Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение М@СЯНЯ » 16 окт 2015, 18:50

Извините, а я не подхожу к Вам для тренировочки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 17 окт 2015, 12:08

М@СЯНЯ здравствуйте, как-то я вас проглядела. Прошу прощения за это, присылайте данные, я посмотрю.

Добавлено спустя 59 минут 11 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
Натик8
Фильга Девочки, отпишитесь тут по вашему сегодня самочувствию, пожалуйста. Прежде всего меня интересуют не хронизмы, а те недомогания, с которыми вы обратились в рамках тренировки.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 17 окт 2015, 16:50

Добрый день ! Vandy , с утра немного ныл район лопаток,ближе к обеду прошло. Сейчас, вроде, все нормально

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 17 окт 2015, 17:07

Натик8 Хорошо, это радует! ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Фильга » 18 окт 2015, 01:24

Vandy
Насморк прошел, осталась только спина еще, а так по самочувствию лучше, может спину ломит от усталости, тут завал по работе начался после долгого затишья. Так вообще по спине был остеохондроз всех отделов.
Спасибо вам вы помогаете @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 18 окт 2015, 09:34

Фильга писал(а):Vandy
Насморк прошел, осталась только спина еще, а так по самочувствию лучше, может спину ломит от усталости, тут завал по работе начался после долгого затишья. Так вообще по спине был остеохондроз всех отделов.
Спасибо вам вы помогаете @}->--
Ну новости замечательные , на мой взгляд, в рамках тренировки мы справились, значит, можно с вами завершать)
Со следующей недели значит перехожу к след людям) спасибо вам за участие и ценный опыт! Если будут вопросы - пишите, всегда рада помочь! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Натик8 писал(а):Добрый день ! Vandy , с утра немного ныл район лопаток,ближе к обеду прошло. Сейчас, вроде, все нормально
Доброе утро, у вас сегодня вечером последний сеанс в рамках тренировки, пишите в течение дня по самочувствию, пожалуйста)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 18 окт 2015, 10:33

доброе утро! в районе лопаток периодически возникает тяжесть. Ноги -такое ощущение ,что энергия не знает куда ей деться и из стороны в сторону мечется . Гудение и тяжесть или нарастает ,или снижается. Забыла написать,что все эти дни руки находились в тянущемся состоянии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 18 окт 2015, 11:33

Натик8 писал(а):доброе утро! в районе лопаток периодически возникает тяжесть. Ноги -такое ощущение ,что энергия не знает куда ей деться и из стороны в сторону мечется . Гудение и тяжесть или нарастает ,или снижается. Забыла написать,что все эти дни руки находились в тянущемся состоянии.
Ок, спасибо за ОС, поняла вас, вечером тогда больше с позвоночником и спиной еще поработаем.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 18 окт 2015, 14:05

буду ждать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 19 окт 2015, 01:03

Натик8 Прошу прощения, задержалась сильно. Сеанс провела, больше делала упор на голову и спину, ноги и руки - больше для баланса.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Натик8 » 19 окт 2015, 13:13

Vandy,спасибо! я сегодня ели проснулась ....сейчас тоже спать хочу! настроение хорошее . Щеки горят и все!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 19 окт 2015, 14:49

Натик8 писал(а):Vandy,спасибо! я сегодня ели проснулась ....сейчас тоже спать хочу! настроение хорошее . Щеки горят и все!
Сегодня погода такая! Я тоже еле встала, и хочется спать)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
Фильга
Натик8 Девочки, с сеансами вам пока все (остался последний сегодня Фильге), но мне бы не хотелось с вами прощаться, потому что энергия рейки продолжает делать свою работу в вашем организме, было бы хорошо, если б вы еще отписались в теме через пару недель. Тренировку я ближайший месяц закрывать не планирую.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
КсюшаПлюша Здравствуйте! Завтра начинаем с вами, утром первый сеанс, сразу конечно ваши проблемы вряд ли прекратятся, потому что идет определенный процесс в вашем организме, который сначала хорошо бы хотя бы остановить, поэтому - делаем сеансы, наблюдаем.
М@СЯНЯ Здравствуйте ! Вечером сегодня с вами первый пробный сеанс, посмотреть как организм ваш примет энергию, а завтра тогда будем дальше решать по вашему самочувствию!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение М@СЯНЯ » 19 окт 2015, 15:39

М@СЯНЯ Здравствуйте ! Вечером сегодня с вами первый пробный сеанс, посмотреть как организм ваш примет энергию, а завтра тогда будем дальше решать по вашему самочувствию!
Здравствуйте. Я готова :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 19 окт 2015, 19:26

Фильга провела вам последний сеанс, больше энергии дала на нос сегодня и на спину, заодно опять плотненько посмотрела вас. Сейчас по диагностике мое впечатление такое: нос как воспаление не вижу, но какой-то всё же насморк , даже не насморк, а как залегание слизи что ли присутствует. Щитовидка + диафрагма - многовато какого-то нервного напряжения. Но в целом по ощущениям вы сейчас спокойнее и энергетика спокойнее , чем при первом сеансе.
Желудок: не пойму то ли чаю много или кофе черного пили сегодня, темноватые стенки, но вроде без болей.
Матка - в плане болей не почувствовала, но всё же присутствует нарушение, по ощущениям что-то вроде эрозии или небольшой миомы.
Спина - опять энергия не очень хорошо приходит в позвоночнике, но всё же лучше, чем в первый раз, дискомфорт в пояснице, как если бы много сидели например в неудобной позе.
Кишечник - типа забитости или зашлакованности ощущения.
Жду ОС по сеансу и в целом самочувствию , как обычно)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Фильга » 20 окт 2015, 00:02

Насморк после сеанса прошел, головные боли появились, спина в области шеи и плеч болит, поясница скорее от того, что много за рулем езжу, неудобное положение, желудок, возможно от беляша, нехороший попался, насчет кишечника не знаю, хотя раньше были проблемы.
Надеюсь на продолжение, по поводу матки может стоит попробовать еще полечить, но боли уши после первого сеанса, было плохо.
Спасибо вам!!!
:love:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 20 окт 2015, 01:26

Фильга И Вам спасибо за ценный опыт. Надеюсь, что помогла, по крайней мере я очень старалась! :smile:

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
М@СЯНЯ добрый вечер! Провела первый вам сеанс, наблюдайте за самочувствием , эмоциональная составляющая также важна.
По первому знакомству: затянувшийся насморк, вообще носоглотка. По моему ощущению вы просто в начале не придали должного внимания простуде и запустили.
Сейчас просто у вас в итоге общий спад жизненного тонуса пошел, иммунитет ослаб. Правое плечо - отдает в руку. Многовато на себе тащите, я бы так сказала.
И еще что-то ноги.. У вас похоже есть тенденция к венозной недостаточности в ногах: то есть или сосуды тонкие и близко расположены к поверхности кожи, или есть небольшое расширение вен.
За сердцем - следите.
Жду от вас ОС по сеансу и завтра утром по самочувствию)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Na8918 » 20 окт 2015, 03:28

Добрый день!Подскажите,Вы будете еще набирать людей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 20 окт 2015, 08:13

Na8918 писал(а):Добрый день!Подскажите,Вы будете еще набирать людей?
Здравствуйте, планировала через пару недель, но точно пока обещать не могу.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение М@СЯНЯ » 20 окт 2015, 13:26

ОС от меня @}->-- :
Спасибо большое, прямо в точку :wink: . Насморк, да, незнаю как избавится, дышу только теперь с каплями. Во время сеанса почему то левая рука беспокоила, немела, то тяжёлая становилась, затем был дискомфорт внизу живота, потом у меня заурчал животик и мне дико захотелось кушать. Иммунитет снижен, я часто стала простывать. По венам сказать ничего не могу, там вроде все хорошо на первый взгляд. А вот сердечко наверно надо проверить, а то шалит иногда оно!
Утром сегодня проснулась, и сразу обратила внимание что нос дышит, не совсем хорошо, но дышит, обошлась без капель. Эмоциональное состояние конечно не радует…(( почему напишу в личку)ок?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 20 окт 2015, 16:43

КсюшаПлюша Добрый день! Ксюша, провела первый сеанс, сделала вам балансировку чакр, по первому знакомству: по ощущениям есть дефицит веса, из-за этого страдает кожа и волосы, им просто не хватает питания, но причина глубже: у вас плохо усваивается еда, выключена полноценная работа кишечника , возможно и желудку не хватает ферментов для расщепления, где собственно и происходит основное всасывание и усваиваемость. По родам - из ощущений не поняла то ли кесарево, то ли сами роды тяжело вашему организму дались, какие-то швы. Теперь такой момент: антибиотики. По ощущениям было какое-то лечение антибиотиками, после которого организм полностью не восстановил свои функции. Я бы к нашим сеансам всё же хотела бы добавить вот что: чтобы вы сдали анализы на бактерии в кишечнике и пропили курс пробиотиков.
Из общего: не вижу самореализации вашей, чакра творчества, самореализации - самая слабая, как будто нет возможности или пока сами себя не нашли.
От вас мне нужны ощушения после сеанса, и сейчас есть какие-то или нет, и ОС насколько верно увидела. ))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.
М@СЯНЯ Спасибо за ОС! Про нос - хорошая новость, а плечо как и общее состояние бодрости/усталости?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»