Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 05 фев 2015, 12:33

Добрый день,чей портрет, ваш?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение hurrem » 05 фев 2015, 12:48

Да, мой портрет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 05 фев 2015, 13:20

Хорошо,присылайте данные.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Вольская » 05 фев 2015, 14:48

День добрый! Я так понимаю еще есть места, можно поучаствовать?
Ситуация такова. Замужем 7 лет, вместе уже 10 лет. В последние пару лет понимаю, что секс стал для меня действительно долгом, не хочу мужа, вообще. А он готов хоть каждый день. Оттягиваю до последнего( Уже всяко-разно перепробовала, пытаясь убедить себя, что до сих пор люблю его как прежде, но не получается. Иногда совсем беда(
Возьмете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 05 фев 2015, 15:05

Добрый,да,присылайте данные.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
И вопрос ваш конкретный, что бы вы хотели-найти пути решения проблемы, узнать что-либо или что? мне нужен ваш вопрос.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Вольская » 05 фев 2015, 15:30

Мой вопрос: можно ли что-то сделать, чтобы секс с мужем снова стал приносить удовольствие? Разводиться не хочу, хотя иногда очень хочется, но у нас дети маленькие...

Данные сейчас пришлю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 05 фев 2015, 18:33

Хорошо,все поняла.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 8 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
1tatatata

Королева, как она есть(что вы представляете из себя, что несет в мир, ваша сексуальная энергия, как проецируетесь в мир на данный момент)
У вас вполне приятный энергетический фон, энергия сексуальности женского типа, в большей степени отражаются гармоничные вибрации, смесь примирения, доверия, удовлетворения. Мечты о браке и крепком доме, желание спокойствия, уюта ,стабильности. Вас скорее всего опекают или помогают, что ограничивает, в какой то степени свободу, так как вы зависимы от такого положения(по картам это дом, родственники).В связи с этим ваша сексуальность, не выражается в полной мере, а скорее перенаправляется в другие сферы, например на достижение чего-либо значимого в работе, в социуме. Что в принципе для вас сейчас хорошо, так как энергия идет на созидание, а не разрушении.

Что такое секс для королевы(ваше восприятие секса) –не радостное у вас восприятие, тут женская энергия окрашена негативными эмоциями, даже, в какой то степени, секс сейчас для вас, как угроза.На каждого нового партнера идет проекция «хвоста прошлого», страх неправильных, больных отношений, кажется, что и новые отношения ничего, кроме мучений не принесут,усталость от прошлого,поэтому заново влюбляться и отдаваться в порыве, вы не готовы, потому как,позанимавшись этим самым сексом, ни вы,ни партнер(подразумеваются прошлые связи),не знали, чем еще вы можете заняться вместе,интерес был только интимный.Больше идет расчет-"вот будет все серьезно, тогда и у меня будут чувства и может я тебе раскроюсь", т.е. ты мне-я тебе.А секс ради секса вас не интересует.

Сексуальный потенциал королевы( место и значение секса в жизни,темперамент,потенциал в общем смысле)-вы бы хотели встретить "своего мужчину", не будете воевать за лидерство в семье, скорее можете стать надежным тылом ему,но будете ловко управлять и манипулировать, ограждая от посторонних посягательств,как муж,партнер будет безусловно дорог,но вот "супружеский долг" будете выполнять, без особой страсти.Потенциал и темперамент средний,зажига не хватает.В общем то такая проекция на брак, не есть хорошо, потом может все плохо закончиться(измены,скандалы и тд.)Как бы надо выравнивать энергию. менять свои ориентиры.

Подсознательные желания,стремления,фантазии,страхи(то, что скрывается сознательно или пока неосознанно вами)-как то и нечего сказать,никаких таких "ужасных пороков",не обнаружила,больше личные страхи превалируют,особенно перед принуждением,насилием, но это и в какой то степени,может возбуждать.Склонны к мужчинам старше себя, ревнивы, есть иллюзии относительно великой и чистой любви,желание защиты,становление себя в подчиненное положение.Такое ощущение, что ваша сексуальность еще спит,и может "правильный и умелый" партнер ее мог бы разбудить.

Что повлияло на формирование сексуальности королевы(факторы,оказавшее наибольшее влияние)-в этой позиции преобладает женская энергия,похоже, что поведение,опыт матери,либо более опытной подруги.

Как воспринимают королеву партнеры(что чувствуют,видят,в первую очередь)-я бы сказала не стараются разглядеть вашу суть, готовы брать, что предлагают,больше интересует флирт, легкие, не обременительные отношения.Зачастую. у партнеров,может быть в мыслях кто то еще или они больше сосредоточены на себе и своих делах.В общем то, если инициатива больше будет исходить от вас,то скорее всего,это вызовет недовольство, желания ваши и партнера зачастую расходятся.Конечно,этот пункт,лучше смотреть по конкретному партнеру,а не в общем.

Что мешает реализовать себя королеве в интимной сфере-недостаточное знание себя и своей сексуальной природы, не решительность в экспериментах,вам нужно пробуждать свою чувственность,не бояться новых форм и отношений,подогреть свою энергию необходимо,да так. что бы ноги потом подкашивались)),это несомненно принесет пользу вам в дальнейшем.Вы должны осознать, что все условности и рамки, создаете себе сами.

Что делать королеве,чтобы секс приносил радость ,позитив,конструктивно и созидательно влиял на жизнь-если очень серьезно подходить к вопросу, то конечно. помощь психолога и сексопатолога, будет не лишней.В первую очередь разобраться с тем, что мешает,и не обманывать себя,если нет чувств,не строить планов в отношении партнера или самой давать кому то ложные надежды.Влюбиться, очень даже не помешает.

Появится ли в ближайшее время нужный партнер для королевы-Совсем нужный,вряд ли,но возможна неожиданная встреча,с кем то из бывших симпатий, перспективы пока туманны.
Вот пока и все,вы прокомментируйте, что считаете возможным,ну и по ходу))) разберемся,если вопросы какие спорные будут.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Scan » 05 фев 2015, 19:04

здравствуйте на ночь и звезды можно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 06 фев 2015, 17:15

Здравствуйте, занят уже расклад.

Добавлено спустя 20 часов 54 минуты 11 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
2.Irinka55ru

Две половинки(информация о партнерах,интимной стороне отношений,совместимости,перспективах)

Что есть между половинками(суть отношений в настоящее время с позиций партнеров)
У мужчины вполне себе меркантильные,земные цели,он знает слабые места женщины и может умело манипулировать играя и на нервах, и на психике, и на чувствах.Игра скорее даже обоюдная,никто никому не доверяет, сохраняется какая то интрига.Женщина разбирается со своими чувствами,находится в ситуации выбора.Мужчина может "пропадать" из расчета -"никуда не денешься, влюбишься и разденешься, а я пока отдохну".

Чувства
мужчины к женщине
Симпатия,забава, игра, исследовательский интерес,увлечение.

Чувства
женщины к мужчине
сильные чувства у женщины были в прошлом и похоже к кому то другому, сейчас лишь грустная меланхолия и попытки разобраться в себе.

Намерения мужчины-хотел бы продолжать отношения.

Намерения женщины- желание перемен,принятия решения.

К чему приведет происходящее (линия мужчины,направление действия в отношениях)-встречи,свидания, секс,скрытность,интрига,конфликты, ревность.

К чему приведет происходящее(линия женщины,направление действия в отношениях)-пока не ясно, у женщины двойственное положение,поэтому будет решать быть с ним или нет.

Сексуальная характеристика мужчины (в отношениях и общем плане)-поиск подхода к партнерше, изучение,определение что нравится, а что нет.Готовность к экспериментам,желание ласки,массаж.Не раскрытая сексуальность в отношениях,не воплощенные фантазии,Похоже у партнеров несовместимость в этой сферена данной стадии,также есть ощущение, что у мужчины период увядания сексуальности,на почве стрессов,такое ощущение, что ему уже вообще ничего не хочется,по большому счету.Сексуальная энергия мужчины-бисексуальная.Склонен к служению женщине, примет доминирование женщины.Хорошо раскроется сексуальность посредством сюжетно-ролевых игр.

Сексуальная
характеристика женщины (в отношениях и общем плане)-не раскрытая сексуальность, вынужденность отношений,женщина мечтает о других отношениях или другом мужчине,чувствуя, что партнер не понимает ее,зажатость и в то же время желание многого.Энергия сексуальности-бисексуальная. Сильный внутренний конфликт,блокирует женскую энергию, что может привести к потере желания,но если долго запираемая энергия вырвется, по случайности,обычные,традиционные приемы,уже будут не интересны,захочется нового,вплоть до оргий.В общем плане скука,разочарование и усталость,желание другого партнера.(тут у меня вопрос,косвенно,карты показывают болезнь и возможное медицинское вмешательство. что нибудь похожее есть?)

Перспективы сексуальных отношений -пришел,увидел, победил.Мужчина может проявить грубость и напор,что бы доказать что-либо и партнерше, и себе.Что касается секса,возможно принуждение. У женщины-сомнения, страдания,душевная травма. но все это больше в ментальном аспекте протекает, а не эмоциональном.
В отношениях чувствуется адюльтер.Женщина,как то глобально все воспринимает,а зря, мужчина не так уж серьезен.
Прокомментируйте мне, что сможете, а то мужчина, каким то мутным нарисовался, лично я тоже пока не поняла, что он вообще хочет))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Вольская » 06 фев 2015, 20:10

Какие у вас интересные и главное подробные расклады получаются! С нетерпением жду своей очереди @}->-- О, и ОС остальных участниц)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Scan » 06 фев 2015, 20:15

сексуальная совместимость тоже интересна) можно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Irinka55ru » 06 фев 2015, 20:28

warriorspirit, благодарю.
Слов нет.
1. Должна подтвердить ваше предположение насчет медицинского вмешательства. Я успела и в больнице полежать, и дома пролечиться...
2.
warriorspirit писал(а):Игра скорее даже обоюдная,никто никому не доверяет, сохраняется какая то интрига.Женщина разбирается со своими чувствами,находится в ситуации выбора
Примерно так. Мы держим друг друга на расстоянии, но и не разрываем связь.
warriorspirit писал(а):сильные чувства у женщины были в прошлом и похоже к кому то другому, сейчас лишь грустная меланхолия и попытки разобраться в себе.
верно. не могу сказать, что я испытываю сейчас сильные чувства.
warriorspirit писал(а):желание перемен,принятия решения.
да
warriorspirit писал(а):Сексуальная характеристика мужчины
тут могу сказать, что это о нем
warriorspirit писал(а):поиск подхода к партнерше, изучение,определение что нравится, а что нет
. сейчас не самый простой период в деловой сфере, что накладывает отпечаток на отношения. тут еще моя болезнь его немного озадачила.
О себе.
warriorspirit писал(а):не раскрытая сексуальность, вынужденность отношений,женщина мечтает о других отношениях или другом мужчине,чувствуя, что партнер не понимает ее,зажатость и в то же время желание многого
Подтверждаю. Смутило только возможность оргий)))
warriorspirit писал(а):В отношениях чувствуется адюльтер.Женщина,как то глобально все воспринимает,а зря, мужчина не так уж серьезен.
То есть у него кто-то может быть? Вот не могу быть уверена что это не так. Скорее я не совсем правильная)))

А в целом картинка по большей части правильная. Насколько я могу судить, он сейчас немного растерян. уверенности нет. плюс еще и у меня сейчас не все гладко, поэтому он как-то насторожен. по принципу не можешь помочь, не мешай. живем мы не вместе. и это не облегчает положение.
А вообще не могу однозначно сказать, хочу/не хочу быть с ним. Устала.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 06 фев 2015, 22:50

Irinka55ru,благодарю вас за комментарий.Вы многое подтвердили и кое-что озвучили сами)))
Хочется вам несколько пояснить мою позицию при даче ответа.В ответе 30 % того, что можно озвучить в открытой теме.Если бы вы видели расклад, поняли все сами и без моей помощи))Главное для меня здесь проработать расклады,правильно подобрать по ситуации, но в первую очередь, я планировала работу с мужчинами))),пока не сложилось.Сама по себе, тема специфическая и обнародовать всю полученную информацию,я не могу. Если нужно(я писала)могу прислать расклад, и пояснить,если у вас будут дополнительные вопросы по нему.Но пока так,как есть.
Теперь по вашим комментариям-
1. Должна подтвердить ваше предположение насчет медицинского вмешательства. Я успела и в больнице полежать, и дома пролечиться...
премного тут благодарна, потому, как не рассчитывала на получение такой инфы от расклада изначально.Три карты по вашей линии показали болезнь и мед.вмешательство.
Примерно так. Мы держим друг друга на расстоянии, но и не разрываем связь..
да,несмотря на все обстоятельства, это так.
сейчас не самый простой период в деловой сфере, что накладывает отпечаток на отношения. тут еще моя болезнь его немного озадачила.
это очень хорошо чувствуется, такое ощущение сложилось, что он готов воскликнуть"мама, ну что мне делать то?"
Смутило только возможность оргий)))
не надо смущаться,вы вряд ли до этого дойдете, со своим характером,это крайность для вас,но не нужно смотреть на это, как на нечто ужасное.
То есть у него кто-то может быть? Вот не могу быть уверена что это не так. Скорее я не совсем правильная)))
вот тут то. очень красноречиво расклад отразил кто и что и с какой стороны.С его- засветилась дама,проявляющая сильный интерес,сказать, что он с ней спит- не могу. карты явно это не показали,но реакция на ее флирт,находит в нем ответную реакцию, в большей степени, его энергетика здесь отражает желание просто отдыха.выпуска пара.
С вашей стороны-вот тут, вся линия ваших карт, прямо таки кричит о другом мужчине- в мыслях, в чувствах, в желаниях.Общий фон расклада,взаимосвязь карт и показывает возможный адюльтер.
А вообще не могу однозначно сказать, хочу/не хочу быть с ним. Устала.
, вы уже приличное время в этом состоянии,надо уже серьезно, что то с этим делать.Надеюсь приближающаяся весна вас оживит.Что касается мужчины- а не все так и плохо)), если вы смогли бы открыться друг другу,хотя бы в плане секса,получили бы не только обоюдное удовольствие. Эти отношения надо выводить на новый уровень, иначе как то бессмысленно получается.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение БИРЮСА » 07 фев 2015, 00:08

Здравствуйте, хотелось бы принять участие, но если вы уже всех набрали то особо не расстроюсь! Я и сама не знаю по какому именно раскладу к вам обращаться, наверное по треугольнику! Если вам будет интересно я пришлю вам данные!
| +
Ситуация такая: было время парень уходил от меня к другой, и как я слышала всегда всем говорил что ему очень хорошо с новой пассией именно в постели, типа она огонь в сексе, но прошло время и мы опять вместе, и вроде бы жаловаться не на что, но у нас с ним какой то неполноценный секс, нет какой то ласки что ли, не когда не отказываем друг другу, секса в нашей жизни с ним много, в день бывает и по три раза! Но вот что то меня не устраивает в нём, меня постоянно достает тот факт, что он говорил про свою ту пассию, и мне кажеться что и я его не до конца устраиваю, и он может вспоминать минуты проведённые с той! Если тема вам подходит. то буду вам весьма признательна, и если я не правильно поставила выбор на тему расклада. поправьте и меня и выберите тот. который по вашему мнению, нам больше всего подходит!
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Papesse » 07 фев 2015, 02:09

Можно ли еще записаться, по конкретному вопросу?
Вопрос | +
Волнуют появившиеся проблемы с сексом - перестали совпадать с мужчиной. То он быстро, то слишком долго, а то и вовсе падает посреди процесса, потому что он старается растянуть. В итоге удовольствия близость не приносит. А меня начало влечь к другим.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 07 фев 2015, 12:32

БИРЮСА,добрый день,присылайте данные.
На этом девушкам СТОП.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение tatatata » 07 фев 2015, 15:11

Здравствуйте! Я прочитала расклад. К вечеру напишу подробный ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Scan » 07 фев 2015, 16:39

И осталось два свободных расклада
Сексуальная совместимость( информация о себе и партнере/партнерше)


Этот расклад вроде еще не занят, можно?
Я выше писала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение БИРЮСА » 07 фев 2015, 18:19

спасибо что взяли данные скинула в лс
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 07 фев 2015, 23:37

Scan,заняты расклады,до вас еще написали,набрано 10 человек,как и планировалось.

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Irinka55ru.отправила вам ссылку на расклад(воспроизвела на конструкторе раскладов)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Derrty, вам если успею,то сегодня отвечу.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 27 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
3.Derrty

Он и она
Что у них (сами отношения в общем плане и сексуальная их сторона)-сами отношения сейчас можно назвать довольно напряженными,такое ощущение, что люди просто терпят друг друга, в силу каких то обстоятельств, возможно материального плана,затаенные обиды друг на друга, непонимание, выжидание , что же будет дальше,они закрыты друг от друга.Что касается интима,каждый из них не доверяет другому,каждый скрывается за маской,период примирения,ради ухода от конфликта, чувств, как таковых нет у обоих.Он рассматривает ее, как средство для достижения своих целей,мысли будет тщательно скрывать и анализировать все происходящее,им движет разум.Она,обдумывает ход дальнейших действий,отстранилась от него,он причиняет ей боль,она измотана этими отношениями ей не хватает нежности и ласки.

Он в отношениях(его сексуальность)-его сексуальная энергия бисексуальная,нравится женская любовь,подчинение женщине,стремится узнать женщину,где она настоящая.а где манипулирует.В этих отношениях с его стороны чувствуется вялость.В этой позиции есть указание на наличие другой женщины.

Она в отношениях(ее сексуальность)- держится на расстоянии,нет особого пыла,не сопротивляется но и не активничает,скорее ждет активности от него,есть некоторая доля безразличия,недоверия.Ее сексуальная энергия- женская,не раскрытая,состояние больше на гране депрессивного.Есть желание прикосновений,нежности,желание обоюдного удовлетворения и в сексе, и в быту.По большому счету, секс ей нужен,как возможность реализации себя в семье,зачатия.

Что не устраивает его в сексе с ней- не хватает духовности,у него наступает апатия, скука,много мыслей,воспоминаний,как все начиналось.сравнивает свои отношения с отношениями друзей,родителей,думает как дальше жить и как развивать отношения и надо ли вообще это, чувствуется, что он возбужден чем то другим,страстные эмоции,как то в стороне от этой связи.

Что не устраивает ее в сексе с ним-даже не знаю что сказать, такое ощущение, что вообще ее больше быт интересует.семья.дом полная чаша,рождение ребенка,мысли о чем угодно. только не о сексе.Она не видит его,не воспринимает его чаяний,духовных поисков,даже то, что он с ней, вызывает в ней раздражение и злость,потому, что он порой бездействует в чем либо.Все свелось к кухонно-бытовым отношениям,ей важен сам статус,но не мужчина.

Его намерения в отношениях(направление возможного действия)-она теряет свои позиции в его глазах,пока он еще выжидает, разочарование,взаимные претензии, все это создает сомнительные перспективы для совместного будущего.Чувства уступили место привычке.Он хочет побыть один.

Ее намерения в отношениях(направление возможного действия)-продолжение отношений,создание семьи,рождение ребенка.

Их совместимость-на данный момент нет совместимости,это в первую очередь терпение,игра в семью.Он принимает заботу ,но в мыслях он не с ней.Она надеется на изменение ситуации,но чувствует отчужденность,много сомнений,ревности,страхов,самообмана.

Ближайшие перспективы пары- разрыва отношений карты не показали, но в общем смысле,этот союз может изжить себя,предпосылки уже есть.Она будет стараться удержать то, что имеет,но вполне может задуматься и о другом мужчине.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»