 писал(а):№9
Вам нужно продолжать работать выполнять свои обязанности, внутри желать всем счастья но глубоко не пересекаться с людьми, которые криво на вас смотрят. Ваше дело это выполнять работу, если же вышестоящее руководство будет продолжать свои козни, то нужно будет присматривать себе другое место для работы и когда оно появится уходить!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Дарья! :love:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Ларат » 01 фев 2015, 21:27

По порядку по ощущениям он у вас гуляка, но сам от вас не уйдет. Доверять будет сложно, но нужно учится так как он ваш муж. И по поводу развода, если вы развелись, то вам будет впоследствии хуже чем ему.
__________________

То, что он гуляка, это Вы верно увидели.
Сам он не уходил, но, устав жить во лжи, я развелась с ним и выставила его. Через полгода он захотел вернуться, обещая жить честно и без подлостей. Я бы с готовностью поверила и доверяла, но что-то никак...Прошые гадости мешают.
Сейчас живем вместе. Но я хотела бы узнать, если можно, насколько он искренен в своих обещаниях. Или когда он перестанет материально зависеть от меня, примется за старое?
А насчёт того, что мне будет хуже, чем ему. Мне сразу после развода действительно было очень плохо, но я справилась и научилась жить без него, хотя это было очень нелегко.
Спасибо Вам за просмотр и пожелания счастья.
Удачи Вам.
Может, ещё мне ответите?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Nikkicat » 01 фев 2015, 22:45

Отпишусь со своей ситуацией.
| +
Встретились, дружили, потом стали жить вместе, любовь была, он хотел ребенка, решили забеременеть, в итоге все было хорошо, но в декабре он ушел... Причиной назвал то, что так и не полюбил меня. Недавно выяснилось, что он живет с бывшей, на меня и беременность ему все равно, судя по всему, но приходить к нему, когда ребенок родится он собирается. Я уже спрашивала в ИП об отношениях, но все так меняется, узнаю от него что-то новое, неприятное. И мнений куча насчет него... В итоге я хочу уже окончательно понять для себя, нужно ли как-то его возвращать или жить дальше, тем более, что какие-никакие ухажеры есть, несмотря на то, что я в положении... Вообще, мне дико не везет в отношениях, от меня все бегут, как будто сглаз на мне какой. Вот) Спасибо))
Данные в ЛС)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Medeya » 01 фев 2015, 22:56

Скорей всего инициатором вы были? Информация идет из вашего прошлого как будто, вы с парня выкачали все что можно, не специально даже, просто были с ним, и как бы ошиблись то есть приняли чувства за другое, а так как ошиблись, то когда поняли что чувств нет и все остыло то уже поздно что либо исправлять и получилось что-то в таком духе "извини так получилось ..."+ от вас маячит энергетикой как от танка, вы девушка идущая на пролом, тем самым попадаются парни которые ложатся под танк а после их переезжают и все, они не выдерживают! Выход, что делать ... Воспитывать в себе женские качества - доброту, умиротворенность, мягкость, недоступность, сострадание, заботу и т.д. когда вы будите сильно это в себе развивать то и появятся мужчины не слабого характера! Но это будет не раньше чем через пл года.
Спасибо!
Насчет расставания, именно последний мой молодой человек ушел сам. Это, наверное, были единственные отношения в моей жизни, когда мужчина доминировал, а я его слушалась и была мягкой. Ушел он из-за своих тараканов и проблем, хотя мне от этого не легче.
Но! Все, что вы написали, совпадает с предыдущими моими отношениями, очень долгими. Наверное, вы их поэтому и увидели, потому что все это тянулось несколько лет и до сих пор сидит в моей голове чувство вины. Может, и правда выкачала, но в моральном плане, исправить действительно ничего было уже нельзя. А человек остался опустошенный и опечаленный.
В общем, это верно, такой характер, я привыкла о себе заботиться сама и не умею подстраиваться что ли...
Спасибо еще раз! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»