Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Натик8 » 14 окт 2015, 23:27

Vandy , боль также держится между лопатками ,еще бывает переходящей от одной к другой лопатки. Видимо,то место,где протянуло меня. Еще ноги гудят ,что даже чувствую ,как кровь движется по венам. И чувствую ,как снизу вверх -давно такого не было .У меня до вашего сеанса ноги и руки были холодные,а теперь теплые.
Спасибо огромное !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 23:33

Натик8 Ноги я вам долго держала, в районе ступней , хотя обычно меньше держу, но тут прямо захотелось подольше. От этого могли щеки гореть, кстати, потому что движение энергии тогда идет снизу вверх. Рада, что вы довольны.
Второй сеанс могу предложить завтра в районе 18-19 часов.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Натик8 » 15 окт 2015, 09:28

я согласна. спасибо вам! я чувствовала,как тепло шло и ноги гудеть начинали. они и сейчас гудят. У меня нарушено кровообращение в стопах из-за болезни ,я не думала,что все почувствую. спасибо!

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 14 секунд:
ОС утром : район лопаток перестал болеть,стала тяжесть в плечах и гудят ноги от стопы до коленей. Легла спать с очень сильной усталостью и ночью раза три просыпалась,а утром -бодряк . мне нравится !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 15 окт 2015, 10:20

КсюшаПлюша
Вас беру, минимум 5 сеансов , первые два - в один день, утро и вечер, дальше посмотрим. Начнем на след неделе тогда, ок? Я напишу вам.

Добавлено спустя 53 секунды:
Фильга
*пошла делать вам второй сеанс*

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SvetZoya Вас тоже беру, со след недели.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение SvetZoya » 15 окт 2015, 10:21

Vandy
Благодарю Вас @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 15 окт 2015, 11:05

Фильга
Здравствуйте! Провела вам сеанс. Сегодня позвоночник ваш берет гораздо лучше энергию, хотя есть сопротивление сильное, пришлось немножко мне проявить упорство. Поясница и матка - да, дают себя знать, будем с ними работать еще, и спина где-то между плечами отдает мне в руку, но вроде уже не так сильно как это было.
Жду от вас ОС по самочувствию и ощущениям )
След сеанс будем завтра делать, время согласуем тогда, я посмотрю как у меня по времени и чтобы вам тоже было удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства
Натик8 писал(а):я согласна. спасибо вам! я чувствовала,как тепло шло и ноги гудеть начинали. они и сейчас гудят. У меня нарушено кровообращение в стопах из-за болезни ,я не думала,что все почувствую. спасибо!

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 14 секунд:
ОС утром : район лопаток перестал болеть,стала тяжесть в плечах и гудят ноги от стопы до коленей. Легла спать с очень сильной усталостью и ночью раза три просыпалась,а утром -бодряк . мне нравится !
Очень хорошая ОС, спасибо!) сегодня тогда в районе 20 часов, не забудьте! Я еще предварительно вам в личке напомню.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Фильга » 15 окт 2015, 11:09

Vandy
Поясницу тянуть перестало, спине вроде легче, после сеанса появилась зубная боль.
@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 15 окт 2015, 11:30

Фильга писал(а):Vandy
Поясницу тянуть перестало, спине вроде легче, после сеанса появилась зубная боль.
@}->--
Ниче ниче) блоки снимаются, застойные отработанные энергии ищут выход, к вечеру если не пройдет или усилится боль - просто обезболивающее выпейте.
ПС: спасибо за ОС!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Фильга » 15 окт 2015, 12:07

Vandy
Забыла добавить, что в районе лопаток боль сохраняется, грудь перестала болеть, насморк сохраняется.

8)
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение КсюшаПлюша » 15 окт 2015, 17:37

Vandy писал(а):КсюшаПлюша
Вас беру, минимум 5 сеансов , первые два - в один день, утро и вечер, дальше посмотрим. Начнем на след неделе тогда, ок? Я напишу вам.
Спасибо! Буду ждать. Только у меня разница во времени +5 часов или это не важно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 15 окт 2015, 23:05

Фильга писал(а):Vandy
Забыла добавить, что в районе лопаток боль сохраняется, грудь перестала болеть, насморк сохраняется.

8)
Хорошо) вернее, нехорошо, а ОС - это хорошо))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства
КсюшаПлюша писал(а):
Vandy писал(а):КсюшаПлюша
Вас беру, минимум 5 сеансов , первые два - в один день, утро и вечер, дальше посмотрим. Начнем на след неделе тогда, ок? Я напишу вам.
Спасибо! Буду ждать. Только у меня разница во времени +5 часов или это не важно?
Ну мне желательно, чтобы вы не спали во время сеанса, будем как-то решать совместно)) искать 'среднее' время)))

Добавлено спустя 3 часа 39 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
Натик8 Я завершила сеанс, ноги ваши как себя сегодня и сейчас чувствуют? У меня по ощущениям такое .. Как будто ноют что ли или тяжесть , не разобралась, на всякий случай и с ними и с головой поработала подольше.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 15 окт 2015, 23:31

Vandy, огромное спасибо за такую трудоемкую работу!
ОС: Сегодня было больше ощущений, чем вчера. Прошло тепло по ступням, стали колоть икры, потом перешло в колени и задержалось боль чуть выше коленок. Было ощущение колюще-тянущей боли. Нет, даже больше похожей на состояние, когда попадаешь в капроновых колготках на мороз, начинаешь мерзнуть , потом заходишь в помещение. Начинает боль огненная, колючая. Я так понимаю, что это из-за того, что колени постоянно напряженны: одна нога с гипертонусом и не сгибается колено при ходьбе, а вторая немного согнута и на нее ложится вся ответственность.
Самое интересное , у меня никогда не болело левое плечо до предплечья, а тут стало тянуть, а потом онемело. Потом снова боль перешла в область сердца-чувствовала тяжесть. И параллельно болело место выше колена. Начала зевать и захотела спать,глаза стали закрываться сами по себе, было ощущение. что немного не хватает воздуха. Но, не на долго. Стали гореть щеки и уши. В коленях все равно оставалась небольшая боль. Опять стало сердцце аж гореть, потом стало леденящим-все прошло. Стали снова гудеть ноги в области колен. Даже хотелось согнуть или пошевелить.. Пальцы рук стали неметь, заболели лопатки, а сердце немного стало колоть.......
После сеанса: сейчас горят щеки и уши, руки немного не слушаются , ноги стали немного гудеть, можно сказать-успокоились.....еще руки очень теплые
Спасибо! Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 15 окт 2015, 23:38

Натик8
Спасибо за подробную ОС, вы получается сегодня чувствали точечно те места, где я дольше задерживалась, это очень хорошо, сердце тогда больше пока не буду трогать, раз такая реакция. В остальном - я довольна результатом, завтра жду ОС по самочувствию предварительно до сеанса.)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 16 окт 2015, 08:21

Vandy писал(а):Натик8
Спасибо за подробную ОС, вы получается сегодня чувствали точечно те места, где я дольше задерживалась, это очень хорошо, сердце тогда больше пока не буду трогать, раз такая реакция. В остальном - я довольна результатом, завтра жду ОС по самочувствию предварительно до сеанса.)
спасибо! очень рада, что все ощущаю. До завтра!
P.S. Сердце перестало болеть

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 46 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
ОС утром : щеки слегка горят ,руки теплые и есть легкая тяжесть ,ниже плеч и пальцы рук. Ноги гудят ,особенно выше колен -радует,так как ноги теплые и легче идти. Ночью несколько раз просыпалась в состоянии бодрости. В голове особо ничего не заметила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 16 окт 2015, 13:32

Натик8 Спасибо за ОС! Вы примерный пациент :smile:
За сердцем наблюдайте сегодня, кровь-то оно качает, трудится по полной, можем сделать сегодня в сеансах перерыв, чтобы не перегрузить вас. След сеанс сделала бы вам в воскр вечером, а то многовато энергии, организму вашему освоиться с ним нужно.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 16 окт 2015, 14:04

спасибо:-)! Давайте сделаем перерыв !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 16 окт 2015, 14:45

Натик8Ок, держите в курсе! Кофе сегодня не пейте.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
Фильга сделала вам сеанс, вчера - честно скажу - так увлеклась спиной вашей, что не уделила должного внимания простуде. Пишите к вечеру ОС - почувствовали что-то или нет, или все без изменений по самочувствию и настроению. Эмоциональная составляющая тоже важна: подъем настроения, или наоборот раздражения и тп)
Сегодня вот что - это больше информация для всех, заинтересованных в теме, знаю, что много народу читает:
При насморке у нас воспаляются гайморовы полости, то есть по-хорошему, надо лечить не только нос, но еще и через уши действовать сухим теплом (при отсутствии температуры, разумеется)
Я сегодня уделила внимание и носу и ушам и вот такую вещь хочу сказать:
Наши уши/глаза/рот - это все средство потребления чего-то в наш организм.
Как бы вы не чистились, рунами, еще чем угодно, пока вы не научитесь слышать и слушать только правильные вещи и не научитесь отсекать всякую грязь в разговорах, или хотя бы ее не впитывать и не участвовать в ней, смотреть красивые светлые фильмы/картины/, думать о светлых хороших вещах - так и будет липнуть и концентрироваться вокруг вас всякая грязная низкая энергетика. Одну грязь почистите - другая налипнет через какое-то время. Я не пытаюсь быть пророком, но это вещи, о которых мало где написано, и мало кто говорит, потому что вроде как они само собой разумеющиеся, но тем не менее все мы попадаем в эти 'порочные' круги, потому что не осознаем причин, а видим только следствия происходящего.
Вот. ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Фильга » 16 окт 2015, 14:55

Vandy
Настроение с утра хорошее было, живот прошел, а вот со спиной еще проблемы сохраняются, в области шеи, лопаток боли еще есть, спать лучше стала, даже ничо не снится, сегодня появилась головная боль, как бы вверх все пошло, поясница прошла. А вот шея, нос, голова энергию негативную сохраняют, чувствуется тяжесть.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 16 окт 2015, 14:59

Фильга писал(а):Vandy
Настроение с утра хорошее было, живот прошел, а вот со спиной еще проблемы сохраняются, в области шеи, лопаток боли еще есть, спать лучше стала, даже ничо не снится, сегодня появилась головная боль, как бы вверх все пошло, поясница прошла. А вот шея, нос, голова энергию негативную сохраняют, чувствуется тяжесть.
Сегодня с головой много работала, так что наблюдайте по состоянию.
Посмотрим , как после сеанса в течение суток пойдет.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 16 окт 2015, 15:28

Ок,ждем !

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»