Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 20 окт 2016, 18:19

Parzifal

Снов ночных опять не помню, вчера опять плакала. Сегодня бодрячком. Мужчина мой написал, потом позвонил, но я была занята, ответить не смогла. Больше не перезванивал. Почему-то настроение сегодня хорошее, игривое даже. А почему - непонятно). Прошу продолжить сегодня сеанс).
Правда, расставаться уже перехотелось с мужчиной по телефону, и вживую тоже).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:16

Все здравствуйте!
Jenni писал(а):ну и такой фрагмент, когда пришла в дом, а там друг мой знакомый, украсил комнату по новогоднему, а там было оооочень много снежинок сделанных вручную.... очень красиво....
А какие у Вас отношения с тем знакомым? Может быть, Вы не присматриваетесь к нему, а он любит Вас...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Jenni писал(а):потом в какой-то момент он пропал я осталась во сне с Татьяной мы постоянно оказывались в какой-то глуши и постоянно я вызывала Такси и мы уезжали, она садилась впереди, там был мужчина которого я отвергла из-за того, что любви там не было
Jenni писал(а):Во все я все время уходила от них и в итоге они пошли другой дорогой, но сестра Саши ( парня с которым я встречалась и перед больницой он ушел ) все долго смотрела в след......
Ну вот Вы всё уезжаете, уходите - чувствуя пустоту, как в той глуши... или почему-то уходили от компании - видимо, потому, что в ней не было отого человека, которого Вы любили. Значит, Вам показывают, что Вы не цените других окружающих людей, и в этом - ошибка...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Jenni писал(а):во сне с Татьяной мы постоянно оказывались в какой-то глуши и постоянно я вызывала Такси и мы уезжали, она садилась впереди, там был мужчина которого я отвергла из-за того, что любви там не было, потом снова картинка меняется я в классе и такое ощущение, что слишком много пропустила, учительница раздает книги, мы бегаем в библиотеку ( но во сне она совершенно по другому называется), когда я открываю книги я вижу детские сказки, что меня страшно удивляет, хотя девочке которая подставила когда то и в жизни больше не общаемся она читает стихи, и мне тоже хочется встать и прочитать, тем более я чтец....
Вот в этом фрагменте хорошо показано - Вы избегаете быть в глуши - то есть, в одиночестве, но в то же время отвергли человека потому, что любви там не было - и вот ВЫ - в классе, и Вам нужно читать детские сказки... и Вас чему-то может научить та девочка, которая Вас в дестстве подставила... этот не выученный урок остался с детства. Вы хотите быть как та девочка, думаете, чем Вы хуже - Вы же лучше её... а действительно ли так? Просто подумайте.
Последний раз редактировалось Parzifal 20 окт 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:17

Parzifal писал(а):Все здравствуйте!
Jenni писал(а):ну и такой фрагмент, когда пришла в дом, а там друг мой знакомый, украсил комнату по новогоднему, а там было оооочень много снежинок сделанных вручную.... очень красиво....
А какие у Вас отношения с тем знакомым? Может быть, Вы не присматриваетесь к нему, а он любит Вас...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Jenni писал(а):потом в какой-то момент он пропал я осталась во сне с Татьяной мы постоянно оказывались в какой-то глуши и постоянно я вызывала Такси и мы уезжали, она садилась впереди, там был мужчина которого я отвергла из-за того, что любви там не было
Jenni писал(а):Во все я все время уходила от них и в итоге они пошли другой дорогой, но сестра Саши ( парня с которым я встречалась и перед больницой он ушел ) все долго смотрела в след......
Ну вот Вы всё уезжаете, уходите - чувствуя пустоту, как в той глуши... или почему-то уходили от компании - видимо, потому, что в ней не было отого человека, которого Вы любили. Значит, Вам показывают, что Вы не цените других окружающих людей, и в этом - ошибка...

Я очень ценю окружающих себя людей! Я терпела отношения с бывшим , не смотря на то что мне было плохо, старалась до последнего все поддерживать!!!! И так всегда!!!! Никогда я не уходила!!!!
А насчет того человека, да он любит меня и так же он знает, что я очень честный человек и не буду врать о своих чувствах! Я всегда помогу ему, поддержу, но я не буду против своей воли быть с человеком и врать ему!!!!
Я искренне относилась к тем кто был рядом! В своей жизни у меня было двое партнеров, которых я любила и была верна, не смотря на то что изменяли, причиняли боль, я была верна!!!!! Если я была бы меркантильной то держала бы тех кого не любила, а отпускала лишь бы они находили свое счастье!!!!! Я всегда помогала каждому кто обращался.... всегда выслушивала....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:19

Jenni,

добавил выше про девочку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:21

Насколько я знаю, вот это девочка, она была на работе . Научить? На данный момент, она подставила не только меня, но и еще людей, подлизала задницу начальству и продолжает это делать выбирая выгодные партии. Она идет по трупам в прямом смысле этого слова. Это отвратительно! Я не просто так отказалась от общения с ней! Для меня это не приемлимо вести ту политику которую ведет она!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:22

Victoria Queen писал(а):это было продолжение тех прошлых отношений, которые закончились.. Я это четко осознала.. Я хотела знать причину, почему тот прошлый человек ушел, что он думал... А причина оказалась как бы глобальной... Просто все вращается, меняется, перетекает из одного в другое, по какой-то цепочке, какой-то логике, которую нам не понять.. но во всем есть цель и причина, которая определена заранее.. но которую мы не видим..
Да, именно так и есть. Природа не обрывает, всё взаимосвязано и перетекает из одного в другое, перекрывается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:23

Я сознательно выбрала помогать людям, а не выбрала власть!!!! Я знаю, что власть к добру меня не приведет, чтобы у меня так же крышу сорвало! Нет, я целенаправленно отказалась от этого. То что я увидела, для меня это ужасно. Я не в коем мере не хочу обидеть вас, но я точно знаю, что если стать такой же как она, это идти по трупам,по головам, не помогать людям, а наоборот использовать их. Я себя ненавидеть начну за такое. Я знаю последствия этого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:25

Элле писал(а):У меня тоже нестабильное состояние. Ночь беспокойная(но у меня маленький ребёнок). Видела много снов,но не запомнила. Сегодня снова приму сеанс.Посмотрим дальше,как будет.
Хорошо, примите.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Jenni писал(а):Я сознательно выбрала помогать людям, а не выбрала власть!!!! Я знаю, что власть к добру меня не приведет, чтобы у меня так же крышу сорвало! Нет, я целенаправленно отказалась от этого. То что я увидела, для меня это ужасно. Я не в коем мере не хочу обидеть вас, но я точно знаю, что если стать такой же как она, это идти по трупам,по головам, не помогать людям, а наоборот использовать их. Я себя ненавидеть начну за такое. Я знаю последствия этого.
Я не спорю. А какие конкретно детские сказки были в книге, не помните?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:25

Я люблю быть в одиночестве, я конечно совершенно по другому интерпретировала все это. Для меня это было как прощание с тем, что давно не могла отпустить. Но вы практик конечно, вам виднее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:26

helga2013 писал(а):Уважаемый Parzifal, если можно, то очень прошу сегодня сеанс вечером, хочу закрепить результат и чтобы вообще не думать о бывшем... соглашусь с девочками, что тоже есть какое то опустошение внутри, но по сравнению с душевной болью, какую я переживала раньше, это состояние намного лучше. Буду ждать разрешения на сеанс и большое вам спасибо!
Хорошо, обязательно примите сеанс сегодня. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:27

Сказки... честно не очень помню, одно про черного ворона по моему... Я конечно чувствую, что меня очень сильно ломает, что появились те слабости, что возможны из-за рода....

Стоит ли принимать сеанс сегодня????

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:32

Jenni писал(а):Я люблю быть в одиночестве, я конечно совершенно по другому интерпретировала все это. Для меня это было как прощание с тем, что давно не могла отпустить. Но вы практик конечно, вам виднее
Самый лучший интерпретатор своих же снов - сам сновидец, который и увидел этот сон. Но также обратите внимание, что в Вашем сне был фрагмент со школой...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Jenni писал(а):Сказки... честно не очень помню, одно про черного ворона по моему... Я конечно чувствую, что меня очень сильно ломает, что появились те слабости, что возможны из-за рода....

Стоит ли принимать сеанс сегодня????
Давайте лучше в другой вечер примите.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Элле писал(а):Parzifal
а на физическом плане может проявиться,так называемая,ломка?болят все внутренности...
Да, может. У Вас проблем со здоровьем нету?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
crown1010 писал(а):Parzifal

Снов ночных опять не помню, вчера опять плакала. Сегодня бодрячком. Мужчина мой написал, потом позвонил, но я была занята, ответить не смогла. Больше не перезванивал. Почему-то настроение сегодня хорошее, игривое даже. А почему - непонятно). Прошу продолжить сегодня сеанс).
Правда, расставаться уже перехотелось с мужчиной по телефону, и вживую тоже).
Похоже, мужчина Ваше состояние почувствовал, вот и засуетился. @}->--
Последний раз редактировалось Parzifal 20 окт 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:33

У меня он часто был и так, так же часто в моих снах есть сны о театре. Мне почему то всегда казалось это две точки в жизни, которые стали очень сильными стрессами.
Первое я была очень долго изгоем и даже изменившись, когда люди наоборот не узнают меня и те кто обижал стал тянутся, театр куда я хотела изначально идти. Но школа, наверно отец и школа вот и сильные проблемы с мужским полом не могу отпустить....

Хотя я могу ошибаться.....

Меня на самом деле ооочень пугает, что меня тянуть стало на алкоголь, я стала выбрасывать или разбивать подарки выбших, что стало все равно на тех кто клеется, просто появилась пустота.... может это конечно путь к выздоровлению.... Прошу прощения) за такого сложного клиента)
Последний раз редактировалось Jenni 20 окт 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Кстати » 20 окт 2016, 19:33

Спасибо за сеанс)начало помню,а потом уснула)
в начале тепло по телу)все как всегда)
потом с солнечного сплетения "горячий шар" (образно),жар продвинулся ко рту,рот был закрыт-ком не могг выбраться.Заходов было несколько,и каждый раз эта горячая энергия не могла найти выход.В очередной раз я приоткрыла рот-и все прошло)ввидимо,выбрался мой комочек))
потом ярких ощущений не было,я уснула.
снился сон)естественно про того товарища от которого хочу исцелиться)
во сне я бегала за ним,искала встречи,чтобы высказать все ,что я о нем думаю,все обиды и прочее.И весь сон от меня бегал,начинал слушать и убегал.Ия всю ночь его ловила для разговора,но так и не удалось до конца довести.
Сегодня в течение дня я его и возненавидела и полюбила потом и захотела и снова ненавидела)вообщем бросало меня из крайности в крайность)
вообщем,сеанс понравился)Хочу еще :happy: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:36

Знаете единственное, что меня тянет сегодня принять, это то что как будто клубок распутывается и каждый раз новый виток того, что я не замечала открывается... Я наверно все таки рискну принять, не думала конечно что так начнет ломать.... жестко.... Но лучше уж так, чем вернется то, что я чувствовала.....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:43

Jenni писал(а):Знаете единственное, что меня тянет сегодня принять, это то что как будто клубок распутывается и каждый раз новый виток того, что я не замечала открывается... Я наверно все таки рискну принять, не думала конечно что так начнет ломать.... жестко.... Но лучше уж так, чем вернется то, что я чувствовала.....
Да, примите. То, что ломает - это естественно, ибо отношения, по сути, ещё не окончены, как не окончены и более ранние... в каждых отношениях и один, и другой что-то отдаёт и что-то получает, и это продолжается и после разрыва... кажется, что всё кончено давно и бесповоротно, но реальность оказывается другой. Энергообмен продолжается. Ломка как раз это и доказывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 20 окт 2016, 19:45

Это ломка закончится ???? Связи разорвутся???

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 19:53

Кстати писал(а):Сегодня в течение дня я его и возненавидела и полюбила потом и захотела и снова ненавидела)вообщем бросало меня из крайности в крайность)
Это показывает то, что Вы быстро исцеляетесь.
Примите и в этот вечер. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Jenni писал(а): Прошу прощения) за такого сложного клиента)
Всё в порядке. Я с Вами быстро учусь. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Jenni писал(а):Это ломка закончится ???? Связи разорвутся???
Да, закончится. Любой разрыв болезненен, и я ещё не отработал методику, чтобы было меньше страданий...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение ксю2005 » 20 окт 2016, 20:04

Parzifal,можно мне тоже присоединиться к Вашей тренировке?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 20 окт 2016, 20:09

ксю2005 писал(а):Parzifal,можно мне тоже присоединиться к Вашей тренировке?
Можно. Нужны Ваши данные и фото в Л/С.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»