Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lusinda55 » 18 апр 2015, 13:22

И я тоже хочу к вам, если будет еще набор!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 18 апр 2015, 14:33

russiarussia Человек из которого прям прёт позитив, светлые эмоции вызываете у других, Окружающие вас любят, уважают и ценят. Вы как такой лучик света для близких и окружающих! Добиваетесь своих целей, когда не получается, нос не вешаете, чистая душа, я б сказала даже широкая. Люди знают что могут на вас положиться, доверительные отношения. Другие же которые вас знают только поверхностно, могут подшутить, надсмехаться, но вы особо не обращаете на них внимания, и правильно делаете! Хотите в своей жизни достичь всего, думаете о каких то глобальных переменах, умеете дружить! В вас чувствуется человек который поддержит, не оставит. Раньше.... не так всё было хорошо, я б сказала даже наоборот вышеописанного, вечно думали, над чем то размышляли, даже побаивались чего то! Но произошёл какой то переворот, либо вы плюнули на всё и пошли дальше, либо переосмыслили ошибки и так же направились вперёд! Для вас нет преград, в жизни. НО вас всё равно что то гложет, возможно отношения в любви! Боитесь что то потерять, держитесь до последнего, даже когда надежды нет, вы её не отпускаете, и пытаетесь надеяться на свет в конце тоннеля! С женщинами у вас не так всё позитивно как в обычной жизни, они конечно вас любят как друга, как такую зажигалочку, но не строят по поводу вас серьёзных планов. Но если женщина есть сейчас отношения у вас доверительные, уважаете друг друга, и всё равно я чувствую какой то холод, возможно ей что то мешает вам отдаться полностью, и она считает это временным.

Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Georgy » 18 апр 2015, 16:02

Здравствуйте! Еще можно поучаствовать?
| +
Светлана 02.06.1987
http://s013.radikal.ru/i323/1504/6b/d39dc14f9271.jpg
Последний раз редактировалось Georgy 21 апр 2015, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Derrty » 18 апр 2015, 16:24

БИРЮСА писал(а):
Derrty писал(а):Сначала большое Вам спасибо!
Начну комментировать, с чем-то я согласна, с чем-то не очень. Соглашусь, что я человек довольно замкнутый, не всегда решаюсь поделиться с близкими наболевшим, это факт. Да и близких у меня не так много. Мужчина есть, мы даже живем вместе, отношения сейчас переживают не лучшие свои времена. Друзья-мужчины есть, отношения с ними и впрямь хорошие, но ничего серьёзного, и здесь Вы правы. Слишком ранимой я себя не считаю да и окружающие тоже. Отчасти это от того, что многие эмоции я держу в себе. Обидчивая, это правда. Серьёзность тоже присутствует. Прислушаюсь к Вашему совету, мне нужно разобраться в себе, я сама это чувствую.
Ещё хотела добавить, что моя мягкость мне порой мешает, мне людей становится жалко там, где не нужно их жалеть.
Спасибо за обратную связь, Что ж будем работать над собой!Да мягкость в вас есть, и даже с избытком, это очень хорошее качество, но иногда оно тоже мешает! Надо что бы человек имел все качества в меру, но, это будет идиальный человек, а по моему мнению таких не бывает! У каждого есть свои скелеты в шкафу, Еще мне почему то кажется, когда смотрю на вас, связь с животными, не пойму почему??? Что ж всего доброго вам!
Я согласна с Вами, идеальных людей не бывает. И у всех свои представления о идеальности.) Я порой бываю очень агрессивной, но не жестокой. Мягкость и жалость во мне перевешывают в итоге. Животных мне тоже всегда жалко. Но своих домашних питомцев я сейчас не имею. Раньше был кот.) Сюсюкалась постоянно с ним.
И Вам всего доброго, удачной тренировки!)))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение russiarussia » 18 апр 2015, 16:32

большое спасибо за уделенное мне время!вы во всем попали в точку и с тем, что в данный момент меня гложит. жил с девушкой в гражданском браке, полтора месяца назад мы сильно рассорились, и я там повел себя не как мужчина и она на меня сильно обиделась(она долго помнит обиды) и до сих пор не могу, не могу сделать чтобы она меня простила, извинялся как мог, но она до сих пор меня не хочет простить(у нас двое совместных детей). с тех пор как мы поссорились я не могу ни спать , ни есть толком и в душе какая та сильная тревога. я не знаю как мне быть, не нахожу себе места, либо действительно лучше уйти или все таки вернуть ее, вот только каким образом.она говорит, что все чувства ко мне ее остыли, но мне кажеться, что у нее всеравно какие то чувства остались и она просто не может простить.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение karina.smi » 18 апр 2015, 16:39

Добрый день!Можно записаться?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение russiarussia » 18 апр 2015, 17:02

я переосмыслил свою жизнь, щас как то по другому стало все видеться намного проще, кроме отношения со своей гражданской супругой. я эмоцианален и бываю вспыльчивым, но быстро остываю и когда мне, что нибудь плохое сделают быстро забываю об этом. да она считает дейстиветельно, что если простит меня, то я то я так же могу себя повести в дальнейшем. и я не как не могу ее переубедить, что я все переосмыслил( я поступал так не в первый раз, постоянно стоял на своем мнении и порицал чуть , что ее за не правильное поведение, слишком жестко и эмоционально, просто мне надо было относиться к ней уважительней). я еще упрям, что повлияло на наши отношения, не отступал от своего хотел, чтобы все было по моему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Irinka55ru » 18 апр 2015, 17:09

@}->--
Последний раз редактировалось Irinka55ru 15 май 2015, 18:00, всего редактировалось 5 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 18 апр 2015, 17:52

russiarussia Дело в том что вы сейчас наподаете на девушку, пытаясь её вернуть, дайте ей время и она оотает это только в том случае если у неё есть действительно чувства к вам как вы утверждаете, и поменяйтесь в лучшую сторону в её глазах, что бы она переосмыслила своё поведение по поводу вас! Дети это еще не приговор, что люди связанны на всегда! Сейчас многие расходятся имея и по трое детей! Поверьте дети не остановят её если она так решила, всё в ваших руках, и только в ваших!
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение russiarussia » 18 апр 2015, 17:58

спасибо за ответ! а почему такая тревога в душе?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:51
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Kotenka » 18 апр 2015, 18:03

А можно в очередь? Уж любо интересно

http://s009.radikal.ru/i309/1505/3c/307f0e4007a2.jpg

Александра 01.12.87
Последний раз редактировалось Kotenka 10 май 2015, 14:39, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение odin1987 » 18 апр 2015, 21:25

Здравствуйте можно в набор?) сразу выставляю фото)

Алекс) 19.03.1987

заранее спасибо

Изображение
Болью в вдоволь связан одной любовью
Не хватило бы чернил, стал бы писать кровью
Темы вечные, а не о больной печени
Принцип чести к слову верности
На едине с листом Я научился у него как всё это вытерпеть Жизнь она всё помнит За прошлое добром платит

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение russiarussia » 18 апр 2015, 21:45

Огромное спасибо БИРЮСА за вашу биографию, она меня еще больше подтолкнуло идти по пути духовного развития и все в точку попали! и раньше я действительно был другой и какой то страх в душе был(возможно то, что я шел в тот момент не по правельному пути

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Papessa Star » 18 апр 2015, 23:25

Хочется поучаствовать в вашей тренировке.
| +
Елена 12.06.1963
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - 20150325_153653.jpg

Жду решения.

С уважением @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Papessa Star 10 май 2015, 01:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 18 апр 2015, 23:58

Так как Scan пока не выложила свои данные, я беру след. участника!

Итак elenasavcovaВы мечтательный человек, любите помечтать о том о сём, неважно чем вы занимаетесь вы мечтаете о своей улучшенной жизни, о своих отношениях, так же если не мечтаете то постоянно думаете, и не о самом хорошем. Но об этом позже, вообще очень светлая и яркая личность, очень любите когда вас хвалят, обращают внимание, когда же вы этого не видите то огорчаетесь. Вам необходимо что бы вас любили, говорили какая вы хорошая и т.д. Есть такие люди в окружении вас, от которых вы очень хотите услышать ласковые и приятные слова, но увы почему то я не вижу этого с их стороны, и вас это очень обижает. Еще вы практичный человек.вижу стремление к чему то, но..... как то весьма без успеха, обиды и печали держите в себе, не позволяя высказаться. Тоскуете часто, грустите, и вините себя в своих проблемах, но это не так, есть еще фигурируещее лицо которое доставляет вам эти проблемы. С мужчинами у вас вообще отношения должны складываться легко и не принуждённо, но это только когда начинается цветочно конфетный периуд, потом в отношениях нарастает неуверенность, претензии, и непонимание именно с вашей стороны, вы недовольны если на вас ваш партнёр взглянет не так, не окажет подобающего внимания, но это если честно такая фигня, вам необходимо чуток относится более снисходительно к своим мужчинам. Они со временем и сами перестают вас понимать, и искать причины вашего недовольства, в итоге не находя их, они просто либо оставляют всё на своих местах, либо уходят и винят себя! Это я описала вам поверхностное отношения вас и мужчин в общем. Если же сейчас есть мужчина, то отношения как бы сказать изжили что ли себя, мужчина не понимает чего от него хотят, вы обижаетесь, но ровным счетом ни чего менять не то что не хотите, у вас просто нет понимания А КАК???? Вы как бы руки опустили, и ищите выход где угодно, но не вместе со своим молодым человеком. Он тоже виновник проблем в ваших отношениях, он не то что не понимает что от него хотят, он просто не хочет это даже понимать, человек как будто в каком то в своём мире, не обращая внимание на реальность.

Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Уважаемы участники под никами
niki-kiti
Byaka2212
Lusinda55
Georgy
karina.smi
Irinka55ru
Kotenka
odin1987
Papessa Star

Дело в том что набор уже закрыт, на следующую неделю я уже набрала участников, если же я продолжу тренировку, то не оставлю вас без внимания, но придётся подождать!
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lusinda55 » 19 апр 2015, 00:00

Спасибо будем ждать!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение karina.smi » 19 апр 2015, 00:09

Будем ждать!!!!!!!!!!Спасибо

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Papessa Star » 19 апр 2015, 00:12

Все понимаю. Подожду.
С признательностью и уважением @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение odin1987 » 19 апр 2015, 16:19

БИРЮСА
спасибо будем ждать))
Болью в вдоволь связан одной любовью
Не хватило бы чернил, стал бы писать кровью
Темы вечные, а не о больной печени
Принцип чести к слову верности
На едине с листом Я научился у него как всё это вытерпеть Жизнь она всё помнит За прошлое добром платит

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Scan » 19 апр 2015, 22:10

Здравствуйте, на 2 странице выложила данные)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»