Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 30 мар 2017, 21:11

прошел второй сеанс чистки, все прошло легко и спокойно) было снова ощущение расширения) было жарко во всем теле) чувства тела не было дыхания тоже не ощущалось, в середине началось покалывание в макушке, как вроде много иголочек приятно покалывают, после сеанса стало спокойно и как будто вообще все тревоги и мысли ушли, час целый сидел и просто наслаждался тишиной) Благодарю за сеанс) @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:38
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Elen@_s » 30 мар 2017, 21:33

Во время второго сеанса неприятных ощущений уже не было. Было ощущение, что я нахожусь в сауне, все тело горело, казалось, что я могу обогреть собой как печка весь дом. Часто бросало в жар и тепло волной проходило по всему телу. Особенно жар чувствовался у груди и в ладонях. Иногда забывала дышать. Состояние отличное. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 30 мар 2017, 23:22

Игрок, а как часто можно делать технику выхода?
Мне по своим ощущениям показалось, что после АВ мне нужно 2-3 или больше дня отдохнуть и восстановить силы. Т.к. если каждый день давать установку выйти, то и чувствую себя немного уставшей, но и самое главное, что просто не получается выйти.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 31 мар 2017, 00:11

Игрок писал(а): кстати, вот эти книги с расплывающимися буквами бывают и в астрале, именно по факту раскрытия букв идет осознание что это не просто сон и что ты не в реале
Да, эти книга показалась мне очень важной, что в ней написано, что аж захотелось прочесть но буквы были не знакомые но они были в ряд, как сейчас помню, ну на весь взгляд -экран если понятней будет, она была.
В природе что то тоже такое было.
А третье ...полет по моему но подробностей не помню.
Игрок писал(а): учитывая, что вы, насколько я помню, писали о том, что снов почти нет, это уже очень хороший результат
Они снятся цветные, но эпизодически то порой сплошняком каждую ночь то вообще ни чего.
Да учитывая что я при каждом случае как вспоминаю начинаю контролить свои действия то есть осознавать, а не на "автопилоте" да думаю оно немного сознание напрягается, но не думаю что это его предел)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 31 мар 2017, 00:32

Игрок
Здравствуйте!
Прошлой ночью намеренно отключила будильник. Хотела набраться сил после бессонницы. Выспалась , даже не помню снов.
Это ночью встаю в 4:00.

Сегодня делала ОЦ, ОП и БД.
Любимый ОЦ так сильно обжигал, что аж больновато было. Это показатель наработанной практики / большого количества собравшегося негатива или это ничего не значит?
БД чувствовала волны приятные, с космоса . Наполняли любовью :) Но по времени смогла сделать лишь на половину. Это дало свой результат или не очень?
ОП прошла хорошо, без изменений.
Ракушку делать не забываю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 31 мар 2017, 08:27

Veto4ka писал(а): Игрок, а как часто можно делать технику выхода?
для начала достаточно пару раз в неделю, остальные дни подготовка, в полном варианте - уже по усмотрению, но желательно не чаще чем через день
Veto4ka писал(а): после АВ мне нужно 2-3 или больше дня отдохнуть и восстановить силы. Т.к. если каждый день давать установку выйти, то и чувствую себя немного уставшей, но и самое главное, что просто не получается выйти.
да, все правильно, АВ в любом случае нужно использовать как аспект жизни, посвящать этому слишком много сил и времени не целесообразно для Души, особенно если нет какой-то важной задачи
BoberSvoloch писал(а): но не думаю что это его предел)))
пределы устанавливаем только мы сами
Lmia писал(а): Любимый ОЦ так сильно обжигал, что аж больновато было. Это показатель наработанной практики / большого количества собравшегося негатива или это ничего не значит?
это показатель того, что не нужно с ним перебарщивать, физика инертна и перестраивается под измененные энерготела не сразу
Lmia писал(а): Это дало свой результат или не очень?
не очень, 40 минут не зря дается во многих практиках, это время, за которое энергопоток качественно омывает все физ тело
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 31 мар 2017, 08:34

Я вот думаю, может, после прошлой попытки выхода замерзла и была голодной из-за того что за пол часа до этого полтора часа занималась в спортзале? Вчера времени не было, но, наверное. попробую в следующий раз в субботу или в воскресенье, когда ограничиваюсь только пробежкой.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 31 мар 2017, 10:33

piv писал(а): Я вот думаю, может, после прошлой попытки выхода замерзла и была голодной из-за того что за пол часа до этого полтора часа занималась в спортзале?
факторов, которые влияют на успешный выход очень много, на тренировке здесь все это расписывать и разбирать каждый нюанс достаточно долго, просто нет на это времени, на курсе в голосовом формате вебинаров будем уже более подробно разбирать каждый аспект

так же будут добавлены еще несколько моментов, которые желательно учитывать при практике АВ, я могу просто их назвать, но на тренировке они разбираться не будут

это учет биоритмов, учет энергетики пространства и создание более подходящих условий, учет индивидуальных астрологических влияний...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 31 мар 2017, 14:27

Игрок
Доброе утро! Сегодня выйти не получилось, уснула. Но я не отчаиваюсь, ведь что-то уже было. значит нужно ещё потренироваться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 31 мар 2017, 14:29

Вчера и позавчера делала ОП 8-4 и БД,понравилось ощущение шара в руках,да и в шаре было забавно,слышала какую-то дудочку, оказалось,что я -дуб=))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 31 мар 2017, 17:19

Добрый день!
План мой не удался. Снились цветные сны, потом в 3-45 будильник, сходил на кухню, попил, поел и пошел ложиться расслабляться в другую комнату подальше от жены и кота. Лег, расслабиться сразу не получилось - то чихал, то что-нибудь зачешется, то жарко стало. Потом вроде все утихомирилось и я расслабился все-таки, отключил ВД, начал ритмично дышать, дышал, дышал, вибраций не было, был шум небольшой в ушах, потом он прошел. Устал лежать на спине и лег в позу в которой просыпаюсь и при попытке повторить что было на спине не заметил как уснул, потом несколько раз просыпался, но поймать вибраций не удалось. Наверное сказалось долгое отсутствие практик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 31 мар 2017, 19:05

Прошлая ночь без сновидений, легла, как в яму провалилась. Проснулась около пяти, прошлась по квартире, легла и.. Еще на стадии расслабления вырубило :shock: Днем ОП, БД, и много беготни-суматохи на работе. Полдня бегала по этажам :smile: . Уже три дня готова схомячить все, что неприколочено. Такого раньше не замечала, на холодильнике амбарный замок повесила :smile: Сегодня ночью постараюсь выйти, хотя с отходом ко сну, упс...подзадержалась
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 31 мар 2017, 20:43

Lmia писал(а): Но я не отчаиваюсь, ведь что-то уже было. значит нужно ещё потренироваться.
Очень часто бывает так, что упс.. что-то получается, а потом перерыв и некоторое разочарование

просто вначале много усилий, четкое намерение, а потом вроде как можно расслабиться

с другой стороны - самозащита организма, чтоб не перенапрячься и не сделать свое развитие односторонним, одновременно желательно изучать и другие аспекты пересекающиеся с данной темой, тогда будет более полная картина и практика позже будет более увлекательной
Latri писал(а): оказалось,что я -дуб=))
у меня тоже было именно что дуб ))
rabbit-joker писал(а): был шум небольшой в ушах,
шум может быть альтернативой видраций, так что все нормально, учитывая "выпадание" из потока...
Братчанка писал(а): вырубило
если есть возможность, можно вздремнуть вечером, днем, побольше поспать в выходные
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 01 апр 2017, 12:50

Вчера делала БД и ОП. Приснился сон,которые не понравился, и я из него вышла,потом был туннель как воронка и я поняла,что лежу в комнате,вокруг все было белое,попыталась выйти,но опять что-то вышло из угла,начало шуршать и я даже не проснулась,а очнулась,т.к. знала,что не сплю. В общем этот шуршаший не знаю кто действительно мне мешает. Я и раньше слышала при расслаблении как в том углу начинала трещать мебель,один раз тарелка упала,в другой кружка,потом он шуршит и оказывается около меня. В обычное время все нормально,это происходит только когда я пытаюсь выйти. Шутка юмора у него видимо такая. Как только выйду дам ему астрального пинка)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение kandyman » 01 апр 2017, 13:39

Вчера был последний сеанс очистки) Все прошло хорошо и спокойно, никакого дискомфорта, приятное тепло, только мыслей много было отвлекали очень. Благодарю за сеанс)
Планировал свой выход вчера
лечь спать в 22-23.00
проснуться в 4, сходить попить воды, пободрстовать 10 минут и лечь обратно
расслабиться, начать ритмично дышать до появления вибраций, усилить их и выйти, осмотреться, подойти к балконному окну пройти сквозь него, вернуться к телу, осмотреть и закончить сеанс.
на деле что вышло, спать лег как планировал думал о выходе при засыпании, проснулся точно знал что и как буду делать дальше, погулял 10 минут лег обратно, НО даже не заметил как провалился в сон в общем неудача пока) буду сегодня снова пробовать)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 14:00

Latri писал(а): Как только выйду дам ему астрального пинка)
))
kandyman писал(а): НО даже не заметил как провалился в сон в общем неудача пока) буду сегодня снова пробовать)
чтобы не проваливаться в сон, можно:

- лечь НЕ в ту позу, которая ведет вас к полному расслаблению
- под голову положить не любимую подушку, а валик к примеру
- рядом (но не в обнимку) положить мурлыку или сопелку, заставить их мурлыкать или сопеть )), они будут слегка подбуживать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 01 апр 2017, 16:36

Сегодня ночью вместо астрала вынесло в ментал. Интересно, конечно, и нужно. Но не то... И еще, сейчас на мне сейчас стоит руническая зеркалка, пришлось поставить. Но, думаю, руны не при чем, все ж таки причина во мне. Сегодня повторю выход.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 01 апр 2017, 16:46

У меня сегодня был двойной сон. Размышляла об одном моменте из сна и пришла к пониманию, что именно на том моменте можно было понять, что это сон. Выход пока не делаю, набираюсь сил.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 01 апр 2017, 20:29

Сегодня решил выход не пробовать, поднакоплю энергии, завтра буду пробовать выходить, упражнения ОП и БД сделал. Как раз сегодня не работаю, отдохнул немного дома.
В детстве жили в квартире и у нас был домовой, я когда подшофе приходил то он мне ночью снился и злил меня, я тогда гонял его по квартире - четко помню как летаю за ним, а он от меня улетает за стенку, а я не знал тогда что тоже за стенку могу лететь и не мог его поймать) Так вот, в эту квартиру заехали вчера квартиранты, и в той комнате где мы спали и проявлял себя домовой у них ночью упал карниз) Видимо тот чувак еще там живет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 20:38

rabbit-joker писал(а): Видимо тот чувак еще там живет.
домовых обычно с собой забирают, в пустой квартире не оставляют....
Veto4ka писал(а): У меня сегодня был двойной сон.
у меня не раз был и тройной ))
Братчанка писал(а): Сегодня ночью вместо астрала вынесло в ментал.
как именно вы характеризуете вынос в ментал?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»