Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 29 янв 2015, 13:00

Julia_m
Derrty
Galkasm
marian007007
arielka
Лилия31
Papesse
hurrem
aiv07
сфинкс
Диана53

Пока что я отвечу вам всем, а потом сообщу что планирую делать дальше. @}->--
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Papesse » 29 янв 2015, 13:28

М...М
:love:
Отправила данные в ЛС)
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение mikita » 29 янв 2015, 17:25

Можно и мне поучавствовать
http://imglink.ru/show-image.php?id=887 ... 25a7a2c4d2 31-08-1988 Никита

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 15. 02.

Сообщение М...М » 29 янв 2015, 19:54

Julia_m писал(а):Добрый день!
Хочу записаться к вам! @}->--
Подобная форма лица, как у вас, бывает у людей чувствительных, умных, уравновешенных.

Подбородок выражен, но не так, чтоб очень заметно. Таким образом, вы вполне волевой человек, но в меру. Скорее всего перед натиском оюстоятельств вы не готовы идти напролом.

Расположение скул ниже линии глаз говорить о том, что вы предпочитаете престраховаться чем рисковать.

По глазам я сказал бы, что вы человек любопытный, умный. (Как я уже упоминал выше). Не исключаю, что вы проницательный человек. Возможно даже интуитивного типа. Но вместе с тем, вы скрытный человек. Вы далеко не обо всем будете рассказывать окружающим. Сохраните такую, как бы, отстраненность или как правильней назвать?

Форма бровей, как у вас, бывает у людей изобретательных. Быстро находящих решение когда это необходимо. Они не лишены авантюрности, особенно в финансовых, романтических вопросах. Любят путешествовать.

Отдельно необходимо сказать о кончике носа. Люди с таким кончиком носа, считаются удачливыми. Но они не ждут удачи сложа руки, а чаще всего добиваются ее.

Форма рта и губ выдают в вас человека ответственного. Не редко такие люди бывают лидерами у них обычно амбициозный характер. Но вот судя по форме губ, я думаю вы сами решаете когда проявить волю и характер, а когда сделать вид, что вы не у дел.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп
mikita, я в названии темы написал "Стоп". Пока что я не набираю людей.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 15. 02.

Сообщение Julia_m » 29 янв 2015, 23:21

Как интересно!!! Очень многое вы сказали очень верно!!! Спасибо Вам большое!! Интересно было узнать про себя :love: )
| +
Подобная форма лица, как у вас, бывает у людей чувствительных, умных, уравновешенных.
Я действительно человек не конфликтный, стараюсь избегать острых углов, но если доведут, что редко бывает, то могу взорваться. Очень многое принимаю действительно близко к сердцу.
Подбородок выражен, но не так, чтоб очень заметно. Таким образом, вы вполне волевой человек, но в меру. Скорее всего перед натиском обстоятельств вы не готовы идти напролом.
Да на пролом как то я не ходила )), всегда даже завидовала решительным людям, их смелости. Я же всегда осторожничаю, иногда из за этого и страдаю.

Код: Выделить всё

Расположение скул ниже линии глаз говорить о том, что вы предпочитаете перестраховаться чем рисковать. 
Точно!!!Вот об этом чуть выше и написала! )
По глазам я сказал бы, что вы человек любопытный, умный. (Как я уже упоминал выше). Не исключаю, что вы проницательный человек. Возможно даже интуитивного типа. Но вместе с тем, вы скрытный человек. Вы далеко не обо всем будете рассказывать окружающим. Сохраните такую, как бы, отстраненность или как правильней назвать?
То что я любопытная это 100%, если что то заинтересовало то всю информацию добуду что бы узнать что то. Интуиция присутствует, иногда предугадываю даже какие то события как будут происходить.
Форма бровей, как у вас, бывает у людей изобретательных. Быстро находящих решение когда это необходимо. Они не лишены авантюрности, особенно в финансовых, романтических вопросах. Любят путешествовать.
Быстрые решения принимаю когда попадаю в экстренные ситуации, тогда вся я, как сказать, группируюсь и принимаю быстрые решения, а вот в спокойные моменты - как сонная мушка что ли. Путешествовать очень люблю и мечтаю!
Отдельно необходимо сказать о кончике носа. Люди с таким кончиком носа, считаются удачливыми. Но они не ждут удачи сложа руки, а чаще всего добиваются ее.
Так хочется этому верить, что я удачливая, но как то последнее время ни с работой ни с личной жизнью не ладится. Все приходит только через усилия и как то дается с трудом.
Форма рта и губ выдают в вас человека ответственного. Не редко такие люди бывают лидерами у них обычно амбициозный характер. Но вот судя по форме губ, я думаю вы сами решаете когда проявить волю и характер, а когда сделать вид, что вы не у дел.
Вот то что я ответственная - это точь в точь про меня! иногда даже ругаю себя за это! потому что не все же такие!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 29 янв 2015, 23:50

Derrty, жду ваших данных. @}->--
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Derrty » 30 янв 2015, 13:00

М...М

...
Последний раз редактировалось Derrty 02 фев 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 30 янв 2015, 13:26

Derrty, а может есть фото где лицо поближе?

Ребята, которые участвуют в тренировке, вы подбирая фото ориентируйтесь на то, что мне необходимо детально изучить лицо, голову. @}->-- Фото не в стиле "под микроскопом", конечно, но чтоб можно было хорошо рассмотреть. :yes:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Derrty » 30 янв 2015, 13:40

М...М писал(а):Derrty, а может есть фото где лицо поближе?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Derrty 02 фев 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 30 янв 2015, 13:56

Derrty, все подходит.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Derrty » 30 янв 2015, 14:00

М...М, отлично)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение mikita » 30 янв 2015, 15:02

М...М писал(а):Derrty, все подходит.
а можно мне ? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 31 янв 2015, 22:40

М...М писал(а):mikita, я в названии темы написал "Стоп". Пока что я не набираю людей.
8) Следите за темой, я позже опять буду набирать людей.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 47 секунд:
Derrty, судя по форме головы и лица парень волевой, целеустремленый, умный.

Если говорить о характереистике лба , то хорошо запоминает и усваивает информацию. Еще можно говорить о наличии некоторых комплексов у человека, так и о чрезмерной сексуальности (любвеобильности).

Также форма подбородка подтверждает его волевой, сильный характер. Но вместе с тем он человек непостоянный. Может быть влюбчивым. Но во взглядах такие люди чаще старомодны, придерживаются традиций, склонны к уединению.

А если говорить о скулах, то он не из тех людей, что готовы рисковать. Ему необходима стабильность.

Глаза - собственник, ревнивец. Тайны можно доверить, болтать не будет. Вместе с тем не очень сговорчивый человек. Не особо любит говорить о том, что чувствует и т.д.

Брови - возможно человек бывает иногда вспыльчивым, опять же непостоянство и амбициозность.

Нос- такая форма носа говорит о повышеннной сексуальности (любвеобильности) и желанию удовлетворить чувства.

Рот, губы - возможно мужчина иногда проявляет завидное упрямство иногда даже неоправданное. Внутренне может чувствовать себя одиноко.

Уши - привлекательность, независимость, умение поймать удачу, уверен в себе, но любит заниматься "самокопанием".

Добавлено спустя 1 день 33 минуты 17 секунд:
Galkasm

Форма головы - вы мирный, умный, воспитанный человек. Не склонны к критическому мышлению.

Подбородок - нельзя сказать, что вы готовы до конца отставивать свое мнение, но и бесхарактерной вас тоже не назовешь.

Скулы - вы не любите рисковать и предпочитаете перестраховаться.

Глаза - возможно иногда зря тратите энергию, устаете, не всегда умеете контролировать свои поступки.

Брови - возможно вы находчивый, изобретательный человек.

Нос- у вас консервативное отношение к жизни. Чувственная женщина. Ноздри, как у вас бывают у людей, которые иногда грешат с самооценкой и слегкка ее преувеличивают.

Рот, губы - в основном вы скрытный человек. В вас есть здоровый прагматизм. Горды, решительны.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Derrty, буду ждать ваш комментарий.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Galkasm » 01 фев 2015, 13:45

Спасибо. @}->--
Очень интересно!!!
| +
М...М писал(а): Galkasm

Форма головы - вы мирный, умный, воспитанный человек. Не склонны к критическому мышлению.
В основном да я мирный, воспитанный человек, но если мне что-то не нравится, то ураган не замедлит появится.
На счет критического мышления, ставлю под сомнение почти все, но вместе с тем и стараюсь верить людям.
Подбородок - нельзя сказать, что вы готовы до конца отставивать свое мнение, но и бесхарактерной вас тоже не назовешь.
И да и нет. Свое мнение отстаиваю, если я уверена что оно правильное, но если вижу что это может перерасти в большой конфликт тогда да, могу остановится.
Скулы - вы не любите рисковать и предпочитаете перестраховаться.
Скорее всего так и есть, но рискую тоже
Глаза - возможно иногда зря тратите энергию, устаете, не всегда умеете контролировать свои поступки.
Последнее время так и есть
Брови - возможно вы находчивый, изобретательный человек.
Скорее да чем нет
Нос- у вас консервативное отношение к жизни. Чувственная женщина. Ноздри, как у вас бывают у людей, которые иногда грешат с самооценкой и слегкка ее преувеличивают.
Нет, не консервативное. На счет самооценки всегда думала что она у меня адекватная или занижена, но здесь мне трудно сказать
Рот, губы - в основном вы скрытный человек. В вас есть здоровый прагматизм. Горды, решительны.
Совсем не скрытый. Прагматизм, гордость, решительность - да

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 01 фев 2015, 22:24

marian007007,

Форма головы - продолговатая форма голови свидетеьствует об интеллекте, целеустремленности, волевом характере. Обычно такую форму назвывают "аристократической".

Высокий лоб тоже говорит об интеллектуальности, уме своего хазяина. Возможно проявляете и такую черту как гордость.

Судя по подбородку можно говорить о сильном, "бойцовском" характере.

Скулы - решительность и в большинстве случаев бесстрашие.

Глаза - я думаю вы любите прямоту, откровенность. Вы экстраверт. Эмоциональный человек. Но иногда излишняя эмоциональность может сыграть и злую шутку - например, можно не правильно понять поступки других людей. Еще можно сказать, что на данном этапе вы ощущаете, что иногда устаете в последнее время. Может сил не хватать и все что с этим связано.

Брови - иногда можете совершать щедрые жесты, опять же мужественность, сила характера. Возможно некоторая импульсивность.

Нос - у вас есть определенные таланты (в какой-то сфере) и вместе с тем вы как талантливый человек можете иногда покапризничать, в таком ключе: "хочу - и все тут". Гордость, решительность - черты присущие людям с такой формой носа. У вас ярко выраженная индивидуальность. Чувственнность и ум сочетаются в вас.

Губы, рот - и здесь можно говорить о решительности, гордости, властности. Вообще, неплохие черты характера для лидера.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 28 секунд:
arielka

Форма головы, лицо. Характерна овальная форма лица (если я правильно рассмотрел) для людей не конфликтных, вполне мирных.

Форма лица натлкивает меня на мысль, что иногда у него как-будто проявляются какие-то противоречия, сомнения.

Лоб - мне кажется что этот человек склонен сомневаться. Интроверт. Я думаю он скорее погружен в себя, чем открыт.

Подбородок - я думаю, что мужчина предпочитает уединение, покой и вообще "нешумное времяпровождение".

Скулы - я думаю мужчина не любит рисковать, действовать скоропалительно.

Глаза - он человек умный, можно даже сказать мудрый, но уставший от жизни. Еще раз возникла мысль, что мужчина интроверт, замкнут быть может. Добрый, терпеливый.

Брови - может быть упрямым человеком. В некоторых вопросах бескомпромиссным. Быть может немного застенчив. Но обычно считается, что люди с такой формой бровей рождены для успеха (конечно, без труда не вытянешь рыбку из пруда, так что речь о заслуженном успехе).

Нос - мягкий характер, сговорчивость. Добросердечный. С ним возможно приятно побеседовать, вызывает у окружающих положительные эмоции.

Рот, губы - возможно недостаток жизненной энергии, внутренне одиночество. Люди с подобной формой губ не умеют сохранять долгие, прочные отношения, но они могут встретить человека подходящего им по складу ума и внутреннему состоянию, что может. Еще одно подтверждение, что человек скорее скрытен, чем любит распротраняться о чем-то. Прагматичен.

Уши (особо не рассмотришь под таким ракурсом, но все же) - возможно неплохой вкус, хорошие манеры.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение marian007007 » 01 фев 2015, 23:35

М...М писал(а):Обычно такую форму назвывают "аристократической".
у меня действительно аристократические польские корни
М...М писал(а): об интеллекте, целеустремленности, волевом характере.
половину моей сознательной жизни на мне выезжали из различных проблем мотивируя: "ну, у тебя же сильный характер"))) тьфу, надоело :evil: и второй мотив:"ты же у нас умная-найди выход из ситуации".
М...М писал(а): Возможно проявляете и такую черту как гордость.
да, меня за это сильно не любили, не умею и не хочу быть по-проще.
М...М писал(а):Судя по подбородку можно говорить о сильном, "бойцовском" характере.
Аааа))) и Вы туда же! все отвоевалась, хватит.
М...М писал(а):Глаза - я думаю вы любите прямоту, откровенность. Вы экстраверт. Эмоциональный человек. Но иногда излишняя эмоциональность может сыграть и злую шутку - например, можно не правильно понять поступки других людей. Еще можно сказать, что на данном этапе вы ощущаете, что иногда устаете в последнее время. Может сил не хватать и все что с этим связано.
да, люблю откровенность; да, бывало эмоциональность играла злые шутки; да, устаю-у меня есть серьёзные вопросы требующие решения и приложенных к ним усилий.
М...М писал(а):Брови - иногда можете совершать щедрые жесты, опять же мужественность, сила характера. Возможно некоторая импульсивность.
форма бровей не совсем настощая, я ее резко поменяла и сделала узенькой, могу показать как было до изменений; на щедрые жесты способна и на импульсивность тоже.
М...М писал(а):Нос - у вас есть определенные таланты (в какой-то сфере) и вместе с тем вы как талантливый человек можете иногда покапризничать, в таком ключе: "хочу - и все тут". Гордость, решительность - черты присущие людям с такой формой носа. У вас ярко выраженная индивидуальность. Чувственнность и ум сочетаются в вас.
знать бы еще где они зарыты таланты эти))) О, ДА, Я бываю капризной и менно с такой формулировкой. Чувственность и ум иногда и в конфликт вступают, знаете как тяжко приходится.
Делаем вывод: Я, конечно, не совершенство.... Но шедевр еще тот! :smile:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 01 фев 2015, 23:46

marian007007 писал(а):
М...М писал(а):Брови - иногда можете совершать щедрые жесты, опять же мужественность, сила характера. Возможно некоторая импульсивность.
форма бровей не совсем настощая, я ее резко поменяла и сделала узенькой, могу показать как было до изменений; на щедрые жесты способна и на импульсивность тоже.
Обычно, на счет женских бровей, стараюсь делать осторожные предположения. 8) :smile:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Derrty » 02 фев 2015, 14:51

М...М
Наконец-то я добралась до интернета. Ещё раз приношу свои извинения за задержку!
Прокомментирую:
М...М писал(а):
Derrty, судя по форме головы и лица парень волевой, целеустремленый, умный.
Цель у него есть. Но он в основном только говорит об этом, нежели что-то делает для её реализации. Если перед ним поставить цель, то выполняет всё довольно быстро. Не дурак, но ленивый. Я бы даже сказала, что он не особо самостоятельный. Отсюда все вытекающее, потенциал есть, но не используется в полной мере.
М...М писал(а):Если говорить о характереистике лба , то хорошо запоминает и усваивает информацию. Еще можно говорить о наличии некоторых комплексов у человека, так и о чрезмерной сексуальности (любвеобильности).
В бытовом плане очень забывчив. А порой удивляет меня тем, что помнит разные мелочи, которые я когда-то говорила или что-то хотела купить или сделать. Комплексы есть, про чрезмерную сексуальность тоже в точку.
М...М писал(а):Также форма подбородка подтверждает его волевой, сильный характер. Но вместе с тем он человек непостоянный. Может быть влюбчивым. Но во взглядах такие люди чаще старомодны, придерживаются традиций, склонны к уединению.
Да, в чем-то старомоден. А по поводу характера, я думаю, что у него скрытый сильный характер, внешне он его особо не демонтстрирует. Иногда пытается, но эти вспышки быстро проходят. Но уверена, в душе его такое положение не устраивает, он хочет жить свободно, но в данный момент зависим от своей семьи. Непостояннство тоже промелькивает даже в рассуждениях и разговорах. Насколько я могу судить по известным мне фактом из его жизни, то могу сказать, что он влюбчивый человек. Так же влюбляется, увлекается быстро какой-то вещью или занятием.
М...М писал(а):если говорить о скулах, то он не из тех людей, что готовы рисковать. Ему необходима стабильность.
Полностью согласна, я такого же мнения.
М...М писал(а):Глаза - собственник, ревнивец. Тайны можно доверить, болтать не будет. Вместе с тем не очень сговорчивый человек. Не особо любит говорить о том, что чувствует и т.д.
Ревнив, но старается этого не показывать. Порой несговорчив и зачастую делает это, как мне кажется, просто из желания сделать не так, как ему сказали, наперекор. В этом плане моментами ведет себя как подросток. Делиться сокровенным не очень любит. Мало с кем откровенничает.
М...М писал(а):Брови - возможно человек бывает иногда вспыльчивым, опять же непостоянство и амбициозность.
Психоз на него нападает довольно часто. Амбициозности хоть отбавляй.
М...М писал(а):Нос- такая форма носа говорит о повышеннной сексуальности (любвеобильности) и желанию удовлетворить чувства.
Правда.
М...М писал(а):Рот, губы - возможно мужчина иногда проявляет завидное упрямство иногда даже неоправданное. Внутренне может чувствовать себя одиноко.
Это не то слово. Как я писала выше, порой ведет себя как несносный подросток. Причем начинает проявлять упрямство на ровном месте, где оно вовсе и не нужно. А где стоило бы проявить, может промолчать.
М...М писал(а):Уши - привлекательность, независимость, умение поймать удачу, уверен в себе, но любит заниматься "самокопанием".
Мне кажется он не слишком уверен в себе, комплексы мешают. Самокопанием очень любит заниматься. Часто говорит о себе нехорошие вещи, подозреваю это делается с целью получить от окружающих этому опроверщение и пролучить отправдание. Например сделает что-нибудь, а потом парирует: "я же дурак" или "ну я же псих".
М...М писал(а): Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Derrty, буду ждать ваш комментарий.
Большое спасибо за проделанную работу! Вы мне помогли больше понять этого человека!

И ещё у меня есть один маленький вопросик, если позволите.
Способен ли этот человек не смотря на влюбчивость и чрезмерную любвеобильность на верность в отношениях, в семейной жизни?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение М...М » 02 фев 2015, 15:50

Derrty писал(а): Способен ли этот человек не смотря на влюбчивость и чрезмерную любвеобильность на верность в отношениях, в семейной жизни?
Я думаю, что человек мог бы быть верным если у него партнер всецело понимает его. Обычно такие люди себе на уме. Не в том смысле что хитрят, а делают то, что им необходимо, а не то чего от них ожидают.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Физиогномика, интуиция. До 12. 02. Стоп

Сообщение Derrty » 02 фев 2015, 16:00

М...М писал(а):
Derrty писал(а): Обычно такие люди себе на уме. Не в том смысле что хитрят, а делают то, что им необходимо, а не то чего от них ожидают.
100 % с этим согласна. Спасибо Вам!

Закрыто

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»