Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 01:08

Здравствуйте! Я хочу потренироваться, что бы глубже узнать, что у меня получается. Хочу предложить желающим, поучавствовать в моей тренировке. Попробую по вашим фото, определить ваш характер, ваши переживания и т.д. Вообщем составить ваш автопортерет.
Если же ваша биография будет совпадать с моими видениями, вы так же можете задать мне один ваш интересующий вас вопрос! От вас требуются фото, имя, дата рождения. Если вас привлекает моя тренировка, буду рада вас видеть!
P.S сразу говорю я не ясновидящая, я не гадалка, и т.д. Я пишу то что вижу по вашим фоткам! И прошу прощения если кого то разочарую, либо обижу!
Возьму 5 человек для начала!
Тренировка будет до 15 мая.
Последний раз редактировалось БИРЮСА 17 апр 2015, 16:17, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Derrty » 16 апр 2015, 01:13

Можно к Вам?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 01:26

давайте! 8)
Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Derrty » 16 апр 2015, 02:07

Большое спасибо!)
Последний раз редактировалось Derrty 18 апр 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Virtue1985 » 16 апр 2015, 02:22

Ууухх как интересно))) давайте попробуем... Наталия 22.02.1985
Последний раз редактировалось Virtue1985 17 апр 2015, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение 1t_d » 16 апр 2015, 02:28

Я записываюсь)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение HeLeNa22 » 16 апр 2015, 05:18

Здравствуйте я к вам)
Елена 04.12.1991
http://imglink.ru/show-image.php?id=930 ... 21d8b15758

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение arielka » 16 апр 2015, 08:57

Записвваюсь
| +
Анастасия 25.11.1976
http://vfl.ru/fotos/23d498527379496.html
Последний раз редактировалось arielka 16 апр 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение tatatata » 16 апр 2015, 11:31

Здравствуйте! А я не успела,да?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 14:04

Мне необходимо ваше имя и дата рождения!

Добавлено спустя 37 секунд:
имя и дата рождения

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
1t_d писал(а):Я записываюсь)
Данные необходимо выкладывать в теме! либо я вас не возьму!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Итак я набрала 5 человек

Derrty
Virtue1985
1t_d
HeLeNa22
arielka

tatatata если время будет я вас возьму.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение 1t_d » 16 апр 2015, 14:07

БИРЮСА писал(а):
Мне необходимо ваше имя и дата рождения!

Добавлено спустя 37 секунд:
имя и дата рождения

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
1t_d писал(а):Я записываюсь)
Данные необходимо выкладывать в теме! либо я вас не возьму!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Итак я набрала 5 человек

Derrty
Virtue1985
1t_d
HeLeNa22
arielka

tatatata если время будет я вас возьму.
Благодарю, но я передумал) Возьмите того, кому это более нужно @}->--
Последний раз редактировалось 1t_d 26 апр 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 14:26

Так как HeLeNa22 скинула все данные, мною запрошенные поэтому отвечаю ей первой.
Итак Елена вы человек своих правил и устоев, всё должно быть по вашему и никак иначе, сильная личность, волевой характер, это конечно всё очень хорошо, и такие качества ценятся до определённых пор, иногда ваш характер не даёт покоя вашим близким, да и вы сами иной раз страдаете от него. Можете очень легко обидеть человека, с горяча наговорить самых обидных слов, а потом когда остываете вы сожалеете об этом.
Вас окружают люди типичные вам, но вы как бы всё равно себя считаете выше их, даже может и неосознанно. Много мужского внимания, восхищённых взглядов, вобщем вы себе знаете цену, и знаете как себя преподнести.Имя Елена вам ну не подходит по характеру, вам бы подошло имя Екатерина либо Алена, Света. Жизнь крутиться вокруг вас, но не вы вокруг неё, и как говориться вы прогинаете под себя её и в этом случае ваши качества играют главную и положительную роль. Не сидите на месте, энергия так и прёт из вас. Люди любят вас, но иногда побаиваются, что даёт вам еще большее уважение в коллективе. Хотелось бы дать вам совет, иногда необходимо укращать и свои эмоции и свой характер. Тогда жизнь для вас будет еще проще. Острый язык у вас.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Изображение

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Derrty » 16 апр 2015, 14:33

@}->--
Последний раз редактировалось Derrty 18 апр 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение tatatata » 16 апр 2015, 14:54

Я так понимаю место освободилось?
1t_d, благодарю Вас!

https://yadi.sk/i/CGKtxeUzfTj9F
Наталья, 27.11.1989

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 15:00

Derrty Ближе к вечеру отвечу вам.
tatatata да я вас взяла.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Virtue1985 » 16 апр 2015, 15:03

Добавила данные в предыдущее сообщение

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение HeLeNa22 » 16 апр 2015, 16:57

БИРЮСА писал(а):Так как HeLeNa22 скинула все данные, мною запрошенные поэтому отвечаю ей первой.
Итак Елена вы человек своих правил и устоев, всё должно быть по вашему и никак иначе, сильная личность, волевой характер, это конечно всё очень хорошо, и такие качества ценятся до определённых пор, иногда ваш характер не даёт покоя вашим близким, да и вы сами иной раз страдаете от него. Можете очень легко обидеть человека, с горяча наговорить самых обидных слов, а потом когда остываете вы сожалеете об этом.
Вас окружают люди типичные вам, но вы как бы всё равно себя считаете выше их, даже может и неосознанно. Много мужского внимания, восхищённых взглядов, вобщем вы себе знаете цену, и знаете как себя преподнести.Имя Елена вам ну не подходит по характеру, вам бы подошло имя Екатерина либо Алена, Света. Жизнь крутиться вокруг вас, но не вы вокруг неё, и как говориться вы прогинаете под себя её и в этом случае ваши качества играют главную и положительную роль. Не сидите на месте, энергия так и прёт из вас. Люди любят вас, но иногда побаиваются, что даёт вам еще большее уважение в коллективе. Хотелось бы дать вам совет, иногда необходимо укращать и свои эмоции и свой характер. Тогда жизнь для вас будет еще проще. Острый язык у вас.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Благодарю,описание точное)дома родители меня называют Алена)))все так и есть как написали))скажите пожалуйста я по поводу личной жизни хотела узнать,будут ли улучшения,или что сделать чтобы ситуация изменилась,буду очень благодарна за ваш ответ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 19:57

HeLeNa22 писал(а):
БИРЮСА писал(а):Так как HeLeNa22 скинула все данные, мною запрошенные поэтому отвечаю ей первой.
Итак Елена вы человек своих правил и устоев, всё должно быть по вашему и никак иначе, сильная личность, волевой характер, это конечно всё очень хорошо, и такие качества ценятся до определённых пор, иногда ваш характер не даёт покоя вашим близким, да и вы сами иной раз страдаете от него. Можете очень легко обидеть человека, с горяча наговорить самых обидных слов, а потом когда остываете вы сожалеете об этом.
Вас окружают люди типичные вам, но вы как бы всё равно себя считаете выше их, даже может и неосознанно. Много мужского внимания, восхищённых взглядов, вобщем вы себе знаете цену, и знаете как себя преподнести.Имя Елена вам ну не подходит по характеру, вам бы подошло имя Екатерина либо Алена, Света. Жизнь крутиться вокруг вас, но не вы вокруг неё, и как говориться вы прогинаете под себя её и в этом случае ваши качества играют главную и положительную роль. Не сидите на месте, энергия так и прёт из вас. Люди любят вас, но иногда побаиваются, что даёт вам еще большее уважение в коллективе. Хотелось бы дать вам совет, иногда необходимо укращать и свои эмоции и свой характер. Тогда жизнь для вас будет еще проще. Острый язык у вас.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Благодарю,описание точное)дома родители меня называют Алена)))все так и есть как написали))скажите пожалуйста я по поводу личной жизни хотела узнать,будут ли улучшения,или что сделать чтобы ситуация изменилась,буду очень благодарна за ваш ответ
Вам ни чего не надо делать, никого искать, никого менять! Если на данный момент есть человек который тревожит ваше сердце, но с ним что то не ладиться, не нужно окунаться в эту ситуацию с головой, предоставьте всё своей судьбе, она сама вам со временем преподнесёт массу радостных сюрпризов. Возможно вам кажется что произошёл застой в плане личной жизни, но это не так, это всего лишь судьба и некоторые обстоятельства проверяют вас на прочность, со временем это всё рассеяется, и в жизни наступит благоприятный период для любви. Главное не вешать нос, и не пасть духом.
Изображение

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение HeLeNa22 » 16 апр 2015, 20:14

Благодарю что ободрили и дали надежду,как раз хотелось услышать этих слов,спасибо огромное)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 16 апр 2015, 20:38

Итак Derrty Очень мягкий человек, прям вот девушка девушка, такая женственная, светлый образ, из вас идёт такой яркий свет, как солнышко! Озаряете всё вокруг и всех своим теплом и светом! Честно скажу, такие люди как вы встречаются крайне редко! Ранимая душа, люди могут вас уколоть обычным словом, которое на других бы не произвело бы впечатления, а вы переживаете, хотя оно того не стоит! Люди вокруг вас, любимы вами и в свою очередь любят вас! Могу также наблюдать какую то отстраненость от всего, вам не хватает иногда уверенности в себе, не понимаете многих людей, или не хотите их понимать! Вижу что частенько переживаете из за чего то, но с кем либо поделиться не решаетесь об этом, даже с самыми близкими вам людьми. Хочу дать совет, пробуйте в себе разобраться, быть чуточку смелей, не бояться своих желаний! Вы очень с одной стороны искрине, но с другой вы замкнуты! К жизни вы относитесь очень серьёзно, строите планы на будущие, но вам иногда ваша замкнутость мешает, если вы её поборите в себе жизнь для вас будет проще, во всех планах. С мужчинами у вас не складывается в плане любви, если есть молодой человек,( хотя почему то этого не вижу ) но если всё таки есть, то отношения трудные, во всяком случае для него, он вас до конца просто не хочет вас понять! С мужчинами друзьями отношения очень хорошие, позитивные, добрые, но они вас не воспринимают в серьёз, а некоторые просто побаиваються связываться с вами, боясь вас ранить.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 32 секунды:
HeLeNa22 писал(а):Благодарю что ободрили и дали надежду,как раз хотелось услышать этих слов,спасибо огромное)))
Всегда рада помочь!

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Итак Virtue1985Интересный человек, так и хочется сказать дааа интересный человек, ранее... очень весёлая, беззаботная, оптимистка, жизнь вас прям боготворила, сейчас... что то омрачает вашу жизнь, печаль возможен страх. Вечные переживания, суета, спешка. Почему то идёт сидите вечером занятые своим делом, и тут накатывает на вас грусть и печаль, аж руки опускаются, и вы сидите на чём то и качаетесь в зад, в перед, руки возле губ, и задаётесь вопросом, почему, ну почему.... проблемы не вижу, но она есть, но если честно проблема то решаема, и вы знаете выход, но по каким то обстаятельствам вы либо медлите, либо боитесь его предпринять. Честно.... как вижу ситуацию вашу, вы сами создаёте себе проблемы, и постоянно в своих неудачах вините других, ваша жизнь в миг стала для вас какой то непосильной ношей, но это не так, вы сами усугубляете ситуацию, вам надо либо самой налаживать ситуации и ни чего не бояться, либо так и жить дальше с переживаниями. Вам необходимо переступить через саму себя, и идти дальше, и даже когда плохо, и вы не видите выхода, взять себя в руки и сказать всё что не делается, всё к лучшему, вы раскисли если честно, раньше вы такой не были, раньше для вас не было преград и вы шли по головам. И по этому и жизнь не стояла на месте, и шла вместе с вами побеждая все преграды. А сейчас вы как будто тормазнули, и не желаете идти дальше, боясь неизвестности, поэтому и жизнь такая стала, жизнь любит тех, кто её не боится!
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Завтра в течении дня посмотрю
arielka
tatatata
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»