Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 15 фев 2017, 13:02

Здравия, друзья!

Предлагаю поучаствовать в моей тренировке. В ней я постараюсь помочь всем желающим выйти в астрал, то есть осуществить реальный астральный выход.

Вся информация будет последовательно даваться в теме.

Приглашаются все желающие с оговоренными ниже услоовиями.

Благодарностью будут ваша регулярная обратная связь в теме по ходу тренировки, большой благодарностью при вашем желании будет ваш видео отзыв.

Что будет использовано вам в помощь - того, что вы не найдете у других практиков, занимающихся данной темой:

1) Частота из системы космоэнергетики.
2) Энерго чистка и накачка (важные условия для выхода).

Я не скажу, что я прямо ас-астролетчица и что могу на ура вас запросто всех научить астральным проекциям. Поэтому тема в разделе тренировок, а не где-то еще.

Сразу отвечу на вопрос, получится ли у вас. При должной практике теоретически получиться должно у ВСЕХ.

Будете лениться и не исполнять рекомендации, результата не ждите.

Итак, пишите заявки в тему по форме:

"Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, Имя и данные рождения высланы на емейл (емейл найдете в моем личном кабинете)". Пожалуйста в письме указывайте ник на ТМе.

Фото нужно мне для того, чтобы сформировать программу открытия на вас "частоты астральных проекций" и для проведения сеансов чистки и восстановления энергетики. Данные рождения для того, чтобы подсказать, на что обратить внимание.

Противопоказания:
1) не преодалимый страх перед процессом выхода - лечить его я тут не буду
2) психические заболевания
3) беременность любого срока
4) дружба с представителями нижних деструктивных миров (бесами, четрями, сущами...)

Принимая участие в тренировке, вы подтверждаете тем самым, что не имеете противопоказаний. Проверять не буду, под вашу ответственность - не делайте себе плохо)).

Внимание! Вся переписка по этой теме, только в этой теме!

С сегодняшнего дня 27.03.2017 новички в данную тренировку не принимаются.

Если вы увидели эту тему только что и заинтересовались ею, можете принять участие в практиках, озученных в личном кабинете п.4 (ссылка в подписи).

Велкам @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Julyk » 15 фев 2017, 22:46

Добрый вечер.
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высланы на емейл завтра.
Спасибо :wink:

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 15 фев 2017, 23:03

Здравствуйте, ув. Игрок!
Очень хочу принять участие в Вашей тренировке. Противопоказаний не имею, данные выслала на e-mail. @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 16 фев 2017, 00:51

Здравствуйте, тоже очень хочу принять участие в тренировке. Противопоказаний не имею. Данные выслала на емейл, но с вопросом по бесплатным вопросам, на которые вы отвечаете из личного кабинета)мой ник Мокко. :smile:

lisa_alisa_888

Re: Выход в астрал.

Сообщение lisa_alisa_888 » 16 фев 2017, 14:11

Добрый день! Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высланы на емейл ☺

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Smelyjj » 16 фев 2017, 14:28

Здравия вам, Игрок! Заинтересовался вашей тренировкой и услугами в вашем кабинете.
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высылаю на емейл. Благодарю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 16 фев 2017, 19:21

Благодарю за интерес к моей теме. Подождем несколько дней еще желающих и, думаю, с понедельника начнем разбираться с этим очень увлекательным занятием.

А пока, если хотите, напишите о своем опыте выходов, если он у вас был. Напишите вообще что было в этом плане, ОСы, цветные сны, может попытки выхода не произвольные, может состояния, которые вы еще не поняли как обозначить.... @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 16 фев 2017, 19:41

5 лет назад был период, когда бывали вибрации в теле, получалось видеть с закрытыми глазами,поднимать астральные руки, ноги, вставать, ходить по комнате, вылетать в окно и парить несколько секунд. Очень понравилось, но с появлением собаки, которая будит по утрам, ходит по кровати, все это закончилось, так как нужна полная тишина и неприкосновенность для таких занятий(а еще перфораторы в новостройке с 10 утра до 10 вечера) :evil: пыталась медитировать в тихие моменты, но непреодолимо засыпаю, вообще сон это мое все, сон - вторая жизнь

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 16 фев 2017, 19:43

Ой, а у меня как раз проблемы со сном(( Без снотворного не засыпаю....
Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 16 фев 2017, 22:13

Игрок
Здравствуйте, Игрок!
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высылаю на емейл.
Благодарю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 17 фев 2017, 17:59

Здраствуйте! Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высылаю на емейл.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 17 фев 2017, 20:15

Здравствуйте. Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высланы на емейл

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 17 фев 2017, 20:55

Итак, эта тренировка призвана помочь участникам осуществить как минимум один реальный выход в астрал.

По теме астральных выходов - астральных проекций, астральных путешествий написаны сотни книг. Есть множество курсов, форумов, сайтов. И, соответственно, есть множество техник, мнений, понятий о том, как выходить, как учиться, что помогает, что мешает, техники безопасности и т.д.

Я не претендую на лучший вариант своего мнения обо всем этом. Прошу рассматривать его как еще одно, еще один вариант, который может вам помочь соприкаснуться с таким явлением как выход из тела еще при вашей жизни.

Возможности, которые дает это умение, безграничны. НО! У вас должна быть ЦЕЛЬ.

Начнем с ответа на вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Когда вы четко будете знать зачем вам это, когда вы будете очень сильно хотеть этот опыт получить и когда создадите четкое намерение осуществить свои цели и желания, тогда у вас обязательно все получится.

Если же ваше настроение будет по принципу "ну попробую, вроде как интересно..." - шансов на успех будет в разы меньше.

Предварительные задания. Их можно уже начать выполнять.

1) Заведите пожалуйста общую тетрадку, желательно физическую, не виртуальную - это будет вашим дневником практики.

2) Определитесь - ЗАЧЕМ вам это.

3) Отпишитесь по этим двум пунктам в теме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 17 фев 2017, 21:23

Добрый вечер. Блокнот завела. Зачем нужно - постоянно усиливается чувство того что эта жизнь нереальна, и хочу найти смысл жизни и предназначения,чувствую, что это не обычные человеческие нужды- так как они меня не интересуют совсем. хочу вспомнить свои способности, ощутить вкус к жизни, которого щас вообще нет...Интерес перед неизведанным тоже конечно есть.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 18 фев 2017, 00:22

Здравствуйте!
Опыт выхода из тела был в 8 классе. Упала на спину. Сильно ударилась головой. Уходила ввысь. По настоящему! Видела себя... Но мама очень сильно кричала, звала меня... По этому я вернулась. С головой было все хорошо. Много писать... Так вкратце. Еще посещала различные энергетические курсы во взрослом возрасте лет 10-13 назад. Не знаю, что это было, настоящие выходы в астрал или фантазии... С тех пор ничего не практиковала.
Моя цель выхода в астрал - выяснить, есть ли душа или души, готовые прийти ко мне и родиться моими детьми. Может, встречу их... выясню, почему у меня нет детей, что должна я сделать, чтобы они родились.
Вопрос по тетрадке - для чего нужна? Тетрадка есть.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 18 фев 2017, 03:35

Игрокдоброй ночи!
Тетрадь еще не завела, т.к. только что прочитала тему
Целей несколько:
1. если возможно,пообщаться с Союзником
2. Попросить прощения у покойных близких
3. Прошу не смеяться над этим пунктом. Но хочу поговорить с астральным телом моего МЧ. На физике отношения выяснить не получается))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 18 фев 2017, 10:24

Здравствуйте. Тетрадь завёл. Стимулом к обучению выступает давний интерес к теме, желание получения нового опыта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Smelyjj » 18 фев 2017, 19:27

Здравствуйте, Игрок!
Тетрадь в наличии имеется )))
Зачем мне выход в астрал? Мною движет не праздный интерес. Разбираясь в своей жизни (проблем хватает) пришел к осознанию, что недостаточно знаю себя самого и мир, в котором живу. Веду работу с собой, меняюсь, и знание/понимание астрала, умение грамотно использовать астрал будет мне в помощь, уверен.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 18 фев 2017, 19:44

Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высланы на емейл.
1) Тетрадь завел.
2) Хочу в Астрал в основном ради приключений. Так же для саморазвития, реализации потенциала, получения опыта и знаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 18 фев 2017, 20:13

Игрок
И меня на тренировку примите пожалста.
Лет семь назад, после прочтения Кастанеды пыталась освоить эту практику. Сама не справилась, вытягивало из тела пару раз, но безуспешно. ОС, да были за эти годы, возможно что они были и раньше, но я, по незнаеию не могла понять что это было)
Лет двадцать назад был сонный паралич.Собственно он и дал толчок к познанию эзотерики в целом
Данные отправлю на почту @}->-- буду благодарна если не откажете.
Противопоказаний не имею
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»