Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 28 мар 2017, 11:47

Практику выхода планирую на завтра
1. Не забыть убрать всех животных в детскую, завести на всякий случай будильник.
2. Ложусь, расслабляюсь, ритмичное дыхание, остановка ВД
3. Осознать тело, как оболочку на данный момент ненужную, отягощающую и потихоньку выйти из этой оболочки.
4. Осмотреться в комнате. Акцентировать внимание на покинутом теле.
5. Выйти на балкон, через балкон на крышу. осмотреться.
6. Вернуться в тело.
7.Через несколько минут открыть глаза.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 28 мар 2017, 12:20

Доброе утро!
Отписываюсь по сегодняшней ночи.
По плану у меня было проснуться в 4.
Сначала я проснулась в 1 ночи из-за сильных вибраций во всем теле, кроме головы. Тело ватное, расслабленное.
Думаю, попробую-ка я выйти. Не вставая, начала дышать, вроде как начинала сильнее расслабляться и углубляться, но что-то останавливало (то собаки за окном, то шумы, а сегодня еще сын со мной в комнате спал, не в моей кровати, тоже сегодня какой-то беспокойный был). В итоге вибрации в голове так и не возникали, и я возвращалась обратно. Думаю, не время еще, попробую в 4. Только повернусь и лягу в другую позу, снова вибрации, не дающие уснуть. От этих вибраций было очень жарко.
В итоге уснула. Просыпаюсь в 4. Походила по комнате, сходила в уборную, съела печеньку и водички попила.
Легла, останавливая ВД и расслабляясь, начала активное дыхание. Долго я дышала в разных позах, но вибраций так и не происходило, хотя и было состояние полной тишины.
В итоге, оставив все попытки, я уснула.
Снилось много всяких бредней, а под конец из сна:
Я лежу в своей комнате, "нечто" включает свет у меня в комнате, я встаю его отключить, оказывается, от отключен, а я наоборот включаю.
Потом это нечто включает и выключает телевизор, к которому я лежуу спиной, не поворачиваюсь и наблюдаю за этими щелчками, потом как будто за мной, за моей головой стягивает одеяло, и... начинаются вибрации в голове. Поворачиваюсь нет никого, снова ощущение чьего-то присутствия, и усиливающиеся вибрации в голове.
Я лежу на животе, думаю, нужно вставать и как лучше это сделать (в прошлый раз со спины садилась). И выхожу из тела как бы на четвереньках.
Вышла. Вспоминаю план и начинаю строго по нему действовать. Стою спиной к своему телу. Темнота. играет музыка и разговоры. Я облокачиваюсь на спинку кровати и начинаю всматриваться в ладони. Слегка вижу очертания, иду к стенке и начинаю ощупывать все вокруг. Зрение начинает улучшаться, музыка и голоса, пропадают. Не идеально, но вижу, как сквозь приоткрытые веки свою комнату.
Иду к окну. Его преграждает телевизор и проход к нему узкий, не без труда, по подхожу. Протягиваю руку, дотрагиваюсь до стекла. Плотное, и даже показалось, что холодное. Ну вот как настоящее.
Долго не задерживаясь, опасаясь, что АВ закончится, возвращаюсь к телу с интересом думая, на месте ли оно)))
Подхожу - на месте. Так же как и выходила, лежит на животе. А у меня даже интереса к нему нет, лежит и лежит, ничего особенного.
И итоге понимаю, что вот все запланированное и осуществила.
И тут начинаются непонятки и бредни. Я так же стою около тела, оно само себя почесало, потом мгновение, лежит в другой позе лицом ко мне и как слепой котенок пытается двигаться, глаза открыть, ему страшно. Я думаю, нужно возвращаться. Повторяю про себя: Тело, тело, тело... Ничего не происходит, я ложусь сзади него, обнимаю, пытаясь в него войти. Говорю успокаивая: всё хорошо, не переживай, я вернулась. И снова повторяю: тело, тело... Причем я вообще страха не испытывала.
В итоге, просыпаюсь.
На часах было 5 с чем-то (начало шестого).
Вот такой у меня странноватый выход получился. Как будто из сна вышла и в сон провалилась. Или все это ОС было.

Хочу еще раз поблагодарить Вас за такой бесценный опыт! :love: :love: :love: Никогда бы и не подумала, что у меня может получиться. Без помощи наставника, реально бы ничего не вышло.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 13:29

Veto4ka писал(а): Не вставая, начала дышать,
если вы почувствовали вибрации, нужно было уже не начинать дышать, а выходить
Veto4ka писал(а): Думаю, не время еще, попробую в 4.
вот этого уже делать было не нужно, поскольку уже была затрата энергии и работа сознания, которому нужно тоже отдыхать все-таки, нужно было не пытаться уснуть, а сразу продолжать

дальше уже была смесь с ОСом
Veto4ka писал(а): Протягиваю руку, дотрагиваюсь до стекла. Плотное, и даже показалось, что холодное. Ну вот как настоящее.
а надо было дотронуться или все же просунуть в него руку?
в астрале нет тепла-холода
Veto4ka писал(а): Я так же стою около тела, оно само себя почесало, потом мгновение, лежит в другой позе лицом ко мне и как слепой котенок пытается двигаться, глаза открыть, ему страшно.
это уже плюс глюки сна))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 28 мар 2017, 15:04

Игрок писал(а): если вы почувствовали вибрации, нужно было уже не начинать дышать, а выходить
Я сначала попробовала выйти, но ничего не получилось, вибраций в голове не было, поэтому я начала дышать, думая, что смогу их вызвать.
Игрок писал(а): Veto4ka писал(а):
Источник цитаты Думаю, не время еще, попробую в 4.

вот этого уже делать было не нужно, поскольку уже была затрата энергии и работа сознания, которому нужно тоже отдыхать все-таки, нужно было не пытаться уснуть, а сразу продолжать
да, это мое упущение(( просто сколько бы не старалась выйти, не получалось. по ощущениям, мне показалось, что я где-то час пыталась выйти. И позы меняла, но после каждого раза только жарко было. Поэтому дальше решила не пробовать.
Игрок писал(а): Veto4ka писал(а):
Источник цитаты Протягиваю руку, дотрагиваюсь до стекла. Плотное, и даже показалось, что холодное. Ну вот как настоящее.

а надо было дотронуться или все же просунуть в него руку?
в астрале нет тепла-холода
Просто Вы писали: "Вначале прикасаемся к стеклу кончиками пальцев, затем тихонько проталкиваем руку".
Вот я и прикоснулась, оно было очень плотным, не вязким, и меня удивило, что почувствовала холод (может, я просто спутала холод с плотностью), В итоге начались размышления, что в астрале быть такого не должно, и я отвлеклась от плана и дальше не рискнула просовывать.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 15:20

Veto4ka писал(а): Я сначала попробовала выйти, но ничего не получилось, вибраций в голове не было, поэтому я начала дышать, думая, что смогу их вызвать.
а где начались вибрации? начинаться они должны в голове
Veto4ka писал(а): мне показалось, что я где-то час пыталась выйти
если за 15, редко - 30 мин не получилось, то как правило уже нужно спать
Veto4ka писал(а): В итоге начались размышления,
размышлять как раз не нужно, потому что перебрасывает в ментал, в ОС, можно было применить силу - разбить и посмотреть что из этого выйдет как оно будет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 28 мар 2017, 15:54

Отписываюсь по сеансу. С самого начала и до конца было жарко, жар по лицу и передней стороне тела,потом переметнулся внутрь,в область сердца,казалось,что дышу даже горячим воздухом. Вибрировали подошвы ног.Звон в ушах в этот раз был совсем слабый.К концу начало тянуть в затылке. Лиц не видела больше,только черную дыру,старый механический подъемник и окно. После сеанса трясутся руки)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 28 мар 2017, 16:12

Игрок писал(а): а где начались вибрации? начинаться они должны в голове
я проснулась от того, что всё тело вибрировало, кроме самой головы. как мелкий зуд, покалывания. вот как отлежишь например руку. только по всему телу. у меня такие необычные ощущения были впервые. Поэтому я начала дышать, думая, что начнутся вибрации именно в голове.
Игрок писал(а): если за 15, редко - 30 мин не получилось, то как правило уже нужно спать
мне мои старания показалось вечностью, в итоге я и уснула, решив попробовать в 4.
Игрок писал(а): размышлять как раз не нужно, потому что перебрасывает в ментал, в ОС, можно было применить силу - разбить и посмотреть что из этого выйдет как оно будет
да уж, чет я не сообразила))) чтоб не закончился АВ побежала быстрее к телу, и привет "глюки")))))))
Спасибо огромное за советы! @}->-- Постараюсь применить, если еще будут АВ. Мне еще нужно зрение улучшать, а то в первый раз вообще не было, а вчера во второй было слегка мутноватым и мрачноватым.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 16:37

Veto4ka писал(а): Мне еще нужно зрение улучшать
вот когда встает такой вопрос, то оно было астралом, хоть кривоватым, но всеже, в ментале (ОСе) вопрос зрения не стоит по определению
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 28 мар 2017, 17:41

Добрый вечер!
мой план:
Встать в 4 утра
Выпить чай
Лечь
Расслабиться
Ритмично дышать
при появлении вибраций- выйти. Посмотреть на себя- запомнить позу. Ощупать пространство.Подойти и окну, @ высунуть руку на улицу сквозь стекло. Запомнить ощущения.Пройтись по квартире. Вернуться в комнату , лечь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 28 мар 2017, 17:56

Игрок
План выхода:
Принять расслабляющую ванну и лечь спать в 23:00
Начать ритмичное дыхание
Расслабление и остановка ВД
Почувствовав вибрации и услышав шум, отделится от тела
Встать подойти к окну, коснуться стекла, просунуть руку на улицу, запомнить ощущения.
Подойти к зеркалу и посмотреть в него.
Вернуться к телу и запомнить позу в которой сплю.
Если уснула и выход не удался проснуться в 4 утра.
Покормить кошку, выпустить ее на улицу, попить воды.
Лечь в постель начать ритмичное дыхание
Расслабление и остановка ВД
Почувствовав вибрации и услышав шум, отделится от тела
Встать подойти к окну, коснуться стекла, просунуть руку на улицу, запомнить ощущения.
Подойти к зеркалу и посмотреть в него.
Вернуться к телу и запомнить позу в которой сплю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 28 мар 2017, 19:01

Игрок, хотела вопрос задать про зеркала в астрале. я наоборот сегодня не смотрела, боялась увидеть себя в не очень хорошем виде.
Как узнать свою внешность? только с помощью зеркала?
И при выходе, мы находимся в той же одежде, в которой спим?
И если некоторые попадают, например, в прошлое, как они могут определить свою внешность?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 21:33

Veto4ka писал(а): Игрок, хотела вопрос задать про зеркала в астрале. я наоборот сегодня не смотрела, боялась увидеть себя в не очень хорошем виде.
ну я лично вот только что прогулялась" перед этим заглянув в зеркало чтоб увидеть в чем одета, прикид понравился )) и я обычно выгляжу там лет на 20...
Veto4ka писал(а): Как узнать свою внешность? только с помощью зеркала?
можете конечно посмотрить на себя как на физике.... у меня вполне так получается, но лица-то не видно, мне больше нравится в зеркале
Veto4ka писал(а): И при выходе, мы находимся в той же одежде, в которой спим?
иногда да, иногда нет... я вот раньше в чем сплю в том и оказывалась в астрале, особенно когда спала ни в чем было весело ))

там бывает что тебя кто-то может приодеть весьма прикольненько если сам забудешь ))

а вообще советую купить себе ритуальную одежку )) кому в чем удобно спать, пижама это просто футболка, не важно, важно чтобы это надевать именно при практике
Veto4ka писал(а): И если некоторые попадают, например, в прошлое, как они могут определить свою внешность?
да там нет акцента на внешности своей, до нее вообще фиолетово, все внимание идет на целях на ощущенчиках, на окружающей обстановке, на способах реализации целей, по сравнению со всем этим своя внешность на стопятьсотом месте уже

Напомню, чтоб вам не листать постоянно тему.

ВАЖНО ощутить вибрации в голове, если этого не достаточно для отделения, распространить их на тело ниже и отделяться.

Вам должно хотеться спать и одновременно что-то не должно дать вам полностью отключиться.

Вот я сейчас попробовала на очень сытый желудок лечь спать, не дышала, не расслаблялась, не останавливала ВД потому что желание спать это сделало само, а полный желудок и тяжеть в нем постоянно подбуживали, еще и мужа для этого позвала поваляться рядом (у нас был вечер ранний), чуть пошла вибрация, я ее усилила и отделилась.

Кстати, кто еще не придумал себе проверку в астрале он или нет - вот я сегодня новую для себя еще одну опробовала - просто аккуратно опускаетесь к полу и подвисаете над полом )) поскольку в астрале все слишком реально даже если есть страх упасть, вы будете понимать что особо не ударитесь, а когда увидите что можете над ним подвиснуть не касаясь (именно так старайтесь сделать), то поймете что в астрале и можно идти к окну.

И еще - усиливать вибрацию в голове можно как усилением дыхания, так и напряжением мозга (про позевание я писала, так же попробуйте как бы сжать мышцы головы и около ушей - то же будут специфические ощущения похожие на вибрации).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 28 мар 2017, 23:53

сделал ОЦ и БД, после тренировки в тренажерке) стоять было трудновато, на все провсе ушел час но зато сейчас хоть снова на тренировку) БД очень понравилось) колени не ломит) все отлично, идем дальше...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 29 мар 2017, 04:05

Доброго дня!
Проснулась в 4, всё сделала, легла, начались вибрации, заложили уши. Отделилась снова через лицо. Но как только немного обаыклась в комнате, завыли сирены за окном. Я вернулась..

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 29 мар 2017, 04:07

И засыпа ла, говорю себе, не хочу снов. А перед пробвждением мысль- как хорошо иногда спать и не видеть снов)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 29 мар 2017, 05:59

Игрок
Доброе утро!
Вообщем сегодня что-то пошло не так - случайно проснулась в 2 ночи и не смогла больше уснуть. Сейчас 5 утра. Без понятия от куда столько энергии, 3 часа пролежала в темноте ворочаясь. Я почти уже в бешенстве :)) пришлось выпить пустырника, через 2 часа вставать, а у меня не в одном глазу.
Следующей ночью попытку #3.

8 утра, проснулась. Ночью снились кошмары о том как мне выбивают зубы, бросаются дикие собаки и много прочего :) из плюсов - осозналась! Начала в страхе кричать своё имя , отдавая приказ "Проснись!". Кричала, думала горло сорву. Но Пустырника было много :) я как заложница этого ужаса спасаясь бегством сама себе кричала что это всего лить сон :)
Больше никаких пустырников. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 29 мар 2017, 11:02

Выход планирую в ночь с пятницы на субботу. Ибо что-то я подрасклеилась. Думаю послезавтра буду в норме.
План АВ:
Лечь спать в 22-00
Проснуться в 3-00
Встать, пойти в кухню, выпить воды
Вернуться в комнату, лечь, расслабиться, следить за ритмом дыхания, остановить ВД.
При появлении вибраций выйти, посмотреть на себя, запомнить позу. Оглядеться в комнате, подойти к балкону, выйти через стекло, запомнить ощущения. Осмотреться на балконе, вернуться в комнату и в тело.
В тихом омуте вожусь я)))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 29 мар 2017, 14:01

Не получилось у меня по плану. Завтра попробую в то же время. У меня проблемка с собакой. она еще щенок. Закрыла ее в детской она скулила, выла, вырвалась ко мне. По сеансу. Расслабилась. Было ощущение, понимание, что все делаю правильно, тела уже не чувствовала. Не могу назвать свои ощущения вибрацией, что-то другое, слов подобрать пока не могу. Увидела все вокруг в зеленом цвете почему-то, как через бутылочное стекло. Но днем пыталась выйти впервые. Сквозь стекло ощущения, как сквозь что-то плотнее проходишь. Но быстро, не успела полностью определить ощущение. Вот. просто, замедлилась на какое-то мгновение движение и опять в норме. А вот потом собака ко мне прибежала. Проснулась аж рывком, толчком резким. Потом , я так понимаю, уснула. Хорошо, что будильник завела. Снилась всякая яркая бредятина. Проснулась резко перед самим звонком будильника. Оказалось за минуту до этого был звонок от мужа. его не слышала. Что странно, проснулась замершая, руки ледяные, на подушке, извините, струйка слюны. Руки реально отогревала. Это при том, что в комнате +22, проверила , и я была накрыта двумя одеялами. Очень хочется есть.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 29 мар 2017, 15:28

Nata.ru писал(а): И засыпа ла, говорю себе, не хочу снов. А перед пробвждением мысль- как хорошо иногда спать и не видеть снов)))
дельта волны - сон без сновидений, иногда очень полезно для сознания

кстати тетта волны - это вот состояние мозга когда мы выходим в астрал очень благоприятны для оздоровления физ тела

Lmia
НЕ ПЕРЕНАПРЯГАЙТЕСЬ ни в практиках ни в попытках выхода

я вчера вечером два раза вышла полетала, а ночью все - уму надо отключиться

когда натренируетесь вы сможете выходить практически в любой день, точнее лучше это делать все же ночью с 24-00 до 04-00
Lmia писал(а): Начала в страхе кричать своё имя , отдавая приказ "Проснись!".
так... а почему не вспомнили о защите? и вообще, все вот эти страхи... нужно проработать эту тему, бояться ни в астрале ни в ОСах не нужно, это очень даже не правильно, потому что по сути нечего там бояться

ха, вспомнила, я вчера когда второй раз вышла, мне около моего дома такой симпатишный тигрятинка встретился, испугался меня дурень, зашипел как котенок и удрапал )) а я погладить его хотела ))
piv писал(а): Не могу назвать свои ощущения вибрацией, что-то другое, слов подобрать пока не могу.
вибрация начинается в ГОЛОВЕ, если не там, то это не правильная какая-то вибрация, бывает от резкого пробуждения, когда только -только уснешь и кто-то будет, - дрожь - вот можно спутать с ней
piv писал(а): на подушке, извините, струйка слюны.
это просто качественное расслабление ))

но вот мерзнуть это не есть хорошо, перед самой практикой выхода надо в таком случае разогреваться ОЦ БД МО
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 29 мар 2017, 15:45

Игрок
Здорово! Приму к сведению))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»